хочу поделитьса как решыл брать 66

Ответить
Аватара пользователя
sergey
Новенький
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 02 сен 2005, 19:15
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: сибирь

хочу поделитьса как решыл брать 66

Сообщение sergey »

Сейчас мне 23 года.Когда мы периехали за границу жыть мне было 16 поэтому про русские 66 знал я не много .В 2004 летом я поехал к родственикам в сибирь вот тамто я и узнал . Они как раз только купили шышыгу бортовую за 1700 (это та каторая на старом сайте горелая.Купили они ее не такую)Ехали везли сено загорелось токо успели выскочить трое отбежали 50 метров и тут взрываетса бензиновый бак а за ним 100 литров газа.Вот так это все было.А до того как это все случилось мы очень класно покатались по бездорожью,и мне просто эта техника понравилась.Когда я уезжал я им говорю найдите и мне такую в раёне 3000 баксов,кунг или борт неимет значения.В декабре они мне звонят говорят не могут найти ничего кроме одной но за неё хотят 160000 тыс.рублей(у них в сибири с этим туго)я им говорю 120000 максимум,короче они его уговорили. 87 год выпуска,высокий кунг,лебёдка,дизельная печка,новая резина,без пробега,хранилась в армии в ангаре(краска не выцвевшая),короче состояние действительно нового авто.Мужик который продавал,вояка,выбрал самый лучший,списал его себе под зарплату,и тутже продал.Родственики его перебрали,садись и едь.
Этим летом я с пацанами ездили на нём в республику Тува,на охоту и рыбалку.Были опд самой Монголией(перевал Тожу,вершина Хапто,верховье Енисея)отдохнули,короче съездили очень класно.После поездки заморочился поменять высокий кунг на низкий,и поменяли на КШМ.Там где мы на нём лазили,высокий в хлам не годится.На зтот год планирую опять поездку в р.Туву.
Тот который сгорел они на те доки купили ещё один(он будет дизель),и на следующий год поедим на двух 66.
Если подскажите как разместить фото,обязательно размещу.
Добрый Фей
ФАНАТИК
Сообщения: 3138
Зарегистрирован: 16 сен 2004, 18:59
Модель: ГАЗ-66-15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Добрый Фей »

Фото можно и нужно размещать в галере. Я сделал тебе раздел в папке Личные.
http://www.gaz66.ru/index.php?ind=galle ... ew&idev=37
Тел. +7 910 GAZ 66 15
Помогу с документами на переоборудование А/М
Строим машины
Устанавливаю и привожу КМУ

В умелых руках и член - балалайка, а в неумелых и "киска" хуже варежки!
Аватара пользователя
rencom
ГУРУ
Сообщения: 6899
Зарегистрирован: 17 сен 2004, 10:56
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: Н Тагил

Сообщение rencom »

География расширяется 8) . Со скольки стран у нас народ уже собрался ?
Внедорожник может проехать через лес, если диаметр деревьев в дюймах не превышает вес внедорожника в тоннах.
Ответить

Вернуться в «Разное»