Нужна помощь в снятии с учета

Ответить
Аватара пользователя
Zaiatc66
Новенький
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 08 ноя 2006, 13:06
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: Москва, Тушино

Нужна помощь в снятии с учета

Сообщение Zaiatc66 »

Всем привет.
Полтора года назад купил машину. Товарищ обещал снять с учета, но исчез. Машина стоит на учете в ЦАО г. Москва. Собственник - общественная организация, давно не работает. Взять учредительные документы не у кого.
Машина 1996 г. У меня на руках ПТС, свидетельство о регистрации, доверенность от отрганизации. Пройти ТО тоже не могу, нет тех же документов от организации, а ездить без техосмотра сейчас очень дорого.
Если кто может помочь, буду признателен.
Хочу все знать и уметь
Алекс
Гагарин, ну кто его не знает
Сообщения: 2553
Зарегистрирован: 22 янв 2007, 20:04
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: Москва Тушино

Сообщение Алекс »

Вот похожая история.
Один 66-й проплаченый без доков стоит в Обнинске.
Второй проплаченый ездит по сиройкам.
Пора вспоминать 93-й год...
К вопросу о лохам!
Вариантов воздействия до-х.. но не те времена
хочется людей уведеть.... :|
Andrew
Питерский ЗЛОДЕЙ
Сообщения: 2730
Зарегистрирован: 20 июн 2005, 16:31
Модель: UNIMOG
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Andrew »

Нужен нотариус, который найдет данную организацию и сделает генералку от них... :wink: Стоит такой поиск от 3 тыр. Сами понимаете, нотар должен быть в очень дружеских с вами отношениях.
Мне недавно рассказали как делают корабли в бутылках. В бутылку засыпают силикатного клея, говна и трясут. Получаются разные странные штуки, иногда корабли. (c)
м.т. +7 (812) 941 31 78
Аватара пользователя
Jecki
НОЧНОЙ ГОРСВЕТ
Сообщения: 5797
Зарегистрирован: 31 окт 2006, 23:59
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: Моск.обл., г. Железнодорожный

Сообщение Jecki »

В очень дружеских отношениях с натар. он и искать не будет так сделает.
Andrew
Питерский ЗЛОДЕЙ
Сообщения: 2730
Зарегистрирован: 20 июн 2005, 16:31
Модель: UNIMOG
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Andrew »

Женя, пипец, ты прямой как стрела. :) Поиск - как бы, условное действие, надо было это слово в кавычки взять...
Слив засчитан.
Мне недавно рассказали как делают корабли в бутылках. В бутылку засыпают силикатного клея, говна и трясут. Получаются разные странные штуки, иногда корабли. (c)
м.т. +7 (812) 941 31 78
Аватара пользователя
Zaiatc66
Новенький
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 08 ноя 2006, 13:06
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: Москва, Тушино

Сообщение Zaiatc66 »

Вопрос не о доверенности. Любая организация от своего имени может оформить доверенность, заверенную своей печатью. Нотариус не нужен.
Речь идет о том, что для снятия с учета или прожождения ТО необходимо представить учредительные и регистрационные документы организации, а не только доверенность. Вот в них то и проблема, т.к. организация , как оказалось, не функционирует.
Хочу все знать и уметь
avv
Специалист
Сообщения: 1224
Зарегистрирован: 01 дек 2006, 17:58
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: г. Москва

Сообщение avv »

Если это 66й то может это и к лучшему... Заиметь ТО + заплатить дорожный налог всяко дороже чем просто заиметь ТО. Конечно если без доков ТО никак не заимеешь, тогда засада..
Andrew
Питерский ЗЛОДЕЙ
Сообщения: 2730
Зарегистрирован: 20 июн 2005, 16:31
Модель: UNIMOG
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Andrew »

Zaiatc66 писал(а):Вопрос не о доверенности. Любая организация от своего имени может оформить доверенность, заверенную своей печатью. Нотариус не нужен.
Речь идет о том, что для снятия с учета или прожождения ТО необходимо представить учредительные и регистрационные документы организации, а не только доверенность. Вот в них то и проблема, т.к. организация , как оказалось, не функционирует.

ПТС на 66-ой есть? Если да то думаем головой зачем нужен нотар? Не можешь додумать головой пиши в личку открою пару тайн. А лучше позвони.
Мне недавно рассказали как делают корабли в бутылках. В бутылку засыпают силикатного клея, говна и трясут. Получаются разные странные штуки, иногда корабли. (c)
м.т. +7 (812) 941 31 78
Аватара пользователя
Jecki
НОЧНОЙ ГОРСВЕТ
Сообщения: 5797
Зарегистрирован: 31 окт 2006, 23:59
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: Моск.обл., г. Железнодорожный

Сообщение Jecki »

Andrew писал(а):Женя, пипец, ты прямой как стрела. :) Поиск - как бы, условное действие, надо было это слово в кавычки взять...
Слив засчитан.


Стараюсь :D И мне пару советов в личку кинь так на всякий случай, Zaiatc66 попробуй у Игорька спросить у него похожая проблема была.
Andrew
Питерский ЗЛОДЕЙ
Сообщения: 2730
Зарегистрирован: 20 июн 2005, 16:31
Модель: UNIMOG
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Andrew »

Скинь в личку телефон, 29-го позвоню.
Мне недавно рассказали как делают корабли в бутылках. В бутылку засыпают силикатного клея, говна и трясут. Получаются разные странные штуки, иногда корабли. (c)
м.т. +7 (812) 941 31 78
Ответить

Вернуться в «Разное»