Поиск стоянки.

Ответить
Аватара пользователя
Владивосток
Эксперт
Сообщения: 1519
Зарегистрирован: 05 дек 2006, 14:54
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: Москва

Поиск стоянки.

Сообщение Владивосток »

Доброго всем времени суток. Други вот какой вопрос возник. Пригнал из деревни свой 66, а за лето на нем много чего прибавилось навесного, там и джек, и удлинители, и лопаты на багажнике. И в кабине магнитола, колонки рация. И вот я призадумался, а не поснимают ли все это на улице, думаю что поснимают. Поэтому вопрос у кого где стоит машина, и есть ли у кого на примете стоянка в районе Марьино, Люблино, Братеево, Орешки?
Если я проиграю, то это не будет значить, что нельзя было победить. Многие потерпели поражение, стараясь достичь вершины Эвереста, и в конце концов Эверест был побеждён.
Кабельщик
Новообращенный
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 12 мар 2007, 17:25
Модель: ГАЗ-3308
Откуда: Москва

Сообщение Кабельщик »

В Братеево под Марьинским мостом есть стоянка, однако деньги.
Аватара пользователя
Владивосток
Эксперт
Сообщения: 1519
Зарегистрирован: 05 дек 2006, 14:54
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: Москва

Сообщение Владивосток »

Это понгятно что деньги, у меня у самого есть стоянка, я там гараж под полированную снимаю ценник один, а вот поставить машину на улице, под снег дождь и тд, ценник другой и выше почемуто раза в два :shock:
Если я проиграю, то это не будет значить, что нельзя было победить. Многие потерпели поражение, стараясь достичь вершины Эвереста, и в конце концов Эверест был побеждён.
Кабельщик
Новообращенный
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 12 мар 2007, 17:25
Модель: ГАЗ-3308
Откуда: Москва

Сообщение Кабельщик »

Ничего не понял! :shock:
Аватара пользователя
Владивосток
Эксперт
Сообщения: 1519
Зарегистрирован: 05 дек 2006, 14:54
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: Москва

Сообщение Владивосток »

Снимаю гараж за 1500 деревянных, причем с подвалом. А на улице этой же стоянки мне объявили 3000 и возможен еще рост. Я им реально говорю, типа давайте заплачу за 3-4 мес, но подешевле, а они ни в какую. Причем на стоянке места, автопарк разместить можно.
Если я проиграю, то это не будет значить, что нельзя было победить. Многие потерпели поражение, стараясь достичь вершины Эвереста, и в конце концов Эверест был побеждён.
Кабельщик
Новообращенный
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 12 мар 2007, 17:25
Модель: ГАЗ-3308
Откуда: Москва

Сообщение Кабельщик »

А, теперь понял... Вся фишка в том, что гараж ты снимаешь помесячно, как бы оптом, а стоянка=парковка считается посуточно, и сто рублей за сутки, вроде бы как для многих уже привычный ценник... Поэтому и получается под три штуки, да ещё и за под открытым небом... И при этом, увы, и ах, но Шишига в стандартный бокс ну никак не войдёт... Вариантов нет. Только охраняемая открытая стоянка, и будет очень хорошо, если это в итоге выйдет в 2500р-3000р в месяц...

Ну, или можно потыкаться по автобазам, и таксомоторным паркам, но насколько мне это известно, на предприятиях постепенно наводится порядок, и вписаться туда с личным транспортом уже не так просто... По крайней мере у меня это не получилось...
Ответить

Вернуться в «Разное»