В личку прислали

Kizzbass
Новообращенный
Сообщения: 431
Зарегистрирован: 25 фев 2015, 16:28
Модель: УРАЛ
Откуда: Пермский край

В личку прислали

Сообщение Kizzbass »

Глядя на убранство храмов и дома попов, как то слабо верится что нет денег на капиталку двигателя 66. Про размеры животов я вообще молчу :lol:
Аватара пользователя
andrei
Водитель
Сообщения: 2986
Зарегистрирован: 31 май 2006, 11:54
Модель: ГАЗ-3308
Откуда: г.Кушва Свердл.обл

В личку прислали

Сообщение andrei »

Kizzbass писал(а):[post]453930[/post] Глядя на убранство храмов и дома попов, как то слабо верится что нет денег на капиталку двигателя 66.

А зачем им это? Для чего им ковыряться со старым 66-м???? Им не нужен 66-й. потому и предложили на форуме - вдруг кому-то нужна такая машина. Я (как и хозяева 66-го про который здесь речь) считаю что лучше продать людям, чем сдать в металлолом.
Никогда не спорьте с дураками. Они опустят вас на свой уровень и задавят опытом!
Alex II
Новенький
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 17 мар 2019, 23:48
Модель: ГАЗ-66-15
Откуда: Где-то посередине

В личку прислали

Сообщение Alex II »

andrei писал(а):считаю что лучше продать людям, чем сдать в металлолом.

Ага, сначала угробили автомобиль, а теперь ещё и денег на нём хотят заработать.
Поди он им достался на халяву. Мало вероятно, что они его когда-то купили - явно кто-то подарил.
andrei писал(а):А зачем им это? Для чего им ковыряться со старым 66-м???? Им не нужен 66-й.

Если не нужен, зачем же тогда эксплуатировали его и довели до такого состояния? Вот вопрос!
К тому же, не нужен и нет возможностей, и средств на ремонт - это совсем разные понятия.
Не находишь?
Аватара пользователя
Александр2
ГУРУ
Сообщения: 2766
Зарегистрирован: 23 окт 2010, 22:50
Модель: ЗИЛ
Откуда: С-Петербург

В личку прислали

Сообщение Александр2 »

В таком случае, не надо изобретать ничего лишнего и домысливать что то за авторов письма.. Написали хотим продать, значит - хотим продать..
Урал 4320...Хорошего внедорожника много не бывает..
Аватара пользователя
andrei
Водитель
Сообщения: 2986
Зарегистрирован: 31 май 2006, 11:54
Модель: ГАЗ-3308
Откуда: г.Кушва Свердл.обл

В личку прислали

Сообщение andrei »

Alex II писал(а):[post]453944[/post] Если не нужен, зачем же тогда эксплуатировали его и довели до такого состояния? Вот вопрос!
К тому же, не нужен и нет возможностей, и средств на ремонт - это совсем разные понятия.
Не находишь?

я так понял что принципиально для Тебя что это церковь продает 66-й? Если-бы, например, я предложил что-нибудь доставшееся мне на халяву, но уже сломанное с формулировкой "может кому то нужно, а то делать я не хочу, а сдавать в металлолом жалко", то это было бы нормально? Или тоже бы говорил "что не веришь что у меня денег нет самому сделать и эксплуатировать"? Дак есть у меня деньги. но не нужна мне эта железяка и не хочу я в неё вклаывать деньги, т.к. есть занятие поинтереснее куда деть бабло. И что? в чем тут отличия?
Люди предложили машину вдруг кому-то надо. А мы начали придумывать что они "барыги" и решили навариться на простых людях даже не спросив цену.
Никогда не спорьте с дураками. Они опустят вас на свой уровень и задавят опытом!
Kizzbass
Новообращенный
Сообщения: 431
Зарегистрирован: 25 фев 2015, 16:28
Модель: УРАЛ
Откуда: Пермский край

В личку прислали

Сообщение Kizzbass »

andrei писал(а):[post]453952[/post] церковь продает 66-й?

В том то и дело что продают, так пусть подарят кому нужнее, им же жертвуют постоянно.
Аватара пользователя
andrei
Водитель
Сообщения: 2986
Зарегистрирован: 31 май 2006, 11:54
Модель: ГАЗ-3308
Откуда: г.Кушва Свердл.обл

В личку прислали

Сообщение andrei »

Kizzbass писал(а):[post]453954[/post] В том то и дело что продают, так пусть подарят кому нужнее, им же жертвуют постоянно.

Дак никто ведь из нас, здесь пишуших даже не узнал цену и вообще условия продажи. А по поводу "жертвуют", дак это личное дело каждого. А для чего Вы им жертвуете? Для того, что-бы потом брюзжать что они жируют на Ваши пожертвования? ..а если не жертвуете, дак почему думаете что они Вам должны отдать бесплатно? Может своим прихожанам или другим нуждающимся, они и отдадут бесплатно, а нам то здесь с какой стати они должны что-то отдавать бесплатно? ... ой, что-ты мы тут флуд развели уже знатный.
Если что, то я никого не защищаю, но меня всегда коробит от двойных стандартов. Если что, то я совсем не бизнесмен, но я не собираюсь раздавать что-либо совершенно бесплатно всем подряд, но, при этом, если я могу отдать что-то бесплатно хорошим людям или тем кто нуждается, то отдам просто так. И не для того что-бы выглядеть хорошим, а потому что мне хочется сделать человеку приятное или помочь человеку в трудной ситуации.
И да, в той-же РПЦ (да и в любой церкви) тоже всё зависти от людей. Мне приходилось немного работать и с рпц и со староверческой церковью и с мусульманской общиной и всегда ещё "на берегу" из представители спрашивали сколько это будет им стоить и если цена их устраивала, то платили исправно и без каких-либо намеков на тяжелую жизнь.
Никогда не спорьте с дураками. Они опустят вас на свой уровень и задавят опытом!
Alex II
Новенький
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 17 мар 2019, 23:48
Модель: ГАЗ-66-15
Откуда: Где-то посередине

В личку прислали

Сообщение Alex II »

andrei писал(а):я так понял что принципиально для Тебя что это церковь продает 66-й?

Лично мне, как это говорится, до лампады :D
Или тоже бы говорил "что не веришь что у меня денег нет самому сделать и эксплуатировать"?

Я бы ничего не говорил, если бы ты сидел на паперти с протянутой рукой, весь в грязных лохмотьях и тощий от голода.
Ну а если ты упитанный и во фраке просишь милостыню, то извини, но вкрадываются некоторые сомнения относительно
твоего плохого материального состояния.
Дак есть у меня деньги. но не нужна мне эта железяка и не хочу я в неё вклаывать деньги, т.к. есть занятие поинтереснее
куда деть бабло. И что? в чем тут отличия?

Ты, вроде, не musli, а прикидываешься будто не понимаешь, в чёт тут отличия. Да ни в чём!
Просто не нужно писАть, что у храма нет на это денег. Это та самая ключевая фраза из-за которой весь сыр-бор.
Linestells
Новенький
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 06:55
Модель: ГАЗ-66-15
Откуда: Тверь

В личку прислали

Сообщение Linestells »

Наверное, лучшая помощь как желающим продать, так и желающим купить - запросить подробные фото т/с, его бумаг и номер контактного лица. Разместить в этой или созданной под него ветке. Желающие найдутся.
Аватара пользователя
rencom
ГУРУ
Сообщения: 6914
Зарегистрирован: 17 сен 2004, 10:56
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: Н Тагил

В личку прислали

Сообщение rencom »

Кому интересно , адрес почты в личку скину
Внедорожник может проехать через лес, если диаметр деревьев в дюймах не превышает вес внедорожника в тоннах.
Аватара пользователя
andrei
Водитель
Сообщения: 2986
Зарегистрирован: 31 май 2006, 11:54
Модель: ГАЗ-3308
Откуда: г.Кушва Свердл.обл

В личку прислали

Сообщение andrei »

Alex II писал(а):[post]453958[/post] Я бы ничего не говорил, если бы ты сидел на паперти с протянутой рукой, весь в грязных лохмотьях и тощий от голода

а вот тут Ты ошибаешься! Нет на паперти нищих. Туда "с улицы" не пустят. у них там своя мафия и зарабатывают они больше нас с Тобой.
ну и в последний раз попытаюсь донести свою мысль - люди написали что у них "нет средств на ремонт" Именно на ремонт! Они же не пишут что у них совсем нет средств! Они пишут что не планируют вкладываться в ремонт! Это две разные вещи! я вот на днях сдал ваз 21099 на запчасти. И не потому что у меня денег нет на ремонт, а просто потому что у меня не было планов вкладываться в её ремонт. И тоже не сдал в металлолом, а отдал пацанам на запчасти. При чем если-бы я сдал в металлолом, то мне бы дали больше денег за неё чем пацаны. Но мне жалко в металл сдавать, а тут пацанам приятно. И делом они заняты - с машиной ковыряются а не шляются по подворотням.
20230503_182551.jpg
Никогда не спорьте с дураками. Они опустят вас на свой уровень и задавят опытом!
Alex II
Новенький
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 17 мар 2019, 23:48
Модель: ГАЗ-66-15
Откуда: Где-то посередине

В личку прислали

Сообщение Alex II »

andrei писал(а):а вот тут Ты ошибаешься! Нет на паперти нищих. Туда "с улицы" не пустят.
у них там своя мафия и зарабатывают они больше нас с Тобой.

Ну так тем более :D
Этим ты только подтверждаешь, что ошибаешься всё-таки ты!
люди написали что у них "нет средств на ремонт" Именно на ремонт! Они же не пишут что у них совсем нет средств!

Ну детский сад ей богу :lol:
а тут пацанам приятно. И делом они заняты - с машиной ковыряются а не шляются по подворотням.

Ну ты сравнил... у пацанов на пачку сигарет денег не всегда есть, а тут богатый приход. Не катит...

P.S. Теперь понятно у кого musli научился клянчить деньги при наличии такого собственного хозяйства :mrgreen:
Аватара пользователя
andrei
Водитель
Сообщения: 2986
Зарегистрирован: 31 май 2006, 11:54
Модель: ГАЗ-3308
Откуда: г.Кушва Свердл.обл

В личку прислали

Сообщение andrei »

Модераторы, удалите, пожалуйста флуд из темы. Я не могу свои сообщения удалить.
Никогда не спорьте с дураками. Они опустят вас на свой уровень и задавят опытом!
TIGER 74
Специалист
Сообщения: 992
Зарегистрирован: 13 июн 2017, 00:56
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: Иркутская область

В личку прислали

Сообщение TIGER 74 »

andrei писал(а):[post]454008[/post] Модераторы, удалите, пожалуйста флуд из темы.

Да зачем удалять, вполне нормальные взгляды и хорошая разминка для разума.
P.S. В данном диалоге поддерживаю твою точку зрения.
Не ошибается лишь только тот, кто ничего не делает. Лучше плохо ехать, чем хорошо идти.
Аватара пользователя
DESOTO
Специалист
Сообщения: 964
Зарегистрирован: 12 дек 2016, 21:26
Модель: ГАЗ-66-12
Откуда: Калужская обл. г. Медынь.

В личку прислали

Сообщение DESOTO »

Согласен с Иркутским Тигром, очень интересный диалог! У Алекса есть малясь истины, но у Андрея больше житейского опыта :wink:
Alex II
Новенький
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 17 мар 2019, 23:48
Модель: ГАЗ-66-15
Откуда: Где-то посередине

В личку прислали

Сообщение Alex II »

DESOTO писал(а):У Алекса есть малясь истины, но у Андрея больше житейского опыта :wink:

Это ты определяешь по дате регистрации на форуме или по количеству очков репутации?
Не буду тебя огорчать :mrgreen:
Аватара пользователя
DESOTO
Специалист
Сообщения: 964
Зарегистрирован: 12 дек 2016, 21:26
Модель: ГАЗ-66-12
Откуда: Калужская обл. г. Медынь.

В личку прислали

Сообщение DESOTO »

Ни то и не другое :D Тебе надо немного научиться , поделикатнее и грамотно излагать свои мысли . Развивай в себе осознанность, и умение беседовать с людьми. Культурное общение, поможет тебе найти общий язык с любым собеседником :wink:
Alex II
Новенький
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 17 мар 2019, 23:48
Модель: ГАЗ-66-15
Откуда: Где-то посередине

В личку прислали

Сообщение Alex II »

[ref]DESOTO[/ref], вот у тебя я точно деликатности не научусь, да и нет никакого желания общаться с ...
Ну а культурное общение и общий язык с адекватными здесь людьми давно имеется.
Жаль только, что их тут почти не осталось.
Кочегар НЛО
Эксперт
Сообщения: 1794
Зарегистрирован: 22 апр 2008, 11:06
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: Ленинградская Обл

В личку прислали

Сообщение Кочегар НЛО »

Alex II писал(а):[post]454041[/post] Жаль только, что их тут почти не осталось.

Хамство не козырь...
Аватара пользователя
Бывший
Новообращенный
Сообщения: 351
Зарегистрирован: 24 авг 2011, 22:29
Модель: ГАЗ-66-12
Откуда: г. Сергиев Посад

В личку прислали

Сообщение Бывший »

Не встаю ни чью сторону, просто любопытна техническая судьба данной истории). Кто нибудь хоть посмотрел что за машина и что с ней в итоге стало? Купили?
Ответить

Вернуться в «Разное»