Да не оскудеет рука дающего, твори добро другим во благо.

musli
Специальный полковник
Сообщения: 1620
Зарегистрирован: 04 мар 2021, 12:07
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: путинбург

Да не оскудеет рука дающего, твори добро другим во благо.

Сообщение musli »

Уважаемый Тюлень ,. Кольца поменял , поршня прикрутил. Голову осталось присобачить.
musli
Специальный полковник
Сообщения: 1620
Зарегистрирован: 04 мар 2021, 12:07
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: путинбург

Да не оскудеет рука дающего, твори добро другим во благо.

Сообщение musli »

Поставил поршня прикрутил поддон и головку прикрутил поставил помпу ролик ремень и совместил метки ГРМ, после чего обиженный движок упал мне на ногу.
Вложения
IMG_20230418_195850.jpg
Аватара пользователя
ВеАн59
ГУРУ
Сообщения: 2697
Зарегистрирован: 29 июл 2009, 07:18
Модель: УРАЛ
Откуда: г.Пермь

Да не оскудеет рука дающего, твори добро другим во благо.

Сообщение ВеАн59 »

:lol: :lol: :lol:
Все будет хорошо!!! Даже лучше, чем ты думаешь!!!
musli
Специальный полковник
Сообщения: 1620
Зарегистрирован: 04 мар 2021, 12:07
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: путинбург

Да не оскудеет рука дающего, твори добро другим во благо.

Сообщение musli »

Купил сальник коленвала задний, он вовсе не восьмерочный а от классики.
Аватара пользователя
Александр2
ГУРУ
Сообщения: 2766
Зарегистрирован: 23 окт 2010, 22:50
Модель: ЗИЛ
Откуда: С-Петербург

Да не оскудеет рука дающего, твори добро другим во благо.

Сообщение Александр2 »

Ну чё там.. " озимые взопрЕли"? :D .. Как сев идёт?... народ волнуется :?
Урал 4320...Хорошего внедорожника много не бывает..
musli
Специальный полковник
Сообщения: 1620
Зарегистрирован: 04 мар 2021, 12:07
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: путинбург

Да не оскудеет рука дающего, твори добро другим во благо.

Сообщение musli »

Александр 2 какой народ волнуется? Ты гнида какое отношение имеешь к моему народу? Ты бежал из Рокссии у тебя нет никакого газ 66.
Ты предатель Родины и иностранный шпион. Пошел вон агент иностранный вражеского государства с моей темы и с сайта вообще.
san
Специалист
Сообщения: 545
Зарегистрирован: 28 окт 2013, 10:07
Модель: UNIMOG
Откуда: Покров Владимирская область

Да не оскудеет рука дающего, твори добро другим во благо.

Сообщение san »

musli писал(а):[post]453584[/post] Александр 2 какой народ волнуется? Ты гнида какое отношение имеешь к моему народу? Ты бежал из Рокссии у тебя нет никакого газ 66.
Ты предатель Родины и иностранный шпион. Пошел вон агент иностранный вражеского государства с моей темы и с сайта вообще.

:D :) :( :o :?: :!: :mrgreen:
Глухому не расскажешь, слепому не покажешь, глупому не докажешь.
Аватара пользователя
ВеАн59
ГУРУ
Сообщения: 2697
Зарегистрирован: 29 июл 2009, 07:18
Модель: УРАЛ
Откуда: г.Пермь

Да не оскудеет рука дающего, твори добро другим во благо.

Сообщение ВеАн59 »

:lol: :lol: :lol: :lol:
musli, успокойся!!! Голову напекло? Понаму надевай. Александр2 корректно спросил!!!! Ну напрмер я (один из представителей народа) тоже слежу за темой и "волнуюсь" :D :lol: :lol: :lol: :lol:
Все будет хорошо!!! Даже лучше, чем ты думаешь!!!
musli
Специальный полковник
Сообщения: 1620
Зарегистрирован: 04 мар 2021, 12:07
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: путинбург

Да не оскудеет рука дающего, твори добро другим во благо.

Сообщение musli »

ВенАн59 а чегомкорреконого в этом иноземце Александре 2? Он тут гадил все время, радостно сообщал что ни копейки не послал на движок нападал на Тюленяскоорый купил движок и привез говоря ему : зачем иымпомогаешь нпмнадомпомогать. Это стопроцентный вредитель и лицемер. Он постоянно угрожал и угрожает сайту некими уголовными миатичми при этом сам давно сбежал из России. Зачем быть корректными с подлецами и лицемерами? Ну давай я зарегюст на форуме водителей Йемена и начнумпртзывать граждан Йемена доиеонца предаться и угрожать форумчанам уголовными миатичми за критику войны Йемена. У него нет газ 66 он вообще нему Росси живёт. Аи живясвмнато призывает нас тут. Пойти сражаться против НАТО. Департировали егоинадо обратно в Россию и мобилозоватьинасфртнт вместе. Родней Макея который тут год тоже топит за продолжение войны против украинцев при это. Отказывается дать координаты своего зятя для мобилизации или хоть своего сына свернуть в Россию из замграницы и мобилозовать. Меня достали иностранные лицемеры. Я год назад начал писать то что сейчас просто вомвсех СМИ написал тот же Пригожин: надо закогтиться на занятом и перецтисв оборону сворачивать эту сво. Никто пригожину нпсугрожает судом это теперь очевидно всем. А мне весь год эти два типа хамил. Угробили судами. При этом Олин вообще не живёт в России а у второго сын в ней не живёт а зять отмазался от мобилизации. Нафига быть лицемерами и отсиживаться заиграницей призывая посылать вспмновых россиян насмерть и увечия.
тюлень
Эксперт
Сообщения: 1549
Зарегистрирован: 09 июн 2010, 11:06
Модель: ГАЗ-66-12
Откуда: Москва

Да не оскудеет рука дающего, твори добро другим во благо.

Сообщение тюлень »

musli
Ты чего разошелся то.
Мне вот тоже Кристина Орбакайте не нравится... Как баба ,и то что живет на в России заработанные ее мамой деньги, за границей... И что орать везде :D
Вопросы
С чего ты взял что Александр 2 живет за границей ? Мож он VPN пользуется, ему так удобней.
Как ты пропахав весь день, в 2 часа ночи можешь не спать без задних ног, а бучу со срачем на ровном месте устраивать... ?
Вот оно никому не надо , а тебе пахать исчо...
Зы
Меня похоже кинули на одном из сайтов, аж на целых 2450 р..Есть 2 телефона и номер карты и предполагаемые имя и фамилия кидалы. Ты как супер интернет спец мож мне поможешь злодея найти ??
musli
Специальный полковник
Сообщения: 1620
Зарегистрирован: 04 мар 2021, 12:07
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: путинбург

Да не оскудеет рука дающего, твори добро другим во благо.

Сообщение musli »

Уважаемый Тюлень вы почему не написали в ближайшее отделение полиции заявление о мошенничестве ст 159 если у вас есть два телефона предполагаемое фио и номер карты? Помочь в чем я вам могу? В том что бы заявление за вас написать? За эти 2450 устанут гавно вёдрами хлебать эти ваши два номера телефона и номер карты. Идите пишите заяву. Через интернет вас развели это мошенничество с использованием интернета и наверняка группой лиц. Лично я бы вот нахрен в принципе такие схематозы мудацкие не стал мутить потому что свобода дороже любых денег , засадят в камер у на шестерых где тридцать сидят и половина СПИД а другая туберкулёз хрен потом вылечиться за любые деньги. Если же нашлись нашлись идиоты группа лиц и развели вас наэти две пятьсот пишите заяву и они убедятся лично в том что они идиоты. Эти схематозы кончаются всегда только тюрьмой. Люди раз кинув два и получив деньги зачастую не находят в себе моральных сил остановиться и стопроцентно у них ваш эпизод не единственный и адвокат употеет доказывать что это отдельные инциденты а не длящееся преступление. Все следователь подобьет в одно дело и люди огребкт. Но вы ж не написали заявление нихера. На это и расчет сто человекинпмпойдет писать за ,2500. А вы пойдите и напишите. Если же вы лично приведите к такому мошеннику ииначнеоп кгродатьтормвас. Мгновенно запишет на телефон и на вас побгжит сам и заяву накарает о вымогательстве с применением угроз и вы ещё ьудетпмегт просить пойти на примирение и еще ему деньги совать за это.
Аватара пользователя
Александр2
ГУРУ
Сообщения: 2766
Зарегистрирован: 23 окт 2010, 22:50
Модель: ЗИЛ
Откуда: С-Петербург

Да не оскудеет рука дающего, твори добро другим во благо.

Сообщение Александр2 »

Мусля, я и правда за тебя переживаю и за твой сЕв и битву за урожай тоже :D .. почему нет :?
У тебя организм устроен для тебя же самого очень неудачным образом.. ты во всем видишь г...но, наверно поэтому и живёшь в дерьме :)
Вот ты не помнишь, что когда приехал мотор и оказался неисправным, ты тут рыдал на весь форум и собирался повеситься, а я тебе подсказал что надо делать... в каком направлении двигаться и не обращать внимания на временные трудности :?
Я тебе практически жизнь спас :) .. Висел бы ты сейчас в сарае и никто бы до сих пор этого не заметил 8) ..
На данный момент, судя по твоему боевому настрою, у тебя всё в порядке.. ты полон жизненных сил и планов :D .. молодец, что не унываешь :lol: ..
В результате - чего там с севом? .. из всего что ты понаписАл, про сельское хозяйство нет никакой инфы.. это не правильно :D
Урал 4320...Хорошего внедорожника много не бывает..
тюлень
Эксперт
Сообщения: 1549
Зарегистрирован: 09 июн 2010, 11:06
Модель: ГАЗ-66-12
Откуда: Москва

Да не оскудеет рука дающего, твори добро другим во благо.

Сообщение тюлень »

musli
Ок. Просто чел этот буй знает где..., явно не в Москве. То что я заказывал.... Скажем так.. , по докам должен был заказывать другой человек. А оплачивал 3й..Ну на сайте том я его конечно пропиарю.. Но, посмотрел , там таких дельцов... мама дорогая. Начиналось все с суммы 450 р.. Будьте бдительны. Чувствуешь себя как обосраный.. Ну и денег немного жалко. А главное сделать хз что можешь. А так, сам я мудак...Мошенники действуют умело, явно в теме. Все выдают, фото на ватсап, характеристики, советы, беседы на отвлеченную тему. И, уяк ни денег , ни товара ни контактов.. Хотя я за такие деньги я не стал бы мораться..
Аватара пользователя
Александр2
ГУРУ
Сообщения: 2766
Зарегистрирован: 23 окт 2010, 22:50
Модель: ЗИЛ
Откуда: С-Петербург

Да не оскудеет рука дающего, твори добро другим во благо.

Сообщение Александр2 »

[ref]тюлень[/ref], большинство мошенников видимо действительно в теме, иначе это будет неестественно выглядеть и для покупателей было бы сильно заметно..
Наверняка эти жулики где то легально занимаются з/ч, а на таких кидальных сайтах, типа - подрабатывают... Ну а небольшие суммы им дают уверенность, что последствий после кидалова для них никаких не будет.. В то же время, при массовости такой деятельности, у них на круг серьезные суммы набегают..
Урал 4320...Хорошего внедорожника много не бывает..
Аватара пользователя
ВеАн59
ГУРУ
Сообщения: 2697
Зарегистрирован: 29 июл 2009, 07:18
Модель: УРАЛ
Откуда: г.Пермь

Да не оскудеет рука дающего, твори добро другим во благо.

Сообщение ВеАн59 »

musli, ну давай и меня еще покритикуй, что я тоже денег тебе на ДВС не отправил, что я не в зоне СВО!!!!
Людям, в том числе и мне, просто интересно как ты справляешься с трудностями!!!Как идет посевная. Далее как произрастает, потом уборочная!!! Радоваться вместе с тобой или огорчатся.
Ты пойми, что если тебя не будет на сайте, то жизнь от этого не остановится, и что сайт будет дальше "учить" молодых и прекрасных людей техническим премудростям! Живи в позитиве!!! Есть такая мудрость: кто чем наполнен, то из него и плещется!!! А почитав твои сообщения, как то грустно на душе становится. Задумайся.....
Все будет хорошо!!! Даже лучше, чем ты думаешь!!!
musli
Специальный полковник
Сообщения: 1620
Зарегистрирован: 04 мар 2021, 12:07
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: путинбург

Да не оскудеет рука дающего, твори добро другим во благо.

Сообщение musli »

Уважаемый Тюлень полиции насрать в Москве нему Москве этот человек, она везде найдет. И 2450 это уже больше тысячи рублей.
Вот попробуйте в магазине наворуйте продуктов на 2500 и сразу какмкаперы засекли и вас. Охрана магазина тормознула если вызвала наряд вы сразу узнаете какой это нафиг полный писец. Хотя теоретически до 5 тысяч это не писец а на практике писец. Следователь подгонит и группу лиц и длящееся преступление с кучей эпизодов он уж наскребет на пятерик колонии поселения. Так что вы сами виноваты что не пишите заявление. Я дал вам верный совет. И никому не рекомендую такой хернёй страдать какспидалоао с интернете , потому что в мгновение ока набежит сумма которую вам пятерик принесет на блюдечке с голубойм коемочкой. Да ещё года два в следственном изоляторе просидит человек пока суть да дело.
И срок давности следователь на щелчок пальцев откинет объединив эпизоды в длящееся преступление.
Так что Вы напишите заявление в полицию. А все эти пиары на сайтах и антиреклама это как мёртвому припарки.
Аватара пользователя
serega.kam
Эксперт
Сообщения: 1964
Зарегистрирован: 19 фев 2012, 15:25
Модель: ЗИЛ-131
Откуда: г.Петропавловск-Камчатский

Да не оскудеет рука дающего, твори добро другим во благо.

Сообщение serega.kam »

:roll: что там с трактором?Олооо,Николай :!:
тел.моб. 8-929-456-733О
Аватара пользователя
Александр2
ГУРУ
Сообщения: 2766
Зарегистрирован: 23 окт 2010, 22:50
Модель: ЗИЛ
Откуда: С-Петербург

Да не оскудеет рука дающего, твори добро другим во благо.

Сообщение Александр2 »

Послежу :? ..
Урал 4320...Хорошего внедорожника много не бывает..
makey
ГУРУ
Сообщения: 2401
Зарегистрирован: 11 июл 2011, 10:34
Модель: Просто почитать
Откуда: М.О.

Да не оскудеет рука дающего, твори добро другим во благо.

Сообщение makey »

Деньги просрал, куча хлама выросла, уважаемые стали хитрожопыми, свет в конце тоннеля еле виден :roll:
musli
Специальный полковник
Сообщения: 1620
Зарегистрирован: 04 мар 2021, 12:07
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: путинбург

Да не оскудеет рука дающего, твори добро другим во благо.

Сообщение musli »

Serega.kam с трактором на посевную прервалось, я сказал лопатой окучивал мотоблоком развалился локоть типа воспаления бурсита. Пошел в больницу врача кавказец мою карточку выбросил буквально в регистратуру со словами типа я хирург а не травматолог я его лечить не буду.
Поехал в ветклиника к дефченкам попросил их. Откачать гной и жижу с локтя они пнпмкожу проткнули выкачали. Через день снова набралось. То есть мотоблок как я и думал не вариант оказался слишком тяжело на таких площадях мне. Плюс свиньи выкапывают картошку сволочи вот пытаюсь собрать электропастух. Посадил овса смгорохом гектар тыкв пол гектара картоху но трактор теперь совсе. Актуален ибо с таким локтем уже я не боец на мотоблоке. Нужно дособирать двиг Тюленя. Обемы работ очень велики. Нужно косить свиням травы соток десстьмс день ручной косой. А то на пшенице прогонишь. Свинья сама себя. Пседаетиесть поговорка.
Ответить

Вернуться в «Разное»