Перевозка газ 66 Спб

Ответить
v8max
Новенький
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 31 май 2022, 12:59
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: Санкт-Петебург

Перевозка газ 66 Спб

Сообщение v8max »

Случайно ни у кого СТС,советского техпаспорта или справки об утилизации не будет на пару дней в Санкт-Петербурге для перевозки останков автомобиля ?
Аватара пользователя
Папуся СССР
Русский Националист
Сообщения: 3025
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 18:23
Модель: ЗИЛ-131
Откуда: Солнечногорский р-он

Перевозка газ 66 Спб

Сообщение Папуся СССР »

Пробей как-нить имеющиеся идентификационные номера и если их нет в криминале, то от чермета, при перевозке, твой газон не будет ничем отличаться и нахрен никому не сдался. А если идентификационных номеров нет, то пробивать нечего...
ЗИЛ-131 специальная, тел. (916)619-4756 Милован.
v8max
Новенький
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 31 май 2022, 12:59
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: Санкт-Петебург

Перевозка газ 66 Спб

Сообщение v8max »

Если нет на руках никаких официальных бумаг,то это прямой путь на штрафстоянку :lol:
Аватара пользователя
DESOTO
Специалист
Сообщения: 963
Зарегистрирован: 12 дек 2016, 21:26
Модель: ГАЗ-66-12
Откуда: Калужская обл. г. Медынь.

Перевозка газ 66 Спб

Сообщение DESOTO »

Именно так и получилось с продажей буханки. Металлисты купили,на эвакуаторе повезли, им сказали покупайте отдельно доки. Они говорят , что не нужно всё равно металл. На посту их останавливают, где доки? В общем пришлось им обратно ехать за 60км ,и докупать документы.
танкист 204
ГУРУ
Сообщения: 2293
Зарегистрирован: 25 окт 2016, 18:58
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: Новосибирская обл,Купино

Перевозка газ 66 Спб

Сообщение танкист 204 »

У меня по работе тоже ситуация. В прошлом году в августе-сентябре отправили меня металл забрать. Приехали, заехали в гараж, мне пальцем тыкнули че грузить, я загрузил. Привезли, сдали. Вот месяца полтора назад приезжали полисмены, говорят забирал там ЯМЗ 238? Я уже хрен там помню че я грузил, не помню чтобы в сборе был, так по отдельности блок был вроде две ГБЦ. Оказалось что тот кто сдавал он сдал чужой мотор, хозяин мотора приехал к нему мол где моторяга, он не ту в чермет сдал.... Вот так сейчас дело заведено, я свидетелем прохожу. !!! там знает, всё от гайцов зависит потребуют ли чего или нет.
Ответить

Вернуться в «Разное»