Никто в. Питере квартиру не сдает ?

Аватара пользователя
Vivanov76-SPB
ГУРУ
Сообщения: 3743
Зарегистрирован: 09 фев 2015, 19:38
Модель: ГАЗ-66-11
Откуда: Санкт- Петербург
Контактная информация:

Никто в. Питере квартиру не сдает ?

Сообщение Vivanov76-SPB »

[ref]Александр2[/ref], просто Красавчик всё в точку сказал ! 8)
Vivanov76-SPB ГАЗ- 6611 ВЕНГЕРСКИЙ КШМ +7 911 280 01 32
https://www.drive2.ru/users/vivanov76-spb/
Аватара пользователя
Александр2
ГУРУ
Сообщения: 2766
Зарегистрирован: 23 окт 2010, 22:50
Модель: ЗИЛ
Откуда: С-Петербург

Никто в. Питере квартиру не сдает ?

Сообщение Александр2 »

musli писал(а):[post]421967[/post] Октябрьская

Ты у же определись, ты яхты в Питер возишь или с бомжами по помойкам меню обсуждаешь.. К "избушкам" у меня отношение исключительно только положительное, потому как там нормальные люди живут и работают, где бы эти избушки не находились.. А к твоему языку у меня отношение соответствующее... примерно как метле мусорной...
Урал 4320...Хорошего внедорожника много не бывает..
musli
Специальный полковник
Сообщения: 1620
Зарегистрирован: 04 мар 2021, 12:07
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: путинбург

Никто в. Питере квартиру не сдает ?

Сообщение musli »

александр 2 так твои отношения это исключительно твои личные проблемы и комплексы. Я и яхты вожу и с бомжами общаюсь потому что это такие же люди как я и ты только волею обстоятельств без дома. например в прошлом году я вселял обратно заслуженного летчика капитана пассажирскоготсамолета который пока был здоров жене был нужен а после болезни получил когда инвалидность оказался ей не нужен она нашла другого здорового а мужа выкинули просто из квартиры которую он сам же и купил. Я капитана встретил на лавке у него сердце прихватило вызвал скорую те приехали вкололи лекарство но даже забирать не стали так как улица. я вдруг выясняю что у него даже ключи есть от квартиры которая реальна повел его домой звоню открывают два рыла - и говорят забирай его куды хошь . дальше уже я вызвал полицию и так как он прописан в этой квартире а непонятный хахаль нет уже силами полиции производили рокировку а так мужик больше года ГОДА домой не мог зайти даже его тупо дубасили и выбрасывали с давлением под 200 и больным сердцем. Да и вы не зарекайтесь насчет бомжей. Я вот например не зарекаюсь несмотря на яхту(которая кстати была из дома моряка юного и ее просто хотели на дрова пустить а мы с другом выкупили и реанимировали)
kolinz
ГУРУ
Сообщения: 3918
Зарегистрирован: 17 авг 2015, 18:07
Модель: МАЗ
Откуда: Пермь.

Никто в. Питере квартиру не сдает ?

Сообщение kolinz »

[ref]musli[/ref], и затонула твоя яхта у берегов Хайфы?Ты кто:Иванов или Рабинович?
musli
Специальный полковник
Сообщения: 1620
Зарегистрирован: 04 мар 2021, 12:07
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: путинбург

Никто в. Питере квартиру не сдает ?

Сообщение musli »

kolinz вот откуда вы беретесь критики и юмористы? яхта не затонула а я на ней прошел кругосветку. Получили с другом физтехом грант на исследования я шел по точкам брал пробы воды исследования проводил необходимые по плану. Масса ученых в мире плавают летают ездят. Я физтех с красным дипломом окончил если не такие как я наукой должны заниматься то кто черт побери вообще? я-ученый. официально. Откуда у вас такой скепсис? яхту можно было и получить от научного сообщества под проект но не сама яхта основную массу денег стоит в нем а путешествие. Банальный заход в марину и стоянка с подключением воды электричества может встать в тысячу евро в сутки легко. Можете при желании поучавствовать в научных экспедициях даже не имея профильного образования. У меня друг биолог а я-то экономист математик тем не менее вот пока друг сломав руку до открытого перелома лечился я кондыбал один по морям океанам. Посмотрел бы я на вас торчи у вас кость сломаной руки а до ближайшего берега полторы тысячи миль. Это не так весело как вам кажется. Это хорошо что мы были на судоходном традиционном месте атлантики и капитан сухогруза где был доктор и команда приличная принял к себе друга на борт. Другая команда тупо зашла к мексам и просто купила овощи фрукты и поела их. Из 12 человек трое выжили которые сразу начали принимать антибиотики. Эти научные экспедиции зачастую приводят к гибели увечьям болезням так что не рвутся в них. Если есть желание и вы легко отправитесь в плаванье или в сухопутную экспедицию в жопу мира. вот уж не вопрос.
kolinz
ГУРУ
Сообщения: 3918
Зарегистрирован: 17 авг 2015, 18:07
Модель: МАЗ
Откуда: Пермь.

Никто в. Питере квартиру не сдает ?

Сообщение kolinz »

[ref]musli[/ref], в одного ты с парусной яхтой не справишься,отсюда и скепсис.Есть такое произведение:"Иванов и Рабинович,ай гоу ту Хайфа",там персонажи один в один с тобой яхту намыли.
musli
Специальный полковник
Сообщения: 1620
Зарегистрирован: 04 мар 2021, 12:07
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: путинбург

Никто в. Питере квартиру не сдает ?

Сообщение musli »

kolinzда откуда выберете эти катигоризмы? с какого дуба я один не справлюсь с яхтой ? Да 14 летняя девочка справится. Вот https://lenta.ru/articles/2012/01/23/laura/
musli
Специальный полковник
Сообщения: 1620
Зарегистрирован: 04 мар 2021, 12:07
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: путинбург

Никто в. Питере квартиру не сдает ?

Сообщение musli »

kolinz и гектар Я один выкопал практически. Не верите поручите вон Desoto пусть приедет проверит.
kolinz
ГУРУ
Сообщения: 3918
Зарегистрирован: 17 авг 2015, 18:07
Модель: МАЗ
Откуда: Пермь.

Никто в. Питере квартиру не сдает ?

Сообщение kolinz »

[ref]musli[/ref], у твоей яхты хоть название есть?И раз ты путешествовал в рамках гранта,значит где то должно быть описание твоего подвига.
musli
Специальный полковник
Сообщения: 1620
Зарегистрирован: 04 мар 2021, 12:07
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: путинбург

Никто в. Питере квартиру не сдает ?

Сообщение musli »

kolinz у твоего маза тоже есть номер и у тебя домашний адрес но я у тебя не выясняю их а ты с какой целью интересуешься моими персональными данными? Можешь зайти на госуслуги и подать заявку на аттестацию на управление маломерными судами поднадзорными мчс россии.
Ответить

Вернуться в «Разное»