День ВМФ. С праздником!

Ответить
Аватара пользователя
tuk
ГУРУ
Сообщения: 2571
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 16:52
Модель: ГАЗ-66-12
Откуда: Новосибирск

День ВМФ. С праздником!

Сообщение tuk »

С праздником! День ВМФ - последнее воскресенье июля.
[media]https://www.youtube.com/watch?v=xvAjRvE4aRg[/media]
Аватара пользователя
Vivanov76-SPB
ГУРУ
Сообщения: 3743
Зарегистрирован: 09 фев 2015, 19:38
Модель: ГАЗ-66-11
Откуда: Санкт- Петербург
Контактная информация:

День ВМФ. С праздником!

Сообщение Vivanov76-SPB »

Отношения не имею, но присоединяюсь 8) С праздником ВМФ!
Vivanov76-SPB ГАЗ- 6611 ВЕНГЕРСКИЙ КШМ +7 911 280 01 32
https://www.drive2.ru/users/vivanov76-spb/
Аватара пользователя
RAT
ГУРУ
Сообщения: 2982
Зарегистрирован: 09 июл 2016, 14:22
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: Химки

День ВМФ. С праздником!

Сообщение RAT »

Так в воскресенье же , что то раненько
musli
Специальный полковник
Сообщения: 1620
Зарегистрирован: 04 мар 2021, 12:07
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: путинбург

День ВМФ. С праздником!

Сообщение musli »

С праздником всех от шкипера до юнги. Отдельно хочется поздравить меня ведь я в одиночку прошел кругосветку на парусной яхте даже без дизеля с одной бермудой. В научной экспедиции брал пробы воды и всяких букашек -таракашек. Тоже нужно было прийти в определенную координату и честно наполнить пробирки аккуратно их подписать закрыть и сложить в вафельницу для науки. Другой бы никуда не ходил а все пробирки нассал бы после пива. Но я честно на весь грант отпахал и в тихом и в атлантике и в индийском и в южном и в северном выслушивая многомесячные обещания заменить меня на лругого идиота или хотя бы поставить новый дизель потому как старый сколько модно чинить. Больше никакая гадина ни за какие гранты меня не разведет на это унылейшее дело в мире - мореходство. Дорогие шишиговоды поздравляю вас с тем что вы не в море.
Аватара пользователя
tuk
ГУРУ
Сообщения: 2571
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 16:52
Модель: ГАЗ-66-12
Откуда: Новосибирск

День ВМФ. С праздником!

Сообщение tuk »

Хорошие у вас гранты.
musli
Специальный полковник
Сообщения: 1620
Зарегистрирован: 04 мар 2021, 12:07
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: путинбург

День ВМФ. С праздником!

Сообщение musli »

tuk я пришел к выводу что все эти бешенные парады песни и прочая героическая фигатень нужна что бы заманить людей туда куда они в здравом уме даже за большие деньги не подались бы. Вот зачем идти в океан? Или в армию? Или лезть на эверест. Сидит такой живой здоровый человек скажем в Москве ест пьет сексом занимается детей растит все у него хорошо. Но тут ему начинают петь песни про горы видео фильмы показывать про скалолазов и он берет большую сумму денег и едет в эти гребанные Гималаи и вот уже 4 ре года его безутешная жена растит двоих детей работая уборщицей так как она никакого образования не имела и вышла замуж в 19 лет стала домохощяйкой директора нормального автосалона и не чаяла что этот директор потеряется где-то в гималаях как раз когда младшей 3 года а старшему 7. Этот парад сегодня ржавых корыт и авианосца кузи да хоть новейшего китайского авианосца это развод миллионов здоровых мужчин и женщин даже не на деньги а на жизни. Пусть дочки Путина идут служить на Северный Флот.
Аватара пользователя
pavlo007
Новообращенный
Сообщения: 283
Зарегистрирован: 21 май 2013, 12:01
Модель: ГАЗ-66-12
Откуда: Питер

День ВМФ. С праздником!

Сообщение pavlo007 »

musli писал(а):[post]420455[/post] Этот парад сегодня ржавых корыт и авианосца кузи да хоть новейшего китайского авианосца это развод миллионов здоровых мужчин и женщин даже не на деньги а на жизни. Пусть дочки Путина идут служить на Северный Флот.

О как забирает.....

ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ! ПРИЧАСТНЫХ В ТРОЙНЕ!
Йа доцент...
Аватара пользователя
tuk
ГУРУ
Сообщения: 2571
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 16:52
Модель: ГАЗ-66-12
Откуда: Новосибирск

День ВМФ. С праздником!

Сообщение tuk »

musli писал(а):tuk я пришел к выводу что все эти бешенные парады песни и прочая героическая фигатень нужна что бы заманить людей туда куда они в здравом уме даже за большие деньги не подались бы. Вот зачем идти в океан? Или в армию? Или лезть на эверест. Сидит такой живой здоровый человек скажем в Москве ест пьет сексом занимается детей растит все у него хорошо. Но тут ему начинают петь песни про горы видео фильмы показывать про скалолазов и он берет большую сумму денег и едет в эти гребанные Гималаи и вот уже 4 ре года его безутешная жена растит двоих детей работая уборщицей так как она никакого образования не имела и вышла замуж в 19 лет стала домохощяйкой директора нормального автосалона и не чаяла что этот директор потеряется где-то в гималаях как раз когда младшей 3 года а старшему 7. Этот парад сегодня ржавых корыт и авианосца кузи да хоть новейшего китайского авианосца это развод миллионов здоровых мужчин и женщин даже не на деньги а на жизни. Пусть дочки Путина идут служить на Северный Флот.

В жизни должно быть приключение, с выходом из зоны комфорта. Лучше в молодости, когда жизнь еще волшебство. К тому же служба в ВМФ не содержит бессмысленного риска.

Как надо ходить строевым,замечательный контраст с нашими парадами. Ну и поют красиво.
[media]https://www.youtube.com/watch?v=MJGe2Dujm7s[/media]
musli
Специальный полковник
Сообщения: 1620
Зарегистрирован: 04 мар 2021, 12:07
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: путинбург

День ВМФ. С праздником!

Сообщение musli »

tuk это вмф чего и служба кому? кучке алигахов которые рассказывают тут что без россии и без путина им не жить а свои активы давно перевели в сша британию европу куда и семьи перевезли и при первом же шухере сами туда переедкт и будут поднимать американский флаг у себя на даче? кому служить-то? Приключение в молодости должно быть и впринципе пока я в одиночку на 25 метровой яхте собирал воду в пробирки по всем океанам я тоже думал что приобрету величие и уважение окружающих. И что тут меня сильно уважают что ли? Да я вон пять эко-артошку сажаю гектарами и раздаю детям - вы 6а мне заметили медали или какие другие регалии? не знаю как зарубежом а в России тебя будут уважать если ты напиздил дохрена оделся в малиновыц пиджак ездишь на майбахе или ролсройсе и живешь на рублевке во дворце. В России нынешней насрать на любой подвиг или службу или изобретение главное что бы ты был богатый и наглый. Можешь хоть как конюхов океан наигребной лодке переплыть только прослывешь дураком. Подвиги самопожертвование благотворительность научные открытия - все это нынче считается хренью. Главное наворовать миллиарды.
Кочегар НЛО
Эксперт
Сообщения: 1794
Зарегистрирован: 22 апр 2008, 11:06
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: Ленинградская Обл

День ВМФ. С праздником!

Сообщение Кочегар НЛО »

У нас весь форум один дурдом? Где не обсуждают эко-картошку?
Аватара пользователя
tuk
ГУРУ
Сообщения: 2571
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 16:52
Модель: ГАЗ-66-12
Откуда: Новосибирск

День ВМФ. С праздником!

Сообщение tuk »

Ну, это попытка натянуть сову личного эгоизма на глобус. Надо как бы переходить на следующий уровень, где не думают о медалях и регалиях.
Причем тут современная Россия и зарубеж. Если так исходить, так ничего нельзя делать, все равно будешь на олигархов работать. Например, от эко-картошки детишки вырастут добрыми и доверчивыми, будут радостно вкалывать на корпорацию.
Служить трудовому народу и выращивать картоху для детей, это как бы вещи одного порядка, да, регалий не дадут, еще обгадят и пенсии украдут, что делать, такая у нас Родина.
Аватара пользователя
л-т
ГУРУ
Сообщения: 2000
Зарегистрирован: 03 ноя 2009, 21:52
Модель: Планирую купить
Откуда: Крым,Феодосия.

День ВМФ. С праздником!

Сообщение л-т »

tuk писал(а):[post]420470[/post] натянуть сову личного эгоизма на глобус.

тоже смотришь Мураева 8)
+79788313688 Сергей
Хочу купить Камаз-4310,борт.
musli
Специальный полковник
Сообщения: 1620
Зарегистрирован: 04 мар 2021, 12:07
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: путинбург

День ВМФ. С праздником!

Сообщение musli »

tuk я не понимаю кого от кого защищать? вся верхушка середнюшка и местами низушка власти вся свои активы семьи и поаны вывезла в страны потенциального противника. Какой смысл в атомных ракетах против сша и китая и нато если все правительство уже понакупило домов в нато туда перевело свои семьи и сбережения а тут только пилит народное добро и грабит и морит население хуже фашистов? Ведь по уму первым делом поступив на службу надо ж будет шойгу и весь генштаб арестовать и по закону военного времени расстрелять как предателей и вредителей. Это как в первую мировую народ не понял нахрена с немцами воевать если царь немец и двоюродный брат немецкого царя и царица немка и родственница врага.
Кроме того в армии россии служит 900 тысяч а в росгвардии полиции и прочих кгб почти 4 миллионов. Армия россии дожна народ не от американцев защищать а от росгвардии. Если дубинками пенсионеров и студентов в москве херачат а армия и флот только глазами в перископ моргает то нахрен народу кормить этих дармоедов. парад в питере ржавых корыт или пердящего авианосца кузи на фоне 6 яхт абрамовича это ж надо отменить день вмф и учредить день яхт олигархов. У россии нет ни одного авианосца. Постройка одного будет стоить пол-триллиона рублей а нужно минимум три один флагман и два серийника поддержки. Нет даже палубного истребителя а его разработка и постройка по цене как крымский мост.
У россии нет флота . какой нафиг лень вмф.
Аватара пользователя
tuk
ГУРУ
Сообщения: 2571
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 16:52
Модель: ГАЗ-66-12
Откуда: Новосибирск

День ВМФ. С праздником!

Сообщение tuk »

Осталось пойти в сенцы, стрельнуться.
makey
ГУРУ
Сообщения: 2401
Зарегистрирован: 11 июл 2011, 10:34
Модель: Просто почитать
Откуда: М.О.

День ВМФ. С праздником!

Сообщение makey »

[ref]tuk[/ref], низзя , некому будет стартеры ремонтировать и с колорадом воевать.
Аватара пользователя
tuk
ГУРУ
Сообщения: 2571
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 16:52
Модель: ГАЗ-66-12
Откуда: Новосибирск

День ВМФ. С праздником!

Сообщение tuk »

Как теперь водку покупать? Купишь, дашь денег олигархам на авианосец, не купишь, школу детям не построят.
Аватара пользователя
tuk
ГУРУ
Сообщения: 2571
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 16:52
Модель: ГАЗ-66-12
Откуда: Новосибирск

День ВМФ. С праздником!

Сообщение tuk »

musli писал(а):[post]420551[/post] tuk я не понимаю кого от кого защищать? вся верхушка середнюшка и местами низушка власти вся свои активы семьи и поаны вывезла в страны потенциального противника. Какой смысл в атомных ракетах против сша и китая и нато если все правительство уже понакупило домов в нато туда перевело свои семьи и сбережения а тут только пилит народное добро и грабит и морит население хуже фашистов? Ведь по уму первым делом поступив на службу надо ж будет шойгу и весь генштаб арестовать и по закону военного времени расстрелять как предателей и вредителей. Это как в первую мировую народ не понял нахрена с немцами воевать если царь немец и двоюродный брат немецкого царя и царица немка и родственница врага.
Кроме того в армии россии служит 900 тысяч а в росгвардии полиции и прочих кгб почти 4 миллионов. Армия россии дожна народ не от американцев защищать а от росгвардии. Если дубинками пенсионеров и студентов в москве херачат а армия и флот только глазами в перископ моргает то нахрен народу кормить этих дармоедов. парад в питере ржавых корыт или пердящего авианосца кузи на фоне 6 яхт абрамовича это ж надо отменить день вмф и учредить день яхт олигархов. У россии нет ни одного авианосца. Постройка одного будет стоить пол-триллиона рублей а нужно минимум три один флагман и два серийника поддержки. Нет даже палубного истребителя а его разработка и постройка по цене как крымский мост.
У россии нет флота . какой нафиг лень вмф.


Это все верно, почти. Но вот у нас в лесу, есть остатки землянок, где дезертиры прятались в ВОВ. Что то подсказывает, что ровно то же самое они рассказывали друг другу длинными холодными ночами.
Ответить

Вернуться в «Разное»