Кто привился, друзья?

Sergey56
Специалист
Модель: ГАЗ-66-01

Кто привился, друзья?

Сообщение Sergey56 » 12.01.21 10:46

SergeyK писал(а):Источник цитаты Ну а к чему Вы это я не понимаю? Типа все, кто от осложнений ковида помер сами дурачки чтоль что "запустили" свои болячки?

Если вопрос мне. Тут вопрос не кто дурачок, а как конкретный организм среагирует на ковид. Ну и конечно на какой стадии начнется лечение.

tuk
Эксперт
Модель: ГАЗ-66-12

Кто привился, друзья?

Сообщение tuk » 12.01.21 10:52

Пархат писал(а):сейчас все говорят, что вот от Ковида столько умирают....
от гриппа или воспаления легких тоже раньше умирали, инвалидами становились...

От гриппа и осложнений умирало на порядок больше, чем сейчас от ковида, и никого это сильно не волновало, так, эпидемию объявят для порядка и все. По ковиду эпидемию так и не объявили, недостаточно заразных, для эпидемии.

Папуся СССР
Русский Националист
Модель: ЗИЛ-131

Кто привился, друзья?

Сообщение Папуся СССР » 12.01.21 11:23

pavlo007 писал(а):Источник цитаты Даже не ожидал, что в чисто информационной теме появятся неадекваты, продвигающие теории заговора

А по мне так неадекват ты. Соскучился по дурдому и создал заведомо срачную тему. Из страха готов быть подопытной мышью и прививаться средством не прошедшим клинические испытания. Причем чудным образом РФия создала передовую вакцину руками ничего подобного не создававший ранее "специалистов" и основные медикаменты закупающая за бугром, т.е. при отсутствии серьезной что научной, что производственной базы. Причем я это знаю ни только с тырнета. В Зеленограде несколько лет назад построили супер-пупер современное производство, использующее в медицинской сфере нано-технологии (не прикол, у меня там знакомый работал на немаленькой должности), так в гермозону оборудование монтировали прям с грузовиков...
Я же в свою очередь привел чисто информационный материал, который не менее чудным образом подтверждается уже не одно столетие, т.е. является не теорией, а практикой.
Так что, доцент, не истери и не лукавь - чего хотел, то и получил.
ЗИЛ-131 специальная, тел. (916)619-4756 Милован.

micky
Специалист
Модель: ГАЗ-66-14

Кто привился, друзья?

Сообщение micky » 12.01.21 11:23

Очень не хотел писать... По знакомым переболели многие, с симптомами около 30% в основном легкая форма. Некоторые очень тяжело, кого то уже нет... Некоторым при положительном тесте официально диагноз все равно не ставили.
Питер.

rencom
ГУРУ

Кто привился, друзья?

Сообщение rencom » 12.01.21 12:05

Папуся СССР писал(а):Источник цитаты Причем чудным образом РФия создала передовую вакцину руками ничего подобного не создававший ранее "специалистов

Код: Выделить всё

Ранее на той же технологической платформе в НИЦ имени Гамалеи была разработана не только вакцина от лихорадки Эбола, но также вакцина от MERS - вируса, вызывающего ближневосточный респираторный синдром. "В тот момент, когда разразилась эпидемия COVID-19, мы работали над созданием вакцины против MERS. MERS - это тоже коронавирус. Между прочим, гораздо больше летальность, чем у COVID-19, до 40% летальность. И мы продвинулись в этой разработке, фактически мы закончили вторую фазу клинических испытаний по MERS. А MERS на 80% гомологичен COVID-19", - уточнил академик.

Совсем не с нуля . Что спутник5 на основе вакцины от MERS , сразу говорилась ....
А вот кто заказывал этот антиMERS ? любопытно . Там у нас только военные в больших количествах
Внедорожник может проехать через лес, если диаметр деревьев в дюймах не превышает вес внедорожника в тоннах.

Папуся СССР
Русский Националист

Кто привился, друзья?

Сообщение Папуся СССР » 12.01.21 12:20

rencom, так и асфальт чуть не каждый год перекладывают.
Разработали = освоили средства. Какая из гамалейных вакцин успешно применяется ни в качестве биологического оружия? :wink:
На самом деле, я бы остановился на том, что каждый волен выбирать свой путь.
Меня так настораживает административное принуждение. С чего бы такая забота о здоровье населения, когда десятилетия все делалось во вред ему :?:

makey
Эксперт
Модель: Просто почитать

Кто привился, друзья?

Сообщение makey » 12.01.21 13:00

Папуся СССР, а кого то принуждают делать прививку?

отшельник
Новенький
Модель: ГАЗ-66-15

Кто привился, друзья?

Сообщение отшельник » 12.01.21 13:02

pavlo007 писал(а):Источник цитаты Даже не ожидал, что в чисто информационной теме появятся неадекваты, продвигающие теории заговора. Что могу сказать продвигайте.

Ну а почему не теория заговора, когда сами врачи говорят, что три четверти умерших, это просто "залеченные". Если учесть тот факт, что в статистику попадают дай бог треть переболевших, по крайней мере у нас так, а из статистики смертности от этой заразы убрать "залеченных", то смертность намного меньше чем от пневмонии.

SergeyK
Специалист
Модель: ГАЗ-66-05

Кто привился, друзья?

Сообщение SergeyK » 12.01.21 13:15

Дядьки, но "пневмония" - это же просто воспаление лёгких, как можно говорить, что кто-то помер "от пневмонии, а не от ковида"? Легкие могут воспаляться и от грибка, и от бактерий (лёгочная чума например), и от вирусов (в т.ч. напрямую заселяться ковидлом). Это как говорить, что кто-то помер от удара головой об асфальт, а не от того, что скинулся с крыши.
Если хочешь, чтобы что-то было сделано хорошо - сделай сам.
+7 (967) 148 98 8 два
R2DNY

танкист 204
Специалист

Кто привился, друзья?

Сообщение танкист 204 » 12.01.21 13:27

rencom писал(а):Источник цитаты Совсем не с нуля . Что спутник5 на основе вакцины от MERS , сразу говорилась ....

Бумага знаете ли....

kolinz
ГУРУ
Модель: МАЗ

Кто привился, друзья?

Сообщение kolinz » 12.01.21 13:27

Я мельком видел бланк на ковид,там две строчки в прямоугольной рамке.

Kovid пневмония. Kovid ОРВИ . На конце каждой строчки квадратик под галочку.

Oleg74
Новообращенный
Модель: ГАЗ-66-15

Кто привился, друзья?

Сообщение Oleg74 » 12.01.21 17:43

У меня друг зав отделения кардиологии в ОКБ даже не планирует прививаться спутником, как и его коллеги доктора. Десять докторов уже переболели повторно, кто легче, кто тяжелее в сравнении с первым разом, один умер. Хотят пфайзером привиться, но не могут....
Езжу медленно, но там где захочу....

Папуся СССР
Русский Националист

Кто привился, друзья?

Сообщение Папуся СССР » 12.01.21 18:41

makey, Еще не вечер.
Несколько лет назад на обычную прививку тоже не принуждали, но при поступлении в ВУЗ должна быть справка о ней иначе не зачислят.
Ну и наглядный пример с масками - по закону не отмененное право человека светить лицом свободно, но принуждают от специальных полицейских рейдов до кассира в супермаркете.
Интересно как в армии с этим, отказ от прививки - нарушение приказа или свободная воля человека?

makey
Эксперт

Кто привился, друзья?

Сообщение makey » 12.01.21 19:12

Есть категории профессий, где требуются определённые прививки, насколько знаю, даже название соответствующее - профпрививки, но это защита групп риска. В общем порядке даже от врачей, если правильно понимаю, не требуют. В некоторые страны даже туристом не пускают без соответствующих прививок, это что, тоже принудительная вакцинация? У нас объява в поликлинике - приоритет находящимся в группе риска. Это значит, если сегодня планируют 100 чел. например, привить, то в первую очередь пригласят желающих медиков, учителей и т. д. потом остальных.

ЛьвовиЧ
Специалист
Модель: ГАЗ-66-02

Кто привился, друзья?

Сообщение ЛьвовиЧ » 12.01.21 19:16

Привет компания!
У нас же есть специалист в этой области. Интересно его мнение. Наверное перестал сюда заходить?
Вячеслав Станиславович Косоруков.

makey
Эксперт

Кто привился, друзья?

Сообщение makey » 12.01.21 19:20

Oleg74 писал(а):Источник цитаты Хотят пфайзером привиться, но не могут....

А какие преимущества у Пфайзера, кроме иностранного названия и происхождения, они говорят, или это фетиш как Монтана? Насколько знаю, полный цикл испытаний ни одна вакцина не прошла, показатели по побочке примерно похожи, что они говорят в пользу Пфайзера?

rencom
ГУРУ

Кто привился, друзья?

Сообщение rencom » 12.01.21 19:41

Папуся СССР писал(а):Источник цитаты по закону не отмененное право человека светить лицом свободно, но принуждают от специальных полицейских рейдов до кассира в супермаркете.

кто тебе мешает надеть прозрачную маску ? )

есть у меня доктор знакомый .
Про антипрививочников он ухмыляется и говорит . - Это естественный отбор .
Внедорожник может проехать через лес, если диаметр деревьев в дюймах не превышает вес внедорожника в тоннах.

Папуся СССР
Русский Националист

Кто привился, друзья?

Сообщение Папуся СССР » 12.01.21 20:46

rencom писал(а):Источник цитаты есть у меня доктор знакомый

Если бы число здоровых людей было прямо пропорционально возрастающему количеству аптек и медикаментов, то может я этих докторов и слушал. Пока же их все больше, а здоровых все меньше. Войны вроде как нет, а многие человеческого достоинства готовы лишиться лишь бы выжить :shock:

rencom
ГУРУ

Кто привился, друзья?

Сообщение rencom » 12.01.21 20:53

Папуся СССР писал(а):Источник цитаты то может я этих докторов и слушал.

А людишки всё дольше и дольше живут . Пусть и нездоровые совсем .
https://ruxpert.ru/%D0%A1%D1%82%D0%B0%D ... 0%B8%D0%B8

kolinz
ГУРУ
Модель: МАЗ

Кто привился, друзья?

Сообщение kolinz » 12.01.21 21:05

На цифрах,у нашего президента рейтинг 77%. Продолжительность жизни поди так же считают.

Вернуться в «Разное»