Домье хочет купить ГАз 66, не проходите мимо!

Закрыто
Аватара пользователя
Semen
Специалист
Сообщения: 596
Зарегистрирован: 25 сен 2018, 20:10
Откуда: новгородская область..

Домье хочет купить ГАз 66, не проходите мимо!

Сообщение Semen »

Таких это каких???и что за место в заповеднике в котором строиться можно?)))
Домье.
ГУРУ
Сообщения: 6931
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 00:15
Модель: UNIMOG
Откуда: Москва

Домье хочет купить ГАз 66, не проходите мимо!

Сообщение Домье. »

таких, чтобы твой спор меня заинтересовал поменять привычный мне уклад жизни, я не из тут присутствующих которые за полтос-соточку готовы все бросить и на трубе в тундре сидеть .

конечно нельзя, поэтому никто к местным не лезет участки прирезать . так и живет дружный коллектив. я там второй по старшинству из сторожил.
makey
ГУРУ
Сообщения: 2401
Зарегистрирован: 11 июл 2011, 10:34
Модель: Просто почитать
Откуда: М.О.

Домье хочет купить ГАз 66, не проходите мимо!

Сообщение makey »

Домье. писал(а):[post]396931[/post] жизненного опыта явно не хватает, что машина для жесткого рубилова и в идеальном состоянии 50+ авто это разные авто

Судя по твоему бреду, у тебя только на это и хватает жизненного опыта :roll: Моих родителей уже 20 с лишним лет как нет, своих заставляй, слабо?
Домье.
ГУРУ
Сообщения: 6931
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 00:15
Модель: UNIMOG
Откуда: Москва

Домье хочет купить ГАз 66, не проходите мимо!

Сообщение Домье. »

это ваши бредовые идеи , с такими кривыми мозгами не удивительно что даже на машину нормальную за всю жизнь не заработали, особенно на автофоруме , где собираются любители техники
makey
ГУРУ
Сообщения: 2401
Зарегистрирован: 11 июл 2011, 10:34
Модель: Просто почитать
Откуда: М.О.

Домье хочет купить ГАз 66, не проходите мимо!

Сообщение makey »

Домье. писал(а):[post]396942[/post] не заработали, особенно на автофоруме , где собираются любители техники

Ты что, на форуме деньги зарабатываешь? Я думал, ты идейный :lol: Я, кстати квартиру в твоём мегаполисе подыскиваю, так что ты там налоги все и вовремя плати, чтобы у меня с пенсией проблем не было :lol: :lol: :lol:
Домье.
ГУРУ
Сообщения: 6931
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 00:15
Модель: UNIMOG
Откуда: Москва

Домье хочет купить ГАз 66, не проходите мимо!

Сообщение Домье. »

запятые вроде правильно расставил, а ты один хрен не понял, если ты любишь водку деньги найдешь, любишь лить бетон , будет у дома отличный фундамент, нравятся тачки, найдешь средства и возможности если голова есть и руки прямые .

P.S. кто знает где в розницу металлическую фибру для бетона продают, на рынке такое бывает?
Домье.
ГУРУ
Сообщения: 6931
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 00:15
Модель: UNIMOG
Откуда: Москва

Домье хочет купить ГАз 66, не проходите мимо!

Сообщение Домье. »

makey писал(а):[post]396943[/post] Я, кстати квартиру в твоём мегаполисе подыскиваю,

подыскивай, уаз кривой косой десять лет построить не можешь, а хату все 50 , только протянешь столько?
makey
ГУРУ
Сообщения: 2401
Зарегистрирован: 11 июл 2011, 10:34
Модель: Просто почитать
Откуда: М.О.

Домье хочет купить ГАз 66, не проходите мимо!

Сообщение makey »

Не считай чужие деньги и годы, все будет вовремя :lol:
makey
ГУРУ
Сообщения: 2401
Зарегистрирован: 11 июл 2011, 10:34
Модель: Просто почитать
Откуда: М.О.

Домье хочет купить ГАз 66, не проходите мимо!

Сообщение makey »

Домье. писал(а):[post]396956[/post] S. кто знает где в розницу металлическую фибру для бетона продают, на рынке такое бывает?

Ты все с кухней коноебишься? У меня дочка за такое время капремонт в трёшке сделала, может, если не можешь запятые расставлять, людей рукастых нанять, пока ты всю кухню до потолка столешницами не покрыл ?
Домье.
ГУРУ
Сообщения: 6931
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 00:15
Модель: UNIMOG
Откуда: Москва

Домье хочет купить ГАз 66, не проходите мимо!

Сообщение Домье. »

makey писал(а):[post]396959[/post] дочка за такое время капремонт в трёшке сделала

трешка в твоем понимании , раздельный санузел и коридор, сделала она ремонт, валиком стены кривые закатали алкаши. не удивительно чему папаша криворукий научил , так и сделала, папа не состоявшийся уазовод , горе в семье
makey
ГУРУ
Сообщения: 2401
Зарегистрирован: 11 июл 2011, 10:34
Модель: Просто почитать
Откуда: М.О.

Домье хочет купить ГАз 66, не проходите мимо!

Сообщение makey »

Ты свои понимания на других не транслируй. В моём понимании трёшка- это сталинка 90 квадратов, а кап ремонт это снос всех перегородок, демонтаж пола до перекрытий, гидрошумоизоляция по всей площади, замена всех коммуникаций, возведение перегородок, отделка, установка дверей массив дуба, настил полов массив дуба, ну и т.д. общей стоимостью 3-4 твоих унимога :lol:
Домье.
ГУРУ
Сообщения: 6931
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 00:15
Модель: UNIMOG
Откуда: Москва

Домье хочет купить ГАз 66, не проходите мимо!

Сообщение Домье. »

иди вздрочни на детали уаза которые ты 10 лет собрать вместе не можешь и дальше мечтай о сталинском доме, влажные несбыточные мечты каждого россиянина
Аватара пользователя
e2-e4
Радиодепутат
Сообщения: 5814
Зарегистрирован: 12 фев 2013, 12:54
Модель: ГАЗ-66-12
Откуда: Москва, ЮВАО

Домье хочет купить ГАз 66, не проходите мимо!

Сообщение e2-e4 »

[ref]makey[/ref], тебе не надоело? Объяснять барану в какие ворота биться - дело бесполезное... ну как писать против ветра :D
Скоро Новый год, пошли к столу! Выпьем за мечту каждого россиянина:
квартира в сталинском доме, депутатская зарплата, унимог под окнами и ник домьё :lol: :lol: :lol:
Хороший асфальт на дороге не валяется!
Конрад Карлович Михельсон
Аватара пользователя
rencom
ГУРУ
Сообщения: 6914
Зарегистрирован: 17 сен 2004, 10:56
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: Н Тагил

Домье хочет купить ГАз 66, не проходите мимо!

Сообщение rencom »

тему закрыл .
Желающие продолжают в разделе флуд
Внедорожник может проехать через лес, если диаметр деревьев в дюймах не превышает вес внедорожника в тоннах.
Закрыто

Вернуться в «Разное»