Где застраховать грузовик?

Ответить
Аватара пользователя
tuk
ГУРУ
Сообщения: 2560
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 16:52
Модель: ГАЗ-66-12
Откуда: Новосибирск

Где застраховать грузовик?

Сообщение tuk »

Вот столкнулся с проблемкой, по онлайн и в наших деревенских офисах не хотят страховать грузовик, посылают в филиалы головных офисов в город, а там очереди расписаны на месяц вперед. Может кто знает подходящию компанию?
vova.ivanov
Новообращенный
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 22:49
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: Татарстан

Где застраховать грузовик?

Сообщение vova.ivanov »

[ref]tuk[/ref], у меня у товарища жена страхует если надо номер скину
Аватара пользователя
tuk
ГУРУ
Сообщения: 2560
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 16:52
Модель: ГАЗ-66-12
Откуда: Новосибирск

Где застраховать грузовик?

Сообщение tuk »

Да я сам в принципе могу застраховаться. Просто ввиду заговора страховщиков требуется масса времени на поиски страховой компании, которая еще страхует грузовики.
Аватара пользователя
Папуся СССР
Русский Националист
Сообщения: 3021
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 18:23
Модель: ЗИЛ-131
Откуда: Солнечногорский р-он

Где застраховать грузовик?

Сообщение Папуся СССР »

Сегодня страховал легковуху и ... +79686785100 Алексей, сделает е-страховку за 1500р коммисионных. Такая стоимость посредничества при ссылке на газ66.ру (так тариф ещё больше).
ЗИЛ-131 специальная, тел. (916)619-4756 Милован.
Аватара пользователя
tuk
ГУРУ
Сообщения: 2560
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 16:52
Модель: ГАЗ-66-12
Откуда: Новосибирск

Где застраховать грузовик?

Сообщение tuk »

Ходил я к паре агентов-брокеров, но они делают то же самое, заходят в интернет и заполняют формы в разных компаниях, я сижу рядом и подсказываю как заполнять на грузовик. У нас это стоит 1000 р.
В конце всех отправляет на сайт РСА, который отправляет в ООО НСГ РОСЭНЕРГО в гг Горно-Алтайск. Вроде пока удалось с ними связатся, правда вызывает сомнения, как будут скажем происходить страховые выплаты, если офис находится в 450 км от Новосибирска и телефон справочный не всегда отвечает. Хотя это проблемы потерпевшего.
Rocker
Новообращенный
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 22 апр 2016, 10:52
Модель: Планирую купить
Откуда: М.О.

Где застраховать грузовик?

Сообщение Rocker »

Папуся писал(а):[post]364893[/post] за 1500р коммисионных

tuk писал(а):[post]364973[/post] У нас это стоит 1000 р.

Это что уже очередная норма поборов? А просто застраховать в агенстве уже никак?
Страховал в начале лета прошлого года, было без проблем... читая подобные посты, коих становится всё больше, с ужасом жду окончания страховки.
Аватара пользователя
Папуся СССР
Русский Националист
Сообщения: 3021
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 18:23
Модель: ЗИЛ-131
Откуда: Солнечногорский р-он

Где застраховать грузовик?

Сообщение Папуся СССР »

[ref]Rocker[/ref], скорей всего это временная кормушка для продвинутых и-нет пользователей, пока электронное страхование не заработает как надо. По крайней мере есть выбор: обивать пороги офисов СК; самому бороться с и-нет сервисом; заплатить за борьбу специально обученному борцу.
ЗИЛ-131 специальная, тел. (916)619-4756 Милован.
Аватара пользователя
tuk
ГУРУ
Сообщения: 2560
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 16:52
Модель: ГАЗ-66-12
Откуда: Новосибирск

Где застраховать грузовик?

Сообщение tuk »

В офисах делают только продление страховок на легковые, если по новой, то только по инету, либо сам, либо за магарыч.
С грузовыми в офисах посылают в филиал лично, а там посылают совсем, при помощи различных отмазок, так как напрямую отказать права не имеют.
Самому заполнить форму несложно, есть правда пара загадочных мест, вроде грузоподъемности и марки, но обычно все разъясняют по телефону поддержки. Заполняете форму в своей любимой страховой компании, вас выкидавают на сайт РСА, который направляет вас в сайт ближайшей страховой компании, которая еще не скурвилась и продолжает страховать грузовики, там заполняете все по новой, все вопросы по телефону лучше задавать за раз, при втором звонке трубку могут не взять.
Мне застраховаться удалось в ООО НСГ РОСЭНЕРГО за 3579 р., со всеми скидками. Как мне объяснили, Горно-Алтайск далеко, но город то нашенский, в случае чего РСА назначит представителя по месту страхового случая из местных филиалов других компаний.
Вобщем если нужны бесплатные консультации обращайтесь.
Ответить

Вернуться в «Разное»