Снесли гараж

Ответить
Аватара пользователя
Caspen
Новообращенный
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 19:52
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: Москва

Снесли гараж

Сообщение Caspen »

Форум восстановился с прошлонедельного бэкапа, и моя тема про снос гаража пропала. Но я все же хотел поблагодарить всех, кто откликнулся на призыв о помощи.

1. Большое спасибо всем, кто предложил способы, как достать неисправную шишигу из гаража. До многих способов я бы сам никогда не додумался.
2. Спасибо Medvedev, который не пожалел свое субботнее утро и приехал в Мытищи. Все в итоге было не так, как я предполагал. Тому не было никаких объективных причин, но все пошло не так. Но и итоге все хорошо закончилось.
3. Спасибо kliss, который подсказал, где искать новую стоянку.
4. Спасибо Андрею, который согласился приютить на своей автобазе мою машину. До автобазы шишига не доехала, потому что Калужское шоссе не ближний свет. Надеюсь, что со второй итерации машина до автобазы доедет.
5. И спасибо все, кто следил за темой.

В итоге дистанционная эвакуация машины в безопасное место мне обошлась всего в цену вызова коммерческого эвакуатора. Мне кажется, это не совсем правильно. Поэтому я постараюсь перевести немного денег на оплату хостинга форума и всего такого. Дистанционно и бесплатно - это неправильно. :)

Немного фотографий. Это была идеальная временная капсула. Сухая, просторная, запрятанная на территории бывшей военного городка так, что никто и никогда ее не найдет, и в тоже время всегда гараж под присмотром. А уж про идеальную доступность из Москвы и прямой выезд на Ярославку и говорить нечего. Идеальное место.
Изображение

Изображение

Изображение

Кому понадобилось сносить гаражи в дальнем углу Мытищ непонятно. Причем там были не только ракушки, но и стационарные гаражи. Справедливости ради нужно сказать, что строители честно пытались меня найти и нашли. Что же пошло не так? К субботе большинство гаражей уже снесли. Мой гараж остался чуть ли не единственным. Поэтому эвакуатор смог подъехать напрямую к воротам и вытащить шишигу лебедкой. Такой прыти от строителей я никак не предполагал.
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Еще раз, всем спасибо.
Ответить

Вернуться в «Разное»