Больше не стоит. Что делать?

Petrov_kamensk
ГУРУ
Сообщения: 2069
Зарегистрирован: 31 май 2011, 13:30
Модель: IFA
Откуда: Каменск-Уральский

Больше не стоит. Что делать?

Сообщение Petrov_kamensk »

KIPILLNSK писал(а):[post]354859[/post] восибирск город вроде большой, а народу на шишигах максимум с десяток наберется


в Новосибе проще, там гнездо унимогов есть, они очень активные.

Дима71 писал(а):[post]354868[/post] Мы потихому превращаемся в машины по программе работа - магазин - дом и так по кругу.


вот от этого всеми силами надо отбиваться.
отключили антенну а за кабельное не захотели платить, оказалось что без телевизора это жизнь!!!, все что надо скачиваеться и смотрится без рекламы.
вот еще бы заставить меньше времени в компе быть, но это как раз вылазками решается.
Аватара пользователя
andrei
Водитель
Сообщения: 2983
Зарегистрирован: 31 май 2006, 11:54
Модель: ГАЗ-3308
Откуда: г.Кушва Свердл.обл

Больше не стоит. Что делать?

Сообщение andrei »

Александр, не переживай!!! Не ты один такой! ... у меня "вокруг дома" 4 машины стоит разных и уже несколько лет ни на одну не стоит! ... сначала тоже сильно переживал, тоже страдал "как жить дальше" ... но сейчас попривык и ... потихоньку начал на машинках ездить тех что побольше :D ЗиЛа вон из огорода выгнал .... ещё желания под ним лежать не появилось, но уже хоть мысли в голове зашевелились что с ним делать и даже захотелось поездить на нём :D ... а на УАЗике за пару месяцев почти 3 т.км. накатал ... хоть и по дорогам только, но уже прогресс! :mrgreen:
Никогда не спорьте с дураками. Они опустят вас на свой уровень и задавят опытом!
Аватара пользователя
Илья.
Эксперт
Сообщения: 1647
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 16:40
Модель: ГАЗ
Откуда: Н. Тагил

Больше не стоит. Что делать?

Сообщение Илья. »

[ref]andrei[/ref], когда к долгому не стояку привыкаешь это плохо. А вдруг опять встанет, не привычно будет :)
Домье, иди на... на форум унимогов.

Сайт "Клуб любителей ГАЗ 66" для простого автолюбителя - ЗЛО...
Я теперь хочу ЗИЛ-131 кунговый.
Хорошо что нету денег на него и негде держать этого монстра ))))
Алексей58
Ефрейтор
Сообщения: 877
Зарегистрирован: 30 янв 2016, 16:58
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: Пенза

Больше не стоит. Что делать?

Сообщение Алексей58 »

[quote="Эдуард100"][post]354870[/post] жизнь по другому время рано или поздно раздавит тебя ,сделает из тебя конченного пессимиста, и
Эдуард ты прям философ! :D интересно было бы с тобой бутылку раз пить :mrgreen:
Аватара пользователя
Заводило
Эксперт
Сообщения: 1748
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 13:25
Модель: ГАЗ-3308
Откуда: Пермь

Больше не стоит. Что делать?

Сообщение Заводило »

Вообщем свершилось...
Вчера в соседнем городе было массовое мероприятие (http://www.business-class.su/news/2017/ ... -dzhuletta,) оставили детей с бабушкой и смотались с супругой. Мероприятие прошло отлично, домой вернулись в третьем часу ночи, но нас ждал сюрприз. Бабушка с детьми ушла к себе домой, а ключей у нас не было от дома.
Ночь провели в кунге, благо жена после последнего выезда белье чистое туда застелила. Супер.
С утра сразу же стал наводить порядок в кабине, стирка чехлов, мусор выкинуть, коврики помыть, пыль вытереть ну и полирнуть всё :lol: .
Осталось придумать куда бы съездить :lol: :lol: :lol: дождь проливной заепал.
Аватара пользователя
andrei
Водитель
Сообщения: 2983
Зарегистрирован: 31 май 2006, 11:54
Модель: ГАЗ-3308
Откуда: г.Кушва Свердл.обл

Больше не стоит. Что делать?

Сообщение andrei »

Заводило писал(а):[post]354899[/post] Вообщем свершилось...

Ну вот видишь! А ты боялся! :D :D :D
... а про покататься ... так-то не знаю на счёт движухи внедорожной с Пермском крае, но вот в Свердловской и Челябинской областях самый крупный сайт внедорожный - Нивер.ру ( http://www.niver.ru/portal.php ) если не знал, то посмотри - реально самый большой внедорожный портал в Уральском регионе! там, на форуме, есть раздел "покатушки" - http://www.niver.ru/viewforum.php?f=3 где бывают сборы и выезды в сторону севера области и дальше (Перевал Дятлова, г. Чистоп, Пупы, Жигаланские водопады и т.п.)
Есть раздел "Спорт" - http://www.niver.ru/viewforum.php?f=17 - там есть календарь в котором собираются почти все внедорожные соревнования ... правда они, в основном южнее, хотя ... есть не мало и на западе области....
я знаю что мало кто с Пермского края ездит на Ниверовские тусовки, хотя с Башкирии ребята приезжают. и с Южного Урала тоже .... в общем посмотри - может чего увидишь интересного для себя!!
если ехать на севера. то через Чусовой и Горнозаводск тебе до Серовской трассы всего-то 250 км примерно ... от Екатеринбурга до своротка на Чусовскую трасс расстояние почти такое-же! ... в общем можно ездить! Было-бы желание!
Никогда не спорьте с дураками. Они опустят вас на свой уровень и задавят опытом!
Аватара пользователя
andrei
Водитель
Сообщения: 2983
Зарегистрирован: 31 май 2006, 11:54
Модель: ГАЗ-3308
Откуда: г.Кушва Свердл.обл

Больше не стоит. Что делать?

Сообщение andrei »

Кстати, ВОТ!!! - http://www.niver.ru/viewtopic.php?t=30414 думаю должно быть очень круто!!!!
к сожалению у меня пока очень много отговорок надуманных чтоб туда не ехать ... но, если честно, то съездить хочется хотя-бы зрителем ...
Никогда не спорьте с дураками. Они опустят вас на свой уровень и задавят опытом!
Аватара пользователя
Эдуард100
ГУРУ
Сообщения: 2741
Зарегистрирован: 27 ноя 2009, 14:56
Модель: ГАЗ-66-11
Откуда: г.Воронеж

Больше не стоит. Что делать?

Сообщение Эдуард100 »

Алексей58 писал(а):[post]354898[/post] интересно было бы с тобой бутылку раз пить

Так что мешает? Буду в ваших краях, обязательно загляну, ну или ты если где случайно поедешь на Юг заезжай, по философствуем.... :D :D :D
Никто не возвращается из путешествий таким, каким он был раньше.
Если очень долго сидеть на берегу, то рано или поздно мимо тебя проплывет труп твоего врага.(Японская мудрость)
Аватара пользователя
Эдуард100
ГУРУ
Сообщения: 2741
Зарегистрирован: 27 ноя 2009, 14:56
Модель: ГАЗ-66-11
Откуда: г.Воронеж

Больше не стоит. Что делать?

Сообщение Эдуард100 »

andrei писал(а):[post]354904[/post] хочется хотя-бы зрителем ...

Если что то очень хочется ,это надо обязательно сделать.
Никто не возвращается из путешествий таким, каким он был раньше.
Если очень долго сидеть на берегу, то рано или поздно мимо тебя проплывет труп твоего врага.(Японская мудрость)
Аватара пользователя
Эдуард100
ГУРУ
Сообщения: 2741
Зарегистрирован: 27 ноя 2009, 14:56
Модель: ГАЗ-66-11
Откуда: г.Воронеж

Больше не стоит. Что делать?

Сообщение Эдуард100 »

Заводило писал(а):[post]354899[/post] Осталось придумать куда бы съездить дождь проливной заепал.

Мне в последнее время все равно куда ехать и какая погода, я получаю позитив от любого движения, когда попадаешь домой грязный ,усталый с разбитыми в кровь руками. Чувствуешь какое то ощущение легкости в душе и прилив сил. Начинают светится глаза. Думаю любой кто приезжает из леса, с охоты или рыбалки испытывает что то подобное, думаю что бы немного разогнать кровь по жилам, любому нужны такие мужские радости жизни. :lol: :lol: :lol:
Никто не возвращается из путешествий таким, каким он был раньше.
Если очень долго сидеть на берегу, то рано или поздно мимо тебя проплывет труп твоего врага.(Японская мудрость)
Аватара пользователя
Заводило
Эксперт
Сообщения: 1748
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 13:25
Модель: ГАЗ-3308
Откуда: Пермь

Больше не стоит. Что делать?

Сообщение Заводило »

Эдуард100 писал(а):[post]354913[/post] любому нужны такие мужские радости жизни.

это точно, именно так и раньше было у меня. Удовольствие эта машина мне доставляла очень много.
Алексей58
Ефрейтор
Сообщения: 877
Зарегистрирован: 30 янв 2016, 16:58
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: Пенза

Больше не стоит. Что делать?

Сообщение Алексей58 »

Бабушка с детьми ушла [ref]Заводило[/ref],
Бабушка план провернуло. Как внуку машину полюбить :D
Алексей58
Ефрейтор
Сообщения: 877
Зарегистрирован: 30 янв 2016, 16:58
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: Пенза

Больше не стоит. Что делать?

Сообщение Алексей58 »

[ref]Эдуард100[/ref], по М4 часто ездию, только на фуре :D
Аватара пользователя
e2-e4
Радиодепутат
Сообщения: 5813
Зарегистрирован: 12 фев 2013, 12:54
Модель: ГАЗ-66-12
Откуда: Москва, ЮВАО

Больше не стоит. Что делать?

Сообщение e2-e4 »

В том году выезжаю по Киевке в сторону Угры. Вдруг догоняет какой-то импортный каблучек
и с громким сигналом режет меня, чтобы я остановился. Ну, думаю, сейчас я тебе фейс подправлю
за такие шутки. И тут из каблучка вылезает довольный Саныч. Говорит увидел знакомую Шишигу и
решил поздаровкаться :D
Это я к тому, что в этот четверг выезжаю по М4 в сторону Венева на XI международный фестиваль
фольклора и ремесел "12 ключей". Кто встретит по дороге, тормозите - поздаровкаемся :D
Хороший асфальт на дороге не валяется!
Конрад Карлович Михельсон
Алексей58
Ефрейтор
Сообщения: 877
Зарегистрирован: 30 янв 2016, 16:58
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: Пенза

Больше не стоит. Что делать?

Сообщение Алексей58 »

[ref]e2-e4[/ref], Какой у тебя госномер? Рация стоит?
Под Москвой много вижу шишиг,зил131-катается,шишиги в основном буровые. В Воронеже какое-то самосвал с дровами, постоянно попадается :D
Алексей58
Ефрейтор
Сообщения: 877
Зарегистрирован: 30 янв 2016, 16:58
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: Пенза

Больше не стоит. Что делать?

Сообщение Алексей58 »

Может Эдик 100 . Ездит кому дрова продает :D
Кочегар НЛО
Эксперт
Сообщения: 1794
Зарегистрирован: 22 апр 2008, 11:06
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: Ленинградская Обл

Больше не стоит. Что делать?

Сообщение Кочегар НЛО »

Сегодня дачников пугал, возил доски на строительство мостика через ручей у тещи на даче. Шишигу выгулял , мостик сделал , соседям машиной похвастался. Теперь думаю как бы теще объяснить , что за досками для забора надо ехать на Кольский. :D :D :D
Аватара пользователя
e2-e4
Радиодепутат
Сообщения: 5813
Зарегистрирован: 12 фев 2013, 12:54
Модель: ГАЗ-66-12
Откуда: Москва, ЮВАО

Больше не стоит. Что делать?

Сообщение e2-e4 »

Алексей58 писал(а):[ref]e2-e4[/ref], Какой у тебя госномер?

Номер 908, регион 777.
Рация стоит?

Стоят - КВ, УКВ и СиБи. Тебя какой диапазон интересует?
Под Москвой много вижу шишиг,зил131-катается,шишиги в основном буровые. В Воронеже какое-то самосвал с дровами, постоянно попадается :D

Дрова не вожу, землю не дырявлю :D

GAZ-66.jpg
Хороший асфальт на дороге не валяется!
Конрад Карлович Михельсон
Алексей58
Ефрейтор
Сообщения: 877
Зарегистрирован: 30 янв 2016, 16:58
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: Пенза

Больше не стоит. Что делать?

Сообщение Алексей58 »

[ref]e2-e4[/ref],
e2-e4 писал(а):[post]354946[/post] Тебя какой диапазон


15 канал, дальнобойщиков
Аватара пользователя
e2-e4
Радиодепутат
Сообщения: 5813
Зарегистрирован: 12 фев 2013, 12:54
Модель: ГАЗ-66-12
Откуда: Москва, ЮВАО

Больше не стоит. Что делать?

Сообщение e2-e4 »

Алексей58 писал(а):15 канал, дальнобойщиков

Без проблем!
Это диапазон гражданской связи Citizen Band, по нашему СиБи.
15 канал - 27.135 MHz (EU), 27.130 MHz (RUS).
Хороший асфальт на дороге не валяется!
Конрад Карлович Михельсон
Ответить

Вернуться в «Разное»