что сделать с егерем?

Аватара пользователя
Илья.
Эксперт
Сообщения: 1647
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 16:40
Модель: ГАЗ
Откуда: Н. Тагил

что сделать с егерем?

Сообщение Илья. »

Dmitriy7171 писал(а):[post]346013[/post] Давайте будем уважать друг друга
вот честно пионерское, стараюсь, но некоторые уникумы веселят))
З.ы. йяпегозабанилнакуй :)
Домье, иди на... на форум унимогов.

Сайт "Клуб любителей ГАЗ 66" для простого автолюбителя - ЗЛО...
Я теперь хочу ЗИЛ-131 кунговый.
Хорошо что нету денег на него и негде держать этого монстра ))))
Аватара пользователя
Заводило
Эксперт
Сообщения: 1749
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 13:25
Модель: ГАЗ-3308
Откуда: Пермь

что сделать с егерем?

Сообщение Заводило »

Наверное не по теме но отпишусь. 38-е колёса развалят барсовские мосты если на них ехать там где ездит шиш с кунгом а тем более с бортом. Одно дело смотреть как на соревах красиво уазики на бАльших колёсах катаются, другое дело содержать этот уаз. У меня знакомые что то отказываются катать в компании с егерем, хотя под пиво и костерок постоянно меряются тапками, потомучто ремонт барсовского или даже вояки стоит денег в ТРИ раза больше чем весь мост от шишиги. Никогда, вапщенах никогда- УАЗоподобная техника не будет альтернативой нашим вездеходам на базе газ-66.
По теме: Кирилл, пока не починишь машину, хотяб внешний вид в порядок приведёшь- НЕ продашь за те деньги что просишь. Попробуй поменяй его на шишигу.
bizon-piter
Новенький
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 13 сен 2016, 19:12
Модель: ГАЗ-3308
Откуда: Санкт-Петербург

что сделать с егерем?

Сообщение bizon-piter »

блин дурак был когда машину искал предлогали шишку машина связи но мотор гавёненький был и стоила 100 с оформлением,врятли на шишу ща смогу заменить,это траты на оформление и страховку,дурак продал уаз он у меня в идеале был не на вояках на обычных мостах и нормально ехал
газ егерь 2
Аватара пользователя
Заводило
Эксперт
Сообщения: 1749
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 13:25
Модель: ГАЗ-3308
Откуда: Пермь

что сделать с егерем?

Сообщение Заводило »

Складывается впечатление что просто с финансами у тебя пока напряг, вот и решил ты скинуть чтонибудь. Я в таких случаях, а они иногда тоже бывают, сажусь и думаю, а стоит ли оно того. Ведь потом снова буду себя винить что расстался с мечтой. Конечно если это у тебя мечта, если нет то удачной тебе продажи.
Шишкин
Новообращенный
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 14 дек 2016, 21:13
Модель: ГАЗ-66-15
Откуда: Клин

что сделать с егерем?

Сообщение Шишкин »

Заводило писал(а):[post]346028[/post] 38-е колёса развалят барсовские мосты если на них ехать там где ездит шиш с кунгом а тем более с бортом

если с тапкой в полу нестись не думая развалят , мотор в уазе позволяет так ездить в отличии от 66ого , а если с умом . годами на 38 люди в покатушечном режиме ездят , еще важный фактор , 66 как правило несколько раз в год ездит и сохранился хорошо , а уазы ушатаны и собраны из сыромятины нового производства , уазы времен СССР с приемки консервные , живут себе и живут и на 35-38х тапках . блокспорт не вспоминаем , там мосты почти вечные становятся
Аватара пользователя
Илья.
Эксперт
Сообщения: 1647
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 16:40
Модель: ГАЗ
Откуда: Н. Тагил

что сделать с егерем?

Сообщение Илья. »

bizon-piter писал(а):[post]346031[/post] когда машину искал предлогали шишку машина связи но мотор гавёненький был и стоила 100 с оформлением,врятли на шишу ща смогу заменить
эмм.... я своего типа продаю за 100, но тебе шасси врятли будет интересно на обмен ключами :P
Егерь мне совсем идеален для моих трёх девок 8)
Домье, иди на... на форум унимогов.

Сайт "Клуб любителей ГАЗ 66" для простого автолюбителя - ЗЛО...
Я теперь хочу ЗИЛ-131 кунговый.
Хорошо что нету денег на него и негде держать этого монстра ))))
Аватара пользователя
Заводило
Эксперт
Сообщения: 1749
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 13:25
Модель: ГАЗ-3308
Откуда: Пермь

что сделать с егерем?

Сообщение Заводило »

Товарищь Шишкин, покажи нам свою шишигу, а то пока только разговоры на тему её ненадёжности и недееспособности в ураловской колее перед уазоподобными.
Аватара пользователя
Заводило
Эксперт
Сообщения: 1749
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 13:25
Модель: ГАЗ-3308
Откуда: Пермь

что сделать с егерем?

Сообщение Заводило »

Илья, меняйся, не пожалеешь. Поставь борт на свою, зарегистрируй и фурой отправь в Питер.
Шишкин
Новообращенный
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 14 дек 2016, 21:13
Модель: ГАЗ-66-15
Откуда: Клин

что сделать с егерем?

Сообщение Шишкин »

Заводило писал(а):[post]346039[/post] а то пока только разговоры на тему её ненадёжности и недееспособности в ураловской колее перед уазоподобными.

мы уаз обсуждаем , нет разве ?
Аватара пользователя
Илья.
Эксперт
Сообщения: 1647
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 16:40
Модель: ГАЗ
Откуда: Н. Тагил

что сделать с егерем?

Сообщение Илья. »

Заводило писал(а):[post]346040[/post] Илья, меняйся, не пожалеешь. Поставь борт на свою
Он по докам груз.авто.фургон. Стоял КУНГ к-66, но продал для изготовления меньшего модуля/палатки. А сейчас и желания нет чтоб избавится, просто временно заниматься некогда, а жалко что простаивает. И мысли есть как его "апгрейдить" но финансы навремя издохли
Заводило писал(а):[post]346040[/post] и фурой отправь в Питер
Да в Питер и перегнать при желании можно, темболее что сейчас сетрёнка там живёт, есть где кости на время кинуть :)
Домье, иди на... на форум унимогов.

Сайт "Клуб любителей ГАЗ 66" для простого автолюбителя - ЗЛО...
Я теперь хочу ЗИЛ-131 кунговый.
Хорошо что нету денег на него и негде держать этого монстра ))))
Аватара пользователя
Илья.
Эксперт
Сообщения: 1647
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 16:40
Модель: ГАЗ
Откуда: Н. Тагил

что сделать с егерем?

Сообщение Илья. »

bizon-piter писал(а):[post]346031[/post] уаз он у меня в идеале был не на вояках на обычных мостах и нормально ехал
у мну гюнтер был был 3литра+ вояки и цепи. Ехал нормально (тут есть кому подтвердить), но с шишигой не сравнить таки. И сейчас я знаю что шишига таки рулит чтобы не говорили.
Домье, иди на... на форум унимогов.

Сайт "Клуб любителей ГАЗ 66" для простого автолюбителя - ЗЛО...
Я теперь хочу ЗИЛ-131 кунговый.
Хорошо что нету денег на него и негде держать этого монстра ))))
kirill4wd
Новенький
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 03 июн 2016, 20:23
Модель: ГАЗ-3308
Откуда: историческая родина Москва.В данный момент Калужская область, деревня Любовцово

что сделать с егерем?

Сообщение kirill4wd »

66-ой и уаз две разные машины по весу, размеру колес, ширине, высоте и всему остальному, тоже что и камаз с уралом сравнить с 66 - ым. У всех у них разная проходимость и зависит она от многих факторов, таких как вид грунта, глубина снега, глубина брода, многое зависит от того кто сидит за рулем, работаетли подкачка, кто и как пользуется рк. Мы на работе сравнивали проходимость ВИТЯЗЬ ДТ-30, ГТТ И МТЛБ, так вот: гтт и МТЛБ легкие, лезут, плывут, относительно небольшой расход топлива, относительно легко можно достать если вдруг встрял или провалился под лед. А вот ВИТЯЗЬ может уехать намного дальше, хорошая грузоподьемность, много места внутри, можно загрузить много оборудования и материалов, из минусов - боится больших кренов на болоте, расход топлива, и если гденибудь встрянет или утонет - тогда беда.
Это я все к тому что уаз и 66 не стоит сравнивать, обе машины достойные и у каждой свои цели, ремонтировать и обслуживать (шприцевать и т.д.) надо и тот и другой. А покатушки покатушкам рознь, лично я по Свердловской области и ХМАО хорошо покатался, тут дома пробовал - чтото не то, не хватает глубины, а может просто накатался.
Лично мое мнение, с уважением, Кирилл.
altme
Новообращенный
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 14:24
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: Москва

что сделать с егерем?

Сообщение altme »

Прошлой весной нашел в бибирево уаз за 50 тысяч с доками и военными мостами 469 тый классный с двиглом на заводе заменяным новым Реальный был вариант Но выпросил парень работяга с Лобни у него зарплата 25 тысяч вкалывает с 7 утра спит на обеде. Отдал ему. Если же брать без такой удачи то все это дико дорого. ОДни мосты вояки будут 40-50 тысяч новые. Остальное за цену газ-66 будет хламом. Новый за пол лимона суже сильно а патрик вообще милион. У В Уазе теперь в патриот с завода идет принудительная блокировка заднего моста и эти мосты в бухань завод закатывает за за 40 тысяч. За стоимость отличнего газ 66 за 250 тысяч нифига не купишь уаз в таком же состоянии. С блоикровками вояки вон на уазбуке лимон стоили. Вообще За цену нового уаза Патриота лучше взять унимог как у Домье - бородатого года - вечная машина с чудовищной проходимостью и размерами с уаз. Нет предела этой технике - просвет метр на колесах мосты портальные блокировки три скростей 20 там идет где урал не едет. Уазы особенно патриоты это хлам даж новые. Стоят под милион Это бред уже качество ни к черту ржавеет не успеешь купить бухань новая В будке газ66 можно жить даж зимой в бухани жить нельзя.
Аватара пользователя
Папуся СССР
Русский Националист
Сообщения: 3025
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 18:23
Модель: ЗИЛ-131
Откуда: Солнечногорский р-он

что сделать с егерем?

Сообщение Папуся СССР »

altme писал(а):[post]346074[/post] урал

Не заипались ещё спичечный коробок с наковальней сравнивать?
ЗИЛ-131 специальная, тел. (916)619-4756 Милован.
bizon-piter
Новенький
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 13 сен 2016, 19:12
Модель: ГАЗ-3308
Откуда: Санкт-Петербург

что сделать с егерем?

Сообщение bizon-piter »

66 с кунгом интересен был,ща уже не хочу совсем грузовик!уазик 469 или хантер,главное что бы с гуром,а то 33-35 крутить руками не айс :D :D :D
газ егерь 2
killdozer
Новообращенный
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 22 май 2014, 09:30
Модель: ГАЗ
Откуда: Казахстан

что сделать с егерем?

Сообщение killdozer »

Зачем пустые споры? Открываем Авито и изучаем рынок. Только мониторить надо долго, бывает люди устав отвечать на тупые вопросы и просьбы отдать задаром снимают объявление, или забывают продлить - а позвонишь и машина в продаже.
Цена всего этого допотопного бензохлама - УАЗы старые, 66-е, ЗИЛ 131, 157, Урал 375 - начинается от цены по весу металлолома. Иногда можно даже дешевле урвать.
Продать СРОЧНО - только в чермет или по аналогичной цене. Некоторую технику продать не на порезку можно ТОЛЬКО дешевле цены по весу. Любителей кулибинства МАЛО, а деньги на всех этих машинах не заработаешь.
Или подкрасит-подпенить-подшпаклевать, держать на ходу (ЕЗДИТЬ на ней хоть раз в неделю) и неспешно искать любителя гайковёртства.
И УАЗ за 100тыс часто не лучше чем за 50, как и вышеупомянутые грузовики. И УАЗ полюбому дешевле - в нем меньше металла. Эти машины это набор железа пять раз переменяного при сколь-нибудь активной эксплуатации, по этому год выпуска влияет только на кабину/кузов.

Хочется собрать под себя - покупаем максимально дешевле то что с негнилой кабиной (на ней табличка) и главное с нормальными документами + донор(ы) без доков по металлолому.
Собираем (своими руками!) машину под себя. Хоть УАЗ, хоть ГАЗ/ЗИЛ/КрАЗ
Другие варианты сильно дороже но с похожим или худшим результатом на выходе.

Нет технических знаний и навыков - путь к офф-роуду только через ОЧЕНЬ толстый кошелек и ОЧЕНЬ щедрую руку.
Деньги должны доставаться Вам легко и душа должна быть широка - чтоб убивать в грязи дорогие игрушки и ничто не обламывало кайф :D

П.С. Егерь - в какой-то мере эксклюзив. После его кабины 66й кажется аппаратом пыток. Продавать Егерь надо точно не дешевле 66-х и тем более ширпотребных УАЗов.
Запас прочности должен компенсировать ошибки проектирования (с)
Бензин? Не слышал... (с)
Шишкин
Новообращенный
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 14 дек 2016, 21:13
Модель: ГАЗ-66-15
Откуда: Клин

что сделать с егерем?

Сообщение Шишкин »

killdozer писал(а):[post]346088[/post] Нет технических знаний и навыков - путь к офф-роуду только через ОЧЕНЬ толстый кошелек и ОЧЕНЬ щедрую руку.Деньги должны доставаться Вам легко и душа должна быть широка - чтоб убивать в грязи дорогие игрушки и ничто не обламывало кайф

в том то и дело , кому деньги достаются легко ни 6ой , ни уаз не купят, а те кто в нашу сторону смотрит в финансах сильно ограничен, вот и выходит что машины никому не нужны кроме как даром или за цену металлолома, конечно есть исключения , новички наслужившиеся баек и историй о крутости военной техники
bizon-piter
Новенький
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 13 сен 2016, 19:12
Модель: ГАЗ-3308
Откуда: Санкт-Петербург

что сделать с егерем?

Сообщение bizon-piter »

итак стартовая цена 200 могу заменить на уаз с вашей доплатой могу просто на уаз с лебёдкой и колёсами от 33 их с вас тогда переоформление и страховка мне :D :D :D :D
газ егерь 2
altme
Новообращенный
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 14:24
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: Москва

что сделать с егерем?

Сообщение altme »

Егерь бензиновый шел и насвистывал дырочкой в правом боку.
Закрыто

Вернуться в «Разное»