АвтоНовости

Домье.
ГУРУ
Сообщения: 6931
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 00:15
Модель: UNIMOG
Откуда: Москва

АвтоНовости

Сообщение Домье. »

гонял к друзьям в грозный , там тачек на 77номерах каждая третья.
Аватара пользователя
serega.kam
Эксперт
Сообщения: 1952
Зарегистрирован: 19 фев 2012, 15:25
Модель: ЗИЛ-131
Откуда: г.Петропавловск-Камчатский

АвтоНовости

Сообщение serega.kam »

и "дублей",каждая вторая :lol:
тел.моб. 8-929-456-733О
Домье.
ГУРУ
Сообщения: 6931
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 00:15
Модель: UNIMOG
Откуда: Москва

АвтоНовости

Сообщение Домье. »

порядок уже наводят
Аватара пользователя
Папуся СССР
Русский Националист
Сообщения: 3021
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 18:23
Модель: ЗИЛ-131
Откуда: Солнечногорский р-он

АвтоНовости

Сообщение Папуся СССР »

Домье. писал(а):[post]415513[/post] теперь на учет ставят в другом регионе , а номера выписывают по прописке .

Что это меняет? У меня техника имеет подмосковные, московские и смоленские кода на номерах и никак это не влияет на пропускной режим, возможность проезда.
Я понимаю, что тебе очень хочется чувствовать свою значимость как москаля, но обломись: нужно въехать в москвабад на грузовике - получи пропуск как все.
По местной прописке без пропусков проезжали на ковидных блок-постах жители Тазовского и Газ-сале в ЯНАО, можешь им позавидовать! :lol:
ЗИЛ-131 специальная, тел. (916)619-4756 Милован.
Домье.
ГУРУ
Сообщения: 6931
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 00:15
Модель: UNIMOG
Откуда: Москва

АвтоНовости

Сообщение Домье. »

а ты из какой деревни будешь , где родился , почему тебя столица пережевали и выплюнула не приняв?
Аватара пользователя
tuk
ГУРУ
Сообщения: 2560
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 16:52
Модель: ГАЗ-66-12
Откуда: Новосибирск

АвтоНовости

Сообщение tuk »



«И я понял, что вот это сытое московское урбанистическое благополучие, когда на одного человека тут приходится в 10 (ДЕСЯТЬ) раз больший бюджет, чем в ближайшем по списку к столице городе, привело к потрясающему эффекту. К появлению огромного количества людей, которые искренне считают, что бюджет - это волшебная тумбочка, из которой можно брать столько, сколько захочется, и там никогда не закончится! Захочется на трамвай за 100 миллионов? Взял и купил, пофиг на цифры, цифры - это скучно! Захочется на электробус за 60 миллионов или водоробус за ХХХ млн - открыл тумбочку, взял и купил! Села батарейка у электробуса - воткнул в розетку и зарядил! И тут же задотировал из безлимитного бюджета перевозки! КРАСОТА!

А то, что уже в 200 км от Москвы автобус ПАЗ, который разваливается и держится на изоленте, проволоке, говне и палках, ездит даже не раз в день, а 3 дня в неделю и дважды - утром в одну сторону, а вечером в другую, так это просто местная власть плохая, надо чтобы они денег из своего безлимитного бюджета дали и купили нормальные автобусы с вайфаем, плиткой и бордюрами! А лучше - электробусы, ведь экология и вот это всё! В бюджете деньги всегда есть! На то он и бюджет!

Я нахожусь немного в шоке, если честно...»
Домье.
ГУРУ
Сообщения: 6931
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 00:15
Модель: UNIMOG
Откуда: Москва

АвтоНовости

Сообщение Домье. »

а кто достает из бюджета , те кого выбрали все, именно все! россияне , так что не жалуйтесь .
Аватара пользователя
tuk
ГУРУ
Сообщения: 2560
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 16:52
Модель: ГАЗ-66-12
Откуда: Новосибирск

АвтоНовости

Сообщение tuk »

Демократия, сказочка для барашков, что бы удобней стричь.
Как нам писал из Франции Лимонов, все равно наебут.
Домье.
ГУРУ
Сообщения: 6931
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 00:15
Модель: UNIMOG
Откуда: Москва

АвтоНовости

Сообщение Домье. »

наебать можно тех кто доверился , а как это сделать с тем минимум остальных , которые четко знают что хотят
Аватара пользователя
SergeyK
Специалист
Сообщения: 1432
Зарегистрирован: 30 июн 2014, 02:54
Модель: ГАЗ-66-05
Откуда: Ступино, МО

АвтоНовости

Сообщение SergeyK »

Засрали все темы своей поганой кухонной политотой. :x
Если хочешь, чтобы что-то было сделано хорошо - сделай сам.
+7 (967) 148 98 8 два
R2DNY
Домье.
ГУРУ
Сообщения: 6931
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 00:15
Модель: UNIMOG
Откуда: Москва

АвтоНовости

Сообщение Домье. »

ты как будешь на шишке по мкаду ездить?
musli
Специальный полковник
Сообщения: 1620
Зарегистрирован: 04 мар 2021, 12:07
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: путинбург

АвтоНовости

Сообщение musli »

Sergey K да такое ощущение что на доожностях минист
ров президентов. нафм=иг обсуждать политику . политику надо делать. делать ее некому. так чего трындеть бесконечно на эти темы?
501ver
Новенький
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 13 сен 2019, 00:44
Модель: ГАЗ
Откуда: Лос-Анджелес

АвтоНовости

Сообщение 501ver »

tuk писал(а):[post]416201[/post]И я понял, что вот это сытое московское урбанистическое благополучие, когда на одного человека тут приходится в 10 (ДЕСЯТЬ) раз больший бюджет, чем в ближайшем по списку к столице городе, привело к потрясающему эффекту. 


Когда об этой теме рассуждают везде и всюду, это говорит об актуальности. Тут даже песня появилась не на ровном месте. https://youtu.be/IKyjD8SsrQ0
Домье.
ГУРУ
Сообщения: 6931
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 00:15
Модель: UNIMOG
Откуда: Москва

АвтоНовости

Сообщение Домье. »

неудачник из сибирской деревни налепивший в профиле LA только этим и занят как выискивает в интернете что говорят такие же как он бездари :D
Аватара пользователя
Отче
Новенький
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 26 фев 2020, 00:14
Модель: ГАЗ-66-15
Откуда: Москва

АвтоНовости

Сообщение Отче »

tuk писал(а):[post]416201[/post] А то, что уже в 200 км от Москвы автобус ПАЗ, который разваливается и держится на изоленте, проволоке, говне и палках, ездит даже не раз в день, а 3 дня в неделю и дважды - утром в одну сторону, а вечером в другую, так это просто местная власть плохая, надо чтобы они денег из своего безлимитного бюджета дали и купили нормальные автобусы с вайфаем, плиткой и бордюрами! А лучше - электробусы, ведь экология и вот это всё! В бюджете деньги всегда есть! На то он и бюджет!


ну ведь опять пи*деж разводишь..давно не социализм и гос транспортных компаний осталось по пальцам считать..
если ездят с этой периодичностью значит эта периодичность и нужна населению..во первых кому там ездить..во вторых у каждого во дворе машина..в третьих они и рады бы ездить несколько раз в день и туда и обратно но не с пустым салоном..
и 200 и 400 и 600 от Москвы с транспортом нормально все..казалось бы при чем тут Москва
Аватара пользователя
rencom
ГУРУ
Сообщения: 6899
Зарегистрирован: 17 сен 2004, 10:56
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: Н Тагил

АвтоНовости

Сообщение rencom »

Отче писал(а):[post]416410[/post] гос транспортных компаний осталось по пальцам считать..
если ездят с этой периодичностью значит эта периодичность и нужна населению.


Есть тут у меня деревня рядом .
Несколько лет назад , после жалобы путину дорогу туда строили .
Развалилась вся уже дорога , ну да ладно.
Ездят туда частники . За государственные деньги .
Пару раз в день .
Местные и этому рады .
Газель с пробегом 700 ! т км .
Ты бы видел её . Дыры сквозные .

ВОт и всё .
Внедорожник может проехать через лес, если диаметр деревьев в дюймах не превышает вес внедорожника в тоннах.
Аватара пользователя
Отче
Новенький
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 26 фев 2020, 00:14
Модель: ГАЗ-66-15
Откуда: Москва

АвтоНовости

Сообщение Отче »

это на совести перевозчика...могу дать совет..после которого туда номальный транспорт начнет ездить....
напишите жалобу в гаи и куданить еще..и вуаля..если они подписались на этот маршрут то никуда не денутся..а эксплуатировать хламовую машину в перевозке людя запрещено.
зы..вот кто виноват в этой ситуации?? Москва?? Путин??
и ведь все видят и терпят, молчат...а че тогда хотите?? даже не надейтесь..совесть у российского комерсанта не проснется
Домье.
ГУРУ
Сообщения: 6931
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 00:15
Модель: UNIMOG
Откуда: Москва

АвтоНовости

Сообщение Домье. »

а что ноют перевозчики , что им не удобно пропуска получать ,по а107 -108 транзитом ездить пропуска не нужны, а кто московский магазин питает тем пропуска и так дадут
Аватара пользователя
rencom
ГУРУ
Сообщения: 6899
Зарегистрирован: 17 сен 2004, 10:56
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: Н Тагил

АвтоНовости

Сообщение rencom »

Отче писал(а):[post]416431[/post] после которого туда номальный транспорт начнет ездить

Машина с техосмотром . С чего запретят .
Если запретят , большая вероятность что больше никто на перевозку не впишется . После окончания контракта .
Были такие прецеденты .

НУ другой рассказ .
В деревне электричество отключили . Линия в негодность пришла .
Зато телефон провели с радиоканалом ( контейнер с генератором и запасом солярки )
Электричества сказали не будет . В деревне прописанных не осталось .
Хотя дома есть и люди живут .
Формально всё по закону .
Внедорожник может проехать через лес, если диаметр деревьев в дюймах не превышает вес внедорожника в тоннах.
Аватара пользователя
Отче
Новенький
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 26 фев 2020, 00:14
Модель: ГАЗ-66-15
Откуда: Москва

АвтоНовости

Сообщение Отче »

rencom писал(а):[post]416440[/post] Машина с техосмотром . С чего запретят .
Если запретят , большая вероятность что больше никто на перевозку не впишется . После окончания контракта .
Были такие прецеденты .

нормально им государство оплачивает..это властей проблема, нахрен они тогда нужны, пусть навязывают как довесок к прибыльным маршрутам..масса решений, если захотеть..
я недавно видел передачу там коры пошли смотреть тех состояние маршруток..(я до конца не досмотрел)))не знаю чем кончилось..но маршруточники штаны попачкали..думаю так, на жалобу они обязаны отреагировать, провести проверку и дать ответ..если отпиской дадут , написать выше да лучше с фотками (наверное) я хз никогда не занимался таким..но сидя на жопе точно ничего не изменится
поищите представительство какойнить партии.. лдпр можно
депутатика своего потрясти тож надо..
rencom писал(а):[post]416440[/post] НУ другой рассказ .
В деревне электричество отключили . Линия в негодность пришла .
Зато телефон провели с радиоканалом ( контейнер с генератором и запасом солярки )
Электричества сказали не будет . В деревне прописанных не осталось .
Хотя дома есть и люди живут .
Формально всё по закону .

формально хзхз?? а договора есть на электрообслуживание?? если нет то вы никто и звать вас никак..а если есть договор то не важно прописан ты или нет там...надо было оформлять ..у нас хоть и жилая деревня, но вот у меня в доме никто не прописан, а договор оформлен и мне пох сколько жителей тут будет..без бумажки ты какашка а с бумажкой человек 8)
денех они хотят видимо
Ответить

Вернуться в «Разное»