Осторожно ДЕТИ!!!

Ответить
Аватара пользователя
ВеАн59
ГУРУ
Сообщения: 2696
Зарегистрирован: 29 июл 2009, 07:18
Модель: УРАЛ
Откуда: г.Пермь

Осторожно ДЕТИ!!!

Сообщение ВеАн59 »

Прислали из Департамента образования. Внимание родители и водители! Сейчас среди детей очень новомодной стала игра: "Беги или умри!"
Суть этой игры перебежать дорогу как можно ближе перед движущимся транспортом. Эта игра популярна по всей России. 
Поэтому и водителям нужно быть предельно внимательными, когда видите детей у дороги и учитывать тот факт, что они могут броситься бежать прямо под колёса.
РЕПОСТ, чтоб как можно больше водителей были в курсе, так мы не только спасем жизни детей , но и всю нашу семью обезопасим... Проведите беседу с детьми.
[15:56, 31.01.2017] Александра Ляпорова: Перешлите в группу родителей!

В 83 школе попытка суицида- расследование показало... просят классных руководителей довести информацию до родителей.
Уважаемые родители!!! Прочитайте пожалуйста до конца и проверьте все соц.сети ваших детей.

МАКСИМАЛЬНЫЙ РЕПОСТ! Это просто немыслимо!

А вы слышали о новом "тренде" молодежи? Дети "покупают" свою смерть! Приобретая приложение, за ними закрепляется человек, следящим за выполнением заданий, последним этапом игры - является суицид. 

НА ЧТО СЛЕДУЕТ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ: 
1. Подросток не высыпается, даже если рано ложится спать - проследите, спит ли он в ранние утренние часы. 
2. Рисует китов, бабочек, единорогов. 
3. Состоит в группах, содержащих в названии следующее: "Киты плывут вверх", "Разбуди меня в 4.20", f57, f58, "Тихийдом", "Рина ", "Няпока", "Море китов", "50 дней до моего..." хэштеги : домкитов, млечныйпуть, 150звёзд, ff33, d28, хочувигру. 
4. Закрыл в Контакте доступ к подробной информации, в переписке с друзьями (на личной стене) есть фразы "разбуди меня в 4.20", "я в игре". И совсем уж страшно, если на стене появляются цифры, начиная от 50 и меньше. 
5. Переписывается в вайбере (и др. мессенджерах) с незнакомыми людьми, которые дают странные распоряжения. 

ПОДОЗРИТЕЛЬНЫЕ ХЕШ-теги: 
#f53 #f57 #f58 #d28 #морекитов #тихийдом #хочувигру #млечныйпуть Пройдите по хештегам и волосы дыбом встанут. 

В РАЗГАРЕ ИНФОРМАЦИОННАЯ СУИЦИДАЛЬНАЯ ВОЙНА ПРОТИВ НАШИХ ДЕТЕЙ: 
Телефон доверия - служба психологической помощи 8-800-2000-122
Для России бесплатный телефон доверия 8-800-333-44-34 

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ:
ПОМОГИТЕ РАСПРОСТРАНИТЬ ИНФОРМАЦИЮ, ПЕРЕШЛИТЕ ДРУЗЬЯМ, у кого есть дети-подростки.
Все будет хорошо!!! Даже лучше, чем ты думаешь!!!
Аватара пользователя
ВеАн59
ГУРУ
Сообщения: 2696
Зарегистрирован: 29 июл 2009, 07:18
Модель: УРАЛ
Откуда: г.Пермь

Осторожно ДЕТИ!!!

Сообщение ВеАн59 »

У многих есть дети, прошу уважаемых админов не удалять тему!!!
Это сегодня мне прислали из родительского комитета шк.116 г.Пермь. В тексте указан телефон доверия, возможно он обще Российский.
Все будет хорошо!!! Даже лучше, чем ты думаешь!!!
Petrov_kamensk
ГУРУ
Сообщения: 2069
Зарегистрирован: 31 май 2011, 13:30
Модель: IFA
Откуда: Каменск-Уральский

Осторожно ДЕТИ!!!

Сообщение Petrov_kamensk »

похоже спустилось цу по суициду, тк прошло собрание по этому, озвученный учителем текст вызывал недоумение
и дети у них от 14 до 24 лет вдруг стали,
и если волосы красят и музыку слушают не попсовую
и если проснувшись сразу в комп и потом днем тоже там.
то все это указывает на желание суицида и "вы там присматривайте за ним лучше"

девочки залезли на крышу селфи делать, О, потенциальные самоубийцы,
вышла книжка 50 чего то там про смерть, вот они купят её, прочитают и сделают как там написано.

живут спокойно вот с жиру и бесятся, если бы стреляли вокруг то желающих поиграть в смерть стало бы сильно меньше.
Аватара пользователя
pavlo007
Новообращенный
Сообщения: 283
Зарегистрирован: 21 май 2013, 12:01
Модель: ГАЗ-66-12
Откуда: Питер

Осторожно ДЕТИ!!!

Сообщение pavlo007 »

Я эту тему просек в ноябре 2016. На пешеходном переходе юный урод бросился под колеса на пешеходном переходе, а другой снимал на телефон. Думал это локально в Питере, а недавно по телевизору в новостях увидел.
Гололед был, почти сбил дегенерата. При торможении развернуло , в меня чуть не въехала Паджера, с хозяином которой пытались поймать дебилоида, но, видать, уже не спортсмены мы.
Можете сколько угодно кидать в меня камнями, но мне в этой ситуации жаль только водителя, которому наше государство вынесет весь мозг. Несколько лет назад жених моей студентки сбил насмерть наркошу, которого такой же чудик толкнул по приколу под колеса на пешеходном переходе. Там вообще песня была - ехал на зеленый, видеорегистратор, два свидетеля вне машины, в крови у сбитого чудовищная доза наркоты. В итоге парню ДВА ГОДА менты нервы трепали, под подпиской был, адвокаты и куча денег.
Йа доцент...
battlehanter
Специалист
Сообщения: 507
Зарегистрирован: 21 окт 2009, 15:16
Модель: ГАЗ
Откуда: дмитров

Осторожно ДЕТИ!!!

Сообщение battlehanter »

зачастую родители не меньшие дебилы чем их дети. и мелкому говнюку хрен подзатыльник отвесишь. да и просто к родителям отвести проблема. а родители ещё и возбухать будут. что педофил к их чаду пристаёт.
Ответить

Вернуться в «Разное»