Дилема!

Ответить
Pilot
Эксперт
Сообщения: 1642
Зарегистрирован: 25 май 2005, 10:57
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: г.Москва и г.Звенигород

Дилема!

Сообщение Pilot »

Добрый всем!

Мучаюсь вопросом.
у меня КУНГ высокий оборудован под полноценное жильё 2х чел. При желании можно ещё 2х положить. Когда занимался автоспортом был очень удобен. И на охоту и рыбалку и просто выезд в лес. Всегда мечтал о "тенте"! Подарили машину. Начал приводить в порядок, накупил запчастей, довёл до нульса на 80% и ага...! Научёт отказались ставить даже знакомые, заморачиваться гнать в друг.область не стал и т.д. Финал большинству уже известен.

Теперь мучаюсь. Что проще или как сказать? Махнуться с кем то машинами тент на КУНГ или переоформить машину на тентованную, а КУНГ под детский домик! Ведь в "наш" кузов "наш" КУНГ не встанет?
Ну как то так? немного сумбурно конечно.
Ветлугай
Специалист
Сообщения: 1058
Зарегистрирован: 19 окт 2012, 04:30
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: Нижегородская область

Дилема!

Сообщение Ветлугай »

Поставить тент.кунг продать.на вырученые деньги сделать кунг, входящий по габаритам в кузов.и ставить когда нужно:)...
Pilot
Эксперт
Сообщения: 1642
Зарегистрирован: 25 май 2005, 10:57
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: г.Москва и г.Звенигород

Дилема!

Сообщение Pilot »

Да думал уже! Ширина и длинна платформы минус зазоры и стенки! получиться в двое меньше! По высоте бы попасть в габарит.?
ЛьвовиЧ
Специалист
Сообщения: 869
Зарегистрирован: 14 июн 2012, 12:30
Модель: ГАЗ-66-02
Откуда: Москва

Дилема!

Сообщение ЛьвовиЧ »

Сия "ДИЛЕММА",не проблема, а к творчеству порыв души! Ведь ТЫ, на месте не сидишь, а созидаешь и творишь. К универсальности прийти? Законы встали на пути! И сложно их уж обойти.
Имею борт и кунг имею, почти готовый для жилья. Местами буду их менять, не буду даже оформлять. А с точки зрения ЗАКОНА! Когда ГАИ меня "НАГНЁТ" и "ПОИМЕЕТ" не поймёт. Тогда и будит вот проблема и встанет предо мной "ДИЛЕММА"! Как всё решить. И что поставить? Борта иль кунг на ней оставить? И всё, решиться ОДНОЗНАЧНО! Как только видима ПРОБЛЕМА, всегда решаема ДИЛЕММА!
Я, так решил! ТЕБЯ к сему не призываю! Лишь только мысль обозначаю. :wink: :!: :?:
Аватара пользователя
DOTTORE
Эксперт
Сообщения: 1961
Зарегистрирован: 23 июн 2014, 22:20
Модель: ГАЗ-66-05
Откуда: Тверь

Дилема!

Сообщение DOTTORE »

Пушкин!
ВАШИ ЗУБЫ - В НАШИХ РУКАХ...
Аватара пользователя
Заводило
Эксперт
Сообщения: 1749
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 13:25
Модель: ГАЗ-3308
Откуда: Пермь

Дилема!

Сообщение Заводило »

Продай кунг, купи борт новый с тентом, да такой чтоб все три борта открывались, это очень удобно в эксплуатации. Сделаешь вставку в кузов, дверь можно с такими бортами хоть с какой стороны сделать. По габаритам точно также будет если борта скинуть а при открытом заднем борте можно см 70 ещё добавить. По всем параметрам это будет груз который ты перевозишь в "родном 3307" газоновском кузове.
ЛьвовиЧ
Специалист
Сообщения: 869
Зарегистрирован: 14 июн 2012, 12:30
Модель: ГАЗ-66-02
Откуда: Москва

Дилема!

Сообщение ЛьвовиЧ »

DOTTORE писал(а):[post]331129[/post] Пушкин!

Нееееее!!!!!! РОзанов (ударение на О) :lol:
Ответить

Вернуться в «Разное»