платон

Закрыто
ЧОПОРОВ
Специалист
Сообщения: 1340
Зарегистрирован: 17 май 2011, 01:12
Модель: ГАЗ-66-15
Откуда: воронежская обл

платон

Сообщение ЧОПОРОВ »

не ту страну назвали гондурасом
Аватара пользователя
MrBullyDouzer
Специалист
Сообщения: 929
Зарегистрирован: 07 май 2008, 21:28
Модель: ГАЗ-66-11
Откуда: Moscow
Контактная информация:

платон

Сообщение MrBullyDouzer »

Правильная ссылка https://navalny.com/p/4651/
Для связи: моб. +7-925-ОЗ8-29-б5
NMPS 2010 S04 4D56 AT, Силовая накладка, консоль рации. стандарт
Соболь 4х4
Ветлугай
Специалист
Сообщения: 1058
Зарегистрирован: 19 окт 2012, 04:30
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: Нижегородская область

платон

Сообщение Ветлугай »

Навальмону то чего надо???тоже пару фур имеет?я считаю что он заказ госдепа отрабатывает.в отстой....
ABC
Новенький
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 20 мар 2011, 13:27
Модель: ГАЗ-66-15
Откуда: Москва

платон

Сообщение ABC »

Ветлугай писал(а):Навальмону то чего надо???тоже пару фур имеет?я считаю что он заказ госдепа отрабатывает.в отстой....


А какая разница отрабатывает от зарос Госдепа или Господа бога ? Что это меняет по сути вопроса? Я сомневаюсь в том, что делает Навальный - это ложь. Это факты, и факты ужасны. А кому они выгодны - это второй вопрос.

У меня тоже фур нет, ни одной. Но считаю, что все то безобразие, что происходит в стране недопустимо.
Или к примеру проблемы дальнобоев - это проблемы дальнобоев, проблемы мотоциклистов - это проблемы мотоциклистов и т.д. так что ли
?
Пока не сдохнем, по дорогам будем гнать.
Ветлугай
Специалист
Сообщения: 1058
Зарегистрирован: 19 окт 2012, 04:30
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: Нижегородская область

платон

Сообщение Ветлугай »

Не факт что изложеное правда...Мне тоже эта проблема не нравится,и когда к ней лезут всякие коммунисты и фонды тоже не есть хорошо.я очень сомневаюсь что они радеют за дальнобоев, мотоциклистов...раньше надо было лодку раскачивать,сейчас уже поздно и опасно.
Вездеходъ
Новообращенный
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 24 окт 2015, 08:05
Модель: ГАЗ
Откуда: 37

платон

Сообщение Вездеходъ »

Ветлугай писал(а):[post]307297[/post] Не факт что изложеное правда...Мне тоже эта проблема не нравится,и когда к ней лезут всякие коммунисты и фонды тоже не есть хорошо.я очень сомневаюсь что они радеют за дальнобоев, мотоциклистов...раньше надо было лодку раскачивать,сейчас уже поздно и опасно.


Вот, что и требовалось этому кгбэшнику пукину, чтоб у народа именно такое мнение и было:
Сейчас не фига, вот бы раньше, да ну на коммунистов... .
Чтобы сидел он на троне вовеки веков, аминь.
ГАЗ-САЗ-3511-66
Ветлугай
Специалист
Сообщения: 1058
Зарегистрирован: 19 окт 2012, 04:30
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: Нижегородская область

платон

Сообщение Ветлугай »

Командовал у нас батальоном комбат.резкий и дерзкий был редиска,как мы его не любили...к концу моего контракта ушел на повышение(сПриморья на Камчатку),.прислали другого-очень быстро мы поняли что прежний был настоящий Комбат,и рубаха парень....
ABC
Новенький
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 20 мар 2011, 13:27
Модель: ГАЗ-66-15
Откуда: Москва

платон

Сообщение ABC »

Вездеходъ писал(а):
Ветлугай писал(а):[post]307297[/post] Не факт что изложеное правда...Мне тоже эта проблема не нравится,и когда к ней лезут всякие коммунисты и фонды тоже не есть хорошо.я очень сомневаюсь что они радеют за дальнобоев, мотоциклистов...раньше надо было лодку раскачивать,сейчас уже поздно и опасно.


Вот, что и требовалось этому кгбэшнику пукину, чтоб у народа именно такое мнение и было:
Сейчас не фига, вот бы раньше, да ну на коммунистов... .
Чтобы сидел он на троне вовеки веков, аминь.


ВВП все делает хитро и расчетливо. Жулик тертый. Не иметь оппозиции, разделять и властвовать.
Я с обоими согласен. И то, что упырь этот допек, но также и с тем что, СЕЙЧАС, если он помрет например, крысы госдеповские будут здесь и где правда а где нет никто не разберет и будет у нас что-то типа 90х и похлеще.
Мое ИМХО:
Была Болотная, и я там был. Были выборы со 110 %. Я верил в том числе и Навальному и голосовал за него в меры и всех агитировал. Я верил НО, когда началась Украина - все смешалось. Поднялся рейтинг ВВП в разы, а Навальный повел себя мягко говоря неадекватно и по сути совершил политический суицид. Зачем он это сделал... я ХЗ. Теперь куда ни кинь везде клин.
Пока не сдохнем, по дорогам будем гнать.
Andrew
Питерский ЗЛОДЕЙ
Сообщения: 2730
Зарегистрирован: 20 июн 2005, 16:31
Модель: UNIMOG
Откуда: Санкт-Петербург

платон

Сообщение Andrew »

Тема пошла в политику, закрыто.
Мне недавно рассказали как делают корабли в бутылках. В бутылку засыпают силикатного клея, говна и трясут. Получаются разные странные штуки, иногда корабли. (c)
м.т. +7 (812) 941 31 78
Закрыто

Вернуться в «Разное»