юристы по 167 УК есть ?

Andrew
Питерский ЗЛОДЕЙ
Сообщения: 2730
Зарегистрирован: 20 июн 2005, 16:31
Модель: UNIMOG
Откуда: Санкт-Петербург

юристы по 167 УК есть ?

Сообщение Andrew »

жарник писал(а):28 числа суд.
про примерение сторон в суде кто нибудь напишите.

UPD. Судя по вопросу правильным адвокатом так и не обзавелись... :?
Мне недавно рассказали как делают корабли в бутылках. В бутылку засыпают силикатного клея, говна и трясут. Получаются разные странные штуки, иногда корабли. (c)
м.т. +7 (812) 941 31 78
Аватара пользователя
жарник
Эксперт
Сообщения: 1689
Зарегистрирован: 10 янв 2009, 18:17
Модель: ГАЗ
Откуда: тверь

юристы по 167 УК есть ?

Сообщение жарник »

Убивает не сам суд , а пофигизм к моему делу о повреждении моей машины.
дело на дорасследовании в прокуратуре.
"Насколько я помню- вам там только дворник оторвали"
"Что то много вам за порчу машины насчитали"
Пара фраз полицейских дознавателей.
Мечтаю о Кразе 255.
Andrew
Питерский ЗЛОДЕЙ
Сообщения: 2730
Зарегистрирован: 20 июн 2005, 16:31
Модель: UNIMOG
Откуда: Санкт-Петербург

юристы по 167 УК есть ?

Сообщение Andrew »

Для усиления впечатлений к врачам в травму с занозой в пальце сходи. Там на фоне перебитых и переломанных клиентов врачи еще не тот пофигизм продемонстрируют.
Надо понимать, что для одних трагедия, то других ежедневная рутина.
Мне недавно рассказали как делают корабли в бутылках. В бутылку засыпают силикатного клея, говна и трясут. Получаются разные странные штуки, иногда корабли. (c)
м.т. +7 (812) 941 31 78
Аватара пользователя
leomuz
Специалист
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 22 ноя 2008, 14:55
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

юристы по 167 УК есть ?

Сообщение leomuz »

жарник писал(а):[post]316999[/post] пофигизм к моему делу

так это вы сами по ходу дела занимаетесь пофигизмом, я вам когда еще писал, что надо подавать исковое в суд - в январе, по закону в течении 10 или 14 дней суд должен отреагировать на ваше заявление, т.е. либо принять если оно удовлетворяет всем условиям ГПК либо оставить без движения если что то не соответствует. Суд и только суд вправе решать что и как , а вы все о каких то дознавателях, в судебном процессе все бы и выяснили, такое ощущение что вы что то не договариваете, либо у вас присутствует ложное чувство стыда, либо .... :-o вы случаем не с инвалидом в велосипедной коляске зацепились :wink: :D
"Якщо людина не п'є, то вона або дуже хвора, або велика падлюка"
Аватара пользователя
жарник
Эксперт
Сообщения: 1689
Зарегистрирован: 10 янв 2009, 18:17
Модель: ГАЗ
Откуда: тверь

юристы по 167 УК есть ?

Сообщение жарник »

Вот умеете настроение поднять :lol:
Мне на работе и трупов и утопленников хватает. Не забываем также про жертв дтп которых по кускам в пакеты складываем.
никогда с юридической стороной жизни не сталкивался, отсюда и удивление.
есть такой профессиональный термин-
"Эмоциональное выгорание" касаемо сотрудников сплошь и рядом. Начиная от фельдшера на скорой и заканчивая простым ВОХРОвцем.
Мечтаю о Кразе 255.
Аватара пользователя
leomuz
Специалист
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 22 ноя 2008, 14:55
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

юристы по 167 УК есть ?

Сообщение leomuz »

Как то И.В. Сталин дал хороший совет, маршалу авиации дальнего действия Голованову, когда тот не мог справится с подступившей загадочной болезнью, ни какие светила не могли понять в чем дело, так вот Сталин посоветовал маршалу принимать в качестве лекарства водку, НО предупредил, что она будет работать как лекарство только в случает ее приема именно в количестве и целях лечебных. :wink: Ваш случай конечно другой, но лекарство может быть использовано в разумных целях аналогичное, если конечно силы воли нет, то лучше не прибегать к оному, хотя про пьянство все это бред, вон у меня бывает по 50 литров самогона так я по мыслям "докторов" должен пить без остановки, на самом же деле, бывает месяцами даже не пригубишь.

Ваш случай заурядный и для грамотного адвоката не составит ни какого труда расставить все по местам. Если адвоката нет возможности нанять, придется найти такую возможность иначе можете попасть в беду, чтобы вам самому справиться с юридическими коллизиями необходимо быть в непрерывных судебных тяжбах минимум 2-3 года и не со стороны а в активном участии в любом статусе, у вас один выход привлечь юриста.
"Якщо людина не п'є, то вона або дуже хвора, або велика падлюка"
Аватара пользователя
жарник
Эксперт
Сообщения: 1689
Зарегистрирован: 10 янв 2009, 18:17
Модель: ГАЗ
Откуда: тверь

юристы по 167 УК есть ?

Сообщение жарник »

Я Вам в личку отписал.
Мечтаю о Кразе 255.
Ответить

Вернуться в «Разное»