НЕ ЮМОР

Закрыто
ЧОПОРОВ
Специалист
Сообщения: 1340
Зарегистрирован: 17 май 2011, 01:12
Модель: ГАЗ-66-15
Откуда: воронежская обл

НЕ ЮМОР

Сообщение ЧОПОРОВ »

Сегодня по радио слышал .проезд по федеральным трассам автомобилей массой свыше 12 тонн.будет оплачиваться 3руб.70 коп за км :( .срок не расслышал то ли с 25 октября или ноября.заодно продумывают как обезопасить региональные дороги,что бы большегрузам не хотелось там кататься.
не ту страну назвали гондурасом
ЧОПОРОВ
Специалист
Сообщения: 1340
Зарегистрирован: 17 май 2011, 01:12
Модель: ГАЗ-66-15
Откуда: воронежская обл

Re: НЕ ЮМОР

Сообщение ЧОПОРОВ »

кстати вот http://yandex.ru/clck/jsredir?from=yand ... 0948873623сроки уже определены.
не ту страну назвали гондурасом
ЧОПОРОВ
Специалист
Сообщения: 1340
Зарегистрирован: 17 май 2011, 01:12
Модель: ГАЗ-66-15
Откуда: воронежская обл

Re: НЕ ЮМОР

Сообщение ЧОПОРОВ »

следующие на очереди старички :(
не ту страну назвали гондурасом
Аватара пользователя
Vasilis
Новообращенный
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 06 май 2011, 19:45
Модель: Планирую купить
Откуда: Москва

Re: НЕ ЮМОР

Сообщение Vasilis »

Ну, здесь всё понятно, прямой финансовый интерес. А вот со старичками вообще вопрос - кому это выгодно? Ведь вместо доброй половины старичков вообще ничего покупаться не будет (такие, как мы, любители; авто, используемые в приусадебном хозяйстве селянами и т.д.), остальные будут заменены на весьма различные варианты, многие, думаю, на авто со вторичного рынка. Так что чей тут финансовый интерес не совсем ясно. Хотя, как известно, любое преступление имеет финансовый след :D
ЧОПОРОВ
Специалист
Сообщения: 1340
Зарегистрирован: 17 май 2011, 01:12
Модель: ГАЗ-66-15
Откуда: воронежская обл

Re: НЕ ЮМОР

Сообщение ЧОПОРОВ »

Vasilis писал(а):Ну, здесь всё понятно, прямой финансовый интерес. А вот со старичками вообще вопрос - кому это выгодно? Ведь вместо доброй половины старичков вообще ничего покупаться не будет (такие, как мы, любители; авто, используемые в приусадебном хозяйстве селянами и т.д.), остальные будут заменены на весьма различные варианты, многие, думаю, на авто со вторичного рынка. Так что чей тут финансовый интерес не совсем ясно. Хотя, как известно, любое преступление имеет финансовый след :D

всё очень просто.все малоимущие сдадут хлам в чермет,и при необходимости будут нанимать тех у кого денег хватило на свежий грузовик.они будут обогащаться и покупать новьё :D
не ту страну назвали гондурасом
Аватара пользователя
Эдуард100
ГУРУ
Сообщения: 2741
Зарегистрирован: 27 ноя 2009, 14:56
Модель: ГАЗ-66-11
Откуда: г.Воронеж

Re: НЕ ЮМОР

Сообщение Эдуард100 »

Николай не дури людям голову, как сказал Салтыков Щедрин
Суровость Российского законодательства компенсируется мягкостью его не исполнения
Никто не возвращается из путешествий таким, каким он был раньше.
Если очень долго сидеть на берегу, то рано или поздно мимо тебя проплывет труп твоего врага.(Японская мудрость)
ЧОПОРОВ
Специалист
Сообщения: 1340
Зарегистрирован: 17 май 2011, 01:12
Модель: ГАЗ-66-15
Откуда: воронежская обл

Re: НЕ ЮМОР

Сообщение ЧОПОРОВ »

Эдуард100 писал(а):Николай не дури людям голову, как сказал Салтыков Щедрин
Суровость Российского законодательства компенсируется мягкостью его не исполнения

не исполнять суровое российское законодательство могут позволить себе не все :( я например всегда следую букве закона.так как связей нет и прикрыть некому.
не ту страну назвали гондурасом
Аватара пользователя
Vasilis
Новообращенный
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 06 май 2011, 19:45
Модель: Планирую купить
Откуда: Москва

Re: НЕ ЮМОР

Сообщение Vasilis »

Суровость Российского законодательства компенсируется мягкостью его не исполнения

Ну извините, выкрутиться конечно можно будет, только цена вопроса слишком высока. Какое удовольствие ездить на шишиге отваливая каждому посту ДПС по 10 тыс. честно заработанных?

всё очень просто.все малоимущие сдадут хлам в чермет,и при необходимости будут нанимать тех у кого денег хватило на свежий грузовик.они будут обогащаться и покупать новьё :D

Опять-же, я, например, никого для поездок на реку нанимать не буду, как и большинство здесь присутствующих. В колхозах будут выкручиваться уцелевшими после "реформ" тракторами с прицепами. Да и те, кого будут нанимать, не столь крупные компании, чтобы иметь мохнатую лапу в минпромторге.
Аватара пользователя
Эдуард100
ГУРУ
Сообщения: 2741
Зарегистрирован: 27 ноя 2009, 14:56
Модель: ГАЗ-66-11
Откуда: г.Воронеж

Re: НЕ ЮМОР

Сообщение Эдуард100 »

Парни не истерите раньше времени, кто рискнет в это время ополчить против себя 70% избирателей?
Никто не возвращается из путешествий таким, каким он был раньше.
Если очень долго сидеть на берегу, то рано или поздно мимо тебя проплывет труп твоего врага.(Японская мудрость)
Аватара пользователя
Vasilis
Новообращенный
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 06 май 2011, 19:45
Модель: Планирую купить
Откуда: Москва

Re: НЕ ЮМОР

Сообщение Vasilis »

Ну уж 70%, не такой большой процент владеет старыми грузовиками. А подорожание очередное с этим запретом обыватель не свяжет. Потом, как всегда ведь, царь не знал, бояре негодные обманули. А бояре.. то есть депутаты, и так порою меняются.
P.S. Никто не истерит, но действовать надо всем и сообща!
Хотя бы писать во все возможные инстанции.
Аватара пользователя
Эдуард100
ГУРУ
Сообщения: 2741
Зарегистрирован: 27 ноя 2009, 14:56
Модель: ГАЗ-66-11
Откуда: г.Воронеж

Re: НЕ ЮМОР

Сообщение Эдуард100 »

покури форум для начала
Никто не возвращается из путешествий таким, каким он был раньше.
Если очень долго сидеть на берегу, то рано или поздно мимо тебя проплывет труп твоего врага.(Японская мудрость)
ЧОПОРОВ
Специалист
Сообщения: 1340
Зарегистрирован: 17 май 2011, 01:12
Модель: ГАЗ-66-15
Откуда: воронежская обл

Re: НЕ ЮМОР

Сообщение ЧОПОРОВ »

собирают крОхами,а проёбывают вОрохами :( .я думаю и этот долг можно списать.http://yandex.ru/clck/jsredir?from=yand ... 2658009036
не ту страну назвали гондурасом
Аватара пользователя
жарник
Эксперт
Сообщения: 1689
Зарегистрирован: 10 янв 2009, 18:17
Модель: ГАЗ
Откуда: тверь

Re: НЕ ЮМОР

Сообщение жарник »

Ссылка не открывается .
Мечтаю о Кразе 255.
Andrew
Питерский ЗЛОДЕЙ
Сообщения: 2730
Зарегистрирован: 20 июн 2005, 16:31
Модель: UNIMOG
Откуда: Санкт-Петербург

Re: НЕ ЮМОР

Сообщение Andrew »

Эта тема о чем? Дубль существующей о запрете эксплуатации или о том как Поросенко не будет 3 лярда не отдавать? Или просто обо всём херовом?
Мне такой формат не нравиться от слова "совсем".
Мне недавно рассказали как делают корабли в бутылках. В бутылку засыпают силикатного клея, говна и трясут. Получаются разные странные штуки, иногда корабли. (c)
м.т. +7 (812) 941 31 78
ЧОПОРОВ
Специалист
Сообщения: 1340
Зарегистрирован: 17 май 2011, 01:12
Модель: ГАЗ-66-15
Откуда: воронежская обл

Re: НЕ ЮМОР

Сообщение ЧОПОРОВ »

Andrew писал(а):Эта тема о чем? Дубль существующей о запрете эксплуатации или о том как Поросенко не будет 3 лярда не отдавать? Или просто обо всём херовом?
Мне такой формат не нравиться от слова "совсем".

закройте пожалуйста.что то взгрустнулось :( .но вроде отпустило :?
не ту страну назвали гондурасом
Закрыто

Вернуться в «Разное»