койот555 не охота ругаться.

Закрыто
игорь воронин
Новенький
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 21 ноя 2013, 22:11
Модель: STAR
Откуда: под коломной

койот555 не охота ругаться.

Сообщение игорь воронин »

Сергей ,ну если пообещал,сделай.
Последний раз редактировалось игорь воронин 23 мар 2015, 18:52, всего редактировалось 5 раз.
игорь воронин
Новенький
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 21 ноя 2013, 22:11
Модель: STAR
Откуда: под коломной

Re: койот555 не охота ругаться.

Сообщение игорь воронин »

Сергей отзвонился,отправил.
койот555
Новенький
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 31 мар 2012, 17:07
Модель: STAR
Откуда: санкт-петербург

Re: койот555 не охота ругаться.

Сообщение койот555 »

игорь воронин писал(а):Сергей отзвонился,отправил.
вам на будущее если получили вещь и она вам не нравиться верните сразу обратно.а не звоните через пол года и рассказывайте страшные истории.о том что ничего не работает и вы распилили кардан в металлолом.
игорь воронин
Новенький
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 21 ноя 2013, 22:11
Модель: STAR
Откуда: под коломной

Re: койот555 не охота ругаться.

Сообщение игорь воронин »

койот555 писал(а):
игорь воронин писал(а):Сергей отзвонился,отправил.
вам на будущее если получили вещь и она вам не нравиться верните сразу обратно.а не звоните через пол года и рассказывайте страшные истории.о том что ничего не работает и вы распилили кардан в металлолом.[/quote ] :!: Зря я удалил переписку с обещаниями(могу вставить) ,думал на этом закончится,а вы Сергей решили раздуть.Сергей и вам на будущее,прежде чем отправлять вещь оплаченную,удостовертесь в её качестве и ,что она в исправном состоянии.Дабы исключить недоразумений. Просто покупал детали для проекта ,понадеясь на вас.И даже не к чему проверить шлицевую кардана с ХРАНЕНИЯ (в каком болоте она хранилась),которая до того приржавела ,что в прессе 10 000 кг не хватило усилия разъединить.Распилил для того ,чтобы укоротить кардан и в распиленном состоянии выпрессовывать шлицевую, а затем почистить шлицы ,но увы. Фото завтра прикреплю ( в доказательсво страшной правдивой истории). И за отправленный повторно вами кардан,мне надо заплатить за пересыл 470 рублей(в мои планы это не входило).
Аватара пользователя
Caspen
Новообращенный
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 19:52
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: Москва

Re: койот555 не охота ругаться.

Сообщение Caspen »

Наш тверской знакомый в очередной реинкарнации вернулся что ли?

А если по теме, то покупки в интернете связаны с простыми рисками. Не готов, Игорешка, идти на риск, что товар не соответствует заявленным характеристикам, продавец исчезнет с предоплатой, транспортная компания запчасть потеряет - не покупай ничего в интернете. Иди на рынок, там торгуйся. Если покупаешь что-то онлайн, то выноси продавцу мозг до предоплаты, а не после. Все просто. Никому страшная правдивая история не интересна. Не надо ее здесь постить.
игорь воронин
Новенький
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 21 ноя 2013, 22:11
Модель: STAR
Откуда: под коломной

Re: койот555 не охота ругаться.

Сообщение игорь воронин »

Наш тверской знакомый в очередной реинкарнации вернулся что ли? Это про кого?
игорь воронин
Новенький
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 21 ноя 2013, 22:11
Модель: STAR
Откуда: под коломной

Re: койот555 не охота ругаться.

Сообщение игорь воронин »

Caspen писал(а):Наш тверской знакомый в очередной реинкарнации вернулся что ли?

А если по теме, то покупки в интернете связаны с простыми рисками. Не готов, Игорешка, идти на риск, что товар не соответствует заявленным характеристикам, продавец исчезнет с предоплатой, транспортная компания запчасть потеряет - не покупай ничего в интернете. Иди на рынок, там торгуйся. Если покупаешь что-то онлайн, то выноси продавцу мозг до предоплаты, а не после. Все просто. Никому страшная правдивая история не интересна. Не надо ее здесь постить.
А .что по вашему не готов. Был бы не готов,то не покупал бы ничего. Периодически покупаю,продаю на форумах,авито. И почему не надо постить.Повторюсь-промолчал бы ,если бы Сергей не обвинил меня в неправильной сделке. И только после выноса личной переписки на всеобщее обозрение ,кардан был отправлен.
койот555
Новенький
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 31 мар 2012, 17:07
Модель: STAR
Откуда: санкт-петербург

Re: койот555 не охота ругаться.

Сообщение койот555 »

игорь воронин писал(а):
Caspen писал(а):Наш тверской знакомый в очередной реинкарнации вернулся что ли?

А если по теме, то покупки в интернете связаны с простыми рисками. Не готов, Игорешка, идти на риск, что товар не соответствует заявленным характеристикам, продавец исчезнет с предоплатой, транспортная компания запчасть потеряет - не покупай ничего в интернете. Иди на рынок, там торгуйся. Если покупаешь что-то онлайн, то выноси продавцу мозг до предоплаты, а не после. Все просто. Никому страшная правдивая история не интересна. Не надо ее здесь постить.
А .что по вашему не готов. Был бы не готов,то не покупал бы ничего. Периодически покупаю,продаю на форумах,авито. И почему не надо постить.Повторюсь-промолчал бы ,если бы Сергей не обвинил меня в неправильной сделке. И только после выноса личной переписки на всеобщее обозрение ,кардан был отправлен.
удачи вам не забудте всем предоставить фото того кардана что я вам отправил на замену.а то получится так .что через пол года скажете что он из болота и не крутиться.а в остальном удачи вам в жизни.
игорь воронин
Новенький
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 21 ноя 2013, 22:11
Модель: STAR
Откуда: под коломной

Re: койот555 не охота ругаться.

Сообщение игорь воронин »

Фото карданов.Снизу первой отправки ,с убитой шлицевой.Сверху кардан недавно полученный взамен нижнего.Разница налицо,сверху в идеальном состоянии.Спасибо Сергей,вот бы сразу такой послать,то не было бы этих писанин.У меня нет лишнего времени денег и здоровья,плюс по транспортным мотаться. Все писал без ехидства. Вы прекрасно сами видите разницу.И вам не хворать
Вложения
к3.jpg
к2.jpg
к 1.jpg
Последний раз редактировалось игорь воронин 27 мар 2015, 21:16, всего редактировалось 2 раза.
Ветлугай
Специалист
Сообщения: 1058
Зарегистрирован: 19 окт 2012, 04:30
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: Нижегородская область

Re: койот555 не охота ругаться.

Сообщение Ветлугай »

Не ругайтесь ребят:).я в прошлой год тож купил кардан,ну новый:)крестовины не люфтят.шлицевая вообще не люфтит.и што-разбило крестовину.полез.а там вся ржа вылетела,ну и шлицевая вообще капец:(...если кардан долго лежал. То шлицевуэ невозможно проверить
игорь воронин
Новенький
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 21 ноя 2013, 22:11
Модель: STAR
Откуда: под коломной

Re: койот555 не охота ругаться.

Сообщение игорь воронин »

Ветлугай писал(а):Не ругайтесь ребят:).я в прошлой год тож купил кардан,ну новый:)крестовины не люфтят.шлицевая вообще не люфтит.и што-разбило крестовину.полез.а там вся ржа вылетела,ну и шлицевая вообще капец:(...если кардан долго лежал. То шлицевуэ невозможно проверить
Так я его вообще никуда не ставил. Когда получил,крестовины покачал и все.
Аватара пользователя
Монах80
ГУРУ
Сообщения: 3906
Зарегистрирован: 25 окт 2009, 02:46
Модель: ГАЗ-66-15
Откуда: Москвобад

Re: койот555 не охота ругаться.

Сообщение Монах80 »

Caspen писал(а):Наш тверской знакомый в очередной реинкарнации вернулся что ли?

А если по теме, то покупки в интернете связаны с простыми рисками. Не готов, Игорешка, идти на риск, что товар не соответствует заявленным характеристикам, продавец исчезнет с предоплатой, транспортная компания запчасть потеряет - не покупай ничего в интернете. Иди на рынок, там торгуйся. Если покупаешь что-то онлайн, то выноси продавцу мозг до предоплаты, а не после. Все просто. Никому страшная правдивая история не интересна. Не надо ее здесь постить.

У слабоумного новых деталей отродясь не было, да и на плитку тратуарную он бы не потратился)))
(96З)97 пять пять пять 4З Николай
Помощь в оформлении переоборудования
Только полный привод:
ГАЗ-66Б Р-142Д, ВМ-32841, ВАЗ-2121, ГАЗ-27057, УАЗ-469Б Белозор-1(76г.)
Закрыто

Вернуться в «Разное»