Вопрос по Б/Н агрегатам

Ответить
Аватара пользователя
Кинчев
Специалист
Сообщения: 1323
Зарегистрирован: 22 май 2006, 11:29
Модель: UNIMOG
Откуда: МО, Лыткарино
Контактная информация:

Вопрос по Б/Н агрегатам

Сообщение Кинчев »

Добрый день!
Брату отдают за недорого УАЗ-469, но у него все б/н, т.е. и двигатель и рама и кузов. Машина стоит на учете. Он спросил могут ли быть проблемы в ГАИ, а я честно говоря никогда не сталкивался с безномерными агрегатами, где-то, что-то в форумах читал, но найти, что-то конкретное не смог.
Может кто-то имел дело с чем-то подобным.
Заранее спасибо.
Болт
Новенький
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 26 янв 2007, 01:13
Модель: ГАЗ-3308
Откуда: Москва

Сообщение Болт »

я бы оторвал с руками
Аватара пользователя
andrei
Водитель
Сообщения: 2983
Зарегистрирован: 31 май 2006, 11:54
Модель: ГАЗ-3308
Откуда: г.Кушва Свердл.обл

Сообщение andrei »

Раньше на это смотрели сквозь пальцы, а сейчас могут отправить на экспертизу ..... короче в конце-концов всё равно должны поставить на учёт, но это как повезёт ..... самое лучшее узнавать именно в том гаи где будут ставить на учёт и желательно именно у того человека, который будет этим заниматься ...
костя
Новообращенный
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 12 окт 2005, 17:13
Модель: ГАЗ-66-02
Откуда: КРАСНОЯРСК

Сообщение костя »

Еще могут клеймо ГАИшное набить и вклеить его фото в СТС.
Аватара пользователя
Кинчев
Специалист
Сообщения: 1323
Зарегистрирован: 22 май 2006, 11:29
Модель: UNIMOG
Откуда: МО, Лыткарино
Контактная информация:

Сообщение Кинчев »

Но экспертиза это не страшно, главное, что бы отказа в регистрации по каким-то причинам не было...
Аватара пользователя
Владивосток
Эксперт
Сообщения: 1519
Зарегистрирован: 05 дек 2006, 14:54
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: Москва

Сообщение Владивосток »

А вот сегодня я и записался со своим 66 на криминалистику, табличка плохо читаема :-o как сказал гаец при постановке, У меня на 66 Б/Н кунг, рама и шасси, тока на ДВС есть номер, так вот при осмотре этот чел, под названием инспектор, нашел № и кунга, и докопался до мет таблички. Так что мы пока без номеров и ПТС веселюсь со спецталоном, типа мент при остановке говорит У тебя справка счет просрочена, мол штраф давай, А Я ЕМУ СПЕЦТАЛОН ЗАМЕСТО ПТС ОПА 8) , И ОН пошел на , вообщем медленно и растроеный :P очень
Если я проиграю, то это не будет значить, что нельзя было победить. Многие потерпели поражение, стараясь достичь вершины Эвереста, и в конце концов Эверест был побеждён.
Ответить

Вернуться в «Разное»