Чё за техника?

Аватара пользователя
EmeLia
Специалист
Сообщения: 657
Зарегистрирован: 11 янв 2014, 15:10
Модель: ГАЗ-66-11
Откуда: Пермь

Чё за техника?

Сообщение EmeLia »

Доброго дня!
Помогите опознать технику (вроде зил) и за сколько можно это чудо продать, за ранее спасибо: https://www.avito.ru/ufa/gruzoviki_i_sp ... _363050228
Вложения
906221563.jpg
КИА Ретона, ГАЗ-66, УАЗ-8109 - и чего только в огороде не стоит!
Аватара пользователя
Монах80
ГУРУ
Сообщения: 3906
Зарегистрирован: 25 окт 2009, 02:46
Модель: ГАЗ-66-15
Откуда: Москвобад

Re: Чё за техника?

Сообщение Монах80 »

Это ЗиЛ-4334
(96З)97 пять пять пять 4З Николай
Помощь в оформлении переоборудования
Только полный привод:
ГАЗ-66Б Р-142Д, ВМ-32841, ВАЗ-2121, ГАЗ-27057, УАЗ-469Б Белозор-1(76г.)
Lisник.
Строитель
Сообщения: 1946
Зарегистрирован: 26 сен 2004, 11:09
Модель: ГАЗ-66-05
Откуда: Санкт-Петербург.
Контактная информация:

Re: Чё за техника?

Сообщение Lisник. »

Монах80 писал(а):Это ЗиЛ-4334

Это 131Н шасси, остальное всё самоделка. Главное,чтоб в документах было отражено.
Построены кемперы; КАМАЗ- 4326, Унимоги 1300L,1850,1650-2шт,2150,1600 с прицепом, Ивеки Евро Карги 4х4 - 3шт, Ифа 4х4, ЗИЛ- 4334 6х6, MB Axor 1829 4x4. Сданы; Скания P93M 4х4, Фолькс LT 4х4. В работе ГАЗ 66 автодом и Камаз 43502 пневмо.
8-911-917-17-71.
Oleg77
Новенький
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 10 сен 2014, 19:07
Модель: ГАЗ-66-04
Откуда: Краснодар

Re: Чё за техника?

Сообщение Oleg77 »

EmeLia писал(а): за сколько можно это чудо продать,

Цена указана по ссылке в объяве.
Аватара пользователя
EmeLia
Специалист
Сообщения: 657
Зарегистрирован: 11 янв 2014, 15:10
Модель: ГАЗ-66-11
Откуда: Пермь

Re: Чё за техника?

Сообщение EmeLia »

Oleg77 писал(а):
EmeLia писал(а): за сколько можно это чудо продать,

Цена указана по ссылке в объяве.

Я про то: адекватная ли это цена? И на сколько ликвидна данная техника? - самое важное. На сколько можно с ней по времени при продаже зависнуть?
Какое дело: человека с энтой техникой заинтересовал обмен на мой неликвид + доплата с моей стороны. Я хотел произвести обмен и продать данное чудо техники.
КИА Ретона, ГАЗ-66, УАЗ-8109 - и чего только в огороде не стоит!
Ветлугай
Специалист
Сообщения: 1058
Зарегистрирован: 19 окт 2012, 04:30
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: Нижегородская область

Re: Чё за техника?

Сообщение Ветлугай »

Я думаю что цена за этот чудо аппарат указана реальная.но опять же он имеет свою специфику...простой асфальтный маз с кму стоит под лям..тут же полный привод
тюлень
Эксперт
Сообщения: 1548
Зарегистрирован: 09 июн 2010, 11:06
Модель: ГАЗ-66-12
Откуда: Москва

Re: Чё за техника?

Сообщение тюлень »

EmeLia писал(а):
Oleg77 писал(а):
EmeLia писал(а): за сколько можно это чудо продать,

Цена указана по ссылке в объяве.

Я про то: адекватная ли это цена? И на сколько ликвидна данная техника? - самое важное. На сколько можно с ней по времени при продаже зависнуть?
Какое дело: человека с энтой техникой заинтересовал обмен на мой неликвид + доплата с моей стороны. Я хотел произвести обмен и продать данное чудо техники.

Как там в Перми не знаю.Но в Подмосковье такая техника реально может использоваться на перевозке пиломатериалов от магазинов к дачам и прочее.Тут большая сезонность.Да и плюс еще кризис ,не понятно то ли еще усилиться то ли нет.Машину судя по фото нужно доводить до ума.
Реально продать можно будет весной,или найти под нее обьем работ.Возможны мелкие подработки зимой когда снега навалит. Все ИМХО.
Аватара пользователя
Александр2
ГУРУ
Сообщения: 2766
Зарегистрирован: 23 окт 2010, 22:50
Модель: ЗИЛ
Откуда: С-Петербург

Re: Чё за техника?

Сообщение Александр2 »

Думаю, что в хорошие времена такую машину выставляли бы не меньше чем за 1.5 ляма, просто сейчас вообще ничего не продается - кризис.., да и в общем-то не сезон, хотя для таких характеристик можно и зимой работу найти.
Если доки и состояние в порядке, то цена, имхо, абсолютно адекватная..
В промышленных объемах, заказчики - прокладка газопроводов, ЛЭП, разные бурильщики, всевозможные стройки на начальных этапах, когда подъезды сложные и внутренние дороги еще не обустроены..
"Хвост" грамотно подобран - я так понимаю 6-ти метровый..Автопоед компактный и маневренный, под частника то что надо.. Бытовки возить, бани, срубы в разборе - очень хорошо.. Под промышленного заказчика , под тех же производителей арматуры и прочего металла - можно и 12-ти метровую шаланду зацепить..
Кран слабоват, многие заказчики - мимо, тонн на 7 было бы получше.. но с этим тоже можно работать..
Последний раз редактировалось Александр2 24 ноя 2014, 11:20, всего редактировалось 3 раза.
Урал 4320...Хорошего внедорожника много не бывает..
Аватара пользователя
зелёный
Эксперт
Сообщения: 1550
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 23:25
Модель: Планирую купить
Откуда: уженемосквич

Re: Чё за техника?

Сообщение зелёный »

ИМХО ценник обычный, и хорошо заработать на перепродаже вряд-ли удастся
В жизни лучше пожалеть о сделанном, чем о не сделанном
Аватара пользователя
rencom
ГУРУ
Сообщения: 6914
Зарегистрирован: 17 сен 2004, 10:56
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: Н Тагил

Re: Чё за техника?

Сообщение rencom »

а зависнуть может надолго . Классный аппарат, но специфичный .
Внедорожник может проехать через лес, если диаметр деревьев в дюймах не превышает вес внедорожника в тоннах.
Аватара пользователя
Штурман
ГУРУ
Сообщения: 2474
Зарегистрирован: 08 май 2008, 20:17
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: Подмосковье,Бронницы

Re: Чё за техника?

Сообщение Штурман »

А че он сам не продаст? потому что нах она никому не нужна...Какие пиломатериалы по дачам, вы о чем? Не развернется он на дачах никогда... А для прокладки газопроводов берут УРАЛЫ... Вот он тебе и хочет впарить...
rencom писал(а):Классный аппарат
Чего в нем классного? Это унылое говно... Камаз полноприводный с манипулятором это классная техника...
не торопись, а то успеешь...
Аватара пользователя
EmeLia
Специалист
Сообщения: 657
Зарегистрирован: 11 янв 2014, 15:10
Модель: ГАЗ-66-11
Откуда: Пермь

Re: Чё за техника?

Сообщение EmeLia »

Спасибо добрые люди. Информация полная более чем. А то деньги кредитные, боюсь зависнуть: останусь без машины, без денег и деньги в банк каждый месяц отслюнявливать.
КИА Ретона, ГАЗ-66, УАЗ-8109 - и чего только в огороде не стоит!
Аватара пользователя
Александр2
ГУРУ
Сообщения: 2766
Зарегистрирован: 23 окт 2010, 22:50
Модель: ЗИЛ
Откуда: С-Петербург

Re: Чё за техника?

Сообщение Александр2 »

Штурман писал(а): 1. Не развернется он на дачах никогда...
2. А для прокладки газопроводов берут УРАЛЫ...
rencom писал(а):

1. Это да.. есть такая проблема..
2. Это не те газопроводы.. Не в Китай :? .. Для коммунальщиков эта машина в самый раз..
П.С. Что касаемо чисто продажи - до весны может зависнуть запросто.. Сейчас ситуация на рынке такая, что зависнуть может все что угодно..
Урал 4320...Хорошего внедорожника много не бывает..
Accord93mel
Новообращенный
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 08:53
Модель: STAR

Re: Чё за техника?

Сообщение Accord93mel »

Александр2 писал(а):
Штурман писал(а): 1. Не развернется он на дачах никогда...
2. А для прокладки газопроводов берут УРАЛЫ...
rencom писал(а):

1. Это да.. есть такая проблема..
2. Это не те газопроводы.. Не в Китай :? .. Для коммунальщиков эта машина в самый раз..
П.С. Что касаемо чисто продажи - до весны может зависнуть запросто.. Сейчас ситуация на рынке такая, что зависнуть может все что угодно..

Это точно.
Аватара пользователя
EmeLia
Специалист
Сообщения: 657
Зарегистрирован: 11 янв 2014, 15:10
Модель: ГАЗ-66-11
Откуда: Пермь

Re: Чё за техника?

Сообщение EmeLia »

В целом про рынок: ваще фигня твориться - автодиллеры продают б/у машины дешевле частника!!! Цены безумно падают на железо, а на пожрать растут. По ходу - мы нашу экономику поедаем! :D
КИА Ретона, ГАЗ-66, УАЗ-8109 - и чего только в огороде не стоит!
Аватара пользователя
EmeLia
Специалист
Сообщения: 657
Зарегистрирован: 11 янв 2014, 15:10
Модель: ГАЗ-66-11
Откуда: Пермь

Re: Чё за техника?

Сообщение EmeLia »

Я тут занялся лебедками (в качестве доп.заработка) Накупил их вроде как подешевле, отревизировал, товарный вид и т.п. Денег и труда убил - в итоге завис с кучей энтого металлолома! :(
КИА Ретона, ГАЗ-66, УАЗ-8109 - и чего только в огороде не стоит!
Oleg77
Новенький
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 10 сен 2014, 19:07
Модель: ГАЗ-66-04
Откуда: Краснодар

Re: Чё за техника?

Сообщение Oleg77 »

EmeLia писал(а): Накупил их вроде как подешевле, отревизировал, товарный вид и т.п. Денег и труда убил - в итоге завис с кучей энтого металлолома! :(

Ты прям как Ванзан с форума всю каку к себя тащишь.Надеюсь не людям с нашего форум эти лебедки впарить собрался потом?
Домье.
ГУРУ
Сообщения: 6931
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 00:15
Модель: UNIMOG
Откуда: Москва

Re: Чё за техника?

Сообщение Домье. »

EmeLia писал(а):В целом про рынок: ваще фигня твориться - автодиллеры продают б/у машины дешевле частника!!! Цены безумно падают на железо, а на пожрать растут. По ходу - мы нашу экономику поедаем! :D

естественно так и должно быть, только частники разные бывают , одни которые ломят на автору и продолжают на машинах ездить , а есть другие кому машину нужно продать сегодня , завтра и точка , да еще и без заморочек
Аватара пользователя
EmeLia
Специалист
Сообщения: 657
Зарегистрирован: 11 янв 2014, 15:10
Модель: ГАЗ-66-11
Откуда: Пермь

Re: Чё за техника?

Сообщение EmeLia »

Oleg77 писал(а):
EmeLia писал(а): Накупил их вроде как подешевле, отревизировал, товарный вид и т.п. Денег и труда убил - в итоге завис с кучей энтого металлолома! :(

Ты прям как Ванзан с форума всю каку к себя тащишь.Надеюсь не людям с нашего форум эти лебедки впарить собрался потом?

Фуфло не втюхиваю: перебираю на совесть. Нареканий пока ни от кого не было (обидно даже) :( .
КИА Ретона, ГАЗ-66, УАЗ-8109 - и чего только в огороде не стоит!
Аватара пользователя
EmeLia
Специалист
Сообщения: 657
Зарегистрирован: 11 янв 2014, 15:10
Модель: ГАЗ-66-11
Откуда: Пермь

Re: Чё за техника?

Сообщение EmeLia »

Домье. писал(а):
EmeLia писал(а):В целом про рынок: ваще фигня твориться - автодиллеры продают б/у машины дешевле частника!!! Цены безумно падают на железо, а на пожрать растут. По ходу - мы нашу экономику поедаем! :D

естественно так и должно быть, только частники разные бывают , одни которые ломят на автору и продолжают на машинах ездить , а есть другие кому машину нужно продать сегодня , завтра и точка , да еще и без заморочек

С другой стороны: купить можно задешевле: чего в общем и сделал - взял кредит и купил Паджерика 3-го 2004г. за 470 т.руб. Ретошу продавать буду. Может кому тут надобно сей агрегат: https://www.avito.ru/perm/avtomobili_s_ ... _462646777
Для своих по любому дешевле.
КИА Ретона, ГАЗ-66, УАЗ-8109 - и чего только в огороде не стоит!
Ответить

Вернуться в «Разное»