Чё за техника?

Аватара пользователя
жарник
Эксперт
Сообщения: 1689
Зарегистрирован: 10 янв 2009, 18:17
Модель: ГАЗ
Откуда: тверь

Re: Чё за техника?

Сообщение жарник »

задумайся над тем ,что машину которую ты хочешь приобрести продают не один месяц. неликвид это. потом (после покупки ) ты тоже долго продавать будешь.
Мечтаю о Кразе 255.
Аватара пользователя
EmeLia
Специалист
Сообщения: 657
Зарегистрирован: 11 янв 2014, 15:10
Модель: ГАЗ-66-11
Откуда: Пермь

Re: Чё за техника?

Сообщение EmeLia »

Уже всё решилось: вчера все деньги в Паджерика 3 вложил. Уже точно не возьму. :) Спасибо всем за помощь.
КИА Ретона, ГАЗ-66, УАЗ-8109 - и чего только в огороде не стоит!
Аватара пользователя
andrei
Водитель
Сообщения: 2983
Зарегистрирован: 31 май 2006, 11:54
Модель: ГАЗ-3308
Откуда: г.Кушва Свердл.обл

Re: Чё за техника?

Сообщение andrei »

Дааа, а ЗиЛ-то действительно очень специфичный! ...ну прямо моя мечта! ...жалко что не куплю я его ..... кстати, а за сколько его продавали, а то объявление убрали уже с Авито ...ну просто интересно ....
Никогда не спорьте с дураками. Они опустят вас на свой уровень и задавят опытом!
ЧОПОРОВ
Специалист
Сообщения: 1340
Зарегистрирован: 17 май 2011, 01:12
Модель: ГАЗ-66-15
Откуда: воронежская обл

Re: Чё за техника?

Сообщение ЧОПОРОВ »

EmeLia писал(а):Уже всё решилось: вчера все деньги в Паджерика 3 вложил. Уже точно не возьму. :) Спасибо всем за помощь.

деньги вкладывают.что бы их сохранить(или с надеждой что бы заработать) а так ты их просто потратил :D
не ту страну назвали гондурасом
nikolajivanych
Специалист
Сообщения: 874
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 14:19
Модель: ЗИЛ
Откуда: Москва ЮАО

Re: Чё за техника?

Сообщение nikolajivanych »

andrei писал(а):Дааа, а ЗиЛ-то действительно очень специфичный! ...ну прямо моя мечта! ...жалко что не куплю я его ..... кстати, а за сколько его продавали, а то объявление убрали уже с Авито ...ну просто интересно ....

В районе 800 - 900т.р.
ЗИЛ-157КД 1990г.в. Победа М20 1956г.в. УАЗ-31622 2004г.в.
Москвич-2141 1990г.в. Москвич 2142 Князь Владимир 1998г.в.
ЮМЗ-6 1991г.в.
Аватара пользователя
Александр2
ГУРУ
Сообщения: 2766
Зарегистрирован: 23 окт 2010, 22:50
Модель: ЗИЛ
Откуда: С-Петербург

Re: Чё за техника?

Сообщение Александр2 »

860т.р машинку выставляли..
Урал 4320...Хорошего внедорожника много не бывает..
Аватара пользователя
andrei
Водитель
Сообщения: 2983
Зарегистрирован: 31 май 2006, 11:54
Модель: ГАЗ-3308
Откуда: г.Кушва Свердл.обл

Re: Чё за техника?

Сообщение andrei »

860 - однозначно дорого! Не стоит такая машина таких денег! Если на у кого неё есть работа, то ему будет проще (надёжнее и не дороже) самому собрать такую! Да и в итоге быстрее получится начать нормально работать чем эту брать и устранять косяки (а они по любому есть во всей б/у технике) и подгонять её под себя ..... а у кого работы на такую машину нет, дак тот и не найдёт её. Тому проще КАМАЗ за эти деньги брать ...
Никогда не спорьте с дураками. Они опустят вас на свой уровень и задавят опытом!
Аватара пользователя
EmeLia
Специалист
Сообщения: 657
Зарегистрирован: 11 янв 2014, 15:10
Модель: ГАЗ-66-11
Откуда: Пермь

Re: Чё за техника?

Сообщение EmeLia »

ЧОПОРОВ писал(а):
EmeLia писал(а):Уже всё решилось: вчера все деньги в Паджерика 3 вложил. Уже точно не возьму. :) Спасибо всем за помощь.

деньги вкладывают.что бы их сохранить(или с надеждой что бы заработать) а так ты их просто потратил :D

Время покажет: 2004 г.в. (дизель, полная комплект.) 470 т.р. отдал. Посмотрим весной на цены!!! :D Когда уже из командировки вернетесь, г-н Чопоров? - ком рк хочу.
КИА Ретона, ГАЗ-66, УАЗ-8109 - и чего только в огороде не стоит!
Ответить

Вернуться в «Разное»