А есть ли жизнь за МКАДом?

Аватара пользователя
Эдуард100
ГУРУ
Сообщения: 2741
Зарегистрирован: 27 ноя 2009, 14:56
Модель: ГАЗ-66-11
Откуда: г.Воронеж

Re: А есть ли жизнь за МКАДом?

Сообщение Эдуард100 »

То есть другими словами, к Маку ты больше не ездишь?
Никто не возвращается из путешествий таким, каким он был раньше.
Если очень долго сидеть на берегу, то рано или поздно мимо тебя проплывет труп твоего врага.(Японская мудрость)
ototich
Специалист
Сообщения: 1247
Зарегистрирован: 10 мар 2012, 17:23
Модель: ЗИЛ-131
Откуда: Московская обл. Дмитровский р-н Рогачёво

Re: А есть ли жизнь за МКАДом?

Сообщение ototich »

ivanov14, так когда ты в Дмитровских овощах был, я там тоже был, может встречались?
http://vk.com/id66422243
89261427525 Александр
Petrov_kamensk
ГУРУ
Сообщения: 2069
Зарегистрирован: 31 май 2011, 13:30
Модель: IFA
Откуда: Каменск-Уральский

Re: А есть ли жизнь за МКАДом?

Сообщение Petrov_kamensk »

Эдуард100 писал(а):Ну и какая из них твоя?


А разве есть разница, молодые провинциалки прискакали покорять москву....

был в Челябинске проездом, Завод тракторных трансмиссий, унылое зрелище: выбитые стекла, огромные корпуса без жизни.
но рядом живой ЧИЗ (инструментальный завод) и цинковый завод, правда насколько они живые тоже еще вопрос.
в Реж через банкротство уничтожили механический завод, который тоже не сотню людей кормил.
А теперь работы нет, куда податься не понятно токарь, фрезеровщик, инструментальщик, молодежи нет, основной возраст 40+
куда податься ? в Ебург не наездишься.
и таких примеров масса, производство закрывают, открывают "фермы" на которых выращивают нечто, если хрюкало то свинья но мясо не свинина, а совершенно непонятная субстанция, с про кур уже только ленивый не писал.
из мяса похоже только гуси и кролики остались и то только из за того что выращивают мелкие хозяйства и многие новшества им еще не "доступны"
ivanov14
Новообращенный
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 13 дек 2014, 22:11
Модель: ГАЗ-3308

Re: А есть ли жизнь за МКАДом?

Сообщение ivanov14 »

Petrov_kamensk судя по Вашим рассказам очень перспективным будет похоронный бизнес. Откройте контору купите значит уазик головастик потом бензогенен\оратор и к нему отбойный электромолоток чтобы могилы руками не долюбить зимой. 3 сотрудника
Будете трупы забирать возить в морг гробы и венки и кресты в памятниками продавать и могилы копать 6 тысяч рублей могила г8роб от 2-00 до 20 тысяч ну и там кресты по полторы-5 тапочки платье костюм лента оградка памятник. Вообщем с голоду не умрете при нашей медицине и качестве пищи. Совсем на крайняк идите на попа. В церковь идете и говорите так и так созрел для богоугодной службы. У них жуткая нехватка кадров а госфинансирование хорошее. Еще вариант ма\сез\\мясом заняться у меня кореш за 3 года квартиру в Москве купил занимаясь мясом в Юхнове и Медыни. Ездите скупаете и на рынке жена стоит продает мясо. Опять хже головастика купите и делов. Тока сами не разводите а скупайте по деревням и продавайте на рынке. делов то вокруг море тока не унывайте и всего делов. Металл сдавать можно ноэто уже много кто. Я вон одно время метеориты собирал и сдавал потом по московским помойкам вещи собирал и продавал Раковин наберу и на авито Раковина кувшинка 5 штук стоит Ковер совеский шерстфной или вот книги счаз в москвуе выбрасывают массово - сегодня ехздил сдавал 1912 год за 18 тысяч взяли у пушки. АНтикваркой займитесь ездите по деревням скупайте чиконки и по чердакам гаражам сараям лазьте. Тоько клады с миноискателем не ищите. Проституок можно возить в Ебурге. Или тупо таксистом Ну уж таксистом то точно ведь в Ебурге а лучше в Москве или Питере. Ну в день по полтинничку в москве делает народ Ну куда еще то больше. Делов много.
Petrov_kamensk
ГУРУ
Сообщения: 2069
Зарегистрирован: 31 май 2011, 13:30
Модель: IFA
Откуда: Каменск-Уральский

Re: А есть ли жизнь за МКАДом?

Сообщение Petrov_kamensk »

ivanov14 писал(а):удя по Вашим рассказам очень перспективным будет похоронный бизнес. Откройте контору купите значит уазик головастик потом бензогенен\оратор и к нему отбойный электромолоток чтобы могилы руками не долюбить зимой. 3 сотрудника


попробуй сунься :D закопают бесплатно на самом перспективном месте.
цены и конкуренция такая что не гнушаются ни чем.

Вот читаю высказывания ivanov14 и понять не могу, то финансовый аналитик, то про помойки всё знает, то умело антикварным мусором торгует, а газончика завести не умел, да и не понятно зачем он ему.
странный персонаж.
superperets
Специалист
Сообщения: 685
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 17:46
Модель: ГАЗ-3308
Откуда: из Москвабада

Re: А есть ли жизнь за МКАДом?

Сообщение superperets »

наследие толлерантности :)
Аватара пользователя
Шишигин
Новообращенный
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 02:01
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: Тула

Re: А есть ли жизнь за МКАДом?

Сообщение Шишигин »

Вы вроде давно на сайте, а "MetroUser" не узнаете? )) Я думаю, дальше объяснять что к чему не надо?! Сейчас у модераторов каникулы закончатся и тогда наведут порядок.
Аватара пользователя
Эдуард100
ГУРУ
Сообщения: 2741
Зарегистрирован: 27 ноя 2009, 14:56
Модель: ГАЗ-66-11
Откуда: г.Воронеж

Re: А есть ли жизнь за МКАДом?

Сообщение Эдуард100 »

А с метром было прикольно.....
Никто не возвращается из путешествий таким, каким он был раньше.
Если очень долго сидеть на берегу, то рано или поздно мимо тебя проплывет труп твоего врага.(Японская мудрость)
Домье.
ГУРУ
Сообщения: 6931
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 00:15
Модель: UNIMOG
Откуда: Москва

Re: А есть ли жизнь за МКАДом?

Сообщение Домье. »

makey писал(а):[ . Так же и на вывозе леса - пока там рентабельнее УРАЛ, и.

меньше леса вывезут больше нашим внукам достанется
Аватара пользователя
Шишигин
Новообращенный
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 02:01
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: Тула

Re: А есть ли жизнь за МКАДом?

Сообщение Шишигин »

Эдуард100 писал(а):А с метром было прикольно.....

Эдуард, так это он и есть!
Домье.
ГУРУ
Сообщения: 6931
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 00:15
Модель: UNIMOG
Откуда: Москва

Re: А есть ли жизнь за МКАДом?

Сообщение Домье. »

Эдуард100 писал(а):То есть другими словами, к Маку ты больше не ездишь?

посмотри моих теток в соседней теме.
А в маке я никогда не ел, а ты похоже настолько занят делами что питаешься исключительно фастфудом
Аватара пользователя
Эдуард100
ГУРУ
Сообщения: 2741
Зарегистрирован: 27 ноя 2009, 14:56
Модель: ГАЗ-66-11
Откуда: г.Воронеж

Re: А есть ли жизнь за МКАДом?

Сообщение Эдуард100 »

Ну все возвращается на круги своя.....
Интересно а что он такое курит, что такая страсть к словоблудию? Может ему темы подбрасывать?
Никто не возвращается из путешествий таким, каким он был раньше.
Если очень долго сидеть на берегу, то рано или поздно мимо тебя проплывет труп твоего врага.(Японская мудрость)
ivanov14
Новообращенный
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 13 дек 2014, 22:11
Модель: ГАЗ-3308

Re: А есть ли жизнь за МКАДом?

Сообщение ivanov14 »

Petrov_kamensk Вы насчет того чт о я не смог завести этого что ли газона
https://www.avito.ru/moskva/gruzoviki_i ... _463235782

Так я его не смог завести потому что рама у него плохая (1996 года 170 тысяч пробега). Рядом стояла подметалка 2003 со 100 тысячами пробега я ее конечно завел но запросили аж 400 тысяч. Там народ с дубу рухнул 320 мтз у них стоит 400 тысяч с пробегом 1400 моточасов а он новый стоит 420. Барыги какие-то. Мтз стоят тоже выше рынка Я вон взял за 200 в долгопе 1100 моточасов 2012 года мтз с куном лопатой и отвалом. В Москве дург взял за 340 мтз 82 с отвалом и ковшом петуха в магазине с гарантией 800 моточасов. Брать автохлам даже за 60 тыров не хочу я не миллионер.
Petrov_kamensk
ГУРУ
Сообщения: 2069
Зарегистрирован: 31 май 2011, 13:30
Модель: IFA
Откуда: Каменск-Уральский

Re: А есть ли жизнь за МКАДом?

Сообщение Petrov_kamensk »

Шишигин писал(а):Вы вроде давно на сайте, а "MetroUser" не узнаете? )) Я думаю, дальше объяснять что к чему не надо?!


не застал, его успели извести еще до моей регистрации :D
но мысль такая вчера уже появилась, вот и подтверждение появилось

Ладно когда есть свое мнение, но сразу по всем вопросам про жизнь, и ни в одной про железо, зачем тогда региться в техническом форуме.
ivanov14
Новообращенный
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 13 дек 2014, 22:11
Модель: ГАЗ-3308

Re: А есть ли жизнь за МКАДом?

Сообщение ivanov14 »

Petrov_kamensk ну тогда зачем на техническом форуме тема "А есть ли жизнь за МКАДом?" и зачем Вы пишите свои посты не про железо?
Аватара пользователя
Эдуард100
ГУРУ
Сообщения: 2741
Зарегистрирован: 27 ноя 2009, 14:56
Модель: ГАЗ-66-11
Откуда: г.Воронеж

Re: А есть ли жизнь за МКАДом?

Сообщение Эдуард100 »

А метрик отчасти прав...
Никто не возвращается из путешествий таким, каким он был раньше.
Если очень долго сидеть на берегу, то рано или поздно мимо тебя проплывет труп твоего врага.(Японская мудрость)
ivanov14
Новообращенный
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 13 дек 2014, 22:11
Модель: ГАЗ-3308

Re: А есть ли жизнь за МКАДом?

Сообщение ivanov14 »

Как прокачивать тормоза на газ-66 с двумя вакуумнмыми усилителями. Сначала прокачивтается вакуум задний потол\ом заднее правое колесо и дальше по часовой стрелке заднее левое переднее левое переднее правоею Потом передний вакуум и колеса начиная с самго дальнего от вакуума.

Как снять привинченый 3 винтами под отвертку барабан и закисший на ступице барабан скажем спереди - сымается ступица целиком отворачиваются гайки регулирования подшипника централного и снимается ступица вмест с барабаном Потом уже эти две железки фигчатся силовой отверкой на пне и кувалдой по болтам ступица выбивается из барабана а не на машине.

Для замены помпы не надо отодвигать врадиатор вертилятор крепится на втулку и если болты открутить то можно снять карлсон потом втулку и помпа сымается.

Для замены радиатора не надо кабину откидвать до конца радаитор пролезает в люк вдигательный внутри кабины если его подавать под углом.

Теперь во все темы буду писать только технические посты. Зря шоли я в 98 купил шишу и с тех пор ее 17 лет ее чиню непрерывно.)
Petrov_kamensk
ГУРУ
Сообщения: 2069
Зарегистрирован: 31 май 2011, 13:30
Модель: IFA
Откуда: Каменск-Уральский

Re: А есть ли жизнь за МКАДом?

Сообщение Petrov_kamensk »

ivanov14 писал(а):Как прокачивать тормоза на газ-66 с двумя вакуумнмыми усилителями.


залить в бачек максимальное количество жидкости, закрутить технологическую крышку ( крышка + сосок от бескамерки)
подать давление, выпускать тормозную по кругу, контролировать уровень в бачке.
Принцип работает на всех машинах вне зависимости от типа и марки.

ivanov14 писал(а):Теперь во все темы буду писать только технические посты


оффтопик, флуд. - недельный бан только чтение
на Е1 очень хорошо поставлено: число дней*степень
Степени обозначают тяжесть совершенных нарушений и умножают базовые дни блокировки на коэффициент указанной степени (1x, 2x, 3x, 4x, либо бессрочно);

заодно и время появится свой газ 66 починить.
ivanov14
Новообращенный
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 13 дек 2014, 22:11
Модель: ГАЗ-3308

Re: А есть ли жизнь за МКАДом?

Сообщение ivanov14 »

Вот Вы Petrov_kamensk жалуетесь на тяжелую жизнь что работы нету а все туда же - лезете администрировать банить меня который запивает Ваши посты коньяком Хенеси хо. Беда России в том что люди не способные себя то прокормить все ремя норовят поруководить теми кто таких как они прокормить может с десяток если не сотню.
Аватара пользователя
Славон
ГУРУ
Сообщения: 3061
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 19:22
Модель: ГАЗ
Откуда: Скобаристан

Re: А есть ли жизнь за МКАДом?

Сообщение Славон »

ivanov14 писал(а):
Как снять привинченый 3 винтами под отвертку барабан и закисший на ступице барабан скажем спереди - сымается ступица целиком отворачиваются гайки регулирования подшипника централного и снимается ступица вмест с барабаном Потом уже эти две железки фигчатся силовой отверкой на пне и кувалдой по болтам ступица выбивается из барабана а не на машине.


Сразу зубилом на месте и срубаются эти винты, и не надо делать столько лишних действий. )
Пока одни отмеряют и думают, другие давно отрезали и пользуются.
Ответить

Вернуться в «Разное»