очень дорогие автомобили и гламур

какое слово лучше подойдет ?

вознестись
2
7%
снизойти
3
10%
взвиться
0
Голосов нет
дорасти
5
17%
подскочить
1
3%
оборзеть
7
23%
устать
2
7%
потеряться
5
17%
упасть
1
3%
опуститься
4
13%
 
Всего голосов: 30

Домье.
ГУРУ
Сообщения: 6931
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 00:15
Модель: UNIMOG
Откуда: Москва

Re: очень дорогие автомобили и гламур

Сообщение Домье. »

засада с этими тачками одна , воруют фары и зеркала
Аватара пользователя
Герман
Философ
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 17 фев 2008, 14:17
Модель: Просто почитать
Откуда: Москва

Re: очень дорогие автомобили и гламур

Сообщение Герман »

Домье. писал(а):засада с этими тачками одна , воруют фары и зеркала

слышал что помогает те места где углубления под крепеж замазывать холодной сваркой тогда снимать неудобно.
можно в холодную сварку добавить железок мелких чтоб ее сложнее было выковыривать.
Аватара пользователя
UAZMETALL
Специалист
Сообщения: 698
Зарегистрирован: 28 дек 2010, 18:42
Модель: UNIMOG
Откуда: N 59 56.889; E 030 21.495

Re: очень дорогие автомобили и гламур

Сообщение UAZMETALL »

Домье. писал(а):
UAZMETALL писал(а):Да я уже сам не раз убеждаюсь, что супер мега представительский класс в том числе и новый не лишен детских болячек и не выделяется по надёжности среди других автомобилей. Просто его хозяева часто почему-то думают, что к машине с таким ценником законы физики, химии и мироздания не применяются - думают, что откупились от этих законов. И это очень смешно. Я смеюсь. Но не смешно, когда вот такой товарищ убивает кого-нибудь, потому что не думал, что законы физики для него писаны....

Также мне смешно, когда товарищ Домье начинает мне доказывать, что Я, оказывается, не живу, а мучаюсь и истязаю себя. При том, что мне живется комфортно - и у меня по лично моему мнению все хорошо. Я вообще от этого под стол сползаю.

У меня на работе есть в поле зрения Порш Каен 2009 года выпуска. В 2013 году попал на замену АКПП. Пробег 85 000 км. И это факт. Представительный мужик имел неудовольствие ездить не на своей машине - а как придется - такси/пешком/общественный транспорт... При этом этот порш бездорожья вообще не видел в жизни.

ты азов не понимаешь, естественно заряженная и напичканная тачка сложнее в ремонте и вероятность отказа выше чем у пустой как барабан машины и хозяева так не думают , покупая автомобиль за 5-10 лямов , всегда есть деньги на ремонт и та же замена АКПП , так небольшое недоразумение , что касаемо общественного транспорта , это выдумки завистников , всегда есть такси бизнес и премиум класса , водители на шикарных авто готовые весь день возить владельца , да и потом можно у жены или дочери взять новый Х6 или Q7 , а они пока погоняют на миникупере , ауди ТТ или бехе Z4 :mrgreen:


Так а на кой ляд мне твои азы? Ты пойми, мне машина повседневная нужна, чтоб на ней ездить и не напрягаться. И никого не напрягать из окружающих.
Я на ней каждый день на работу, немного оффроуда по работе (оффроуд на работе, кстати кончился пока - там асфальт положили) - потом домой. А на выходные я на этой машине приеду на дачу, поставлю ее там и займусь ГАЗоном, общение с которым мне удовольствие доставляет. И мне ре важно, чтг у меня там в этой машине повседневной нету кожы-рожи-понта. Мне важно, что владение ей меня не напрягает. Ну или напрягает незначительно. Кстати, общение с УАЗом мне тоже приятно, поэтому я и "истязаю себя уазом".

Да. У меня отец заказал себе нового патриота (тот, который последний рестайл) в максмуме (лимитед), глядя на меня...
С уважением, Дмитрий.
Домье.
ГУРУ
Сообщения: 6931
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 00:15
Модель: UNIMOG
Откуда: Москва

Re: очень дорогие автомобили и гламур

Сообщение Домье. »

Герман писал(а):слышал что помогает те места где углубления под крепеж замазывать холодной сваркой тогда снимать неудобно.
можно в холодную сварку добавить железок мелких чтоб ее сложнее было выковыривать.

там одна защелка в глубине капота а фара просто выламывается монтировкой , секунд за 30 , предохраняются привязывая фару изнутри на трос , но уже и это научились обходить отгибая брызговик и откусывая провода , можно еще жёстче прикреплять, но тогда замена любой лампочки это съем бампера , 20 болтов , би ксенон надежен , но там еще и галогены есть и габарит с поворотником .
у меня на одной фаре эта защелка не работает фара на тросе весит и когда по бездору валишь , от сильной тряски контакт отходит и ошибку комп пишет , надо будет порешать на досуге
Домье.
ГУРУ
Сообщения: 6931
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 00:15
Модель: UNIMOG
Откуда: Москва

Re: очень дорогие автомобили и гламур

Сообщение Домье. »

Домье.
ГУРУ
Сообщения: 6931
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 00:15
Модель: UNIMOG
Откуда: Москва

Re: очень дорогие автомобили и гламур

Сообщение Домье. »

UAZMETALL писал(а):Так а на кой ляд мне твои азы? Ты пойми, мне машина повседневная нужна, чтоб на ней ездить и не напрягаться. И никого не напрягать из окружающих.
Я на ней каждый день на работу, немного оффроуда по работе (оффроуд на работе, кстати кончился пока - там асфальт положили) - потом домой. А на выходные я на этой машине приеду на дачу, поставлю ее там и займусь ГАЗоном, общение с которым мне удовольствие доставляет. И мне ре важно, чтг у меня там в этой машине повседневной нету кожы-рожи-понта. Мне важно, что владение ей меня не напрягает. Ну или напрягает незначительно. Кстати, общение с УАЗом мне тоже приятно, поэтому я и "истязаю себя уазом".

Да. У меня отец заказал себе нового патриота (тот, который последний рестайл) в максмуме (лимитед), глядя на меня...

это и есть повседневные машины, большой внедорожник , который едет как спорткар , валит и тормозит , а на бездорожье натянет патриот http://www.youtube.com/watch?v=4ps0QNZoYW4 причем это комплектация без жесткого блока в мосту и не отключаемых стабилизаторов , как в турбоS
кожа зимой пофиг подогрев жарит как сумасшедший секунд через 20 уже чувствуешь, летом перфорация и вентиляция вкупе с кондеем и атермальными стеклами
рожа, приятные ништяки из серии памяти сидений , пневмы , да даже музыки которая сама регулирует громкость + просторный салон .
понта, для тебя это понт , для многих просто уровень нормальной машины для жизни
Аватара пользователя
Папуся СССР
Русский Националист
Сообщения: 3021
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 18:23
Модель: ЗИЛ-131
Откуда: Солнечногорский р-он

Re: очень дорогие автомобили и гламур

Сообщение Папуся СССР »

Домье. писал(а): для тебя это понт , для многих жидов или кто лижет им зад и единиц, кто сам осилил просто уровень нормальной машины для жизни

Только так это фраза соответствует действительности.
ЗИЛ-131 специальная, тел. (916)619-4756 Милован.
Домье.
ГУРУ
Сообщения: 6931
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 00:15
Модель: UNIMOG
Откуда: Москва

Re: очень дорогие автомобили и гламур

Сообщение Домье. »

ты мне свои кривые загогулины не приписывай, жизнь вся в зависти проходи , займись лучше делом , на завод иди или в такси , хватит в деревне на печи сидеть
Аватара пользователя
жарник
Эксперт
Сообщения: 1689
Зарегистрирован: 10 янв 2009, 18:17
Модель: ГАЗ
Откуда: тверь

Re: очень дорогие автомобили и гламур

Сообщение жарник »

http://rusnovosti.ru/news/353256/ все под Богом ходим.
страховая разорится ?
Мечтаю о Кразе 255.
Домье.
ГУРУ
Сообщения: 6931
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 00:15
Модель: UNIMOG
Откуда: Москва

Re: очень дорогие автомобили и гламур

Сообщение Домье. »

переживет , но не приятно когда надо за новыми тачками идти их заказывать и ждать .
в одном из клубов, даже тусняк отменили из-за этого инцидента, мне 20 мин назад сообщили
Аватара пользователя
Папуся СССР
Русский Националист
Сообщения: 3021
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 18:23
Модель: ЗИЛ-131
Откуда: Солнечногорский р-он

Re: очень дорогие автомобили и гламур

Сообщение Папуся СССР »

Домье. писал(а):ты мне свои кривые загогулины не приписывай, жизнь вся в зависти проходи , займись лучше делом , на завод иди или в такси , хватит в деревне на печи сидеть

Так и не приписывал - создал макет для придания осмысленности набору букав. И еще заковырка, в моей жизни зависти нет и наверно поэтому на деревенской печи лучше, чем там, куда устремлен твой взор ;)
Но что- то от былой, безтолковой жизни, где присутствовали буржуйские фетиши у меня все таки осталось - взяли пару иностранцев для услады глаза и нутра, полугодовалых нубийцев братика с сестренкой :-)
ЗИЛ-131 специальная, тел. (916)619-4756 Милован.
Домье.
ГУРУ
Сообщения: 6931
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 00:15
Модель: UNIMOG
Откуда: Москва

Re: очень дорогие автомобили и гламур

Сообщение Домье. »

я эту моду преподаю и так получается куда взгляду приятнее смотреть , туда и тысячи последователей вглядываются :wink:
в том то и дело что прежняя жизнь была бестолковая и с несбыточными мечтами о фетишах , иначе не было бы разочарования и бегства

Не быть тебе в Москве, не жить тебе с людьми;
Подалее от этих хватов.
В деревню, к тетке, в глушь, в Саратов,
Там будешь горе горевать.
За пяльцами сидеть, за святцами зевать.
Аватара пользователя
UAZMETALL
Специалист
Сообщения: 698
Зарегистрирован: 28 дек 2010, 18:42
Модель: UNIMOG
Откуда: N 59 56.889; E 030 21.495

Re: очень дорогие автомобили и гламур

Сообщение UAZMETALL »

Знаете, я все понял. Домье не видит других ценностей. Точнее не так. Домье не представляет, что на самом деле, его система ценностей присуща только ему и его друзьям. И для него будет абсолютным нонсенсом тот факт, что у других людей система ценностей может быть совсем другая.

Дорого - значит ценно. Вот система ценностей, которая присуща Домье. Она у него немного расширена - до "произведено элитным брендом - значит ценно". Жертва навязанности наш Домье. Система ценностей то навязанная...

Ну, как Айфон - по железу - УГ, по функциям - выдает те функции, которые у остальных уже устаревают за самые модные и новые... По защищенности от прослушки и т.п. - самый слабозащищенный (и вообще есть предположение, что созданный для воровства личной информации)... Но обществу навязали мнение, что Айфон - самый мощный, самый продвинутый и самый безопасный, а поэтому самый дорогой и достойный только элите (и "нужный" только элите, потому что мне лично глубоко пофигу, кто читает мою переписку - там ничего секретного нет). Только эта предназначенность и "нужность" далека от истины и является навязаннным заблуждением.

А может, Домье свои ценности сам сформировал - и просто так совпало... Но скорее нет - тогда бы понимал всю соль...

То же самое и тут. Домье не может понять, что у других людей могут быть другие ценности. Что для других людей дорогая машина - далеко не ценность. и что они могут не понимать на кой нужен этот мощный мотор и подогрев всего, что можно подогревать. Единственная ценность в машине для кого-нибудь может быть возможность легко припарковаться (и он покупает смарт - или оку - и не видит между ними НИКАКОЙ разницы, поскодьку ценность и там и там выполняется).

У меня одна ценность в машине - простота и надежность. Я приверженец АК-74. Да, М-16 при стрельбе не трясет в руках, она имеет слабую отдачу, пули летят как по струнке, а попадая во врага - оставляют маленькую аккуратную дырочку, соответствуя женевской конвенции. Но я не вижу в этих качествах ценности. Моя ценность - АК. Мне пофигу, что мне приходится удерживать рвущийся вверх ствол, пофигу, что точность ни к черту - и абсолютно до лампочки, что моего врага от очереди разрывает на части... Мне важно, что по моему автомату может проехать танк и погнуть ему ствол, что я могу пойти на реку и искупаться в ней со своим автоматом.ю а потом окунуть его в песок... А потом из кривого ствола, и с вылетающим из всех щелей мокрым песком убить своего врага.

То же и с машиной. Мне не нужен кондиционер - я не хочу тратить время, чтоб его заправлять - у меня более ЦЕННЫЕ дела есть для этого времени. Не нужен салон из белой кожи с замшевой обивкой - я хочу иметь возможность помыть его водой из шланга, если что, а не тратить пол дня на поездку в химчистку... Ну Вы поняли. Автомобиль - не роскошь, а средство передвижения.

Короче, Домье, подумай о том, что твои ценности для многих не стоят и ломанного гроша, как для тебя не стоят его ценности других людей, у кого другая система ценностей...
С уважением, Дмитрий.
Аватара пользователя
Папуся СССР
Русский Националист
Сообщения: 3021
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 18:23
Модель: ЗИЛ-131
Откуда: Солнечногорский р-он

Re: очень дорогие автомобили и гламур

Сообщение Папуся СССР »

Дмитрий, ты меня удивил! Вот представь, подошел ты в поле к пугалу и давай ему объяснять, что это не правильно пытаться отгонять всех птиц - какие то не уничтожают урожай, а только насекомых. Пугало может только махать на ветру обносками, вот он и машет. Причем одет он в телогрейку или стринги ничего не меняет ни для него, ни для поля ;)
ЗИЛ-131 специальная, тел. (916)619-4756 Милован.
Аватара пользователя
UAZMETALL
Специалист
Сообщения: 698
Зарегистрирован: 28 дек 2010, 18:42
Модель: UNIMOG
Откуда: N 59 56.889; E 030 21.495

Re: очень дорогие автомобили и гламур

Сообщение UAZMETALL »

Папуся писал(а):Дмитрий, ты меня удивил! Вот представь, подошел ты в поле к пугалу и давай ему объяснять, что это не правильно пытаться отгонять всех птиц - какие то не уничтожают урожай, а только насекомых. Пугало может только махать на ветру обносками, вот он и машет. Причем одет он в телогрейку или стринги ничего не меняет ни для него, ни для поля ;)


Забавное сравнение...

Я понимаю, что зомби из американского фильма искренне считает, что его метод жизни - единственно возможный, и никакой другой системы ценностей для этого зомби не существует, кроме собственной (мозгииии)... Но блин .. Сергей - человек. Не пугало и не зомби. Расширить границы мышления дальше Порша Каена должен суметь...
С уважением, Дмитрий.
Аватара пользователя
Папуся СССР
Русский Националист
Сообщения: 3021
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 18:23
Модель: ЗИЛ-131
Откуда: Солнечногорский р-он

Re: очень дорогие автомобили и гламур

Сообщение Папуся СССР »

Во первых, не должен, ходя б потому, что эта обязанность нигде не прописана. Во вторых, отсутствие мотивации.
Обычно система ценностей резко может поменяться по достижению у мужчин примерно сорокета. В глубокой древности это был возраст прихода мудрости. Т.к. в современном мире место для мудрости занято гонкой потребительства, то этот возраст стал "седена в бороду - бес в ребро". И к большинству приходит не мудрость, а Безальтернативная с косой и что либо наверстать нет ни времени ни сил. Их удел только сожалеть, что с собой стразы даже в анусе не унесешь. Настоящая жизнь зашторенная гонкой за чужими ценностями уже прошла.
ЗИЛ-131 специальная, тел. (916)619-4756 Милован.
Домье.
ГУРУ
Сообщения: 6931
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 00:15
Модель: UNIMOG
Откуда: Москва

Re: очень дорогие автомобили и гламур

Сообщение Домье. »

UAZMETALL писал(а):Знаете, я все понял. Домье не видит других ценностей. Точнее не так. Домье не представляет, что на самом деле, его система ценностей присуща только ему и его друзьям. И для него будет абсолютным нонсенсом тот факт, что у других людей система ценностей может быть совсем другая.

Дорого - значит ценно. Вот система ценностей, которая присуща Домье. Она у него немного расширена - до "произведено элитным брендом - значит ценно". Жертва навязанности наш Домье. Система ценностей то навязанная...

Ну, как Айфон - по железу - УГ, по функциям - выдает те функции, которые у остальных уже устаревают за самые модные и новые... По защищенности от прослушки и т.п. - самый слабозащищенный (и вообще есть предположение, что созданный для воровства личной информации)... Но обществу навязали мнение, что Айфон - самый мощный, самый продвинутый и самый безопасный, а поэтому самый дорогой и достойный только элите (и "нужный" только элите, потому что мне лично глубоко пофигу, кто читает мою переписку - там ничего секретного нет). Только эта предназначенность и "нужность" далека от истины и является навязаннным заблуждением.

А может, Домье свои ценности сам сформировал - и просто так совпало... Но скорее нет - тогда бы понимал всю соль...

То же самое и тут. Домье не может понять, что у других людей могут быть другие ценности. Что для других людей дорогая машина - далеко не ценность. и что они могут не понимать на кой нужен этот мощный мотор и подогрев всего, что можно подогревать. Единственная ценность в машине для кого-нибудь может быть возможность легко припарковаться (и он покупает смарт - или оку - и не видит между ними НИКАКОЙ разницы, поскодьку ценность и там и там выполняется).

У меня одна ценность в машине - простота и надежность. Я приверженец АК-74. Да, М-16 при стрельбе не трясет в руках, она имеет слабую отдачу, пули летят как по струнке, а попадая во врага - оставляют маленькую аккуратную дырочку, соответствуя женевской конвенции. Но я не вижу в этих качествах ценности. Моя ценность - АК. Мне пофигу, что мне приходится удерживать рвущийся вверх ствол, пофигу, что точность ни к черту - и абсолютно до лампочки, что моего врага от очереди разрывает на части... Мне важно, что по моему автомату может проехать танк и погнуть ему ствол, что я могу пойти на реку и искупаться в ней со своим автоматом.ю а потом окунуть его в песок... А потом из кривого ствола, и с вылетающим из всех щелей мокрым песком убить своего врага.

То же и с машиной. Мне не нужен кондиционер - я не хочу тратить время, чтоб его заправлять - у меня более ЦЕННЫЕ дела есть для этого времени. Не нужен салон из белой кожи с замшевой обивкой - я хочу иметь возможность помыть его водой из шланга, если что, а не тратить пол дня на поездку в химчистку... Ну Вы поняли. Автомобиль - не роскошь, а средство передвижения.

Короче, Домье, подумай о том, что твои ценности для многих не стоят и ломанного гроша, как для тебя не стоят его ценности других людей, у кого другая система ценностей...

ты тему не вкуриваешь, имея 500,000руб ты иедшь за патриотом, а я нахожу отличный автомобиль, представительского класса, который не гоняли в хвост и гриву , а был он десятой машиной в семье и продают его только по причине выхода нового кузова,ты маешься с уазиком , а я масло и колодки , подойдет время ремонтов я его продам и куплю следящий вот такая арифметика, да и с налогами , денег за тюнинг и наддув , лишних не берут по нашему законодательству, тоже все разумно стоит
Домье.
ГУРУ
Сообщения: 6931
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 00:15
Модель: UNIMOG
Откуда: Москва

Re: очень дорогие автомобили и гламур

Сообщение Домье. »

Папуся писал(а):Во первых, не должен, ходя б потому, что эта обязанность нигде не прописана. Во вторых, отсутствие мотивации.
Обычно система ценностей резко может поменяться по достижению у мужчин примерно сорокета. В глубокой древности это был возраст прихода мудрости. Т.к. в современном мире место для мудрости занято гонкой потребительства, то этот возраст стал "седена в бороду - бес в ребро". И к большинству приходит не мудрость, а Безальтернативная с косой и что либо наверстать нет ни времени ни сил. Их удел только сожалеть, что с собой стразы даже в анусе не унесешь. Настоящая жизнь зашторенная гонкой за чужими ценностями уже прошла.

что привязывать, нравится мне по городу ездить на большой и мощной машине , я и езжу , в ус не дую. по дворам удобнее на японском автобусе и я на автобусе гоняю по делу , в него много влезает , удобная разгрузка в обе стороны и сдвижные двери , охрененная маневренность и тяговитость .
эти машины в разных странах создали для жизни , для удобства людей , компании вкладывали в разработку миллиарды долларов чтобы быть лучшими из лучших и выбрали бы именно их из все массы авто . а про наши машины тут говорить нечего , низкокачественные , морально устаревшие и главное не безопасные тачки , я вспоминаю реальный случай когда девушка садится в ваз 2107 , а до этого она только на нормальных авто ездила и спрашивает - а что в машине руль сломан? , это так криво отлита баранка и центральная часть для сигнала.

http://youtu.be/k75RG21pPN0 на 5мин 35сек обратите внимание что говорит ведущий
Аватара пользователя
UAZMETALL
Специалист
Сообщения: 698
Зарегистрирован: 28 дек 2010, 18:42
Модель: UNIMOG
Откуда: N 59 56.889; E 030 21.495

Re: очень дорогие автомобили и гламур

Сообщение UAZMETALL »

Домье. писал(а):
UAZMETALL писал(а):Знаете, я все понял. Домье не видит других ценностей. Точнее не так. Домье не представляет, что на самом деле, его система ценностей присуща только ему и его друзьям. И для него будет абсолютным нонсенсом тот факт, что у других людей система ценностей может быть совсем другая.

Дорого - значит ценно. Вот система ценностей, которая присуща Домье. Она у него немного расширена - до "произведено элитным брендом - значит ценно". Жертва навязанности наш Домье. Система ценностей то навязанная...

Ну, как Айфон - по железу - УГ, по функциям - выдает те функции, которые у остальных уже устаревают за самые модные и новые... По защищенности от прослушки и т.п. - самый слабозащищенный (и вообще есть предположение, что созданный для воровства личной информации)... Но обществу навязали мнение, что Айфон - самый мощный, самый продвинутый и самый безопасный, а поэтому самый дорогой и достойный только элите (и "нужный" только элите, потому что мне лично глубоко пофигу, кто читает мою переписку - там ничего секретного нет). Только эта предназначенность и "нужность" далека от истины и является навязаннным заблуждением.

А может, Домье свои ценности сам сформировал - и просто так совпало... Но скорее нет - тогда бы понимал всю соль...

То же самое и тут. Домье не может понять, что у других людей могут быть другие ценности. Что для других людей дорогая машина - далеко не ценность. и что они могут не понимать на кой нужен этот мощный мотор и подогрев всего, что можно подогревать. Единственная ценность в машине для кого-нибудь может быть возможность легко припарковаться (и он покупает смарт - или оку - и не видит между ними НИКАКОЙ разницы, поскодьку ценность и там и там выполняется).

У меня одна ценность в машине - простота и надежность. Я приверженец АК-74. Да, М-16 при стрельбе не трясет в руках, она имеет слабую отдачу, пули летят как по струнке, а попадая во врага - оставляют маленькую аккуратную дырочку, соответствуя женевской конвенции. Но я не вижу в этих качествах ценности. Моя ценность - АК. Мне пофигу, что мне приходится удерживать рвущийся вверх ствол, пофигу, что точность ни к черту - и абсолютно до лампочки, что моего врага от очереди разрывает на части... Мне важно, что по моему автомату может проехать танк и погнуть ему ствол, что я могу пойти на реку и искупаться в ней со своим автоматом.ю а потом окунуть его в песок... А потом из кривого ствола, и с вылетающим из всех щелей мокрым песком убить своего врага.

То же и с машиной. Мне не нужен кондиционер - я не хочу тратить время, чтоб его заправлять - у меня более ЦЕННЫЕ дела есть для этого времени. Не нужен салон из белой кожи с замшевой обивкой - я хочу иметь возможность помыть его водой из шланга, если что, а не тратить пол дня на поездку в химчистку... Ну Вы поняли. Автомобиль - не роскошь, а средство передвижения.

Короче, Домье, подумай о том, что твои ценности для многих не стоят и ломанного гроша, как для тебя не стоят его ценности других людей, у кого другая система ценностей...

ты тему не вкуриваешь, имея 500,000руб ты иедшь за патриотом, а я нахожу отличный автомобиль, представительского класса, который не гоняли в хвост и гриву , а был он десятой машиной в семье и продают его только по причине выхода нового кузова,ты маешься с уазиком , а я масло и колодки , подойдет время ремонтов я его продам и куплю следящий вот такая арифметика, да и с налогами , денег за тюнинг и наддув , лишних не берут по нашему законодательству, тоже все разумно стоит


Я тебя понял. Объясни мне, тупому, не свою "тему". Я понял, в чем твои идеалы и "тему" вкурил. Мне не надо объяснять это дальше. Ответь мне просто на ВСЕГО 2 ВОПРОСА!

1. Почему я должен хотеть того же, что и ты и иметь те же идеалы что и ты?
2. С какого фига ты мне навязываешь свои ценности? (Почему я должен начать ссаться кипятком от порш кайена, когда он мне не нравится и более того - видится убогим?)
С уважением, Дмитрий.
Домье.
ГУРУ
Сообщения: 6931
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 00:15
Модель: UNIMOG
Откуда: Москва

Re: очень дорогие автомобили и гламур

Сообщение Домье. »

хоти РР или гелик , любую нормальную машину , которая хорошо едет , надежна и безопасна, в которой приятно сидеть и не отдает дешёвыми пластиком и жигулевскими коврами на полу.
я тебе не навязываю , ты сам не в вакууме живешь и вертишь головой по сторонам на светофоре , видишь какие машины хорошие , а какие нет
Ответить

Вернуться в «Разное»