очень дорогие автомобили и гламур

какое слово лучше подойдет ?

вознестись
2
7%
снизойти
3
10%
взвиться
0
Голосов нет
дорасти
5
17%
подскочить
1
3%
оборзеть
7
23%
устать
2
7%
потеряться
5
17%
упасть
1
3%
опуститься
4
13%
 
Всего голосов: 30

Аватара пользователя
Герман
Философ
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 17 фев 2008, 14:17
Модель: Просто почитать
Откуда: Москва

Re: очень дорогие автомобили и гламур

Сообщение Герман »

теперь у хундая хорошие машины занедорого,
несколько лет еще может продержат качество а пока стараются чтобы на себя перетянуть покупателей
имя нарабатывают , так и с японцами было.
Аватара пользователя
Nikola
Специалист
Сообщения: 505
Зарегистрирован: 04 сен 2011, 19:14
Модель: ГАЗ
Откуда: С-Петербург

Re: очень дорогие автомобили и гламур

Сообщение Nikola »

https://www.youtube.com/watch?v=PvK8beHnf6Q забавный ролик.
темка с питерского форума http://vse-4x4.ru/index.php/topic,138458.40.html - если нерегистрированым на форуме невидать, Уазметалл прочтет перескажет по просьбам страждущих подробнее - новый БМВ 5,0i смерть мотора через трещину в поршне на 8500км в этой же теме упоминание о предыдущем авто владельца - лексус 570-й на 12500 км двинул кони.
Мой хороший друг купил фольксваген мультиван полный привод полный фарш цена перевалила за 3,6ляма - 1500 км потекла коробка в прошлом году три обращения по гарантии и так и течёт через некоторое время после ремонтов + сдох тнвд по пути с Ростова, поменяли и даже аренду авто два дня оплатили из недели что пришлось снимать.
друган работает в диллере инфинити - без работы вабще не сидят особенно без гарантийной.
КАВЗ 4х4 2UZ
Аватара пользователя
Герман
Философ
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 17 фев 2008, 14:17
Модель: Просто почитать
Откуда: Москва

Re: очень дорогие автомобили и гламур

Сообщение Герман »

гонщеги задолбали :twisted: :twisted: :twisted:
- ловить и на принудительное лечение в дурку минимум на три года
и лечить такими лекарствами специальными чтобы они оттуда спокойные выходили на всю оставшуюся жизнь,
так чтобы даже на велосипеде не хотели кататься после прохождения курса лечения.
а инспекторам кто стритрейсера поймает медали и денежные премии вручать.
вот опять рядом с моим домом случай гонщег на бмв 200км/ч врезался в такси
http://tvzvezda.ru/news/vstrane_i_mire/ ... 1-yeix.htm
Аватара пользователя
Nikola
Специалист
Сообщения: 505
Зарегистрирован: 04 сен 2011, 19:14
Модель: ГАЗ
Откуда: С-Петербург

Re: очень дорогие автомобили и гламур

Сообщение Nikola »

Герман писал(а):гонщеги задолбали :twisted: :twisted: :twisted:
- ловить и на принудительное лечение в дурку минимум на три года
и лечить такими лекарствами специальными чтобы они оттуда спокойные выходили на всю оставшуюся жизнь,
лекарства не поомогут - только лечение электричеством :twisted: ну или старый проверенный метод от Швейка - общеукрепляющие клистиры.
КАВЗ 4х4 2UZ
Аватара пользователя
Герман
Философ
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 17 фев 2008, 14:17
Модель: Просто почитать
Откуда: Москва

Re: очень дорогие автомобили и гламур

Сообщение Герман »

Nikola писал(а):
Герман писал(а):гонщеги задолбали :twisted: :twisted: :twisted:
- ловить и на принудительное лечение в дурку минимум на три года
и лечить такими лекарствами специальными чтобы они оттуда спокойные выходили на всю оставшуюся жизнь,
лекарства не поомогут - только лечение электричеством :twisted: ну или старый проверенный метод от Швейка - общеукрепляющие клистиры.

теперь карательная психиатрия и химия далеко вперед продвинулись.
клизмы это хорошо - а клизмы с веществами еще лучше
Аватара пользователя
Nikola
Специалист
Сообщения: 505
Зарегистрирован: 04 сен 2011, 19:14
Модель: ГАЗ
Откуда: С-Петербург

Re: очень дорогие автомобили и гламур

Сообщение Nikola »

Герман писал(а):теперь карательная психиатрия и химия далеко вперед продвинулись.
клизмы это хорошо - а клизмы с веществами еще лучше

И всётаки нет доверия психиатрии! Спорить не буду подробностей не изучал, но есть сомнения - психов и неуравновешенных всё больше ну если по дорогам судить, да и не только, а клизмы незаслуженно забыты! :D
КАВЗ 4х4 2UZ
Аватара пользователя
Герман
Философ
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 17 фев 2008, 14:17
Модель: Просто почитать
Откуда: Москва

Re: очень дорогие автомобили и гламур

Сообщение Герман »

Nikola писал(а): психов и неуравновешенных всё больше

нет доля людей желающих странного не изменяется во времени,
почитай Шолохова "" Поднятая целина"" "" Тихий Дон""
там про тех кому хочется крови много написано,
только жесткая машина общественного принуждения может этих людей вычищать ,
они будут новые появляться и чистить придется постоянно.
Аватара пользователя
Герман
Философ
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 17 фев 2008, 14:17
Модель: Просто почитать
Откуда: Москва

Re: очень дорогие автомобили и гламур

Сообщение Герман »

вот эпиграф к Тихому Дону
=============================
Не сохами-то славная землюшка наша распахана...
Распахана наша землюшка лошадиными копытами,
А засеяна славная землюшка казацкими головами,
Украшен-то наш тихий Дон молодыми вдовами,
Цветет наш батюшка тихий Дон сиротами,
Наполнена волна в тихом Дону отцовскими,
материнскими слезами.
Аватара пользователя
Nikola
Специалист
Сообщения: 505
Зарегистрирован: 04 сен 2011, 19:14
Модель: ГАЗ
Откуда: С-Петербург

Re: очень дорогие автомобили и гламур

Сообщение Nikola »

Согласен на 91,9% и думаю что 8,1% наших разногласий не так много чтобы удостоить это долгих бесед и общественных слушаний :D
КАВЗ 4х4 2UZ
Аватара пользователя
Герман
Философ
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 17 фев 2008, 14:17
Модель: Просто почитать
Откуда: Москва

Re: очень дорогие автомобили и гламур

Сообщение Герман »

есть куча технологий как затуманить людям мозги .
немногие фокусники будет получать деньги а большинство будут покупать билеты на этот обман

http://www.adme.ru/zhizn-nauka/15-optic ... ku-792910/
Аватара пользователя
chopper
Специалист
Сообщения: 885
Зарегистрирован: 20 дек 2009, 21:00
Модель: ЗИЛ-131
Откуда: Чита

Re: очень дорогие автомобили и гламур

Сообщение chopper »

Домье. писал(а): какие долги я живу по средствам и за наличные :D
как же ты летом с рублями собрался за машиной в нашу Столицу ,


Вот я и желаю, чтобы ты влез-таки в долги, ну или ещё как нибудь хлебнул лиха (я ведь тоже - тролль). :D И собрался я не в "вашу" столицу, а в Москву.

Заводило писал(а): Гелен чтоли собрался прикупить? Проще шишигу содержать чем его.


Не, от мерседесов меня Домье отвадил на всю жизнь, теперь смотреть на них не могу - тошнит... Хочу беху или вольву какую-нибудь...
Впрочем, посмотрим, как оно там обернётся...
Здесь у меня ничего не написано.
Домье.
ГУРУ
Сообщения: 6931
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 00:15
Модель: UNIMOG
Откуда: Москва

Re: очень дорогие автомобили и гламур

Сообщение Домье. »

UAZMETALL писал(а):Да я уже сам не раз убеждаюсь, что супер мега представительский класс в том числе и новый не лишен детских болячек и не выделяется по надёжности среди других автомобилей. Просто его хозяева часто почему-то думают, что к машине с таким ценником законы физики, химии и мироздания не применяются - думают, что откупились от этих законов. И это очень смешно. Я смеюсь. Но не смешно, когда вот такой товарищ убивает кого-нибудь, потому что не думал, что законы физики для него писаны....

Также мне смешно, когда товарищ Домье начинает мне доказывать, что Я, оказывается, не живу, а мучаюсь и истязаю себя. При том, что мне живется комфортно - и у меня по лично моему мнению все хорошо. Я вообще от этого под стол сползаю.

У меня на работе есть в поле зрения Порш Каен 2009 года выпуска. В 2013 году попал на замену АКПП. Пробег 85 000 км. И это факт. Представительный мужик имел неудовольствие ездить не на своей машине - а как придется - такси/пешком/общественный транспорт... При этом этот порш бездорожья вообще не видел в жизни.

ты азов не понимаешь, естественно заряженная и напичканная тачка сложнее в ремонте и вероятность отказа выше чем у пустой как барабан машины и хозяева так не думают , покупая автомобиль за 5-10 лямов , всегда есть деньги на ремонт и та же замена АКПП , так небольшое недоразумение , что касаемо общественного транспорта , это выдумки завистников , всегда есть такси бизнес и премиум класса , водители на шикарных авто готовые весь день возить владельца , да и потом можно у жены или дочери взять новый Х6 или Q7 , а они пока погоняют на миникупере , ауди ТТ или бехе Z4 :mrgreen:
Домье.
ГУРУ
Сообщения: 6931
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 00:15
Модель: UNIMOG
Откуда: Москва

Re: очень дорогие автомобили и гламур

Сообщение Домье. »

superperets писал(а):домье ты видать совсем не вменяемый какую то мне чушь лепишь, мы этот каен на пару потрошили, а потом сушили, а уже после этого сопли, которые скрутили, по правильному восстанавливали и запаивали, машина эта пользовалась 5 лет с нуля, с маленьким пробегом, не битая у одного хозяина, который чуть что едет к жопализам ой то есть к официалам, а датчики немецкие были на первом каене, и на аудях когда они были по 4 клапана на цилиндр у а8, до рестайлинга д2, а уже после тех времен прогрессия в качестве электрики, да и в добротности исполнения, в обратную сторону, все хуже и хуже, а на заборе одно написано , а по факту дрова лежат

там ремонта на 10 минут , если знать, но вы то не знали , ты не знающий с какой стороны к шишке подойти и твой приятель которому втюхали машину со скрученным пробегом и кучей геморроя, выходит ты историю это придумал вычитав на форумах , где те кто не имеют достойных авто ноют как все плохо !
Почему у меня порш и в грязь ездит и детали возит и по разбитым грунтовкам на 315/35R20 шпарит и ничего не ломается , да есть небольшие проблемы с обогревом заднего стекла с семью антеннами для радио , поводок закисал дворника , остальное работает годами
ototich
Специалист
Сообщения: 1247
Зарегистрирован: 10 мар 2012, 17:23
Модель: ЗИЛ-131
Откуда: Московская обл. Дмитровский р-н Рогачёво

Re: очень дорогие автомобили и гламур

Сообщение ototich »

Домье. писал(а):наверное работяги ему из уазовского пытались сделать замену , родной не намного дороже уазовоского найти можно, тем кто знает нужные места :wink:
а ты можешь дальше жить с мыслью что все дорого и ездить на зиле . легковая у тебя есть?

Из колхозного гаража машину к официалам гоняли, замена кардана вместе с работой 80 тысяч рублей. У Меня Фольксваген Тоуран, до этого была Ауди 80 Б-3, на работе Уаз буханка и иногда Нива трехдверка.
http://vk.com/id66422243
89261427525 Александр
Домье.
ГУРУ
Сообщения: 6931
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 00:15
Модель: UNIMOG
Откуда: Москва

Re: очень дорогие автомобили и гламур

Сообщение Домье. »

Герман писал(а):
Nikola писал(а): психов и неуравновешенных всё больше

нет доля людей желающих странного не изменяется во времени,
почитай Шолохова "" Поднятая целина"" "" Тихий Дон""
там про тех кому хочется крови много написано,
только жесткая машина общественного принуждения может этих людей вычищать ,
они будут новые появляться и чистить придется постоянно.

вот уже и до "Тихий Дон" дошли :D
Домье.
ГУРУ
Сообщения: 6931
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 00:15
Модель: UNIMOG
Откуда: Москва

Re: очень дорогие автомобили и гламур

Сообщение Домье. »

ototich писал(а):[ Из колхозного гаража машину к официалам гоняли, замена кардана вместе с работой 80 тысяч рублей. У Меня Фольксваген Тоуран, до этого была Ауди 80 Б-3, на работе Уаз буханка и иногда Нива трехдверка.

нормально 80р , для человека способного купить тачку за 4,5 ляма , поставил и забыл , чем у вас в гараже чинить каждые 1,5 месяца , также и трактора и другая техника ездит .
Еще вопрос , зачем молодому парню старый семейный сарай ? ауди80 и то поприличнее будет
Домье.
ГУРУ
Сообщения: 6931
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 00:15
Модель: UNIMOG
Откуда: Москва

Re: очень дорогие автомобили и гламур

Сообщение Домье. »

chopper писал(а):Вот я и желаю, чтобы ты влез-таки в долги, ну или ещё как нибудь хлебнул лиха (я ведь тоже - тролль). :D И собрался я не в "вашу" столицу, а в Москву.

я то вам добра желаю, а столица наша , я тут родился, мои родители , часть дедушек и бабушек
Аватара пользователя
chopper
Специалист
Сообщения: 885
Зарегистрирован: 20 дек 2009, 21:00
Модель: ЗИЛ-131
Откуда: Чита

Re: очень дорогие автомобили и гламур

Сообщение chopper »

Домье. писал(а): я то вам добра желаю, а столица наша , я тут родился, мои родители , часть дедушек и бабушек


Врёшь, подпиндосник чёртов! Москвичи в 3-м поколении - вполне вменяемые люди (в отличие от "понаехавших"), а ты к своим же соотечественникам ядом исходишь, как прости Господи, диссидент какой-то...
Так что "столица ваша" - это Брюссель, не иначе.
Здесь у меня ничего не написано.
Домье.
ГУРУ
Сообщения: 6931
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 00:15
Модель: UNIMOG
Откуда: Москва

Re: очень дорогие автомобили и гламур

Сообщение Домье. »

одни бабушка с дедушкой всю жизнь прожили около Кремля , другие чуть подальше в пределах бульварного кольца , да и я на Тверской каждую собаку с детства знаю.
это понаехавшие меняются , а коренные жители как были так и есть , если только отъезжают в Англию или Америку
Домье.
ГУРУ
Сообщения: 6931
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 00:15
Модель: UNIMOG
Откуда: Москва

Re: очень дорогие автомобили и гламур

Сообщение Домье. »

UAZMETALL писал(а):У меня на работе есть в поле зрения Порш Каен 2009 года выпуска. В 2013 году попал на замену АКПП. Пробег 85 000 км. .

это он не на коробку попал , а скорее всего на замену гидроблока , при таком пробеге ,деталь копеечная , так что можешь порадоваться за своего знакомого, коробка это после 200,000
Ответить

Вернуться в «Разное»