Жизнь форума

Я за существующий форум.

да
77
99%
нет
1
1%
 
Всего голосов: 78

кеша
Новообращенный
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 18:38
Модель: ГАЗ-66-05
Откуда: алматы

Re: Жизнь форума

Сообщение кеша »

Такой форум и бесславный конец!? Работа должна продолжаться.
Аватара пользователя
Ревмирыч
Новообращенный
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 23 ноя 2011, 15:22
Модель: ГАЗ-66-11
Откуда: Шпицберген, Баренцбург

Re: Жизнь форума

Сообщение Ревмирыч »

Рано, или поздно все умирает. Но я за то что бы поздно, чем поздней тем лучше. Так же около 7 лет был владельцем и одновременно администратором одного регионального форума. Пришлось по ряду причин его умертвить. Как будто часть себя отрезал. Думаю у Дорого Фея аналогичные чувства к данному ресурсу, поэтому все наладится.
ЗЫ История цикличная. У меня так же были баны, инициативная группа настаивающих на разбанивании, уход основного активного костяка "писателей" и приход новых. Надеюсь, что и на данном форуме страсти поутихнут и форум продолжит жить дальше.
ЗЫЫ Считаю меру пресечения "пожизненное" чрезмерно жестокой. Достаточно заменить на две недели, или на месяц, ну два. Уже этого будет достаточно что бы погасить конфликт.
Все ссылки на мои отчеты о покатушечках: http://revmirych.livejournal.com/11309.html
Аватара пользователя
Yuraz
Эксперт
Сообщения: 1990
Зарегистрирован: 18 авг 2008, 23:05
Модель: ГАЗ-66-02
Откуда: Киров (Вятка)

Re: Жизнь форума

Сообщение Yuraz »

Странный пост от Ревмирыча. Форум умертвил и кого осчастливил? Это как гордится абортом. А можно ссылку форума, глянем его былую популярность. Сдается мне Ревмирыч там один и был зареген. ))))) Форуму жить, домен в нагрузку - отдать и не жалеть.
Последний раз редактировалось Yuraz 27 окт 2014, 18:55, всего редактировалось 1 раз.
ГАЗ-66 (ВМ-2001, кат С, 8мест по ПТС), ЮМЗ-6КЛ
Аватара пользователя
UAZMETALL
Специалист
Сообщения: 698
Зарегистрирован: 28 дек 2010, 18:42
Модель: UNIMOG
Откуда: N 59 56.889; E 030 21.495

Re: Жизнь форума

Сообщение UAZMETALL »

Мне вот что забавно.... Мы тут сидим и высказываем свои мнения, как будто они чего-то стоят... Мне кажется, то или иное решение вопроса, закрывать форум или нет будет принято без нашего участия...
С уважением, Дмитрий.
Аватара пользователя
Yuraz
Эксперт
Сообщения: 1990
Зарегистрирован: 18 авг 2008, 23:05
Модель: ГАЗ-66-02
Откуда: Киров (Вятка)

Re: Жизнь форума

Сообщение Yuraz »

UAZMETALL, ну если уж совсем закроют, в ноль, так тому и быть, свято место пусто не бывает. Записи с этого форума перекочуют в новое место. Зеркало сайта у кого то все равно есть, все переедет жить просто в новое место.
ГАЗ-66 (ВМ-2001, кат С, 8мест по ПТС), ЮМЗ-6КЛ
Аватара пользователя
Александр2
ГУРУ
Сообщения: 2766
Зарегистрирован: 23 окт 2010, 22:50
Модель: ЗИЛ
Откуда: С-Петербург

Re: Жизнь форума

Сообщение Александр2 »

А меня вот другое "забавляет" - то что в "голосовальных" темах появляются люди, у которых 4 сообщения на форуме, 15 или 50.. При этом они голосуют против форума, подписывают "письма", учат всех остальных жизни, правильному поведению на форуме и гневно заявляют, что "так дела не делаются.." Прикольно.. А ветераны, проведшие уже не один год на форуме вместе, в большинстве случаев молчат и стесняются в этих темах писАть, дабы случайно не обидеть друг друга или не зацепить неловким словом своих коллег, которые за эти годы привыкли нормально общаться, уважать друг друга и не хотят никаких "срачей"..
Урал 4320...Хорошего внедорожника много не бывает..
Аватара пользователя
AlexanderN
ГУРУ
Сообщения: 5389
Зарегистрирован: 24 сен 2004, 20:11
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: г.Москва

Re: Жизнь форума

Сообщение AlexanderN »

Александр2 писал(а): А ветераны, проведшие уже не один год на форуме вместе, в большинстве случаев молчат и стесняются в этих темах писАть

Ну, с регистрацией в 2004 году я наверное могу причислить себя к ветеранам. Так вот, я и другие не стесняются, а не видят смысла сюда писать. Телефоны друг друга у нас всех есть, созваниваемся, думаем, вроде как решение выкристаллизовывается.
8-925-704-3пять-6один
Аватара пользователя
Александр2
ГУРУ
Сообщения: 2766
Зарегистрирован: 23 окт 2010, 22:50
Модель: ЗИЛ
Откуда: С-Петербург

Re: Жизнь форума

Сообщение Александр2 »

AlexanderN писал(а):
Александр2 писал(а): А ветераны, проведшие уже не один год на форуме вместе, в большинстве случаев молчат и стесняются в этих темах писАть

Ну, с регистрацией в 2004 году я наверное могу причислить себя к ветеранам. Так вот, я и другие не стесняются, а не видят смысла сюда писать. Телефоны друг друга у нас всех есть, созваниваемся, думаем, вроде как решение выкристаллизовывается.

Давайте уже :? ... выкристализовывайте :?..
Урал 4320...Хорошего внедорожника много не бывает..
avv
Специалист
Сообщения: 1224
Зарегистрирован: 01 дек 2006, 17:58
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: г. Москва

Re: Жизнь форума

Сообщение avv »

Может мы не о том думаем? Доллар резво движется к полтиннику, пахнет очередным дефолтом... Для примера мне нужно купить бойлер. В начале лета не успел купить его по 13 тр, в августе он уже 17, в сентябре 21, сейчас уже боюсь спрашивать... Похоже нас кинули на другом уровне и по крупному... На эту тему лучше поделитесь мыслями.
Аватара пользователя
ТИТАНИК57
Новенький
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 07 мар 2013, 13:48
Модель: ГАЗ-53
Откуда: Орёл

Re: Жизнь форума

Сообщение ТИТАНИК57 »

Александр2, на форуме кроме как писать, можно и читать. Народ же, читая, видит кто и как пишет и в какой интонации.
Аватара пользователя
зелёный
Эксперт
Сообщения: 1550
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 23:25
Модель: Планирую купить
Откуда: уженемосквич

Re: Жизнь форума

Сообщение зелёный »

avv писал(а):Может мы не о том думаем? Доллар резво движется к полтиннику, пахнет очередным дефолтом... Для примера мне нужно купить бойлер. В начале лета не успел купить его по 13 тр, в августе он уже 17, в сентябре 21, сейчас уже боюсь спрашивать... Похоже нас кинули на другом уровне и по крупному... На эту тему лучше поделитесь мыслями.

Я думаю это лучше в отдельной теме. Я тут тоже некоторые покупки сделал, которые откладывал. (и наконец-то генератор приобрел, а то думаю скоро не укупить будет :D )
В жизни лучше пожалеть о сделанном, чем о не сделанном
Аватара пользователя
MERIDIANIX
Специалист
Сообщения: 871
Зарегистрирован: 21 фев 2010, 22:35
Модель: ГАЗ-66-04
Откуда: Латвия, Тукумский край.
Контактная информация:

Re: Жизнь форума

Сообщение MERIDIANIX »

Прочитал внимательно предисторию всей заварушки... Мужчины, вспомните одно простое правило воспитания детей, которые играя что-то не поделили... Без разбора- одному бан-щелбан, второму бан-щелбан и поставить по разным углам на некоторое время. Отстоятся "на горохе", одумаются и дальше продолжат дружно играть в машинки как ни в чём не бывало.
Панки грязи не боятся.
Аватара пользователя
Ревмирыч
Новообращенный
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 23 ноя 2011, 15:22
Модель: ГАЗ-66-11
Откуда: Шпицберген, Баренцбург

Re: Жизнь форума

Сообщение Ревмирыч »

Yuraz писал(а):Странный пост от Ревмирыча. Форум умертвил и кого осчастливил? Это как гордится абортом. А можно ссылку форума, глянем его былую популярность. Сдается мне Ревмирыч там один и был зареген. ))))) Форуму жить, домен в нагрузку - отдать и не жалеть.

Я не собираюсь не перед кем оправдываться и что-то кому-то доказывать. Тут речь идет о судьбе данного форума и все что написано мною выше, лишь МОЕ виденье данного вопроса. Все что я хочу, что бы аборта (воспользуюсь твоей метафорой) не было у данного ресурса.

Если действительно интересны ссылки, то добро пожаловать в личку.
Все ссылки на мои отчеты о покатушечках: http://revmirych.livejournal.com/11309.html
Аватара пользователя
Александр2
ГУРУ
Сообщения: 2766
Зарегистрирован: 23 окт 2010, 22:50
Модель: ЗИЛ
Откуда: С-Петербург

Re: Жизнь форума

Сообщение Александр2 »

ТИТАНИК57 писал(а):Александр2, на форуме кроме как писать, можно и читать. Народ же, читая, видит кто и как пишет и в какой интонации.

ТИТАНИК57, помимо читать и писать, народ еще смотрит кто какие ставит смайлики.. Еще у ветеранов присутствует чувство юмора, поверьте на слово.. так что вы уж так сильно за ветеранов не переживайте.. они сами разберутся..
Урал 4320...Хорошего внедорожника много не бывает..
Аватара пользователя
ТИТАНИК57
Новенький
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 07 мар 2013, 13:48
Модель: ГАЗ-53
Откуда: Орёл

Re: Жизнь форума

Сообщение ТИТАНИК57 »

Александр2, ну сделай нам, новичкам, песочницу. а то чо уж мы, слепые котята, лезим ко "взрослым дядькам (с)Эдуард".
Эт знаешь, напоминает требования при приёме на работу. "молодой специалист с хрензнает каким огромным опытом работы". Так где писать то нам, а? уважаемый ветеран?
Аватара пользователя
Александр2
ГУРУ
Сообщения: 2766
Зарегистрирован: 23 окт 2010, 22:50
Модель: ЗИЛ
Откуда: С-Петербург

Re: Жизнь форума

Сообщение Александр2 »

ТИТАНИК57 писал(а):Александр2, ну сделай нам, новичкам, песочницу. а то чо уж мы, слепые котята, лезим ко "взрослым дядькам (с)Эдуард".
Эт знаешь, напоминает требования при приёме на работу. "молодой специалист с хрензнает каким огромным опытом работы". Так где писать то нам, а? уважаемый ветеран?

Хорош прикалываться :D .. Меня еще, в совсем серьезные ветераны, пока не выбирали, так что можно по простому.. без чинов :?.. И вообще.. Родина ( ну в смысле форум) в опасности, так что тут не до всяких глупостей.. Поэтому писАть будем везде :? ..
Урал 4320...Хорошего внедорожника много не бывает..
Ответить

Вернуться в «Разное»