отпуск без содержания

Аватара пользователя
e2-e4
Радиодепутат
Сообщения: 5814
Зарегистрирован: 12 фев 2013, 12:54
Модель: ГАЗ-66-12
Откуда: Москва, ЮВАО

отпуск без содержания

Сообщение e2-e4 »

По закону при сокращении тебе обязаны выплатить трехмесячный оклад.
Я, конечно же, понимаю где мы живем... :D
Разумеется, все зависит от хозяина.
Хороший асфальт на дороге не валяется!
Конрад Карлович Михельсон
Аватара пользователя
Старый русский
Специалист
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 23:53
Модель: ГАЗ
Откуда: Москва

отпуск без содержания

Сообщение Старый русский »

Или Вы не рассказываете всю правду
8-925-391-четыре пять -30 Алексей
Аватара пользователя
Старый русский
Специалист
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 23:53
Модель: ГАЗ
Откуда: Москва

отпуск без содержания

Сообщение Старый русский »

1Оплата выходного пособия производится вместе с расчетом, в первый месяц после увольнения.
2Пособие, которое оплачивается за второй месяц, выплачивается, если работник не трудоустроился в течении месяца (причем необходимо предоставить трудовую книжку).
Напротив, если работник в течении этого месяца трудоустроился, то работодатель оплачивает сумму пропорциональную количеству дней до трудоустройства.
3В некоторых случаях выплачивается пособие за 3 месяц, если работник обращался в центр занятости, но необходимой вакансии не оказалось, и он не трудоустроился.

Справка, выдаваемая центром занятости, часто оспаривается в суде работодателем, поэтому её форма и порядок выдачи сейчас обсуждаются и редактируются
8-925-391-четыре пять -30 Алексей
altme
Новообращенный
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 14:24
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: Москва

отпуск без содержания

Сообщение altme »

Ветлугай ну я что мог предложил. Сайт там бесплатно сделать и страниц насоздавать. То что Вы живете в глубинке а я скажем в Москве так я сам запилился в Калужскую область и там гектар картохи лопатой и мотоблоком нева-1 1980 года растил. Там где работа есть например Москва - нет жизни. Природы нет. Да и работа вон мне 49 почитай так меня программистом не возьмут никуда даже в Моcкве по возрасту. Прям приходил в конторы проходил собеседования все гворят вы техенически конечно все прошли и опыт у вас огромный и успешных проектов дофига таких какие мы всей компанией не делаи Но у нас молодой коллектив и мы не знаем как работать с вами Все-таки Вы нам в отцы годитесь. И досвиданья. А на большинство вакансий стразу отлуп если возраст указываю. Но я не уныл и пишу сайты людям напрямую. Все довльны и никто про возраст не спрашивает. А в деревне картоша тоже про возраст не спросила - 20 тонн с гевтар взял товарняка лопатой и мотоблоком. Увольнение это еще не конец. Главное не унывать. Тем более природа у Вас офигенная говорят и женщины красивые и ласковые. С новым годом.Вас здоровтья и хорошего настроения.
Аватара пользователя
v.a.l.e.r.a
Новообращенный
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 12 авг 2011, 11:31
Модель: ГАЗ-66-11
Откуда: архангельск

отпуск без содержания

Сообщение v.a.l.e.r.a »

Справедливости не найти.Как получается выкапывать картоху мотоблоком,не могу наладить.
тюлень
Эксперт
Сообщения: 1549
Зарегистрирован: 09 июн 2010, 11:06
Модель: ГАЗ-66-12
Откуда: Москва

отпуск без содержания

Сообщение тюлень »

Это он "юморит" немного,не обращай внимания.
Аватара пользователя
Папуся СССР
Русский Националист
Сообщения: 3026
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 18:23
Модель: ЗИЛ-131
Откуда: Солнечногорский р-он

отпуск без содержания

Сообщение Папуся СССР »

v.a.l.e.r.a писал(а):[post]341789[/post] выкапывать

Покупаешь или картофелекопалку к МБ, но не бюджетно 30т.р., или специальный плуг и сцепку. Я купил плуг за 800р доработал к своей сцепке и усилил. Полностью заменилось выкапывание вилами на проход МБ со скоростью приличного шага.
Вложения
rps20161229_230704_539.jpg
ЗИЛ-131 специальная, тел. (916)619-4756 Милован.
altme
Новообращенный
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 14:24
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: Москва

отпуск без содержания

Сообщение altme »

Папуся ну Вы красавец. Мотоблок у Вас просто конфетка. И руки правильные. Даа красиво мотоблок налажен у Вас.
А я кстати взял у соседа к неве и мы с близкой ездили на мотоблоке по лесам и дорогам. Проходимость страшная. Он легкий гребет колесами которые через культиваторы поставлены на удлиннителях и когда колеса буксут начинает культиваторами цепляться и тащить. Едет там где вообще ничего не едет Близкая в телдежке по-турецки я н мотоблоке. В большую горку правда буксует малость. Но так блин нет предела проходимости. Первая скорость пазхатная ваще метр в час На этой скорости по лесу ездили грибы собирали меж деревьев. Выглядит правда смешно Но жажда все а имидж ничто. Ну выхлопную надо вести чтоб не дышал пассажир дымком.) C нступающим Вас Папуся - удачи Вам и счастья.
Аватара пользователя
v.a.l.e.r.a
Новообращенный
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 12 авг 2011, 11:31
Модель: ГАЗ-66-11
Откуда: архангельск

отпуск без содержания

Сообщение v.a.l.e.r.a »

У меня "Нева",плуг ПЦ1-18,выкапыватель,не могу настроить.Зарывается.
altme
Новообращенный
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 14:24
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: Москва

отпуск без содержания

Сообщение altme »

v.a.l.e.r.a поверьте никто не может. Вещь хорошая у меня такой же. Я кладу ручку угла наклона отваливания направо до конца или на предпоследнее деление Ставлю ручку смещения плуга что бы нос был у него посередине относительно колес и начинаю пахать и крутить ручку заглубления так что бы тянула нева ну хоть как-то Все рвно приходится приподнимать за рукоятки и толкать изо всех сил мотоблок. У меня правда родной двиг 5 сил. Дед в Гороховке купил 9 сильный китаски двиг. То ж жопа. У кого мтз мотоблок - тем полегче пахать. Тяжелые дизельные мотоблоки типа гроссер тянут нормально но стоят дороже т-40. Не в регулировке дело а в том что нева дохлая и у плуга нет колеса конечно. Либо тренируйтесь на геракла дальше либо культваторами проходите много раз - что плохо так как они крошат кони сорняков а не отваливают почву переворачивая вверх головй сорняки либо купите трактор. Любой т-40 за 80-100 тысяч рублей будет Вам счастьем после мотоблока нева. Нева и плуг это из вот этой серии работы
https://www.youtube.com/watch?v=FBu3U8rxFjc
Аватара пользователя
андрейка
Новообращенный
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 22 ноя 2009, 14:12
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: г Советский ХМАО-Югра

отпуск без содержания

Сообщение андрейка »

Старый русский писал(а):[post]341786[/post] Оплата выходного пособия производится вместе с расчетом, в первый месяц после увольнения.

Я ещё не уволен и не сокращён


Работник имеет право на сохранение среднего заработка за все время задержки выплаты заработной платы, включая период приостановления работы ст. 234 Тк РФ. Кроме того, в соответствии со ст. 236 ТК РФ работнику должны быть выплачены проценты за задержку заработной платы (письмо Минтруда России от 25.12.2013 N 14-2-337, Определение Верховного Суда РФ от 03.09.2010 N 19-В10-10, п. 4 Обзора законодательства и судебной практики Верховного Суда Российской Федерации за четвертый квартал 2009 года, утвержденного Постановлением Президиума Верховного Суда РФ от 10.03.2010).

как то так,до задержки заработок был чуть выше нормального (вахта в Нефтеюганске),практически до августа я туда ездил,но ненадолго,потом отпуск 45 дн и неиспользованые 15 дн прошлого года ну и здесь до 31 01 2017 насчитают по среднему,плюс всё что причитается при сокращении,предприятие работало официально.
Звоните,пообщаемся 89048859187
Аватара пользователя
Старый русский
Специалист
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 23:53
Модель: ГАЗ
Откуда: Москва

отпуск без содержания

Сообщение Старый русский »

Вы читали эти статьи? Похоже что нет. С тех пор как вы написали письменный отказ от работы , и перестали ходить на работу,это к вам не имеет никокого отношения.
8-925-391-четыре пять -30 Алексей
Ответить

Вернуться в «Разное»