Приметы.........

Аватара пользователя
Эдуард100
ГУРУ
Сообщения: 2741
Зарегистрирован: 27 ноя 2009, 14:56
Модель: ГАЗ-66-11
Откуда: г.Воронеж

Re: Приметы.........

Сообщение Эдуард100 »

Сегодня выезжал задом на головастике из цеха, и как то не увидел сзади газель, ну и стеганул ее в торец будки
а потом еще через пять км кончился бензин
Я вот думаю это к чему ,радио включил а там говорят в Москве снег пошел :) :) :)
Никто не возвращается из путешествий таким, каким он был раньше.
Если очень долго сидеть на берегу, то рано или поздно мимо тебя проплывет труп твоего врага.(Японская мудрость)
Аватара пользователя
Герман
Философ
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 17 фев 2008, 14:17
Модель: Просто почитать
Откуда: Москва

Re: Приметы.........

Сообщение Герман »

Wiking писал(а):
Троллейвоз писал(а):И у меня есть примета , начинаешь правду писать на форуме , тебя быстро в бан.


Это не примета. Это аксиома. Но истина не в самой правде, а в том, как её преподнести... )

такие сущности как Правда Истина Справедливость придуманы людьми и их поиски в реальном мире обречены на нулевой или отрицательный результат.
это примерно то же самое что прийти в зоопарк и спросить : - "" а где Чебурашка и Крокодил Гена?
по телевизору же показывали что тут Гена работает.""
если спрашивать служителей зоопарка об этом очень настойчиво ,
то они позовут санитаров и искателя Чебурашки погрузят в спецтранспорт и увезут на лечение .
в то же время реальным фактом является то что многие люди не этого понимают .
искать Правду в реальном мире
и искать Чебурашку в реальном мире
это примерно одно и то же, а кто этого не понимает - становятся пациентами реально .
Аватара пользователя
Папуся СССР
Русский Националист
Сообщения: 3021
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 18:23
Модель: ЗИЛ-131
Откуда: Солнечногорский р-он

Re: Приметы.........

Сообщение Папуся СССР »

Правда это СЛОВО. Если оно соответствует делу, то правда, если нет - кривда. А то, что она у разных ртов бывает разная так это или от подмешания кривды или от многомерности бытия. Правда материализованая это да, Чебурашка или по современному чупокабра.
ЗИЛ-131 специальная, тел. (916)619-4756 Милован.
Аватара пользователя
Wiking
Специалист
Сообщения: 648
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 18:39
Модель: ГАЗ-66-11
Откуда: г. Владимир

Re: Приметы.........

Сообщение Wiking »

Герман писал(а):такие сущности как Правда Истина Справедливость придуманы людьми и их поиски в реальном мире обречены на нулевой или отрицательный результат.

Именно поэтому меня и привлекает скептицизм. То есть, сомнение к любой чужой правде, но не к своей...
Если бы дьявол захотел сесть на танк, он бы выбрал советский Т-72! /Discovery Channel/
Ответить

Вернуться в «Разное»