Отзывы о продавце San.

vanzan
Специалист
Сообщения: 657
Зарегистрирован: 08 окт 2011, 17:23
Модель: STAR
Откуда: Россия.

Отзывы о продавце San.

Сообщение vanzan »

В общем я думал только меня одного это человек игнорирует и пускает по бороде в плане продаж,однако почитал инет и очень был удивлен.
И так ник san на других форумах Александр 1957.

По порядку.
Texman.
"Плохой отзыв о продавце Александр 1957 - штангели старые, косые, не соответствуют описанию и печалят покупателя, всякий раз при виде этих штангелей вспоминающего о вопиющем пофигизме продавца. "

0leg-ch.
"Я брал у него же станочные светильники (с доставкой ТК). Упаковка -- ужас. Светильники тупо болтались в большой гофрокартонной коробке. "

KimIV
"Он ещё и хамит при общении. Просто издевается... Его товары я поставил в игнор. "

Sherbakow
"Или вы думаете я ему не звонил,СМС не писал и ММС не отправлял.На одну только связь сколько потратился. "

Там еще куча таких же отзывов по ссылке
http://www.chipmaker.ru/topic/3684/

Вот на нашем форуме даже
petryakov

"
petryakov писал(а):Продаван явно не адекват какой-то. Цену гнет за 30-ти летний товар :shock: Да еще и огрызается :shock: Никому не советую связываться!!!
Ты нервишки то успокой свои, судя по ценам на успокаивающее должно хватить :lol:



Я комментировать ничего не буду,просто написал как есть,желающие могут сами в этом убедиться по ссылке.

P.S rencom.Попрошу вас не удалять темку,раз есть тема Вопросы - San то должна быть и тема Отзывы о San.
vanzan
Специалист
Сообщения: 657
Зарегистрирован: 08 окт 2011, 17:23
Модель: STAR
Откуда: Россия.

Re: Отзывы о продавце San.

Сообщение vanzan »

А вот на другом форуме отзыв интересный
http://zil131.net/forum/threads/privod- ... post-14656

"Два новых привода стеклоочистителей СЛ-440 и СЛ-440П. Цена по 500р. Тел. 8-925-170-86-40"

Тут правда сам автор уже не сдержался и прокомментировал сам свои цены

"Пошли вы всё НА@УЙ, со своим сайтом @БНУТЫМ, МОДЕРАТРАМИ П@ДОРАСТАМИ и пользователями с пробитыми головками!!!! УРА, высказался! Теперь БАНЬТЕ!"


Еще его темка,там автор тоже жгет не по детски.
http://zil131.net/forum/threads/otopiteli-ov-65.1042/
Аватара пользователя
Монах80
ГУРУ
Сообщения: 3906
Зарегистрирован: 25 окт 2009, 02:46
Модель: ГАЗ-66-15
Откуда: Москвобад

Re: Отзывы о продавце San.

Сообщение Монах80 »

Пошли жалобы отвергнутых)))
С виновником торжества лично не встречался, но покупал у него некоторые детали, через людей с форума, жалоб у меня и моих знакомых нету!
(96З)97 пять пять пять 4З Николай
Помощь в оформлении переоборудования
Только полный привод:
ГАЗ-66Б Р-142Д, ВМ-32841, ВАЗ-2121, ГАЗ-27057, УАЗ-469Б Белозор-1(76г.)
Аватара пользователя
Yuraz
Эксперт
Сообщения: 1990
Зарегистрирован: 18 авг 2008, 23:05
Модель: ГАЗ-66-02
Откуда: Киров (Вятка)

Re: Отзывы о продавце San.

Сообщение Yuraz »

Ванзан выходит на тропу войны :D
ГАЗ-66 (ВМ-2001, кат С, 8мест по ПТС), ЮМЗ-6КЛ
Reznik
Новообращенный
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 22 ноя 2013, 18:53
Модель: ЗИЛ-131
Откуда: Карелия

Re: Отзывы о продавце San.

Сообщение Reznik »

Совести у ванзана нет со своими мошенническими делишками еще такие темы начинать! Ты про себя лучше тему создай, у тебя же справка с психушки есть, все поймут твое раздвоение личности, что одна часть тебя жалуется на другую, мол я такой козлина- впариваю людям фуфло, а другая часть соответственно, будет кричать- я больной, мне все можно, из-за 500 рублей лицо не бъют ну и т.д.
Аватара пользователя
Монах80
ГУРУ
Сообщения: 3906
Зарегистрирован: 25 окт 2009, 02:46
Модель: ГАЗ-66-15
Откуда: Москвобад

Re: Отзывы о продавце San.

Сообщение Монах80 »

Reznik писал(а):Совести у ванзана нет со своими мошенническими делишками еще такие темы начинать! Ты про себя лучше тему создай, у тебя же справка с психушки есть, все поймут твое раздвоение личности, что одна часть тебя жалуется на другую, мол я такой козлина- впариваю людям фуфло, а другая часть соответственно, будет кричать- я больной, мне все можно, из-за 500 рублей лицо не бъют ну и т.д.

Вспомнился мне фильм "Я, снова Я и Эрен" с Джимом Керри)))))
(96З)97 пять пять пять 4З Николай
Помощь в оформлении переоборудования
Только полный привод:
ГАЗ-66Б Р-142Д, ВМ-32841, ВАЗ-2121, ГАЗ-27057, УАЗ-469Б Белозор-1(76г.)
ЧОПОРОВ
Специалист
Сообщения: 1340
Зарегистрирован: 17 май 2011, 01:12
Модель: ГАЗ-66-15
Откуда: воронежская обл

Re: Отзывы о продавце San.

Сообщение ЧОПОРОВ »

Это как на Авто первичный вал от КПП мне пытались впарить за 7500,мол магазин закрылся и распродажа деталей по очень низким ценам а в Твери в магазине точно такой же новый в упаковке лежит за 5500 своими глазами видел.

Раньше за спекуляцию была статья а теперь это называется бизнес и коммерция.

Те же базы и торгаши на базаре,они что сами эту картошку вырастили,купили по колхозам по 5 руб/кг а продают по 15,а сказал так сразу плохой стал,не нравиться не покупай.

Станислав, 2 ноя 2013

в натуре раздвоение личности
не ту страну назвали гондурасом
Аватара пользователя
AlexanderN
ГУРУ
Сообщения: 5389
Зарегистрирован: 24 сен 2004, 20:11
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: г.Москва

Re: Отзывы о продавце San.

Сообщение AlexanderN »

ЧОПОРОВ писал(а):Это как на Авто первичный вал от КПП мне пытались впарить за 7500..... в Твери в магазине точно такой же новый в упаковке лежит за 5500.

Э-ээ, если КПП шишиговская, то намного дешевле.
http://www.ergonavto.ru/ru/acwitem/41634.html
Наличие в этом лабазе не знаю, но за 1200-1300 руб вал точно можно найти. В сборе -дороже рублей на 500примерно.

По "san" : цены у него иногда странные, но это личное дело его и его покупателей. Большинство позиций недорого. Сам у него не покупал- мне мелочевка разная нужна, а к нему ехать далековато. Знакомые покупали, никаких проблем, довольны.
8-925-704-3пять-6один
Аватара пользователя
жарник
Эксперт
Сообщения: 1690
Зарегистрирован: 10 янв 2009, 18:17
Модель: ГАЗ
Откуда: тверь

Re: Отзывы о продавце San.

Сообщение жарник »

Большинство позиций недорого. Сам у него не покупал- мне мелочевка разная нужна, а к нему ехать далековато. Знакомые покупали, никаких проблем, довольны.[quote][/quote] полностью поддерживаю. адекватный человек всё в личку мне подробно написал по товару.
Мечтаю о Кразе 255.
Аватара пользователя
Монах80
ГУРУ
Сообщения: 3906
Зарегистрирован: 25 окт 2009, 02:46
Модель: ГАЗ-66-15
Откуда: Москвобад

Re: Отзывы о продавце San.

Сообщение Монах80 »

Тема ни о чем, завел ее известный торгаш с "отличной"репутацией, а когда с ним отказались работать, начал гадить, как кот в ботинок
(96З)97 пять пять пять 4З Николай
Помощь в оформлении переоборудования
Только полный привод:
ГАЗ-66Б Р-142Д, ВМ-32841, ВАЗ-2121, ГАЗ-27057, УАЗ-469Б Белозор-1(76г.)
Алекс
Гагарин, ну кто его не знает
Сообщения: 2553
Зарегистрирован: 22 янв 2007, 20:04
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: Москва Тушино

Re: Отзывы о продавце San.

Сообщение Алекс »

Братцы ! Что вы повелись на ванзановскую тему?
Ванзану отказали вот он и не знает как местить :)
Был бы ванзан мужиком давно бы извинился и ушёл с форума.
vanzan
Специалист
Сообщения: 657
Зарегистрирован: 08 окт 2011, 17:23
Модель: STAR
Откуда: Россия.

Re: Отзывы о продавце San.

Сообщение vanzan »

Алекс писал(а):Ванзану отказали вот он и не знает как местить :)

Он не мне отказал а многим людям с форума и много кого обидел,соберемся все вместе да в гости к товарищу наведаемся.

Yuraz писал(а):Ванзан выходит на тропу войны :D

Какая война я разве хоть слова написал про себя в теме?Я лишь привел отзывы других о продавце San и все+документально подтвердил ссылками что он не такой белый и пушистый как вам кажется.

Какие ко мне претензии,он отказал,нашел у другого.
Reznik
Новообращенный
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 22 ноя 2013, 18:53
Модель: ЗИЛ-131
Откуда: Карелия

Re: Отзывы о продавце San.

Сообщение Reznik »

А если все вместе соберутся и приедут к тебе?
vanzan
Специалист
Сообщения: 657
Зарегистрирован: 08 окт 2011, 17:23
Модель: STAR
Откуда: Россия.

Re: Отзывы о продавце San.

Сообщение vanzan »

Reznik писал(а):А если все вместе соберутся и приедут к тебе?

Я адрес не скрывал никогда,приезжай в гости я не кусаюсь.

Кстати интересно
койот555 писал(а):вынужден обратиться сдесь к господину Reznik верни деньги не позорься 2 месяца прошло. :twisted:

Это не про вас случайно пишут?Или я тоже виноват что вы решили Койота кинуть на фоне меня?
Reznik
Новообращенный
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 22 ноя 2013, 18:53
Модель: ЗИЛ-131
Откуда: Карелия

Re: Отзывы о продавце San.

Сообщение Reznik »

Не ссы таракан, я как ты, людей не кидаю! Без вялых разберемся!
Аватара пользователя
жан
Новообращенный
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 03:26
Модель: ГАЗ-66-12
Откуда: Балашиха

Re: Отзывы о продавце San.

Сообщение жан »

Хочу оставить отзыв о продавце SAN.
Покупал у SANa железки разные, покупали и мои друзья. Все очень довольны.
Качество товара на уровне новых вещей времен СССР и соответствует описанию. Некачественный товар у SANa отправляется на свалку. Многие форумчане эту свалку видали, грандиозность ее впечатляет! А некоторые помоечники (гниды они), умудряюся железки с таких свалок красить и впуливать населению за деньги!
Товар у SANa в рекламе не нуждается, поэтому выставленный лот продается "хочешь бери- хочешь не бери". Никто ничего не впуливает, и на пустые уговоры SAN своего драгоценного времени не тратит!
Ценообразование соответствует качеству и региону МСК. Кому надо дешевле есть аналогичные разборщики в регионах Рязань или Краснодар. Там раза в полтора - два дешевле!
При прямом общении человек адекватный и технически грамотный. На форуме темы SANa самые популярные и востребованные. Жалоб всего две, и то от холявщиков и завистников, благодарностей больше.
Алекс
Гагарин, ну кто его не знает
Сообщения: 2553
Зарегистрирован: 22 янв 2007, 20:04
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: Москва Тушино

Re: Отзывы о продавце San.

Сообщение Алекс »

ванзан, у тебя есть шанс искупить свою вину, если сделаешь в голосовалке 500 лайков за кобру.
F@stor
Специалист
Сообщения: 841
Зарегистрирован: 10 окт 2013, 13:22
Модель: Планирую купить
Откуда: It is...

Re: Отзывы о продавце San.

Сообщение F@stor »

vanzan писал(а):Он не мне отказал а многим людям с форума и много кого обидел,соберемся все вместе да в гости к товарищу наведаемся.
Мда... Хотя... со справкой дебила может и прокатит. А вот тем, с кем ты соберешься к San ехать, мы покажем местные темы про тебя. Изображение

Я вообще не понимаю, как вообще может человек обвинять другого человека на основе каких-то вторичных фактов и сам при этом с этим человеком дела не имел.
vanzan писал(а):Я лишь привел отзывы других о продавце San и все+документально подтвердил ссылками что он не такой белый и пушистый как вам кажется.
Сходи к психиатру, у тебя уже не раздвоение личности, а растроение. А то потом еще пара личностей и твой мозг просто выкинет BSOD. Изображение
vanzan
Специалист
Сообщения: 657
Зарегистрирован: 08 окт 2011, 17:23
Модель: STAR
Откуда: Россия.

Re: Отзывы о продавце San.

Сообщение vanzan »

Алекс писал(а):ванзан, у тебя есть шанс искупить свою вину, если сделаешь в голосовалке 500 лайков за кобру.

Для этого есть программы накрутки рейтинга,поставил программу и она тебе за 30 минут наберет все эти 500 голосов только смысл в этом?
Поговори с программистом толковым он тебе поможет.

F@stor писал(а):
Я вообще не понимаю, как вообще может человек обвинять другого человека на основе каких-то вторичных фактов

Все факты налицо,если бы он мне одному отказал то да,я такой плохой а когда отказывает 50% людей то нет ничего удивительного в этом,я как то смирился.

Причем человек даже внятно не смог объяснить причины мне,я лишь у него спросил про цену искомой железки,даже цены не услышал,причем удивляет процесс продажи,никаких броней итд,кто первый встал того и тапки.
san
Специалист
Сообщения: 545
Зарегистрирован: 28 окт 2013, 10:07
Модель: UNIMOG
Откуда: Покров Владимирская область

Re: Отзывы о продавце San.

Сообщение san »

Ванзан, я долго слушал и пытался игнорировать ваше бубнение и говнометание, которое началось с вашей стороны в мою сторону ещё год назад и продолжается до сих пор. Я так понимаю, что мужского в вашем теле только, что и есть ниже пояса и то сомнительно. Может скинешь адресок, я в гости заеду с доктором знакомым он у меня тяжеловес, ну и сами понимаете, лечение пройдёт неизбежно и результативно. И резцедержку вам вправим и бабку и переднею и заднюю проверим. Хотя у меня есть ваш № телефона, а всё остальное дело техники.
МЫ МИРНЫЕ ЛЮДИ, НО НАШ БРОНЕПОЕЗД, ВСЕГДА на ЗАПАСНОМ ПУТИ!!!
Тематику и дебаты здесь закончил. Спасибо всем за внимание и лестные высказывания в мой адрес. Всегда рад общаться и решать проблемы с адекватными людьми.
Глухому не расскажешь, слепому не покажешь, глупому не докажешь.
Ответить

Вернуться в «Разное»