Наш украинский товарищ Andron.... ((((

Аватара пользователя
viktorp
Новообращенный
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 14 апр 2008, 03:20
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: Калуш,Украина

Re: Наш украинский товарищ Andron.... ((((

Сообщение viktorp »

Jecki писал(а):
viktorp писал(а):вы действительно так слепы???.............http://uk.wikipedia.org/wiki/Моругий_Андрій_Миколайович
он защищает свою землю отнюдь не от бандеровцев
СЛАВА ГЕРОЯМ

Чето по ссылке не чего не нашел, и кто сказал что он чегото защищал???


да ссылка некорректно отобразилась. как корректно сделать - не знаю. но поиск выводит напрямую.
а кто сказал... пока нас двое - я и киселев. сам выбирай кому верить
Аватара пользователя
воробей51
Новообращенный
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 16:24
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: мурманская обл.

Re: Наш украинский товарищ Andron.... ((((

Сообщение воробей51 »

viktorp писал(а):
воробей51 писал(а):http://vk.com/video20807554_168893502

и это пройдет - но жизни тысяч людей уже будет не вернуть.
а надо то всего-лишь открыть глаза и включить разум...
неужели так сложно??????
да я все конечно понимаю.но как так можно засрать себе мозги,не к тебе относится. я про эту тупую ведомую молодежь и их правительство. у меня дед наверно перевернулся в гробу от этой движухи на украине так как был чекистом и после войны на украине долбил не добитых бандеровцев.СЛАВА РУСИ!!!БЛИЗКИМ ОГРОМНОЕ СОБОЛЕЗНОВАНИЕ!ивините если что не так!?накипело!
Аватара пользователя
Jecki
НОЧНОЙ ГОРСВЕТ
Сообщения: 5797
Зарегистрирован: 31 окт 2006, 23:59
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: Моск.обл., г. Железнодорожный

Re: Наш украинский товарищ Andron.... ((((

Сообщение Jecki »

"Шишководы называют дорогой то место, где собираются проехать"
«Взлеты и падения идут бок о бок. Не радуйся одним и не печалься другим — все меняется».
"Отлюби Дачника по полной - спаси МКАД"
Аватара пользователя
viktorp
Новообращенный
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 14 апр 2008, 03:20
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: Калуш,Украина

Re: Наш украинский товарищ Andron.... ((((

Сообщение viktorp »

воробей51 писал(а):СЛАВА РУСИ!!!

а ты уверен что действительно знаешь о настоящей Руси?
изучи этот документhttp://ru.wikipedia.org/wiki/Галиция#mediaviewer/Файл:Обращение_вел_князя_Николая.jpg
Последний раз редактировалось viktorp 18 июл 2014, 00:51, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
воробей51
Новообращенный
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 16:24
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: мурманская обл.

Re: Наш украинский товарищ Andron.... ((((

Сообщение воробей51 »

viktorp писал(а):
воробей51 писал(а):СЛАВА РУСИ!!!

а ты уверен что действительно знаешь о настоящей Руси?
изучи этот документ
http://ru.wikipedia.org/wiki/Галиция#mediaviewer/Файл:Обращение_вел_князя_Николая.jpg

а ты то в чем уверен?
Аватара пользователя
AlexanderN
ГУРУ
Сообщения: 5389
Зарегистрирован: 24 сен 2004, 20:11
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: г.Москва

Re: Наш украинский товарищ Andron.... ((((

Сообщение AlexanderN »

Jecki писал(а):треба перевод :(

..........Погиб в ходе антитеррористической операции близ села Калиново (Донецкая область).....................
........В 2012 году в племзавода возник конфликт с жителями села Пологи-Яненки из-за некачественных расчеты за земельные паи. Крестьяне требовали привлечь Андрея Моруга к ответственности [2].......
8-925-704-3пять-6один
Аватара пользователя
viktorp
Новообращенный
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 14 апр 2008, 03:20
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: Калуш,Украина

Re: Наш украинский товарищ Andron.... ((((

Сообщение viktorp »

воробей51 писал(а):а ты то в чем уверен?

на своей земле - своя правда и воля



не хочу уже больше никому ничего объяснять. кто ищет - тот найдет. каждый верит в то что позволяет верить его совесть.


как и тысячи других он ушел добровольцем защищать свою землю. и защищал он ее на своей территории .

время все расставит на свои места.

спочивай з миром, Андрій
Аватара пользователя
Eremey093
Специалист
Сообщения: 876
Зарегистрирован: 11 ноя 2007, 00:38
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: Moscow City

Re: Наш украинский товарищ Andron.... ((((

Сообщение Eremey093 »

У Вас еще остались хорошие дороги ? Тогда мы едем к Вам !
Газ-66 -сила. ОН застрянет там, куда другие не доедут !

Совхоз racing forever !
Аватара пользователя
Duke76
Специалист
Сообщения: 680
Зарегистрирован: 27 май 2011, 22:46
Модель: ГАЗ-66-05
Откуда: Пермь Великая

Re: Наш украинский товарищ Andron.... ((((

Сообщение Duke76 »

Вот так вот... Все знали человека... Пили с ним... Уважали его... А он вроде как фашистом оказался... Если верить нашим СМИ...
Чего-то тут не клеится... Фашисты там, конечно, есть - но за Яроша и Тягнибока проголосовало менее чем по проценту за каждого...
Сложней всё там...
Соболезнования...
Вещи?.. Хороши... Но... Куда важнее - эмоции, которые они способны подарить!
Аватара пользователя
polyglot
Специалист
Сообщения: 556
Зарегистрирован: 18 июл 2013, 16:09
Модель: ГАЗ-53
Откуда: Град престольный да хлебный - Ташкент

Re: Наш украинский товарищ Andron.... ((((

Сообщение polyglot »

RIP
братоубийственная война
жаль.....
Аватара пользователя
зелёный
Эксперт
Сообщения: 1550
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 23:25
Модель: Планирую купить
Откуда: уженемосквич

Re: Наш украинский товарищ Andron.... ((((

Сообщение зелёный »

viktorp писал(а):
воробей51 писал(а):а ты то в чем уверен?

на своей земле - своя правда и воля


Жители ДНР и ЛНР на референдуме выразили свою волю и борются за правду.................на СВОЕЙ земле, а не пляшут под дудку англосаксов..........

Соболезную........................... не более того..............
В жизни лучше пожалеть о сделанном, чем о не сделанном
Аватара пользователя
kliss
Специалист
Сообщения: 956
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 22:43
Модель: ГАЗ
Откуда: Пробкоград,Ясенево

Re: Наш украинский товарищ Andron.... ((((

Сообщение kliss »

Перевод.

Андрей Моругий родился в селе Браниця, что на Черниговщине, в семье служащего. После окончания средней школы в 1991 году работал слесарем в местном колхозе Памяти Ленина. С 1992 по 1997 год учился уНаціональному аграрном университете по специальности «инженер-механик». С августа 1997 по март 1998 года работал комбайнером в ОАО «Агрофирма Славутич». В 1999 году занял должность исполнительного директора сервисно-дилерской службы этого же акционерного общества. В 2000 году - директор ООО «Інтерагросервіс». В 2001 году был одним из учредителей и директором ООО «Технополис», которое имело статус официального дилера немецкой фирмы Claas в украине[1]. В марте 2002 года был избран на просаду председателя правления ОАО «Племзавод Яненківський», которую занимал до июня 2014 года. В 2006 году предприниматель основал ООО «Біойл-31», сферой деятельности которого была оптовая торговля сельскохозяйственной техникой[2], а в [[2007[[ году Моругий стал владельцем ОАО «Племзавод Яненківський», приобретя у нескольких сотен физических лиц около 55% акций. Того же года предприятию владося выйти на прибыльный уровень, однако уже в 2008 году хозяйственный суд Киевской области открыл против Яненківського племзавода дело о банкротстве[1]. В 2012 году в племзавода возник конфликт с жителями селаПологи-Яненки через некачественные расчеты за земельные паи. Крестьяне требовали привлечь Андрея Моругого к ответственности[3].

Кроме работы увлекался прыжками с парашютом, помогал родной школе, занимался благотворительностью[4].

В марте 2014 года Моругий был мобилизован Переяслав-Хмельницким ОГВК, исполнял обязанности заместителя командира 3-й механизированной роты по работе с личным составом 1-го механизированного батальона 72-й отдельной механизированной бригады. Находясь в зоне АТО, тратил значительное количество собственных средств для приобретения средств защиты и питания для других бойцов[4].

13 июля 2014 года колонна, в которой двигался Моругий, попала под минометный обстрел боевиков ДНР. Андрей ехал в первой машине. Ранение в шею оказалось для него смертельным. Похоронили Андрея Моругого 15 июля в родном селе на Черниговщине[5]. У него осталась жена и двое сыновей

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Коротко из вышенаписанного :
Родился, учился, работал слесарем, комбайнером, а дальше понесло директор, учередитель, владелец, барыжил техникой, найопывал крестьян и под конец раскрылся во всей красе спонсируя карательную операцию против братьев славян.
Поясни мне Кинчев он куда в первых рядах мчался? Шахты для укралигархов у ополченцев отбивать?
Такой "товарищь" мне точно не товарищь. Не за таких товарищей у меня дед погиб и отец с контузией всю войну прошел.
Даже не соболезную...
Последний раз редактировалось kliss 18 июл 2014, 10:00, всего редактировалось 1 раз.
С уважением,Влад.
------------------------------------------------------
Грузоперевозки.Форд Транзит.
+7-903-103-5два-9шесть
Ветлугай
Специалист
Сообщения: 1058
Зарегистрирован: 19 окт 2012, 04:30
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: Нижегородская область

Re: Наш украинский товарищ Andron.... ((((

Сообщение Ветлугай »

Соболезную.....слава Героям???НЕТ.это БЕРКУТУ СЛАВА...накипело
Аватара пользователя
KurAnVi
Специалист
Сообщения: 752
Зарегистрирован: 02 мар 2010, 23:43
Модель: Просто почитать
Откуда: м.о.шатурский р-н

Re: Наш украинский товарищ Andron.... ((((

Сообщение KurAnVi »

админам-спасибо за понимание...
Хочешь собрать народ-подними капот!!!
Аватара пользователя
Кинчев
Специалист
Сообщения: 1323
Зарегистрирован: 22 май 2006, 11:29
Модель: UNIMOG
Откуда: МО, Лыткарино
Контактная информация:

Re: Наш украинский товарищ Andron.... ((((

Сообщение Кинчев »

Да... Надо же как загажены головы у российско-украинских братьев. Почему так мало людей которые умеют анализировать и читать между строк? Черпать инфу из открытых источников, отрыгивая пропагандой - это наверное религия. Позволю проявить со своей стороны мягкость и толерантность к верующим и промолчать.
Прежде чем бездумно применять образы нарисованные для нас СМИ к плохим украинцам и хорошим славянам, подумайте, желательно в свете определенной ситуации, все ли хохлы националисты питающиеся кровью младенцев, и все ли кацапы дышат кристально чисты идеями?

P.S. И считаю обсуждения в этой теме не совсем уместны. Андрей был хорошим человеком. И происходящее сейчас в Украине мы с ним обсуждали не раз... И он умел мыслить.
http://def-is.com/
Аватара пользователя
AlexanderN
ГУРУ
Сообщения: 5389
Зарегистрирован: 24 сен 2004, 20:11
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: г.Москва

Re: Наш украинский товарищ Andron.... ((((

Сообщение AlexanderN »

Кинчев писал(а): Андрей был хорошим человеком. ......И он умел мыслить.

Возможно, он и был хорошим человеком. Для своей семьи, для друзей, для тебя. Для ограбленных крестьян хорошим он точно не был. Насчет "умел мыслить" с тобой соглашусь. Не дурак. Смекнул, что если эта территория присоединится к России, то беспредельничать ему не дадут. А вот если прогнуться перед карателями, то шанс есть. Но, не повезло...
Кинчев писал(а):В свое время он активно принимал участие в организации пробега "Мы помним"

Поиск показывает всего лишь 19 сообщений от него, с 2008 по 2011 год. И сообщения все болтовня.
Кинчев писал(а):все ли хохлы националисты питающиеся кровью младенцев, и все ли кацапы дышат кристально чисты идеями?

Как-то так получилось, что в Украине только две реальные силы- бандеровцы и пророссийские. Вот лично я считаю бандеровцев врагами, даже если они кристально чисты идеями.
8-925-704-3пять-6один
Аватара пользователя
polyglot
Специалист
Сообщения: 556
Зарегистрирован: 18 июл 2013, 16:09
Модель: ГАЗ-53
Откуда: Град престольный да хлебный - Ташкент

Re: Наш украинский товарищ Andron.... ((((

Сообщение polyglot »

А я считаю что Андрей, каким бы он не был, был чьим-то отцом, сыном, брат, мужем, другом.....
Имеет место огромное человеческое горе а правда она у каждого своя, так что мужики, давайте оставим свои политические предпочтения при себе.
Аватара пользователя
Jecki
НОЧНОЙ ГОРСВЕТ
Сообщения: 5797
Зарегистрирован: 31 окт 2006, 23:59
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: Моск.обл., г. Железнодорожный

Re: Наш украинский товарищ Andron.... ((((

Сообщение Jecki »

polyglot писал(а):А я считаю что Андрей, каким бы он не был, был чьим-то отцом, сыном, брат, мужем, другом.....
Имеет место огромное человеческое горе а правда она у каждого своя, так что мужики, давайте оставим свои политические предпочтения при себе.

+100
"Шишководы называют дорогой то место, где собираются проехать"
«Взлеты и падения идут бок о бок. Не радуйся одним и не печалься другим — все меняется».
"Отлюби Дачника по полной - спаси МКАД"
Аватара пользователя
зелёный
Эксперт
Сообщения: 1550
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 23:25
Модель: Планирую купить
Откуда: уженемосквич

Re: Наш украинский товарищ Andron.... ((((

Сообщение зелёный »

Jecki писал(а):
polyglot писал(а):А я считаю что Андрей, каким бы он не был, был чьим-то отцом, сыном, брат, мужем, другом.....
Имеет место огромное человеческое горе а правда она у каждого своя, так что мужики, давайте оставим свои политические предпочтения при себе.

+100

http://ru.wikipedia.org/wiki/%CC%F3%E7% ... E%E2%E8%F7
Ну скобите.... жены и детей у него не было, а вот брат был. Можете даже брату соболезнования принести................... :twisted:
Да, можно соболезновать, но лучше принесите соболезнования тем, чьи родные погибли от оружия украинской армии.
Если бы я узнал, что ктото из моих знакомых или друзей в чем-то подобном участвует - как минимум плюнул бы в рожу. Жуйте дальше свои сопли.....
В жизни лучше пожалеть о сделанном, чем о не сделанном
Закрыто

Вернуться в «Разное»