Наш украинский товарищ Andron.... ((((

Аватара пользователя
Duke76
Специалист
Сообщения: 680
Зарегистрирован: 27 май 2011, 22:46
Модель: ГАЗ-66-05
Откуда: Пермь Великая

Re: Наш украинский товарищ Andron.... ((((

Сообщение Duke76 »

AlexanderN писал(а): Как-то так получилось, что в Украине только две реальные силы- бандеровцы и пророссийские. Вот лично я считаю бандеровцев врагами, даже если они кристально чисты идеями.

Ответьте себе на вопрос - как же всё ж таки так получилось...
У меня почему-то сколько ни есть знакомых в "незалежной", все сплошь ни к одной из этих категорий не относятся... Может дело в СМИ?
А любование "кристальной чистотой идей" всяких утырков... Хорошая почва для внутреннего фашизма.
Для справки - желающим поискать "чистые идеи" бандеровцев:
http://patalogostilist.livejournal.com/780636.html
Вещи?.. Хороши... Но... Куда важнее - эмоции, которые они способны подарить!
Аватара пользователя
Папуся СССР
Русский Националист
Сообщения: 3021
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 18:23
Модель: ЗИЛ-131
Откуда: Солнечногорский р-он

Re: Наш украинский товарищ Andron.... ((((

Сообщение Папуся СССР »

Вот 100пудняк модеры ждут когда я еще выскажусь по рознящей теме пережде чем ее закрыть ;)
Не соболезную... никому - все вылезаем из одинакового места и всех настигает костлявая с косой. Просто у одних путь длиней, у других короче, и никто не знает как было бы по-другому.
СМИ проходят лесом мимо моей черепной коробки и во многом благодаря этому знаю, что у братьев-Хохлов бойня идет за чужие интересы власти и с национальными они не имеют ничего общего. У нас, Москалей, преобладают те же, чужие интересы, просто сейчас нет бойни или ее не видно.
Слава героям! И жаль, что их не осталось...
Пы.сы. В украинском языке сохранилось больше славянских основ, чем в настоящем русском :(
ЗИЛ-131 специальная, тел. (916)619-4756 Милован.
Аватара пользователя
Wiking
Специалист
Сообщения: 648
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 18:39
Модель: ГАЗ-66-11
Откуда: г. Владимир

Re: Наш украинский товарищ Andron.... ((((

Сообщение Wiking »

polyglot писал(а):А я считаю что Андрей, каким бы он не был, был чьим-то отцом, сыном, брат, мужем, другом.....
Имеет место огромное человеческое горе а правда она у каждого своя, так что мужики, давайте оставим свои политические предпочтения при себе.

Когда у каждого своя "правда" выливается в основанные на неё действия - случается полноценная анархия. Или смута. "Правда" должна быть обозначена в границах "от" и "до", основываясь на интересах и предпочтениях многих. Это старо как мир. Какое мне дело до вашей "правды", если она только для вас и инертна. А вот если ваша "правда" несёт опасность для меня и для тех, кто мне дорог, я буду защищать их всеми средствами, даже если ваша "правда" самая правдивая...
И в таких случаях соболезнуют только тем, кто пал на твоей стороне. И это старо как мир. Принадлежность павшего противника к тому же виду "хомо сапиенс", наличие жен и детей - не является аргументом для соболезнования. Это происходит по наитию. Возможно, это одно из основных условий Эволюции и философии выживания...
Если бы дьявол захотел сесть на танк, он бы выбрал советский Т-72! /Discovery Channel/
F@stor
Специалист
Сообщения: 841
Зарегистрирован: 10 окт 2013, 13:22
Модель: Планирую купить
Откуда: It is...

Re: Наш украинский товарищ Andron.... ((((

Сообщение F@stor »

AlexanderN писал(а):Для ограбленных крестьян хорошим он точно не был. Насчет "умел мыслить" с тобой соглашусь. Не дурак. Смекнул, что если эта территория присоединится к России, то беспредельничать ему не дадут. А вот если прогнуться перед карателями, то шанс есть. Но, не повезло...
Если вы что-то утверждаете или кого-то обвиняете, то будьте любезны предоставить факты и доказательства ваших обвинений или утверждений. Тем более если вы обвиняете человека, которого уже нет на Земле, т.к. он заведомо не может ответить на ваши обвинения. То, что вы сделали, просто омерзительно и демонстрирует неуважение ко всем здесь присутствующим. Вы обыкновенный мерзопакостный политический тролль, которому мозги посредством "ящика" промыли.
зелёный писал(а):Если бы я узнал, что ктото из моих знакомых или друзей в чем-то подобном участвует - как минимум плюнул бы в рожу.
Не зарекайтесь лучше, а то ведь жизнь далеко не ровная прямая, а очень сложная, не поддающаяся математическому описанию, фигура. Да и репитер СМИ на этом форуме вроде как не нужен. Валили бы вы на хер отсюда со своей пропагандой, у нас всех я думаю в жизни и без вас ее хватает.
Аватара пользователя
AlexanderN
ГУРУ
Сообщения: 5389
Зарегистрирован: 24 сен 2004, 20:11
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: г.Москва

Re: Наш украинский товарищ Andron.... ((((

Сообщение AlexanderN »

F@stor писал(а):То, что вы сделали, просто омерзительно и демонстрирует неуважение ко всем здесь присутствующим.

Нет. Не ко всем неуважение, а только к фашистам. У меня дядя погиб на фронте, в 1943-ем. Меня в честь него назвали.
F@stor писал(а):Вы обыкновенный мерзопакостный политический тролль, которому мозги посредством "ящика" промыли.

Ну, Геббельс выдавал пассажи и покруче. Да и его духовные наследники, всякие еврогеи со своей толерантностью итд тоже. Так что ничего нового ты не сказал.
8-925-704-3пять-6один
F@stor
Специалист
Сообщения: 841
Зарегистрирован: 10 окт 2013, 13:22
Модель: Планирую купить
Откуда: It is...

Re: Наш украинский товарищ Andron.... ((((

Сообщение F@stor »

AlexanderN писал(а):Так что ничего нового ты не сказал.
Да вы еще хамло редкостное оказывается.
Ветлугай
Специалист
Сообщения: 1058
Зарегистрирован: 19 окт 2012, 04:30
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: Нижегородская область

Re: Наш украинский товарищ Andron.... ((((

Сообщение Ветлугай »

Извиняюс за оф-топ.Так чтото я не понял:врет что ли телик?там показывают что Киев бомбит Славянск,Луганск?или это они сами себя убивают?вот еще самолет упал,все сразу на Россию пальцем!так прав паренек из Львова,взявший оружие и поехавший освобождать юго-восток?
F@stor
Специалист
Сообщения: 841
Зарегистрирован: 10 окт 2013, 13:22
Модель: Планирую купить
Откуда: It is...

Re: Наш украинский товарищ Andron.... ((((

Сообщение F@stor »

Ветлугай, в каждой стране (совершенно не важно какой) телек показывает свою правду.
Простой пример: можно сделать пару фотографий некоторого геометрического объекта с разных ракурсов. Показать по одной из фотографий разным людям, и сказать что объект очень большой. И они поверят, т.к. не смогут с одного ракурса определить геометрических размеров. Но вот стоит им показать по две и более фотографий с разных ракурсов, то они увидят, что объект ничтожно мал. Тоже самое можно провернуть не с размерами, а с геометрической формой.
Чтобы понять, надо посмотреть разные телеки, благо в интернете полно инфы различной из открытых источников. Думающий человек быстро отсеет лишнее преувеличение, вытащит нужную информацию и сложит "пазл", чтобы понять, что же реально там происходит. Выводы из этого каждый для себя делает сам.
P.s. Очень не хочу тут разводить политический флейм и флуд, поэтому свое мнение по поводу того, что происходит оставлю при себе.
Аватара пользователя
Wiking
Специалист
Сообщения: 648
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 18:39
Модель: ГАЗ-66-11
Откуда: г. Владимир

Re: Наш украинский товарищ Andron.... ((((

Сообщение Wiking »

Ветлугай писал(а):Извиняюс за оф-топ.Так чтото я не понял:врет что ли телик?там показывают что Киев бомбит Славянск,Луганск?или это они сами себя убивают?вот еще самолет упал,все сразу на Россию пальцем!так прав паренек из Львова,взявший оружие и поехавший освобождать юго-восток?

Для некоторых стереотип "промывки мозгов" превращается в паранойю. В фобию. Им кажется, что все вокруг врут, особенно СМИ, а весь мир состоит из парадоксов. Они берегут свои мозги, как особо ценный материал. Не дай бог их кто-нибудь "промоет". Конечно же, "Life News" и "Россия 24" врут с утра до вечера, а беженцы едут к нам, чтобы реально навестить своих бабушек. Куда безопасней смотреть "Дом 2" или "Дурачки Воронины"...
Есть разные типы параной; например, вечный миф о "чужих интересах" или догмат о том, что если исключить "ящик" из своей жизни, то тебе сразу откроется истина. Как бы там ни было, это их путь, и наши дороги с ними обязательно разойдутся. Плохо то, что устоявшиеся стереотпы очень тяжело сломать, но когда они всё-таки разрушатся, кому-то станет ужасно больно за годы, прожитые в ипостаси ботаника....
Если бы дьявол захотел сесть на танк, он бы выбрал советский Т-72! /Discovery Channel/
Аватара пользователя
Папуся СССР
Русский Националист
Сообщения: 3021
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 18:23
Модель: ЗИЛ-131
Откуда: Солнечногорский р-он

Re: Наш украинский товарищ Andron.... ((((

Сообщение Папуся СССР »

Wiking писал(а):прожитые в ипостаси ботаника....

Ваще про меня в точку - начал интересоваться ботаникой, особо лекарственными и ценными/вредными для кормления скота.
Нарисуй хоть один национальный интерес в буче, который идет на укрепление здоровья, расширение влияния, численности, благосостояния... украинской нации. Его нет. Но есть интересы ослабления славян, прирощения денег, деление сфер влияния... Это в национальных украинских интересах, российских, любой другой славянской народности или народностей бывшего СССР? - нет, это в интересах ЧУЖИХ. А вот чтоб пошел москаль на бендеровца и требуется пропаганда с правильно освещающими СМИ.
ЗИЛ-131 специальная, тел. (916)619-4756 Милован.
Аватара пользователя
Duke76
Специалист
Сообщения: 680
Зарегистрирован: 27 май 2011, 22:46
Модель: ГАЗ-66-05
Откуда: Пермь Великая

Re: Наш украинский товарищ Andron.... ((((

Сообщение Duke76 »

Папуся писал(а):Нарисуй хоть один национальный интерес в буче, который идет на укрепление здоровья, расширение влияния, численности, благосостояния... украинской нации. Его нет. Но есть интересы ослабления славян, прирощения денег, деление сфер влияния... Это в национальных украинских интересах, российских, любой другой славянской народности или народностей бывшего СССР? - нет, это в интересах ЧУЖИХ. А вот чтоб пошел москаль на бендеровца и требуется пропаганда с правильно освещающими СМИ.

Позволю себе предположить версию...
Если поглядеть на "белое" человечество, то... Именно мы, славяне, оказались в двусмысленном положении. Экономически - мы оказались в хвосте. Да, Россия это среднеудачно ретуширует за счёт углеводородов. Да, полно "пророков" всех мастей, рассуждающих об особом "духовном" пути... Но поглядите по сторонам. Наша элита одной ногой на "треклятом" Западе, так ей проклинаемом "для внутреннего употребления"... Те самые "пророки", думаю никто не сомневается, что все расчёты ведут в "бачках", в них и хранят...
Проблема любого нашего "патриота" - только в том, что он не родился американцем... Глядя, как его страна всех вокруг нагибает - он был бы полностью счастлив...
Это знатное противоречие...
Т.к. украинцам не подвезло ни с углеводородами, ни с временной диктатуркой "а-ля батька", надо чего-то делать, чтобы сытнее жрать. Мы делиться с ними были не готовы - вспомните "газовые войны"... Они ломанули в сторону Европы. По моим ощущениям - украинцы в Европе близки к званию самой активной нации. Голод - хороший стимул. На совершенно конкретных историях знакомых знаю. Х.е.з. как там с точки зрения "геополитики", но для большой части конкретных украинцев "евроинтеграция", это когда пусть даже ничего не изменится, но бумажек станет меньше...
Я не говорю, что это хорошо и правильно. Но не замечать этот механизм - близоруко.
Вещи?.. Хороши... Но... Куда важнее - эмоции, которые они способны подарить!
Аватара пользователя
Папуся СССР
Русский Националист
Сообщения: 3021
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 18:23
Модель: ЗИЛ-131
Откуда: Солнечногорский р-он

Re: Наш украинский товарищ Andron.... ((((

Сообщение Папуся СССР »

Славяне, узко говоря, финансово-экономически всегда будут у копчика, т.к. голова у золотого тельца предназначена другому народу. Вот поэтому и надо рвать из говяжей туши когти - в злате-серебре человек от в кирзе ничем не отличается. А вот сильный-слабый, умный-тупой, многодетный-маломогущий, трезвый-конченный, словодельный-пустобрех...
Поэтому нет никаких националистов на этой сцене, кроме отвечающих интересам чужой нации. Так же как в Первую и во Вторую мировые преследовались интересы только по утверждению в мировом господстве малой прослойки одной нации. Остальные это господство, как и сейчас, поливают своей кровью.
ЗИЛ-131 специальная, тел. (916)619-4756 Милован.
Аватара пользователя
rencom
ГУРУ
Сообщения: 6899
Зарегистрирован: 17 сен 2004, 10:56
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: Н Тагил

Re: Наш украинский товарищ Andron.... ((((

Сообщение rencom »

я закрываю тему .
Пусть поменьше их таких будет .
Внедорожник может проехать через лес, если диаметр деревьев в дюймах не превышает вес внедорожника в тоннах.
Закрыто

Вернуться в «Разное»