Шишиговоды Пермского края где Вы?

Ответить
Аватара пользователя
Заводило
Эксперт
Сообщения: 1748
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 13:25
Модель: ГАЗ-3308
Откуда: Пермь

Шишиговоды Пермского края где Вы?

Сообщение Заводило »

Назрела проблема, машина есть а покататься и пакалякать не скем. В Перми много шишек частных, где Вы их катаете, не все же дрова и навоз только возят, может объединимся, прокатимся по лайту, шашлыки, песни, басни?!
Аватара пользователя
ВеАн59
ГУРУ
Сообщения: 2696
Зарегистрирован: 29 июл 2009, 07:18
Модель: УРАЛ
Откуда: г.Пермь

Re: Шишиговоды Пермского края где Вы?

Сообщение ВеАн59 »

Вот ты, не угомонная душа!!! :) :) :) Нас много и в то же время мало!!! Кто то "ленивый" ( :oops: ), кто то занятой.
Все будет хорошо!!! Даже лучше, чем ты думаешь!!!
Аватара пользователя
Заводило
Эксперт
Сообщения: 1748
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 13:25
Модель: ГАЗ-3308
Откуда: Пермь

Re: Шишиговоды Пермского края где Вы?

Сообщение Заводило »

Завтра еду в одну машину с район р.Чёлва, буду пробираться до р.Косьвы.
Аватара пользователя
andrei
Водитель
Сообщения: 2983
Зарегистрирован: 31 май 2006, 11:54
Модель: ГАЗ-3308
Откуда: г.Кушва Свердл.обл

Re: Шишиговоды Пермского края где Вы?

Сообщение andrei »

А чего стразу Пермский край то только? Приезжай к нам - от Полазны до Кушвы всего 300км! Кстати, вот в августе точно повод будет - у нас будет проходить 4-й этап внедорожной серии "Уральский регион". Предварительно начало 15 августа. Подробности про внедорожную серии вот здесь можно почитать - http://niver.ru/viewforum.php?f=17 .... как-то получается что у нас не много с Перми кто бывет, зато Челябинск ездит довольно активно ..... правда там в основном джипы - на шишке в лучшем случае только Илья. будет, Rencom скорее всего на маленькой будет.
Никогда не спорьте с дураками. Они опустят вас на свой уровень и задавят опытом!
Аватара пользователя
ВеАн59
ГУРУ
Сообщения: 2696
Зарегистрирован: 29 июл 2009, 07:18
Модель: УРАЛ
Откуда: г.Пермь

Re: Шишиговоды Пермского края где Вы?

Сообщение ВеАн59 »

Саня, как съездил?
Все будет хорошо!!! Даже лучше, чем ты думаешь!!!
Аватара пользователя
Заводило
Эксперт
Сообщения: 1748
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 13:25
Модель: ГАЗ-3308
Откуда: Пермь

Re: Шишиговоды Пермского края где Вы?

Сообщение Заводило »

Доехали до Чёлвы, сунулись в лес, прокатили метров четыреста и завалились в болотину, з.х. выехали. Скинули квадры, решили дальше рубиться, но там ковровое болото, квадр едет только без меня, рядом идти по самый "кардан" в тине и гомне не вариант, короче отложили мероприятие до сухой погоды.(Тебя жду, можешь овощем, продай шишигу купи квадр) Фотки некогда было делать, да и забылось сразу как тонуть начали :lol:
Аватара пользователя
andrei
Водитель
Сообщения: 2983
Зарегистрирован: 31 май 2006, 11:54
Модель: ГАЗ-3308
Откуда: г.Кушва Свердл.обл

Re: Шишиговоды Пермского края где Вы?

Сообщение andrei »

Кстати, я тут пару дней у Вас в Крае тупо тушкой отдыхал - ездил на Чусовую в деревню Усть-Койва (недалеко от Горнозаводска). Нравится мне туда ездить тем, что там на любой машине до места доехать можно без вопросов. Кстати, почти идеальное место для тусовок и встреч клубов по интересам! Можно доехать хоть на чём и при этом приключений в округе можно найти немеряно!
Никогда не спорьте с дураками. Они опустят вас на свой уровень и задавят опытом!
Аватара пользователя
Заводило
Эксперт
Сообщения: 1748
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 13:25
Модель: ГАЗ-3308
Откуда: Пермь

Re: Шишиговоды Пермского края где Вы?

Сообщение Заводило »

Андрей, что за соревы у вас там будут в августе? Надобы с датой определиться поближе будет, т.к. в тех числах у нас открытие охоты и из леса меня не вытянешь до декабря :lol: Последний раз был в том году в июне в усть койве, места отличные, мого ореха кедрового, грибов, ягод и БЕЗДОРОЖЬЯ на старых вырубках.
Ответить

Вернуться в «Разное»