Никогда не связывайтесь с VANZAN

Забанить Vanzana

ДА , навсегда
25
74%
НЕТ , не нужно
5
15%
Только в барахолке
4
12%
На месяц
0
Голосов нет
 
Всего голосов: 34

Аватара пользователя
Герман
Философ
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 17 фев 2008, 14:17
Модель: Просто почитать
Откуда: Москва

Re: Никогда не связывайтесь с VANZAN

Сообщение Герман »

Zubo писал(а):Знаете, я решил проблему общения ванзана просто - я байкотирую его. Давайте просто его байкотировать. Тему закрыть и повесить на прикол чтоб вверху была.
Просто чтобы люди понимали с кем связываются и делали выводы.

технически о такой возможности предусмотрительно позаботились разработчики программного обеспечения,
в профиле пользователя есть кнопка "добавить в недруги",
говорят если ее нажать недруг исчезает - но не полностью , а в подпространство.
....
а вешать вверху подобные темы - так место вверху скоро закончится, если туда все такое вешать.
Аватара пользователя
зелёный
Эксперт
Сообщения: 1550
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 23:25
Модель: Планирую купить
Откуда: уженемосквич

Re: Никогда не связывайтесь с VANZAN

Сообщение зелёный »

vanzan писал(а):,в результате нашел отца и сына шабашников материал+работа всего за 5000 рублей.Завтра начинают делать.

Даа, жаль мне этих людей - сделают, а потом начнется: "Бетон не того какчества, ровность не та, долго делали и т.д......
Боюсь что они еще и должны остануться за потраченные материалы и необходимость полной переделки.......
Хоть бы их предупредил кто
В жизни лучше пожалеть о сделанном, чем о не сделанном
vanzan
Специалист
Сообщения: 657
Зарегистрирован: 08 окт 2011, 17:23
Модель: STAR
Откуда: Россия.

Re: Никогда не связывайтесь с VANZAN

Сообщение vanzan »

зелёный писал(а):Боюсь что они еще и должны остануться за потраченные материалы и необходимость полной переделки.......
Хоть бы их предупредил кто

Да нет,все нормально,он не в обиде,все сделали,завтра только осталось залить бетоном и все.Кстати там один мужик,сына не стал брать,мы с ним вдвоем все делаем.
Кстати мужик бывший токарь+у него по токарке много чего есть(резцы,индикаторы итд),обещал завтра привезти мне,если от своего гаража ключи найдет.

Смысл обманывать кого либо.
Герман писал(а): говорят если ее нажать недруг исчезает - но не полностью , а в подпространство.
....

Полностью исчезает+личные сообщения писать не может.Я так уже ставил в недруги несколько людей на форуме.

Reznik писал(а):Ванзан, мой вопрос остался без ответа, хочу услышать очередную отговорку!!!


За ТКР когда рассчитаешься со мной,или отправляй назад,я на них другого покупателя уже нашел,перекупы сказали из Челнов по 500 за каждый дадим,что они неисправные им пофиг,главное что бы комплектные были,у них там свой бизнес по отмывке и ремонту запчастей.
Reznik
Новообращенный
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 22 ноя 2013, 18:53
Модель: ЗИЛ-131
Откуда: Карелия

Re: Никогда не связывайтесь с VANZAN

Сообщение Reznik »

Ты дурак, тебе еще скрин переписки нашей скинуть, где ты сказал, что деньги получил или распечатку перевода на 1000. Че ты с темы съезжаешь? Зачем меня обманул на счет насосов?
vanzan
Специалист
Сообщения: 657
Зарегистрирован: 08 окт 2011, 17:23
Модель: STAR
Откуда: Россия.

Re: Никогда не связывайтесь с VANZAN

Сообщение vanzan »

Reznik писал(а):Ты дурак, тебе еще скрин переписки нашей скинуть,

Ну я же тебе с насосов скинул 1000 рублей и продал взамен не за 6000 а за 5000 рублей.
Аватара пользователя
Заводило
Эксперт
Сообщения: 1748
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 13:25
Модель: ГАЗ-3308
Откуда: Пермь

Re: Никогда не связывайтесь с VANZAN

Сообщение Заводило »

Reznik писал(а):Ты дурак,

Прочитал семь страниц, ответ: ДА!
Забей на него, чё тебе пятнашка далась, нервов уже больше потратил, считай это цена твоего курса повышения лохоства. Я всего тремя рублями отделался с ТРУМАНАМ. :lol:
vanzan
Специалист
Сообщения: 657
Зарегистрирован: 08 окт 2011, 17:23
Модель: STAR
Откуда: Россия.

Re: Никогда не связывайтесь с VANZAN

Сообщение vanzan »

Заводило писал(а):Я всего тремя рублями отделался с ТРУМАНАМ. :lol:

А он мне книги отправил в 2012 году по Урал-375 я с ним так и не рассчитался,он сразу куда то пропал потом.
Что с ним,почему он от вас скрывается?
Reznik
Новообращенный
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 22 ноя 2013, 18:53
Модель: ЗИЛ-131
Откуда: Карелия

Re: Никогда не связывайтесь с VANZAN

Сообщение Reznik »

Так я и не получил ответа, почему ты меня обманул? Тебе срочно нужны были деньги на станок и это был одним из вариантов, как по быстрому намошенничать 5 косарей?
vanzan
Специалист
Сообщения: 657
Зарегистрирован: 08 окт 2011, 17:23
Модель: STAR
Откуда: Россия.

Re: Никогда не связывайтесь с VANZAN

Сообщение vanzan »

Reznik писал(а):Тебе срочно нужны были деньги на станок и это был одним из вариантов,

Наконец то до тебя это дошло,сверлилка то круче в гараже чем два ТНВД на полке от Камаза.
Reznik писал(а):одним из вариантов,

Было еще несколько вариантов,да с ними не срослось,звали в морг жмуриков таскать,за неделю обещали как раз 5000 рублей да я не пошел,боюсь я мертвяков если честно.
Да с Мотором Камазовским ковыряться,тоже 1000 в день давали,да та потом от грязи отмываться будешь три дня и порошек с мылом дороже стоит.
Аватара пользователя
Монах80
ГУРУ
Сообщения: 3906
Зарегистрирован: 25 окт 2009, 02:46
Модель: ГАЗ-66-15
Откуда: Москвобад

Re: Никогда не связывайтесь с VANZAN

Сообщение Монах80 »

Если уж обманываешь людей, то нечего гордится этим. Однажды тебе придется ответить за все твои выходки.
(96З)97 пять пять пять 4З Николай
Помощь в оформлении переоборудования
Только полный привод:
ГАЗ-66Б Р-142Д, ВМ-32841, ВАЗ-2121, ГАЗ-27057, УАЗ-469Б Белозор-1(76г.)
Reznik
Новообращенный
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 22 ноя 2013, 18:53
Модель: ЗИЛ-131
Откуда: Карелия

Re: Никогда не связывайтесь с VANZAN

Сообщение Reznik »

vanzan писал(а):
Reznik писал(а):Тебе срочно нужны были деньги на станок и это был одним из вариантов,

Наконец то до тебя это дошло,сверлилка то круче в гараже чем два ТНВД на полке от Камаза.
Reznik писал(а):одним из вариантов,


Ну и ты просто взял и решил нае*ать таким образом меня, да?
Иван Токарь
Новообращенный
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 31 янв 2011, 02:16
Модель: ЗИЛ-131
Откуда: Калуга

Re: Никогда не связывайтесь с VANZAN

Сообщение Иван Токарь »

Бедный Стас с вибрацией на станке разобраться не может а вы на него набросились :) Уже и подшипники пробовал ставить другие и все равно вибрация херачит :) Умные люди шепнули фундамент залить :x
F@stor
Специалист
Сообщения: 841
Зарегистрирован: 10 окт 2013, 13:22
Модель: Планирую купить
Откуда: It is...

Re: Никогда не связывайтесь с VANZAN

Сообщение F@stor »

Да он может хоть 20-кубовый фундамент залить, все-равно вибрация будет. А если и пропадет, то ненадолго, потом станок вообще развалится. Меньше будет народ обманывать. Все сделанное зло рано или поздно возвращается к первоисточнику.
Алекс
Гагарин, ну кто его не знает
Сообщения: 2553
Зарегистрирован: 22 янв 2007, 20:04
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: Москва Тушино

Re: Никогда не связывайтесь с VANZAN

Сообщение Алекс »

Он этот станок покрасит и впарит как новый. Жаль порядочных людей.
Для этого и тема создана, что бы знали с кем имеют дело.
vanzan
Специалист
Сообщения: 657
Зарегистрирован: 08 окт 2011, 17:23
Модель: STAR
Откуда: Россия.

Re: Никогда не связывайтесь с VANZAN

Сообщение vanzan »

Иван Токарь писал(а):Бедный Стас с вибрацией на станке разобраться не может

Почему не могу,разобрался,подшипник шпинделя отрегулировал+клин на продольную поставил другой не изношенный.
Иван Токарь писал(а):Умные люди шепнули фундамент залить

В книге по станку про фундамент написано+подробно.

Кстати фундамент залили сегодня в ноль,по деньгам цемент 1000 рублей+4000 за работу,щебень,арматура,песок итд,нашел на халяву,так что я доволен,да и того не обидел за 2 дня заработал 4000 рубля.
Алекс писал(а):Он этот станок покрасит и впарит как новый. Жаль порядочных людей.

Мне за него 80 000 рублей предлагали я и то не продал,слишком много с ним возился.

Reznik писал(а):
Ну и ты просто взял и решил нае*ать таким образом меня, да?

Если бы хотел обмануть то я бы тебе прислал 5 кирпичей по весу как раз 33 кг будет,и забил бы на тебя.
Аватара пользователя
Васек на тракторе
Новообращенный
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 08 дек 2009, 19:47
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: Москва

Re: Никогда не связывайтесь с VANZAN

Сообщение Васек на тракторе »

Такие люди как ванзан онже Стас, они не признают свои ошибки, они считают себя умнее всех, обманул людей, насрал всем, а сам сидит в своем говне ковыряется и ухмыляется какой он ловкий!!!!
Да сохрани Вас Господь! 8 905753263 пять Чем больше грязь, тем круче КрАЗ...
vanzan
Специалист
Сообщения: 657
Зарегистрирован: 08 окт 2011, 17:23
Модель: STAR
Откуда: Россия.

Re: Никогда не связывайтесь с VANZAN

Сообщение vanzan »

Вы мне надоели все,не нравиться не покупай есть такая поговорка,иди купи новое в магазине и трахай мозг потом продавцу.
Люди приезжают-покупаю слова потом не говорят,они то понимают что делать Б/У и ее нужно перебирать и смотреть.
На той же ГБЦ притирать клапана и ставить все новые прокладки,на том же редукторе менять сальники итд.Это всегда было заведено и у всех и является нормой при покупке Б/У.
Меня что так это раздражает что люди хотят купить канарейку за копейку а потом еще предъявлять претензии по ее качеству.
Reznik
Новообращенный
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 22 ноя 2013, 18:53
Модель: ЗИЛ-131
Откуда: Карелия

Re: Никогда не связывайтесь с VANZAN

Сообщение Reznik »

Хрен с ним с бушным, но мошенничать, выдавая бушное за новое- это называется наебалово!
Аватара пользователя
зелёный
Эксперт
Сообщения: 1550
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 23:25
Модель: Планирую купить
Откуда: уженемосквич

Re: Никогда не связывайтесь с VANZAN

Сообщение зелёный »

Reznik писал(а):Хрен с ним с бушным, но мошенничать, выдавая бушное за новое- это называется наебалово!

Это называется именно мошенничеством ст. 159 УК РФ
В жизни лучше пожалеть о сделанном, чем о не сделанном
Аватара пользователя
Монах80
ГУРУ
Сообщения: 3906
Зарегистрирован: 25 окт 2009, 02:46
Модель: ГАЗ-66-15
Откуда: Москвобад

Re: Никогда не связывайтесь с VANZAN

Сообщение Монах80 »

vanzan писал(а):Вы мне надоели все,не нравиться не покупай есть такая поговорка,иди купи новое в магазине и трахай мозг потом продавцу.
Люди приезжают-покупаю слова потом не говорят,они то понимают что делать Б/У и ее нужно перебирать и смотреть.
На той же ГБЦ притирать клапана и ставить все новые прокладки,на том же редукторе менять сальники итд.Это всегда было заведено и у всех и является нормой при покупке Б/У.
Меня что так это раздражает что люди хотят купить канарейку за копейку а потом еще предъявлять претензии по ее качеству.

Если тебя все достали, можешь быть свободен. Здесь все по собственному желанию, никто никого не принуждает.
(96З)97 пять пять пять 4З Николай
Помощь в оформлении переоборудования
Только полный привод:
ГАЗ-66Б Р-142Д, ВМ-32841, ВАЗ-2121, ГАЗ-27057, УАЗ-469Б Белозор-1(76г.)
Закрыто

Вернуться в «Разное»