Никогда не связывайтесь с VANZAN

Забанить Vanzana

ДА , навсегда
25
74%
НЕТ , не нужно
5
15%
Только в барахолке
4
12%
На месяц
0
Голосов нет
 
Всего голосов: 34

Reznik
Новообращенный
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 22 ноя 2013, 18:53
Модель: ЗИЛ-131
Откуда: Карелия

Никогда не связывайтесь с VANZAN

Сообщение Reznik »

Народ, никогда не связывайтесь с этим обманщиком, напродавал запчастей мне под видом, полностью рабочих, либо которые якобы не эксплуатировались. По факту КПП камаз- нерабочая, все синхроны в хлам, турбины камаз- якобы сняты с рабочей машины, обе в хлам, ТНВД 2 штуки- говорил, что новые, по факту железки обмазанные смазкой, вычищенные, внутри хлам! Естественно отмазывается ребяческим способом. Так что никогда, никогда не связывайтесь с ним, не знаю как теперь вернуть свои деньги! Мошенник одним словом. Я думаю таких обманутых найдется не мало. Для обсуждения дальнейших действий прошу всех пострадавших пишите в л.с.
Аватара пользователя
Yuraz
Эксперт
Сообщения: 1990
Зарегистрирован: 18 авг 2008, 23:05
Модель: ГАЗ-66-02
Откуда: Киров (Вятка)

Re: Никогда не связывайтесь с VANZAN

Сообщение Yuraz »

Стас в Твери живёт, по виду вроде на обмащика не похож. Стас прокомментируй!
ГАЗ-66 (ВМ-2001, кат С, 8мест по ПТС), ЮМЗ-6КЛ
Аватара пользователя
Монах80
ГУРУ
Сообщения: 3906
Зарегистрирован: 25 окт 2009, 02:46
Модель: ГАЗ-66-15
Откуда: Москвобад

Re: Никогда не связывайтесь с VANZAN

Сообщение Монах80 »

Все что он продает, куплено на металлоломе и отмыто от дерьма.
(96З)97 пять пять пять 4З Николай
Помощь в оформлении переоборудования
Только полный привод:
ГАЗ-66Б Р-142Д, ВМ-32841, ВАЗ-2121, ГАЗ-27057, УАЗ-469Б Белозор-1(76г.)
Аватара пользователя
Илья.
Эксперт
Сообщения: 1647
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 16:40
Модель: ГАЗ
Откуда: Н. Тагил

Re: Никогда не связывайтесь с VANZAN

Сообщение Илья. »

а никого из потенциальных покупателей не смутили капли краски на полу под "свеже продаваемых " товаров? Редуктора свеже окрашенные были, кпп тоже явно отмытая. Ну а фото турбин тоже можно подыскать подходящие. Ведь ванзан из тех людей что (простите) посрав, думают, а не пригодятся ли эти отходы. Да и камаз наверняка с чермета на разбор приволок. А легенда кидалы за ним ой как давно тут тянется...
Домье, иди на... на форум унимогов.

Сайт "Клуб любителей ГАЗ 66" для простого автолюбителя - ЗЛО...
Я теперь хочу ЗИЛ-131 кунговый.
Хорошо что нету денег на него и негде держать этого монстра ))))
Reznik
Новообращенный
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 22 ноя 2013, 18:53
Модель: ЗИЛ-131
Откуда: Карелия

Re: Никогда не связывайтесь с VANZAN

Сообщение Reznik »

Дело все в том, что этот товарищ говорил мне, к примеру про коробку, что он лично ее перебирал, что вся нутряна новая, а по факту оказалось, что коробка эта под перебор, проще выкинуть, чем делать! Турбины с такими люфтами, по сантиметру примерно, короче это настоящий обман! Если бы просто сказал- состояние неизвестно, хочешь бери, хочешь нет! Так он же впаривал мне, все наоборот, говорил все рабочее, все отлично! А с тнвд это вообще предел всех его обманов! Его слова: ТНВД абсолютно новые, на машине не стоявшие. Итог- отмытый металлолом, еще и смазочкой помазал и промасленную бумажку прилепил))) Полнгый п***ц! По итогу за 15000 (сумма с учетом пересыла) купил себе примерно 300 кг чермета! Так что народ думайте хорошенько прежде чем связываться с этой личностью!
Аватара пользователя
Илья.
Эксперт
Сообщения: 1647
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 16:40
Модель: ГАЗ
Откуда: Н. Тагил

Re: Никогда не связывайтесь с VANZAN

Сообщение Илья. »

Самое непонятное это что сказочника мурсиканта просто забанили за наркотические фантазии, а кидала (причем это не сплетни) просто тут и дальше тусит... :twisted:
Домье, иди на... на форум унимогов.

Сайт "Клуб любителей ГАЗ 66" для простого автолюбителя - ЗЛО...
Я теперь хочу ЗИЛ-131 кунговый.
Хорошо что нету денег на него и негде держать этого монстра ))))
vanzan
Специалист
Сообщения: 657
Зарегистрирован: 08 окт 2011, 17:23
Модель: STAR
Откуда: Россия.

Re: Никогда не связывайтесь с VANZAN

Сообщение vanzan »

Reznik писал(а):Дело все в том,

От меня что нужно я не пойму?
Детали Б/У но комплектные,люди приезжают покупают-смотрят,претензий ни у кого не было.В воскресенье приезжали за ГБЦ от Камаза,сегодня за компрессором,на той недели купили стартер от Камаза,причем разные люди и никто ко мне не пришел с претензией почему то :roll:
Смотрят-выбирают,все знают что Б/У.

Я когда написал тему про пускач с ломанным коленвалом что купил у ЧОПОРОВА мне как тогда резко ответили что мол знаешь что покупаешь итд.Пускач рабочий а ты его сам сломал,я это хорошо запомнил.
Так и здесь,я тебе отправил отличнуюКПП а ты там что то нахимичил за месяц а теперь с претензией ко мне идешь.
Reznik писал(а):с учетом пересыла

Приезжал бы сам за железом я тебе что перечил или своего адреса не давал))))

Илья. писал(а):а никого из потенциальных покупателей не смутили капли краски

Что бы детали НЕ ЗАРЖАВЕЛИ я их красил я этого не скрывал с самого начала,так как зимой в гараже сыро.
Аватара пользователя
Илья.
Эксперт
Сообщения: 1647
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 16:40
Модель: ГАЗ
Откуда: Н. Тагил

Re: Никогда не связывайтесь с VANZAN

Сообщение Илья. »

ты это соседской бабушке расскажи про то чтоб не ржавело :D
Домье, иди на... на форум унимогов.

Сайт "Клуб любителей ГАЗ 66" для простого автолюбителя - ЗЛО...
Я теперь хочу ЗИЛ-131 кунговый.
Хорошо что нету денег на него и негде держать этого монстра ))))
Reznik
Новообращенный
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 22 ноя 2013, 18:53
Модель: ЗИЛ-131
Откуда: Карелия

Re: Никогда не связывайтесь с VANZAN

Сообщение Reznik »

Такие нелепые отмазки, как ребенок! Лучше расскажи людям, как ты доказывал мне, что твои тнвд новые, а на деле хлам отмытый! Надо ли мне было поднмать такие темы, если я что-то там нахимичил, как ты говоришь? Смысл то какой, нервы себе поворошить? Ну с тобой мы уже разговор закончили, я тебе все сказал в лс.
Аватара пользователя
Wiking
Специалист
Сообщения: 648
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 18:39
Модель: ГАЗ-66-11
Откуда: г. Владимир

Re: Никогда не связывайтесь с VANZAN

Сообщение Wiking »

Круто тут у вас. Лихо закручен сюжет! ) Выходит, не зря я имею стойкую антипатию к запчастям (как и к одежде) в статусе Б/У. Самая хорошая запчасть - это новая запчасть. Даже при условии, что новые з/ч по сути сплошная некондиция, они хороши тем, что вы всегда можете вернуть свои деньги или обменять бракованное изделие. В случае со вторичным рынком, вы всегда покупаете билет в один конец...
Конечно, и я могу купить что-либо бывшее в употреблении, но только при условии, что будет соблюден принцип: "утром стулья - вечером деньги". То есть, вначале исчерпывающий тест, а уже потом деньги. По другому никак...
Если бы дьявол захотел сесть на танк, он бы выбрал советский Т-72! /Discovery Channel/
Аватара пользователя
Wiking
Специалист
Сообщения: 648
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 18:39
Модель: ГАЗ-66-11
Откуда: г. Владимир

Re: Никогда не связывайтесь с VANZAN

Сообщение Wiking »

Reznik писал(а):...По итогу за 15000 (сумма с учетом пересыла) купил себе примерно 300 кг чермета! Так что народ думайте хорошенько прежде чем связываться с этой личностью!

Или я чего-то не понимаю, или живу на Луне...
Я неплохо разбираюсь в рынке вторичных запчастей, хотя сам очень редко покупаю запчасти б/у. Всё то, что вы перечислили в первом посте на реальном рынке реальных запчастей б/у стоит не меньше 60 000 рублей! Это при условии, что вам повезет с продавцами. Поверьте, хорошая запчасть б/у (если она действительно хорошая) стоит немногим меньше новой. Не так давно я лично рекомендовал старый камазовский ТНВД, хотя я делаю это в исключительных случаях (я хорошо знал двигатель, на котором он был установлен), который с треском ушёл за 15 000 р. Новый хозяин рад по уши и требует продолжения... ) Даже небольшая скидка от розничной цены на высокотехнологичный рабочий узел (пусть и б/у) делает его очень привлекательным.
Я не хочу никого оправдывать или обвинять, но за 15 000 р. (вместе с пересылкой) любой имел право продать вам хлам, ибо камазовская КПП, две турбины и два ТНВД в рабочем состоянии не могут стоить таких денег по определению! Мне кажется, вы изначально запланировали этот кризис, подписавшись на подобную авантюру... ) Хотя, я с вами во многом солидарен.
Если бы дьявол захотел сесть на танк, он бы выбрал советский Т-72! /Discovery Channel/
Reznik
Новообращенный
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 22 ноя 2013, 18:53
Модель: ЗИЛ-131
Откуда: Карелия

Re: Никогда не связывайтесь с VANZAN

Сообщение Reznik »

Я бы слова не сказал, да и даже не стал бы покупать, если бы этот товарищ не утверждал, что детали полностью рабочие, а тнвд вообще новые.
vanzan
Специалист
Сообщения: 657
Зарегистрирован: 08 окт 2011, 17:23
Модель: STAR
Откуда: Россия.

Re: Никогда не связывайтесь с VANZAN

Сообщение vanzan »

Wiking писал(а):Я не хочу никого оправдывать или обвинять, но за 15 000 р. (вместе с пересылкой)

Я тоже так думаю,что отдал за копейки а мог бы продать по рыночной цене.
Последний раз редактировалось vanzan 12 июн 2014, 20:43, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Илья.
Эксперт
Сообщения: 1647
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 16:40
Модель: ГАЗ
Откуда: Н. Тагил

Re: Никогда не связывайтесь с VANZAN

Сообщение Илья. »

это капец.
Домье, иди на... на форум унимогов.

Сайт "Клуб любителей ГАЗ 66" для простого автолюбителя - ЗЛО...
Я теперь хочу ЗИЛ-131 кунговый.
Хорошо что нету денег на него и негде держать этого монстра ))))
Reznik
Новообращенный
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 22 ноя 2013, 18:53
Модель: ЗИЛ-131
Откуда: Карелия

Re: Никогда не связывайтесь с VANZAN

Сообщение Reznik »

vanzan писал(а):
Wiking писал(а):Я не хочу никого оправдывать или обвинять, но за 15 000 р. (вместе с пересылкой)

Я тоже так думаю,что отдал за копейки а мог бы продать по рыночной цене.


ну да, по рыночной цене свой хлам! расскажи всем как ты мне впаривал "новые" насосы или мне народу показать скриншоты нашей переписки? ты же так яро теперь доказываешь мне, что говорил про насосы, что они бу?!
vanzan
Специалист
Сообщения: 657
Зарегистрирован: 08 окт 2011, 17:23
Модель: STAR
Откуда: Россия.

Re: Никогда не связывайтесь с VANZAN

Сообщение vanzan »

Reznik писал(а): по рыночной цене свой хлам!

Хорошо,покажи мне где можно купить за 4000 рубля КПП или за 2500 насосы,дай мне ссылки,что бы были железки точно такие же комплектные как у меня и все на них было.

Не хочешь такую купить за 7000 рублей по мойму недорого,как считаешь?
http://www.avito.ru/leningradskaya/zapchasti_i_aksessuary/korpus_na_korobku_peredach_dlya_kamaz_350408337
Reznik
Новообращенный
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 22 ноя 2013, 18:53
Модель: ЗИЛ-131
Откуда: Карелия

Re: Никогда не связывайтесь с VANZAN

Сообщение Reznik »

ну ты и фуфло, извините за выражение, но к этой личности напрашиваются только самые худшие прилагательные, какая разница сколько они стоят на рынке, ты то мне что сказал, что коробка тобой лично перебиралась, что все новое стоит внутри, что тнвд абсолютно новые, что турбины сняты с рабочих машин и что претензий к ним не было! Т.е. делаем выводы, что ты это говорил, чтобы побыстрее мне впарить свой металлолом?!
груЗИЛок 2
Новенький
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 07:52
Модель: ЗИЛ-131
Откуда: Ялуторовск

Re: Никогда не связывайтесь с VANZAN

Сообщение груЗИЛок 2 »

Ух ты , как тут весело у вас , я то думал он мне деньги одному отсылать не хочет с ноября месяца , а оно вон как оказывается по 15000 рубликов за раз зарабатывает . Да читал про него на многих форумах , думал одумался на путь исправления встал , а нет внутри то гавнецо всё таки наружу просится.
Аватара пользователя
Wiking
Специалист
Сообщения: 648
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 18:39
Модель: ГАЗ-66-11
Откуда: г. Владимир

Re: Никогда не связывайтесь с VANZAN

Сообщение Wiking »

Илья. писал(а):это капец.

Потерять по собственной доверчивости (или наивности) 15 000 рублей - это ещё не капец. Это небольшая неприятность. А вот когда вы тащите за собой фуру, набитую скоропортом, стоимостью в несколько миллионов руб.; и в определенный момент под вами разваливается коробка (или ТНВД), которую вы приобрели, соблазнившись ценой, заверениями и честными глазами продавца, практикующему personal selling; а жизнестойкость товара, за который вы материально ответственны составляет 10-12 часов, - вот это капец!
Если бы дьявол захотел сесть на танк, он бы выбрал советский Т-72! /Discovery Channel/
vanzan
Специалист
Сообщения: 657
Зарегистрирован: 08 окт 2011, 17:23
Модель: STAR
Откуда: Россия.

Re: Никогда не связывайтесь с VANZAN

Сообщение vanzan »

Wiking писал(а):тащите за собой фуру, набитую скоропортом, стоимостью в несколько миллионов руб.; и в определенный момент под вами разваливается коробка (или ТНВД),

Дураков дорога учит.Есть такая поговорка и скупой платит дважды,а нафига ты на фуру поставил деталь Б/У за копейку если там товара везещь на миллионы да и сам на ней зарабатываешь не 3 рубля за КМ а побольше,да и как можно ставить деталь Б/У не разобрав и не убедившись что она исправна и полностью пригодна.

Ты как с луны свалился или дальше своей деревни никуда не выезжаешь.
Reznik писал(а):ну ты и фуфло, извините за выражение,


Ссылки приведи где такая КПП стоит 4000 рубля и ТНВД лежат по 2500 рублей а потом уже что то высказывай,да и не пойму суть твоих претензий,объясни внятно что тебе от меня нужно?
Закрыто

Вернуться в «Разное»