около метро Каширская

Ответить
Аватара пользователя
Jecki
НОЧНОЙ ГОРСВЕТ
Сообщения: 5797
Зарегистрирован: 31 окт 2006, 23:59
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: Моск.обл., г. Железнодорожный

около метро Каширская

Сообщение Jecki »

"Сегодня 21.05.2014 г. в районе станции м. Каширская по направлению в центр
~ в 9:45 — 9:55 черный без номеров (предположительно BMW) подрезал серый Opel Astra, откуда вышли 3-4 человека кавказкой внешности с битами и сначала раздолбали Opel а затем жестоко избили водителя.
Молодой человек, 22 года, глухонемой, сейчас находится в больнице с черепно-мозговой травмой и кровоизлиянием в мозг. Били по голове, голени, рукам.


Если кто-то что-то видел, если у кого-то есть запись с видеорегстратора или любая информация которая сможет помочь найти уродов, просьба откликнуться!

+7 905 763-73-73 — Евгений (в любое время)

Максимальный репост

УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА, ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ РЕЗКИХ ВЫСКАЗЫВАНИЙ. НИКТО НЕ ПРЕСЛЕДУЕТ ЦЕЛИ РАЗЖЕЧЬ КОНФЛИКТ, МЫ ИЩЕМ СВИДЕТЕЛЕЙ!


P.S. 2 Кому несложно, сделайте репост с ссылкой на тему в своих блогах, БЖ, больше народу, больше вероятность найти свидетеля. Спасибо!

UPD 21.05.2014 15:15:
Удалось пообщаться с Юрой и уточнить ряд деталей.

Все произошло вот в этом квадрате, между двух станций метро (к сожалении более точно я не смог уточнить)

Ситуация развивалась следующим образом:
Юра подъезжал к перекрестку, когда начал мигать зеленый сигнал светофора, по его словам он не собирался проезжать перекресток и просто начал притормаживать. Ехавшая сзади него авто с уродами, возможно сигналило, но Юра этого не видел и уж тем более не слышал. Остановившись на красный сигнал светофора, черная машина резко обогнав его остановилась перед ним, оттуда вышли люди с битами и начали сбивать зеркала, все это время Юра находился внутри машины, как только один из нападавших замахнулся на лобовое стекло, Юра вышел из машины и тут же получил удар по голове, упал, после он ничего не помнит, открыв глаза через некоторое время, он увидел что на него замахиваются битой еще раз, и успел подставить руку, это его спасло от второго удара по голове, после чего неизвестные прыгнули в тачку и скрылись в неизвестном направлении. Один из водителей рядом стоящих авто помог Юре подняться, собрать зеркала, после чего, Юра в шоковом состоянии доехал домой (живет недалеко), где ему и стало плохо, оттуда его отвезли в больницу на скорой.

В результате потасовки:
ЧМ травма, тяжелые повреждения рук и ног, сейчас проверяют внутренние органы, т.к. внешне очень похоже что его били ногами.

UPD 21.05.2014 16:55:
«Городской информационный канал m24.ru» — в народе известен как Москва 24 согласились нам помочь и сделать репортаж. Группа уже выехала в больницу для съемок.

Комментарии временно отключаю, т.к. не будет возможности их мониторить, а разжигание межнациональных конфликтов не хочется! Поехал к Юре в больницу, как что будет известно, я отпишу.
Всем спасибо за поддержку."
Вот такая ситуация. На драйве ребята создали тему. Мало ли кто-то что-то видел,записал.
Изображение
"Шишководы называют дорогой то место, где собираются проехать"
«Взлеты и падения идут бок о бок. Не радуйся одним и не печалься другим — все меняется».
"Отлюби Дачника по полной - спаси МКАД"
Petrov_kamensk
ГУРУ
Сообщения: 2069
Зарегистрирован: 31 май 2011, 13:30
Модель: IFA
Откуда: Каменск-Уральский

Re: около метро Каширская

Сообщение Petrov_kamensk »

спрашивается зачем выходил, почему не бил машину уродов
в сухом остатке ни кого не трогал - разбитая машина, травмы и ни кого не найдут а если и найдут то врядли сделают.
Ответить

Вернуться в «Разное»