Девочка с усами...

Аватара пользователя
Wiking
Специалист
Сообщения: 648
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 18:39
Модель: ГАЗ-66-11
Откуда: г. Владимир

Девочка с усами...

Сообщение Wiking »

Джентльмены!
Сегодня узнал, что на конкурсе Евровидения победил австрийский гомосек с песней... А впрочем, не так уж и важно, с какой песней он победил. Важно, что Европа опять вытерла ноги о своих граждан...
Куда катится мир? )
Не посчитайте меня шовинистом, но... Недавно прочитал такую притчу: первый Рим пал под ударами варваров; второй Рим - Константинополь - был покорен мусульманами; третий Рим - Москва - будет стоять вечно и до скончания веков. Именно Третий Рим - православная империя - спасет человечество, сохранив общечеловеческие ценности.
Как-то так... )
Если бы дьявол захотел сесть на танк, он бы выбрал советский Т-72! /Discovery Channel/
Аватара пользователя
Wiking
Специалист
Сообщения: 648
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 18:39
Модель: ГАЗ-66-11
Откуда: г. Владимир

Re: Девочка с усами...

Сообщение Wiking »

Заранее прошу прощения, если кого-нибудь обидел! :roll:
Если бы дьявол захотел сесть на танк, он бы выбрал советский Т-72! /Discovery Channel/
Аватара пользователя
AlexanderN
ГУРУ
Сообщения: 5389
Зарегистрирован: 24 сен 2004, 20:11
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: г.Москва

Re: Девочка с усами...

Сообщение AlexanderN »

Wiking писал(а): Недавно прочитал такую притчу: первый Рим пал под ударами варваров; второй Рим - Константинополь - был покорен мусульманами; третий Рим - Москва - будет стоять вечно и до скончания веков.

Это не притча. Причем жутко переврана.
Wiking писал(а): Именно Третий Рим - православная империя - спасет человечество, сохранив общечеловеческие ценности.

Да-да. Пара фоток в тему:
Изображение
Изображение
8-925-704-3пять-6один
Аватара пользователя
Эдуард100
ГУРУ
Сообщения: 2741
Зарегистрирован: 27 ноя 2009, 14:56
Модель: ГАЗ-66-11
Откуда: г.Воронеж

Re: Девочка с усами...

Сообщение Эдуард100 »

Оставьте церковь в покое в семье не без урода
Никто не возвращается из путешествий таким, каким он был раньше.
Если очень долго сидеть на берегу, то рано или поздно мимо тебя проплывет труп твоего врага.(Японская мудрость)
Аватара пользователя
зелёный
Эксперт
Сообщения: 1550
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 23:25
Модель: Планирую купить
Откуда: уженемосквич

Re: Девочка с усами...

Сообщение зелёный »

ЖОПА одним словом - во всех смыслах :)
Деградация Европы во всей так сказать красе.......................
Тут телек в кои-то годы включил а там новостях показывали и у меня маленький сынуля спрашивает - "Чегото я не пойму - на лицо мальчик - а одет как девочка" я аж как-то растерялся - телек опять нафик тут-же выключил..................
В жизни лучше пожалеть о сделанном, чем о не сделанном
Аватара пользователя
il031
ГУРУ
Сообщения: 2085
Зарегистрирован: 25 июл 2012, 23:36
Модель: ГАЗ-66-04
Откуда: Белгород

Re: Девочка с усами...

Сообщение il031 »

Я вообще в шоке ... У меня то сестра маленькая сидела, она тоже долго втыкала че к чему )
Просто маленький ребенок толком не понимает и думает, что это нормально ...
Я ваш газон мосты шатал...
superperets
Специалист
Сообщения: 685
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 17:46
Модель: ГАЗ-3308
Откуда: из Москвабада

Re: Девочка с усами...

Сообщение superperets »

Эдуард100 писал(а):Оставьте церковь в покое в семье не без урода



правильней сказать семья юродиевых, нормальные скрыты от общего обозрения в монастырях....
Аватара пользователя
Duke76
Специалист
Сообщения: 680
Зарегистрирован: 27 май 2011, 22:46
Модель: ГАЗ-66-05
Откуда: Пермь Великая

Re: Девочка с усами...

Сообщение Duke76 »

зелёный писал(а):ЖОПА одним словом - во всех смыслах :)
Деградация Европы во всей так сказать красе.......................
Тут телек в кои-то годы включил а там новостях показывали и у меня маленький сынуля спрашивает - "Чегото я не пойму - на лицо мальчик - а одет как девочка" я аж как-то растерялся - телек опять нафик тут-же выключил..................

Вы за них не беспокойтесь.
Вот очень правильный текст Мальгина "на тему":
"Сходили сейчас на так называемый "социальный обед" в соседнем поселке. В принципе я о таких мероприятиях краем уха слышал, но мы никогда в них не участвовали. А сейчас пошли, потому что это был обед в пользу детей-аутистов. У Мити в классе есть мальчик, младшая сестра которого - аутистка, и с ее матерью моя жена поддерживает общение. Она и позвала.

В спортивном зале накрыли длинные столы. Пришло 500 с чем-то человек. То есть практически все: и старики приползли, и молодежь, и даже оставшиеся в кризис без работы несчастные (а я таких знаю много). Билет на одного человека стоил 16 евро (на ребенка 6 евро, с аутистов, естественно, ничего не брали). За эти деньги каждого накормили обедом из четырех блюд, включая вино (вино тут всегда без ограничений, пей сколько хочешь). По одному евро из стоимости обеда ушло в общество, которое тут организовали родители детей-аутистов. На эти деньги 10 детей-аутистов из бедных семей пойдут в бассейн, в специальные спортивные секции и в другие места, где их будут развивать. Ну плюс благотворительная беспроигрышная лотерея. Ну и можно было бросить при входе, если было желание, денежку в коробку с пожертвованиями.

Перед началом всем рассказали, что такое аутизм, и как надо относиться к этим детям. Кстати, в Италии всегда и везде эти дети учатся вместе с обычными детьми, в том же классе (в России их отправляют в спецшколы для умственно отсталых, а нередко и в психиатрические клиники). При необходимости рядом с таким ребенком за партой сидит специально прикрепленный дополнительный учитель. Ну и, конечно, с раннего детства такой ребенок находится под опекой многочисленных специалистов.

Вообще размах благотворительности и всякого рода добровольчества в Италии, захватывающий все слои общества, меня поражает все эти годы, что я здесь живу. Любая больница переполнена волонтерами, которые работают совершенно бесплатно, зачастую после того, как оттрубили весь день на своей основной работе. Помогают все и всем. И особенно это проявляется на уровне местного самоуправления. Кто-то помогает местной детской футбольной школе, кто-то ездит с социальной службой к старикам, чрезвычайно распространенное дело. Узнаешь об этом обычно совершенно случайно, рассказывают об этом обыденно, между делом, героями себя не считают.

Поэтому когда из русского телевизора круглосуточно, брызгая слюной, рассказывают сказки про бездуховность и аморальность Запада, хочется запустить стулом в телевизор."

Отсюда http://avmalgin.livejournal.com/4578644.html
Вещи?.. Хороши... Но... Куда важнее - эмоции, которые они способны подарить!
Аватара пользователя
зелёный
Эксперт
Сообщения: 1550
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 23:25
Модель: Планирую купить
Откуда: уженемосквич

Re: Девочка с усами...

Сообщение зелёный »

Ага, вот только Италия наверно самая грязная европейская страна из всех в т.ч. России. Сверните с туристических маршрутов в Неаполе, Палермо или Милане например....Что-то я там волонтеров, убирающих и вывозящих мусор, не видел....
Дело в том, что рядовые граждане в принципе все адекватные и нормальные люди - но, к сожалению, не они определяют политику своих государств...................
Да и вообще я как-то за них не переживаю, как говорила моя бабушка: "У них своя свадьба, у нас своя...."
В жизни лучше пожалеть о сделанном, чем о не сделанном
Аватара пользователя
rencom
ГУРУ
Сообщения: 6899
Зарегистрирован: 17 сен 2004, 10:56
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: Н Тагил

Re: Девочка с усами...

Сообщение rencom »

Верка Сердючка отчего то никого не смущала .
А тут массово .


Поет то он как хоть ?
Внедорожник может проехать через лес, если диаметр деревьев в дюймах не превышает вес внедорожника в тоннах.
Petrov_kamensk
ГУРУ
Сообщения: 2069
Зарегистрирован: 31 май 2011, 13:30
Модель: IFA
Откуда: Каменск-Уральский

Re: Девочка с усами...

Сообщение Petrov_kamensk »

Сердючка это хороший стеб и образ, без смены пола (надеюсь)

А тут
Изображение

не смотрел, не слушал, узнал уже по факту появления картинок в сети.
да и по.......


а собственно вот еще

Гадя была суперской :D

Изображение
Аватара пользователя
зелёный
Эксперт
Сообщения: 1550
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 23:25
Модель: Планирую купить
Откуда: уженемосквич

Re: Девочка с усами...

Сообщение зелёный »

rencom писал(а):Поет то он как хоть ?

ОНО :)

Наши близняшки очень даже ничего так - и выглядят секси и поют
В жизни лучше пожалеть о сделанном, чем о не сделанном
Аватара пользователя
viktorp
Новообращенный
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 14 апр 2008, 03:20
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: Калуш,Украина

Re: Девочка с усами...

Сообщение viktorp »

ужос конечно. но упрямые факты не дают покоя.

1. евровидение - это все-таки шоу-бизнес со своими правилами. есть например Боря Моисеева - и ее(или его - как определять?) одни сознательно по телезиверу крутят, а другие сознательно смотрят и умиляются. падение нравов?

2. опять же если имеешь петь и человеческий паспорт - попадай на конкурс и попеждай. петь оно умеет - музыканты подтвердят, паспорт у этовосусами тоже есть - как и у каждого рожденного от человека и человеком( хотя в последнее время и это не обязательно, и при условии что женщина - тоже человек конечно). в прежние века такие неправильные екзимпляры удалялись нещадно и безвозвратно, но иногда увлекались и выпиливались и другие нетакие - по вероисповеданию, национальности, цвету кожи, размеру ноги и других членов, потомучтотаксказалвластелин и тому подобное; уже думали что это ушло в небытие но призрак стал вновь появлятся... можно конечно поступить аки Тарас Бульба - но сейчас это тюрьма где тебя внезапно могут обратно сделать неправильным - такая вот короткая рекурсия, понятно что это не выход.

3. в 1998 году это уже было. прошло 16 лет... тенденция?

4. два года назад победили бабушки. неплохо надо сказать пели.... интересно, от геронтофилии лечат?

5. умные дети - это конечно проблема. они очень даже могут превратится в умных взрослых, и тогда зададут очень уж щекотливый вопрос - а почему это те кто больше всех кричат о моральном падении гейропы сами отправляют туда учится и жить своих детей и недвижимостью там не брезгуют? ведь получается что они либо скрытые гомофилы(а по простому -пид..асы), либо врут простым смертным,хотя по факту - первое второму не мешает

это так сказать самая малость. но у нас есть Герман , ждем когда он сюда придет и скажет кто в чем не прав :lol:
Аватара пользователя
зелёный
Эксперт
Сообщения: 1550
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 23:25
Модель: Планирую купить
Откуда: уженемосквич

Re: Девочка с усами...

Сообщение зелёный »

Вопрос не в ориентациях, отклонениях или предпочтениях - как говорила моя бабушка: "Каждый с ума сходит по своему..."
Главный вопрос - в пропаганде всего этого............

ПС. А бурановские бабушки были бабушками а не переодевались в дедушек и не отращивали и не приклеивали бороды и усы, так что тут ты немного попутал и геронтофилия здесь не причем
В жизни лучше пожалеть о сделанном, чем о не сделанном
Аватара пользователя
Duke76
Специалист
Сообщения: 680
Зарегистрирован: 27 май 2011, 22:46
Модель: ГАЗ-66-05
Откуда: Пермь Великая

Re: Девочка с усами...

Сообщение Duke76 »

зелёный писал(а):Ага, вот только Италия наверно самая грязная европейская страна из всех в т.ч. России. Сверните с туристических маршрутов в Неаполе, Палермо или Милане например....Что-то я там волонтеров, убирающих и вывозящих мусор, не видел....
Дело в том, что рядовые граждане в принципе все адекватные и нормальные люди - но, к сожалению, не они определяют политику своих государств...................
Да и вообще я как-то за них не переживаю, как говорила моя бабушка: "У них своя свадьба, у нас своя...."

Я не большой спец по Италии - но Милан и Палермо енто практически две разных страны. :D Во многом схоже с западной и восточной Украиной.
Да и уборка мусора с душевной теплотой связаны очень опосредованно...
Вещи?.. Хороши... Но... Куда важнее - эмоции, которые они способны подарить!
Аватара пользователя
зелёный
Эксперт
Сообщения: 1550
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 23:25
Модель: Планирую купить
Откуда: уженемосквич

Re: Девочка с усами...

Сообщение зелёный »

Ты внимательно прочитал то, о чем я написал выше -
рядовые граждане в принципе все адекватные и нормальные люди - но, к сожалению, не они определяют политику своих государств...................

Duke76 писал(а):Да и уборка мусора с душевной теплотой связаны очень опосредованно...

А, тема-то у нас оказывается о душевной теплоте а не о
Wiking писал(а): победил австрийский гомосек с песней...


"Разруха не в клозетах, а в головах" (с)
В жизни лучше пожалеть о сделанном, чем о не сделанном
Аватара пользователя
rencom
ГУРУ
Сообщения: 6899
Зарегистрирован: 17 сен 2004, 10:56
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: Н Тагил

Re: Девочка с усами...

Сообщение rencom »

Граждане.
Это ж обыкновенный балаган.
В балаганах всегда показывали бородатых женщин, Кончито Колбаса — это оно.
Верка Сердючка отчего-то никого не парит, а тут — караул.
Внедорожник может проехать через лес, если диаметр деревьев в дюймах не превышает вес внедорожника в тоннах.
Ветлугай
Специалист
Сообщения: 1058
Зарегистрирован: 19 окт 2012, 04:30
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: Нижегородская область

Re: Девочка с усами...

Сообщение Ветлугай »

Если бы Сердючка выиграла это евровидение я бы тоже возмутился:неужели нет ничего по приличнее???да пусть существует это ОНО.только зачем заявлять:ах такая оно растакое?
Аватара пользователя
Wiking
Специалист
Сообщения: 648
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 18:39
Модель: ГАЗ-66-11
Откуда: г. Владимир

Re: Девочка с усами...

Сообщение Wiking »

Duke76 писал(а):


Вообще размах благотворительности и всякого рода добровольчества в Италии, захватывающий все слои общества, меня поражает все эти годы, что я здесь живу...

... Поэтому когда из русского телевизора круглосуточно, брызгая слюной, рассказывают сказки про бездуховность и аморальность Запада, хочется запустить стулом в телевизор.
Мы говорим о разных вещах. Каким образом благотворительность, волонтёрство , да и вообще социальные программы и традиции могут пересекаться с сексуальной извращенностью и неадекватным поведением на публике? Если только гомосеки, лезбиянки и педофилы не носят больше добродетели в сердцах и не являются единственными организаторами благотворительных акций... Я почему упомянул педофилов; да потому что этот вид извращения (там, у вас, на Западе) хотят признать нормальным видом сексуальных отношений и узаконить. У меня это в голове не укладывается...

Они и так многого добились в этом удивительном мире; бог с ними. Пусть они хоть на ушах стоят среди себе подобных и в своём маленьком закрытом мирке. Но вспомните и про моё право. Про моё право не видет всего этого и не знать об этом. И мне не достаточно просто закрыть уши...

По поводу "брызганья слюной". Что-то я не помню, когда бы это наши СМИ критиковали западные социальные программы, духовное "несовершенство", скажем, итальянского или немецкого обывателя или традиции и обычаи стран Запада. Вы не напомните? А по-моему, наоборот. По-моему, мы всегда с уважением относились к той же Италии (как и к другим западным государствам), к итальянской ментальности, к её национальному достоинству. А ещё я помню отношение к России западных СМИ. Кстати, много грязи приползло на Запад вместе с вами, с эмигрантами третьей и четвёртой волны. Я помню, как освещались события в Южной Осетии, как освещались события в Крыму и на юго-восоке Украины; а ещё я хорошо помню слова Солженицына о том, чем все-таки отличаются эмигранты первой волны от эмигрантов третьего заплыва. Разница, оказывается, существенная. Разница в том, что первые эмигранты (потомки белых офицеров и российской интеллигенции) действительно любили Россию и желали ей процветания и величия. И они, судя по всему, пронесли эту любовь через всю свою жизнь. В отличие от них третий заплыв, так называемые диссиденты и простые перебежчики, - они уже ненавидели Россию и мечтали об её падении. Они и жили (да и живут) по принципу "что плохо для России, то хорошо нам". Это их пригласительный билет, их пропуск в западный "рай" и хорошая причина оправдать себя и своё бегство перед коренными жителями Европы. Это уже традиция. И вы, судя по всему, не исключение..
Если бы дьявол захотел сесть на танк, он бы выбрал советский Т-72! /Discovery Channel/
superperets
Специалист
Сообщения: 685
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 17:46
Модель: ГАЗ-3308
Откуда: из Москвабада

Re: Девочка с усами...

Сообщение superperets »

эти десиденты уже среди нас, и превозносят плоды западного безкультурия, даже на нашем форуме, но мы да такой степени толерантны, что до сих пор не порвали на куски этих индивидумов, хотя каждый первый из нас служил Родине, и радовался каждому знаменательному дню, связанному с историей своих воиск, да и в целом вооруженных сил, и не позорился так не вногу как сброд, на торжественных маршах и парадах.... мы спокойно с ними общаемся, с этими десидентами.
Ладно в Москве, но чтоб на Урале прижились такие, очень странно.... хорошо платит иностранная разведка наверно, но это всего лишь повод для других защитников с незаметной службой.....
да и как еще язык поворачивается жертв инквизиции, которых всех нормальных людей выпилили еще в средние века, сравнивать с тем как свободных людей пытаются разделить загнать в рабское европейское иго, а несогласных уничтожить
Последний раз редактировалось superperets 13 май 2014, 11:48, всего редактировалось 1 раз.
Закрыто

Вернуться в «Разное»