Рекомендую АЗС в Москве.

Ответить
Аватара пользователя
Wiking
Специалист
Сообщения: 648
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 18:39
Модель: ГАЗ-66-11
Откуда: г. Владимир

Рекомендую АЗС в Москве.

Сообщение Wiking »

Джентльмены!
Я уже писал в одном из постов об АЗС на Балаклавке. Так вот: я уже несколько раз заправлялся там 80-м бензином (последний раз вчера по 28 р. 20 коп.) и скажу честно, мне тамошний бензин явно понравился. Точнее, не мне, а моему шишику. Он покатался на нём по подмосковью, сбегал во Владимир без шума и пыли. А самое главное без детонации, что у многих моих коллег ассоциируется со "стуком пальца", а у некоторых даже с клапанами. При этом шишик пробежал 200 км. меньше, чем на 50-ти литрах. Век воли не видать! То есть, он (умничка) уложился в 24-25 л. на сотню км. ) При этом я не только ехал, но и успел потолкаться в пробках на МКАДе, на светофорах в Балашихе и где-то во владимирских лесах (где чинят дорогу).
К чему я это пишу. Просто рекомендую. Для тех, у кого будет желание и возможность покататься в том районе и заправиться 80-м. АЗС находится на Балаклавском пр. недалеко от кольцевого на Севастопольском (хотя, если я не ошибаюсь, это ещё ул. Обручева), если ехать от Профсоюзной в сторону Варшавки. Что за контора я так и не понял. На логотипе виден силуэт, похожий на изображение сверхзвукового ТУ-144, а крыша навеса покрашена в цвета российского флага, только вверх ногами... )
Удачи на дорогах!
Если бы дьявол захотел сесть на танк, он бы выбрал советский Т-72! /Discovery Channel/
Ответить

Вернуться в «Разное»