ЛиПьянсво и алкогазм:как бороться?

Аватара пользователя
Папуся СССР
Русский Националист
Сообщения: 3021
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 18:23
Модель: ЗИЛ-131
Откуда: Солнечногорский р-он

Re: ЛиПьянсво и алкогазм:как бороться?

Сообщение Папуся СССР »

Достаточно представить какая могла быть Русь без алкоголя, когда треть мужиков трудоспособного возраста не стала пьяным быдлом полностью, треть не стала им на бухое время и треть не разделившихся на непью и уже не могу пить. РФ бала бы не придатком сырья и полигоном для кризисов, а кулаком, крепко держащим свою жизнь.
Если не знаешь другую жизнь это не значит, что ее нет или нельзя изменить.
Иванов14 похоже просто чей то 14 клон.
ЗИЛ-131 специальная, тел. (916)619-4756 Милован.
Аватара пользователя
Moryx
Специалист
Сообщения: 1025
Зарегистрирован: 22 дек 2008, 01:46
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: Майкоп
Контактная информация:

Re: ЛиПьянсво и алкогазм:как бороться?

Сообщение Moryx »

Консерватория... Хоровое пение в рахманиновском зале... Чинзано... Что за матюки такие? А я, может быть, вчера ходил в сажок к хряку своему Тарасу, чтобы почистить там дерьмо. :) Потом домой пришел, фуфайку и носки в угол поставил и давай самогон куярить с салом и соленым огурцом. А потом жену будить... :)
С новым годом.
ЛьвовиЧ
Специалист
Сообщения: 869
Зарегистрирован: 14 июн 2012, 12:30
Модель: ГАЗ-66-02
Откуда: Москва

Re: ЛиПьянсво и алкогазм:как бороться?

Сообщение ЛьвовиЧ »

Тема очень актуальна.
И для НАС и для Страны. Можем много рассуждать, обсуждать и осуждать, да шутейно поощрять.
Хоть, конечно и противна, МНЕ вся эта "алкашня", но сейчас не замечаю. Не касается МЕНЯ!
Ведь ни кто не порицает и совсем не осуждает тех, кто спирт в зерне нашел, выгнал, выпил и пошел! А великие умы, изучившие процесс и в докладе описав ВОДКИ нынешний состав. ВОДКА, вобщем то полезна, да и Дима Менделеев из Сибири не дошел бы, если б спирта не пивал и водой не разбавлял. ЗАМЕРЗНУЛ БЫ, отошевши от избы!
По сему, продукт полезен!
Что бы разум не терять и в "свинью" не превращаться,
ВОДКУ НАДО, в меру пить и при этом,
НЕ КУРИТЬ!
С НОВЫМ ГОДОМ ВАС ДРУЗЬЯ!
И пусть ВОДКА, как источник, не иссякнет ни когда!
Только пить ее по меньше!
В этом деле, меру знать, и совсем не привыкать.
Аватара пользователя
зелёный
Эксперт
Сообщения: 1550
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 23:25
Модель: Планирую купить
Откуда: уженемосквич

Re: ЛиПьянсво и алкогазм:как бороться?

Сообщение зелёный »

ivanov14 писал(а):Как настоящий крепкий мужик обхватив 80 килограмовый редуктор от газ-66 запихивает его в корыто моста. Сам ты коненчо не можешь его запихнуть (нечего, некуда и нечем) но тебе нравится смотреть на это, а зеленый. Ну признайся, ведь нравится :)

Ну ты тут так это описал :shock:
Почему ты об этом здесь написал, тебя это беспокоит???? У тебя с этим проблемы? Хочешь поговорить об этом?
В жизни лучше пожалеть о сделанном, чем о не сделанном
Аватара пользователя
зелёный
Эксперт
Сообщения: 1550
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 23:25
Модель: Планирую купить
Откуда: уженемосквич

Re: ЛиПьянсво и алкогазм:как бороться?

Сообщение зелёный »

А по теме:
Ну вроде как проблема пьянства у меня особо не стоит, но есть проблема количества выпитого - больше определенного уровня - башню сносит. Часто боюсь эту черту пересечь (а контролировать ее очень сложно)
В жизни лучше пожалеть о сделанном, чем о не сделанном
ivanov14
Новообращенный
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 13 дек 2014, 22:11
Модель: ГАЗ-3308

Re: ЛиПьянсво и алкогазм:как бороться?

Сообщение ivanov14 »

зелёный все это шутки если обидел Вкас или Чопорова то извините. Сам я не обидчив Жизнь меня так раком ставила что все позы изучил и ничем меня уже не удивишь и не обидишь Ну да стар я и девки молодые не дают забесплатно Ну так что все мы смертны
С новым годом
ЛьвовиЧ
Специалист
Сообщения: 869
Зарегистрирован: 14 июн 2012, 12:30
Модель: ГАЗ-66-02
Откуда: Москва

Re: ЛиПьянсво и алкогазм:как бороться?

Сообщение ЛьвовиЧ »

ivanov14 писал(а):зелёный все это шутки если обидел Вкас или Чопорова то извините. Сам я не обидчив Жизнь меня так раком ставила что все позы изучил и ничем меня уже не удивишь и не обидишь Ну да стар я и девки молодые не дают забесплатно Ну так что все мы смертны
С новым годом



Мужик,СТАРЕЕТ не годами! И в жизни много перемен и осложнений и измен. Бывает пробует нагнуть, поставить "раком" иль согнуть, но только тем МУЖИК силен, что разогнется в жизни он. Согнуться можно, не беда. Про гнуться, "раком" встать - БЕДА! И, наплевать что говорят, -"уходят годы мы стареем!" МУЖИК - стареет лишь ДУШОЙ!
А что до девок молодых, так толку нету вовсе в них. И что такое, секс за деньги!? Продать себя, купив ее! Да трахнуть "грязную давалку", не понимая одного. Хоть ты $бешь, тебя имеют!
И нет ДУШЕВНОЙ теплоты! А ты попробуй сделать так, что бы девчонка молодая, тебя по жизни возжелала!
Аватара пользователя
StasR
Специалист
Сообщения: 1454
Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 23:54
Модель: Просто почитать
Откуда: Московская обл. Зарайский р-н
Контактная информация:

Re: ЛиПьянсво и алкогазм:как бороться?

Сообщение StasR »

ЛиПьянсво и алкогазм:как бороться?
А у меня вся жизнь в борьбе.
Вначале, чтоб виноград вырастить.
затем сорвать.
затем заквасить.
мезгу собрать.
профильтровать.
разлить.
отстой на чачу перегнать.
а после все УНИЧТОЖАТЬ!
С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!
Здоровья всем, а пейте вмеру!
Внедорожники: ШНива - Пузотёр, Нива - мелкий хомнолаз, минитрактор - недодел.
Чем могу, помогу в пределах Зарайского р-на 8 9ОЗ 257 8З 11
Аватара пользователя
chopper
Специалист
Сообщения: 885
Зарегистрирован: 20 дек 2009, 21:00
Модель: ЗИЛ-131
Откуда: Чита

Re: ЛиПьянсво и алкогазм:как бороться?

Сообщение chopper »

ivanov14 писал(а):Я вот сейчас приехал с отчетного концерта Москонсерватории де слушал хоровое пение в рахманиновском зале нарезал сыру колбаски налил в бокал чинзано сижу попиваю закусываю


Врёт. Или быдлячит. Кто же закусывает "Чинзано" сыром и колбасой? Это всё равно, что "Курвуазье" заедать солёными огурцами. А раз так, значит будем считать консерваторию - халупой соседки Глаши, хоровое пение - согласен считать хоровым, но пением - вряд ли. Скорее, нестройным пьяным рёвом. А пресловутый "Чинзано" - ну, хотябы незамерзайкой, что-ли... Тогда всё сходится! :lol:
Кстати, выжрать в одну харю бутылку Чинзано - тоже своего рода моветон. Для таких вещей существуют водка, виски, самогон, ханьша и др. напитки...
Здесь у меня ничего не написано.
superperets
Специалист
Сообщения: 685
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 17:46
Модель: ГАЗ-3308
Откуда: из Москвабада

Re: ЛиПьянсво и алкогазм:как бороться?

Сообщение superperets »

что то для меня не очень понятные понты жрать в тятре какое то непонятное иностранное дерьмо, чо такое крувазье с чинзаной, такое ощущение что кто то нашим соотечественникам проталкивает чужое мировозрение, нам и так протолкнули причащение, самое дерьмовое крепленное вино с сахаром, и представь что ты канибал или вампир, и пьешь кровь, какого то левого персонажа, царя иудеева, многие стали с помощью этого тайного ритуала, приспешниками царя иудеева...
не впадлу осознавать то это все?
или лучше пить и не думать об этом
я считаю что нужно пойти нашим путем, использовать (этанол и изопропанол)спирт исключительно как высокооктановое экологическичистое топливо для двигателей внутреннего сгорания, которое переплюнет все эти идиотские евростандарты, особенно салярные, без каких либо дорогостоящих изменений топливной системы, а пойло к наркоте приписать официально, и будет счастье, но есть несчастные алчные алигархи, которым будет крайне сложно управлять таким продвинутым прошареным и непьющим стадом сознательных людей, вот именно и по этому, не мытьем так катаньем, люди ищут себе оправдание залить в свое чрево, высокооктановое экологическичистое топливо для ДВС...
ЧОПОРОВ
Специалист
Сообщения: 1340
Зарегистрирован: 17 май 2011, 01:12
Модель: ГАЗ-66-15
Откуда: воронежская обл

Re: ЛиПьянсво и алкогазм:как бороться?

Сообщение ЧОПОРОВ »

всё это похоже на какую то разводку,НАРКОТИКИ НЕЛЬЗЯ,НО МОЖНО ВОДКУ
не ту страну назвали гондурасом
Аватара пользователя
chopper
Специалист
Сообщения: 885
Зарегистрирован: 20 дек 2009, 21:00
Модель: ЗИЛ-131
Откуда: Чита

Re: ЛиПьянсво и алкогазм:как бороться?

Сообщение chopper »

superperets писал(а):что то для меня не очень понятные, чо такое крувазье с чинзаной, ...

Курвуазье - коньяк такой, лягушатники делают. Чинзано - вермут, его макаронники бадяжат... :lol:
Здесь у меня ничего не написано.
Домье.
ГУРУ
Сообщения: 6931
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 00:15
Модель: UNIMOG
Откуда: Москва

Re: ЛиПьянсво и алкогазм:как бороться?

Сообщение Домье. »

ivanov14 писал(а):Жена читающая форум газ-66 да на**р такая вообще нужна. Это не жена а муж уже получается.)
Не обижайтесь товарищи и бегайте трусцой. Я тоже брошу пить. Вот сейчас допью бутылку чинзано и брошу. С новым годом м с новым счастьем. А к проститукам не ходите. Они плохие. Пока мы выпивали да разговаривали они половину кабана куда-то заныкали. Говорят мы его съели а у самих жопы худющие сиськи маленьки. Видно что врут.

Еду я с женой по городу вижу шишка стоит форумчанина похоже останавливаюсь начинаю фотографировать оно мне с улыбкой опять свой форумный металлолом фотографируешь
Аватара пользователя
Штурман
ГУРУ
Сообщения: 2474
Зарегистрирован: 08 май 2008, 20:17
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: Подмосковье,Бронницы

Re: ЛиПьянсво и алкогазм:как бороться?

Сообщение Штурман »

Домье. писал(а):Еду я с женой по городу вижу шишка стоит форумчанина похоже останавливаюсь начинаю фотографировать оно мне с улыбкой опять свой форумный металлолом фотографируешь
У тебя жена ОНО? медицина тут бессильна... :lol: :lol: :lol: Буквы О и А на клавиатуре расположены совсем не рядом, так что про опечатку не прокатит... :lol:
Последний раз редактировалось Штурман 25 дек 2014, 22:44, всего редактировалось 1 раз.
не торопись, а то успеешь...
Аватара пользователя
Герман
Философ
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 17 фев 2008, 14:17
Модель: Просто почитать
Откуда: Москва

Re: ЛиПьянсво и алкогазм:как бороться?

Сообщение Герман »

Штурман писал(а):
Домье. писал(а):Еду я с женой по городу вижу шишка стоит форумчанина похоже останавливаюсь начинаю фотографировать оно мне с улыбкой опять свой форумный металлолом фотографируешь
У тебя жена ОНО? медицина тут бессильна... :lol: :lol: :lol:

меткий выстрел :D
Аватара пользователя
Папуся СССР
Русский Националист
Сообщения: 3021
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 18:23
Модель: ЗИЛ-131
Откуда: Солнечногорский р-он

Re: ЛиПьянсво и алкогазм:как бороться?

Сообщение Папуся СССР »

ОНО убеждено, что все зеленое и форумное принадлежит ему, тем более раз фотографирует... Да и зачем разубеждать?! :)
ЗИЛ-131 специальная, тел. (916)619-4756 Милован.
Домье.
ГУРУ
Сообщения: 6931
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 00:15
Модель: UNIMOG
Откуда: Москва

Re: ЛиПьянсво и алкогазм:как бороться?

Сообщение Домье. »

Штурман писал(а):
Домье. писал(а):Еду я с женой по городу вижу шишка стоит форумчанина похоже останавливаюсь начинаю фотографировать оно мне с улыбкой опять свой форумный металлолом фотографируешь
У тебя жена ОНО? медицина тут бессильна... :lol: :lol: :lol: Буквы О и А на клавиатуре расположены совсем не рядом, так что про опечатку не прокатит... :lol:

я голосовым набором текста пользуюсь и он набор иногда лажает
Домье.
ГУРУ
Сообщения: 6931
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 00:15
Модель: UNIMOG
Откуда: Москва

Re: ЛиПьянсво и алкогазм:как бороться?

Сообщение Домье. »

Папуся писал(а):ОНО убеждено, что все зеленое и форумное принадлежит ему, тем более раз фотографирует... Да и зачем разубеждать?! :)

отлично различает mercedes от газа и урала тем более
Аватара пользователя
Герман
Философ
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 17 фев 2008, 14:17
Модель: Просто почитать
Откуда: Москва

Re: ЛиПьянсво и алкогазм:как бороться?

Сообщение Герман »

Домье. писал(а):
Штурман писал(а):
Домье. писал(а):Еду я с женой по городу вижу шишка стоит форумчанина похоже останавливаюсь начинаю фотографировать оно мне с улыбкой опять свой форумный металлолом фотографируешь
У тебя жена ОНО? медицина тут бессильна... :lol: :lol: :lol: Буквы О и А на клавиатуре расположены совсем не рядом, так что про опечатку не прокатит... :lol:

я голосовым набором текста пользуюсь и он набор иногда лажает

проведена техничная отмазка :D
ivanov14
Новообращенный
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 13 дек 2014, 22:11
Модель: ГАЗ-3308

Re: ЛиПьянсво и алкогазм:как бороться?

Сообщение ivanov14 »

Да какие понты Я живу в Москве и каждую нежделю 3-4 раза хожу в Консерваторию или в Гнесинку. Из бибирева еду до Боровицкой а там пехом 15 минут до консервы. Денег для этого не надо. В рахманиновском зале или в Мясковского каждый день бывают бесплатные концерты - убедитесь сами зайдя на сайт так и написано Вход Бесплатный. Сегодня например слушал в шуваловской гостинной в Гнесинке вокалистов. Когда не хожу на вечера сам себе дома играю на рояле или на гитаре. Петь я конечно не умею голос нет абсолютно и потому люблю ходить на хоры и вокалистов. Москва город конечно с большими возможностями Помню в музее цветаевой я с барышней вдвоем слушали выдающееся драматическое сопраною Приехаола из вены певица на родину и ее близкая знакомая - директриса Цветаевского музея уговорила выступить для поддержки музея а нкито не пришел. Но певица оказалась крута и пела всю программу нам двоим и работникам музея . В Вене ее райдер безумный билет от 3 тысяч евро на нее. Певицу зовут Анны Нетребко. То есть вращаясь в этих кругах становишься как бы своим и появляются варианты даже бесплатно послушать величайших певцов мира. Это не вопрос там сязей или блата или денег аа просто надобно ходить много на разные концерты и главное уметь получать от этого удовольствие. Не всмысле опять же типа я там возвышенный а кто-то чмо но всмысле что когда много походишь послушаешь появляется вкус слух развивается и организм уже обучается наслаждаться музыкой кк бы оздоравливаться душой и телом слушая классику и тем боле ехоры которые поют нашу русскую народную музыку ли народов мира. Вот слушал еврейский хор женский этож прлесть что ткое эти хиты семь сорок хаванагила и другие.
Ответить

Вернуться в «Разное»