ЛиПьянсво и алкогазм:как бороться?

superperets
Специалист
Сообщения: 685
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 17:46
Модель: ГАЗ-3308
Откуда: из Москвабада

Re: ЛиПьянсво и алкогазм:как бороться?

Сообщение superperets »

я говорю об одном, а вшивый о бане, надо покупать крупу в прок, и инструменты для жизни, чтоб сохранить продовольственную безопасность, а то что она возила несознательных людей за границу травить пойлом дерьмовым и жратвой геномодифицированной, и финансировать их бюджеты, так это карма такая, наказание так сказать :), терь пусть молится на свой огрызок и на кореша спикулянта, может и наскребет себе на мешок гречки, если не дура, а если дура пусть тарится картошкой, и пиролиз крахмала в спирт у ся в кишках проводит....
Алекс
Гагарин, ну кто его не знает
Сообщения: 2553
Зарегистрирован: 22 янв 2007, 20:04
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: Москва Тушино

Re: ЛиПьянсво и алкогазм:как бороться?

Сообщение Алекс »

Э, алё! Хватит херню нести! Давайте про бухло!!!
superperets
Специалист
Сообщения: 685
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 17:46
Модель: ГАЗ-3308
Откуда: из Москвабада

Re: ЛиПьянсво и алкогазм:как бороться?

Сообщение superperets »

я то как раз про бухло :)


а если дура пусть тарится картошкой, и пиролиз крахмала в спирт у ся в кишках проводит....
F@stor
Специалист
Сообщения: 841
Зарегистрирован: 10 окт 2013, 13:22
Модель: Планирую купить
Откуда: It is...

Re: ЛиПьянсво и алкогазм:как бороться?

Сообщение F@stor »

Алекс, IT тематику без бутылки не понять. :D
А вообще тариться надо дрожжами (хлебопекарными, винными). Еще можно ферментами типа амилосубтилина и глюкаваморина (можно конечно и осолаживать зерно солодом, но делать солод немного геморно). И как результат делать алкоголь самому, а не покупать пойло из магазина.
ivanov14
Новообращенный
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 13 дек 2014, 22:11
Модель: ГАЗ-3308

Re: ЛиПьянсво и алкогазм:как бороться?

Сообщение ivanov14 »

Домье если тетка не вернет бабки то отдам Вам. 30 тысяч заняла под шестой со с 127 гигами. Я не понимаю как маленькая бесполезная хрень может 52 килорубля стоить судя по чеку!? На авито иж с пробегом 20 тысяч стоит 45 а мне отдает за 40
https://www.avito.ru/moskva/avtomobili_ ... _486306327
Так это хоть машина какая никакая пусть и мятая. Сел в нее и до маркус мола доехал потом обратно и бросил у дома и не паришься как с паджерой шо угонят стираховок не платишь. А эта финтифлюха какой с нее прок? Эй Вы программисты Вы такие умные нука объясните че в ней такого шо она дороже машины!? У меня вот alcatel pixi 2 еще fly и еще куча телефонов валяется.
Чего я могу такого с этим айфоном чего не могу со старыми телефонами!? В чем фишка почему покупают это гавно по 50 штук?
Ветлугай
Специалист
Сообщения: 1058
Зарегистрирован: 19 окт 2012, 04:30
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: Нижегородская область

Re: ЛиПьянсво и алкогазм:как бороться?

Сообщение Ветлугай »

Ну что Друзья.пора начинать отмечать наступление.все уже готово.на улице 20минус.-19 точнее.шашлыки кое как может зажарю.салаты готовы.селедка под шубой...из вина шампанское.незнаю скольки годовалое,еще вино,какое то.из водки:мороз и солнце,еще государев заказ-перцовка.еще какая то дорогая,название забыл...ну и для гурманов сэм.С НОВЫМ ГОДОМ.и штоб без эксцесов
Домье.
ГУРУ
Сообщения: 6931
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 00:15
Модель: UNIMOG
Откуда: Москва

Re: ЛиПьянсво и алкогазм:как бороться?

Сообщение Домье. »

ivanov14 писал(а):Домье если тетка не вернет бабки то отдам Вам. 30 тысяч заняла под шестой со с 127 гигами. Я не понимаю как маленькая бесполезная хрень может 52 килорубля стоить судя по чеку!?

6+ за 30,000 это разумно , беру
ЧОПОРОВ
Специалист
Сообщения: 1340
Зарегистрирован: 17 май 2011, 01:12
Модель: ГАЗ-66-15
Откуда: воронежская обл

Re: ЛиПьянсво и алкогазм:как бороться?

Сообщение ЧОПОРОВ »

НУ ПЕЧЕНЬ БЕРЕГИСЬ :) :) :) :) :)
не ту страну назвали гондурасом
Аватара пользователя
Михаил777
Новообращенный
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 20:34
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: Москва

Re: ЛиПьянсво и алкогазм:как бороться?

Сообщение Михаил777 »

ЧОПОРОВ писал(а):НУ ПЕЧЕНЬ БЕРЕГИСЬ :) :) :) :) :)

...а так же поджелудочная,почки и если без меры то и мозгу достанется
ivanov14
Новообращенный
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 13 дек 2014, 22:11
Модель: ГАЗ-3308

Re: ЛиПьянсво и алкогазм:как бороться?

Сообщение ivanov14 »

У себя нарыл "Золотое Кольцо" 1985 года и "Путинка классическая" 2004 года. Написано на той и на другой срок годности не ограничен. Вроде не должен отравиться. Разве что выдохлась за 30 лет.
Аватара пользователя
chopper
Специалист
Сообщения: 885
Зарегистрирован: 20 дек 2009, 21:00
Модель: ЗИЛ-131
Откуда: Чита

Re: ЛиПьянсво и алкогазм:как бороться?

Сообщение chopper »

С Новым Годом, камрады!
Ну, и вы, приспешники "Западных ценностей", тоже - поздравляю... Надеюсь, что в глубине души (если она сохранилась), вы - те же самые Русские мужики, пусть с закидонами, но - наши... Это пройдёт, ВСЁ ПРОХОДИТ... (как пел Шуфутинский). Пию ВАШе здоровье! Желаю вам непринятия законов "О 15 годах", "О тахографах" и прочих вражеских закидонах.
Будем ЖИТЬ, РЕБЯТА!!!! :lol:
Здесь у меня ничего не написано.
Аватара пользователя
yurik 66
Новообращенный
Сообщения: 407
Зарегистрирован: 13 янв 2012, 20:10
Модель: ГАЗ
Откуда: Ленинградская обл. г.Кириши
Контактная информация:

Re: ЛиПьянсво и алкогазм:как бороться?

Сообщение yurik 66 »

Михаил777 писал(а):
ЧОПОРОВ писал(а):НУ ПЕЧЕНЬ БЕРЕГИСЬ :) :) :) :) :)

...а так же поджелудочная,почки и если без меры то и мозгу достанется

Мозгу то сто процентов ещё как достанется,алкоголь убивает клетки мозга!
Аватара пользователя
Герман
Философ
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 17 фев 2008, 14:17
Модель: Просто почитать
Откуда: Москва

Re: ЛиПьянсво и алкогазм:как бороться?

Сообщение Герман »

а еще чтобы бороться с пьянством надо объяснять людям медицинские факты не только про их здоровье но и про их детей:
если употреблять алкоголь это сильно влияет на способности детей,
может именно по этой причине столько идиотов на дорогах
перед зачатием лучше несколько месяцев совсем не пить и вести здоровый образ жизни,
а то может как получиться - отметил человек с друзьями какой то праздник или пива выпил ,
а через двадцать лет у этого чела сын вырастет вроде нормальный , и все экзамены на права сам сдал,
но ездит как мудак.
вот как бывает....
а с кем тогда человек пил и за что тосты поднимали через двадцать лет уже забудется....
и начинают люди судьбу проклинать - справедливости нету ,человек все делал правильно, почему же так с его сыном получилось.
===========================================
После периода созревания, составляющего около 64 дней, сперматозоид может сохраняться в организме мужчины до месяца.
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0 ... 0%B8%D0%B4
Домье.
ГУРУ
Сообщения: 6931
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 00:15
Модель: UNIMOG
Откуда: Москва

Re: ЛиПьянсво и алкогазм:как бороться?

Сообщение Домье. »

F@stor писал(а):На тему Samsung'a: пруфик>>

посмотри как Самсунг снимает в темное время суток, это не профессиональный фотоаппарат , а обычный тел который даже карман не оттопыривает

http://s015.radikal.ru/i330/1501/5d/ad06ec513871.jpg
F@stor
Специалист
Сообщения: 841
Зарегистрирован: 10 окт 2013, 13:22
Модель: Планирую купить
Откуда: It is...

Re: ЛиПьянсво и алкогазм:как бороться?

Сообщение F@stor »

Домье. писал(а):посмотри как Самсунг снимает в темное время суток, это не профессиональный фотоаппарат
Если бы профик так снимал, то он бы первому продавцу, его предложившему, со всего размаха в рожу бы улетел. Если ничерта не понимаешь в цифровой фото/видеосъемке, но и нечего тут вы*бываться. Картинка отстойная, достаточно сделать увеличение до 100%. Это не реальное разрешение скорее всего, программное увеличение. Есть такая технология, когда образуемый мнимый пиксель рассчитывается на основе соседних реальных. Почитай на досуге про матрицы, много нового узнаешь. Никто и никогда тебе в телефон не поставит нормальную матрицу, т.к. жрать она будет много, места занимать тоже, а толку будет почти ноль.
Домье.
ГУРУ
Сообщения: 6931
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 00:15
Модель: UNIMOG
Откуда: Москва

Re: ЛиПьянсво и алкогазм:как бороться?

Сообщение Домье. »

я тебя уже спрашивал , если ты такой умный почему такой бедный и не можешь позволить себе пользоваться благами цивилизации ?
F@stor
Специалист
Сообщения: 841
Зарегистрирован: 10 окт 2013, 13:22
Модель: Планирую купить
Откуда: It is...

Re: ЛиПьянсво и алкогазм:как бороться?

Сообщение F@stor »

Домье. писал(а):я тебя уже спрашивал , если ты такой умный почему такой бедный и не можешь позволить себе пользоваться благами цивилизации ?
А почему я должен отвечать на вопрос о твоих фантазиях? Фантазии-то твои...
Домье.
ГУРУ
Сообщения: 6931
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 00:15
Модель: UNIMOG
Откуда: Москва

Re: ЛиПьянсво и алкогазм:как бороться?

Сообщение Домье. »

мои фантазии , а реалии жизни твои, вот мне и странно почему такой начитанный и эрудированный человек который на форуме знает про все так плохо живет и не нашел свое место в жизни?
F@stor
Специалист
Сообщения: 841
Зарегистрирован: 10 окт 2013, 13:22
Модель: Планирую купить
Откуда: It is...

Re: ЛиПьянсво и алкогазм:как бороться?

Сообщение F@stor »

Домье. писал(а):а реалии жизни твои
Мои реалии не твоя забота.
Домье. писал(а):вот мне и странно почему такой начитанный и эрудированный человек который на форуме знает про все так плохо живет и не нашел свое место в жизни?
На вопросы своей больной фантазии отвечай сам.
Домье.
ГУРУ
Сообщения: 6931
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 00:15
Модель: UNIMOG
Откуда: Москва

Re: ЛиПьянсво и алкогазм:как бороться?

Сообщение Домье. »

а что так заерзал? хаят все хорошее , только те кто очень это хочет , но не может получить , это же очевидно , либо миллионеры типа стерлигова , но там другая песня , и их натуральное хозяйство и обустройство не кислого бабала стоит и их философия не мешает между деревнями на роллс-ройсе ездить , а не трястись за грибами на уставшем уазе :wink:
Ответить

Вернуться в «Разное»