Это наверное к месту , сбасибо...

Ответить
Митяй
Новенький
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 02 авг 2005, 19:46
Модель: ГАЗ-3308
Откуда: Москва

Это наверное к месту , сбасибо...

Сообщение Митяй »

Создателем этого чудного сайта , Право сказать , что думаешь и попросить помощи забуксавало на подступах к сайту.
Моя просьба , о том , чтоб почувствовать себя человеком , понять смогу я или не смогу управлять шишигой была удалена , а я всего лишь просил дать проехаться чуть , чуть .
Жаль ... что подбили на взлёте.
Добрый Фей
ФАНАТИК
Сообщения: 3138
Зарегистрирован: 16 сен 2004, 18:59
Модель: ГАЗ-66-15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Добрый Фей »

Если сообщение было написано в периуд с 09.08.05 17:00 до 10.08.05 то оно могло просто умереть при восстановлении базы. http://www.gaz66.ru/forum/viewtopic.php?t=210

Если Вас что-то не устраивает, пишите в разделелы Сайтостроение или используйте ЛС.
Тел. +7 910 GAZ 66 15
Помогу с документами на переоборудование А/М
Строим машины
Устанавливаю и привожу КМУ

В умелых руках и член - балалайка, а в неумелых и "киска" хуже варежки!
Аватара пользователя
rencom
ГУРУ
Сообщения: 6899
Зарегистрирован: 17 сен 2004, 10:56
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: Н Тагил

Сообщение rencom »

просто ты попал сюда одновременно с падением сервера ...... Повтори , народ сдесь нормальный , помогут :D
Внедорожник может проехать через лес, если диаметр деревьев в дюймах не превышает вес внедорожника в тоннах.
Митяй
Новенький
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 02 авг 2005, 19:46
Модель: ГАЗ-3308
Откуда: Москва

Сообщение Митяй »

Спасибо , а я уж грешным делом , чего подумал. А ситуация простая . Идя от нивы , через уаз к "шишиге" ,я покупал машины в слепую и не бвл разочарован .
Но ШИШИГА большая и хочется перед её покупкой понять ... это то , что я хотел
или не то . всёж её после покупке гдето хранить надо , а вдруг не понравится ?
Если не жалко убить на меня , минут пятнадцать - двадцать , дайте проехаться
на своей машине. За рулём я давно (я так думаю) , лет эдак 18 , открытые категории В,С,Е.
Аватара пользователя
comandor
ГУРУ
Сообщения: 3513
Зарегистрирован: 17 мар 2005, 11:27
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: Смоленск
Контактная информация:

Сообщение comandor »

Ну ДАЙТЕ-ЖЕ ЧЕЛОВЕКУ ПРОЕХАТЬ НА 66М - МОСКВИЧИ!
Дружище, могу только в декабре дать тебе проехать на эксклюзивном экспедиционном дизельном бесценном уже наверное( по вложенным деньгам ) варианте - http://www.sever66.ru - извини, раньше не могу - он в данный момент претерпевает очередную реинкарнацию.. :D
www.sever66.ru
8 92О 3IО 22 22 есть WhatsApp
Переоборудование автомобилей.
Не пишите в личку, пишите только в WhatsApp .
diesel
Новообращенный
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 25 июл 2005, 18:09
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: москаль

Сообщение diesel »

ДА,ДА!!!!
и мне тоже...я тоже ни разу на шишках не ездил....(а хотелось бы перед покупкой)
предлагаю провести день тест драйва
у кого есть 66й ? надо выехать на природу выпить водки....(ну конечно сначала попробывать порулить, а уже потом и ...) :lol: :lol:[/u]
лучше выпить водки литр, чем не выпить водки литр (народная мудрость)
E-mail: diesel-bes@mail.ru
8-916-560-79-91 Андрей
Митяй
Новенький
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 02 авг 2005, 19:46
Модель: ГАЗ-3308
Откуда: Москва

Сообщение Митяй »

В декабре , так в декабре , к тому моменту я разбронирую свою инкасаторскую "бухань" , на ней и приеду . Я думаю к декабрю хоть и с натяжкой , но её можно будет назвать экспедиционником. Спасибо , что откликнулся !!!
Аватара пользователя
comandor
ГУРУ
Сообщения: 3513
Зарегистрирован: 17 мар 2005, 11:27
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: Смоленск
Контактная информация:

Сообщение comandor »

Митяй, а это не про твою машину разговор был в 4х4.typ. - там помнится кто-то покупал подобную технику.
www.sever66.ru
8 92О 3IО 22 22 есть WhatsApp
Переоборудование автомобилей.
Не пишите в личку, пишите только в WhatsApp .
Митяй
Новенький
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 02 авг 2005, 19:46
Модель: ГАЗ-3308
Откуда: Москва

Сообщение Митяй »

Там только один автоманьяк , который очень часто менял автомобили ,
это я . Там я strannik , но я решил отойти от этого ника , больно тяжело произносить , особенно после "второй и третей" налитой и выпетой :D
Аватара пользователя
comandor
ГУРУ
Сообщения: 3513
Зарегистрирован: 17 мар 2005, 11:27
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: Смоленск
Контактная информация:

Сообщение comandor »

О КАК! :D :D
Теперь ясно - ещё раз спасибо - ты нас тогда поддержал! Мы помним.. :D Значит встретимся обязательно - вишь мир тесный какой!
www.sever66.ru
8 92О 3IО 22 22 есть WhatsApp
Переоборудование автомобилей.
Не пишите в личку, пишите только в WhatsApp .
Митяй
Новенький
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 02 авг 2005, 19:46
Модель: ГАЗ-3308
Откуда: Москва

Сообщение Митяй »

Дык Я вас из виду не терял , просто бухань знакомого выставлял на автоэкзотике в этом году , а к тому году хочу бухань свою успеть сделать .
Думал вот успеть и шишигу сделать , нго незнаю брать сейчас за 500 или подождать , та что за 500 она в огороде стоит 2 года у мужика , но туда сама приехала. Что скажишь учитель ?!
Аватара пользователя
comandor
ГУРУ
Сообщения: 3513
Зарегистрирован: 17 мар 2005, 11:27
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: Смоленск
Контактная информация:

Сообщение comandor »

:D скажу, что во первых надо из этого раздела выбираться - это наверное просто админы не заходили сегодня - а то бы они уже отсюда попёрли в другой раздел. а вообще вопрос очень интересный и кстати не заведомо тухлый - у нас к примеру ещё иногда встречаются такие варианты - за очень маленькие деньги очень приличная техника, но правда редко! необходимо внимательно смотреть и нюхать - какая у ней история, если это возможно выяснить, имеется в виду где, кем эксплуатировалась и т.д. Вообще конечно за эти деньги придётся её всю перековырять. Если она за эти деньги да вдруг с кунгом - бери не думая. А вообще я бы себе за пятьсот взял в любом случае - даже как источник кое-каких запчастей - в любом случае не проиграешь.
www.sever66.ru
8 92О 3IО 22 22 есть WhatsApp
Переоборудование автомобилей.
Не пишите в личку, пишите только в WhatsApp .
Ответить

Вернуться в «Разное»