Что это было...... в 3 часа ночи?

Аватара пользователя
зелёный
Эксперт
Сообщения: 1550
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 23:25
Модель: Планирую купить
Откуда: уженемосквич

Что это было...... в 3 часа ночи?

Сообщение зелёный »

Я об этом - viewtopic.php?f=8&t=21132
Что-то Кайрат меня удивил. Видимо проблемы какие-то и нервный срыв........
Было интересно уехал или нет, как устраивался и как устроился, а тут такое. Ктож ему так из русских насолил или я чего-то не знаю что в мире происходит?
Посмотрел - до этого последнее сообщение было почти год назад.....
В жизни лучше пожалеть о сделанном, чем о не сделанном
Аватара пользователя
Папуся СССР
Русский Националист
Сообщения: 3024
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 18:23
Модель: ЗИЛ-131
Откуда: Солнечногорский р-он

Re: Что это было...... в 3 часа ночи?

Сообщение Папуся СССР »

Он сам себя ушел в историю. Делая или не делая, человек принимает на себя ответственность в происходящем с ним. Так что погиб Максим, ну и юх с ним.
ЗИЛ-131 специальная, тел. (916)619-4756 Милован.
Аватара пользователя
Duke76
Специалист
Сообщения: 680
Зарегистрирован: 27 май 2011, 22:46
Модель: ГАЗ-66-05
Откуда: Пермь Великая

Re: Что это было...... в 3 часа ночи?

Сообщение Duke76 »

зелёный писал(а):Я об этом - http://www.gaz66.ru/forum3/viewtopic.php?f=8&t=21132
Что-то Кайрат меня удивил. Видимо проблемы какие-то и нервный срыв........
Было интересно уехал или нет, как устраивался и как устроился, а тут такое. Ктож ему так из русских насолил или я чего-то не знаю что в мире происходит?
Посмотрел - до этого последнее сообщение было почти год назад.....

Новости погляди. Любые. Хоть Киселёва, хоть CNN - не важно.
Вещи?.. Хороши... Но... Куда важнее - эмоции, которые они способны подарить!
Аватара пользователя
Eremey093
Специалист
Сообщения: 876
Зарегистрирован: 11 ноя 2007, 00:38
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: Moscow City

Re: Что это было...... в 3 часа ночи?

Сообщение Eremey093 »

Человек обкурился или обожрался в хлам и полез изливать свой поток сознания на форум
В этом он неоригинален - такое бывает на форуме (в том числе и на этом) регулярно
P.s. Скорее всего он не нашел себя на новом месте - теперь ищет виноватых в этом (в том числе и на нашем форуме)
У Вас еще остались хорошие дороги ? Тогда мы едем к Вам !
Газ-66 -сила. ОН застрянет там, куда другие не доедут !

Совхоз racing forever !
Аватара пользователя
зелёный
Эксперт
Сообщения: 1550
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 23:25
Модель: Планирую купить
Откуда: уженемосквич

Re: Что это было...... в 3 часа ночи?

Сообщение зелёный »

Duke76 писал(а):
зелёный писал(а):Я об этом - http://www.gaz66.ru/forum3/viewtopic.php?f=8&t=21132
Что-то Кайрат меня удивил. Видимо проблемы какие-то и нервный срыв........
Было интересно уехал или нет, как устраивался и как устроился, а тут такое. Ктож ему так из русских насолил или я чего-то не знаю что в мире происходит?
Посмотрел - до этого последнее сообщение было почти год назад.....

Новости погляди. Любые. Хоть Киселёва, хоть CNN - не важно.

Зомбоящ вообще не смотрю, иногда в маштине радио слушаю, в инете одна отдушина - сайт GAZ66 :) и то не часто
В жизни лучше пожалеть о сделанном, чем о не сделанном
Аватара пользователя
Duke76
Специалист
Сообщения: 680
Зарегистрирован: 27 май 2011, 22:46
Модель: ГАЗ-66-05
Откуда: Пермь Великая

Re: Что это было...... в 3 часа ночи?

Сообщение Duke76 »

зелёный писал(а):
Duke76 писал(а):
зелёный писал(а):Я об этом - http://www.gaz66.ru/forum3/viewtopic.php?f=8&t=21132
Что-то Кайрат меня удивил. Видимо проблемы какие-то и нервный срыв........
Было интересно уехал или нет, как устраивался и как устроился, а тут такое. Ктож ему так из русских насолил или я чего-то не знаю что в мире происходит?
Посмотрел - до этого последнее сообщение было почти год назад.....

Новости погляди. Любые. Хоть Киселёва, хоть CNN - не важно.

Зомбоящ вообще не смотрю, иногда в маштине радио слушаю, в инете одна отдушина - сайт GAZ66 :) и то не часто

Счастливый, ёптить :wink:
Вещи?.. Хороши... Но... Куда важнее - эмоции, которые они способны подарить!
Алекс
Гагарин, ну кто его не знает
Сообщения: 2553
Зарегистрирован: 22 янв 2007, 20:04
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: Москва Тушино

Re: Что это было...... в 3 часа ночи?

Сообщение Алекс »

Эх посылочки из дома.... какие вы хорооошиеее...
А ведь я отыскал твою тему (Кайрат), поинтересовался как твои дела, как устроился на новом месте,
а ты оказывается вот там чем занимаешься.
Не хорошо так, кинуть какашку и удалиться,надо в развёрнутой дискуссии обосновать свою точку зрения.
И если мне память не изменяет, то именно ты иммигрировал, а мы остались в этой стране.
Не знаю, слов нет.
Аватара пользователя
Yuraz
Эксперт
Сообщения: 1990
Зарегистрирован: 18 авг 2008, 23:05
Модель: ГАЗ-66-02
Откуда: Киров (Вятка)

Re: Что это было...... в 3 часа ночи?

Сообщение Yuraz »

не, не в 3, в 4+ по местному, если он в Казахстане, у них было уже 6+ утра.
Удивил Герман! Через 20 минут отреагировал! Как так ночью держать руку на пульсе? По матерному слову СМСка приходит? ;)

а так да, странный пост у Кайрата. Если год не заходил, что вдруг случилось? Ну украинские события, неуж на нём сказалось.
ГАЗ-66 (ВМ-2001, кат С, 8мест по ПТС), ЮМЗ-6КЛ
Аватара пользователя
Шишигин
Новообращенный
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 02:01
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: Тула

Re: Что это было...... в 3 часа ночи?

Сообщение Шишигин »

Он же вроде свалил из Казастана, это по поводу часовых поясов.

Вот его тема про "уматывание" viewtopic.php?f=8&t=16214&p=164879&hilit=Уматываю#p164879
Аватара пользователя
Yuraz
Эксперт
Сообщения: 1990
Зарегистрирован: 18 авг 2008, 23:05
Модель: ГАЗ-66-02
Откуда: Киров (Вятка)

Re: Что это было...... в 3 часа ночи?

Сообщение Yuraz »

Понял... Промыли мозги. Вчера по ОРТ поздно было токшоу про Крым, сказали итальянцам тоже промывают, но они в опросах понимают нашу сторону.
Болгария против России всегда была, от турков мы спасли её, за это они видимо благорят. Ну ниче, ещё попросят помощи. Впрочем о политике не будем!
Автор может между ломок снова выйдет на связь.
ГАЗ-66 (ВМ-2001, кат С, 8мест по ПТС), ЮМЗ-6КЛ
Аватара пользователя
Герман
Философ
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 17 фев 2008, 14:17
Модель: Просто почитать
Откуда: Москва

Re: Что это было...... в 3 часа ночи?

Сообщение Герман »

Yuraz писал(а):у них было уже 6+ утра.
Удивил Герман! Через 20 минут отреагировал! Как так ночью держать руку на пульсе? По матерному слову СМСка приходит? ;)

смски не приходят,
я часто веду ночной образ жизни :D
Аватара пользователя
SaMuRaY
Новообращенный
Сообщения: 481
Зарегистрирован: 23 апр 2010, 00:45
Модель: ГАЗ
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Что это было...... в 3 часа ночи?

Сообщение SaMuRaY »

Перечитывал его тему, и даже стыдно было что грубил когда-то взрослому дядьке и уважаемому комраду. Присмотрелся к постам, а ведь давно оказывается русофобским гнильцом веяло. Даже не важно что "русофобским", важно обобщения относительно наций. И тут прорвало.
Успехов, конечно, товарищу в покорении ни то Болгарии, ни то Румынии (не помню) и главное с катушек не слететь окончательно.
т. 9995589 Сергей
Аватара пользователя
Странник
ГУРУ
Сообщения: 2100
Зарегистрирован: 18 мар 2011, 11:15
Модель: ГАЗ-3308
Откуда: Москва, ЮЗАО

Re: Что это было...... в 3 часа ночи?

Сообщение Странник »

Да ладно Вам! Он просто форум перепутал - посылал лесом каких-нибудь националистов, а попал к нам... :wink:
Аватара пользователя
Александр2
ГУРУ
Сообщения: 2766
Зарегистрирован: 23 окт 2010, 22:50
Модель: ЗИЛ
Откуда: С-Петербург

Re: Что это было...... в 3 часа ночи?

Сообщение Александр2 »

Надеюсь что это враги русофобы захватили его компьютер и таким образом пытаются дестабилизировать обстановку в России.. А вообще, при таких раскладах, честно говоря - по хрену абсолютно... Человек сам из себя сделал кусок какашки, причем сделал это сознательно и подробности тяжелого пути, которым он пришел к такому результату мне лично по х......
Последний раз редактировалось Александр2 13 мар 2014, 23:57, всего редактировалось 1 раз.
Урал 4320...Хорошего внедорожника много не бывает..
Аватара пользователя
memento
Специалист
Сообщения: 1159
Зарегистрирован: 05 окт 2009, 20:13
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: Москва

Re: Что это было...... в 3 часа ночи?

Сообщение memento »

Ну у них там легко может все это украинское болото продвигаться как спланированная диверсия Москвы по развалу и оккупации страны. Легко... У кого СМИ, тот и "танцует" общественное мнение. А СМИ у же везде и во всех странах которые не под государством, те под амерами или людьми ведущими с ними одну линию. Да и государственные СМИ часто поют по нотам от Госдепа. Давно были советы Путиным продвигать своих мердоков, да вот как-то не очень получается. Места заняты все, что ли.
Газ 66, автодом Тойота Хайс 4х4, Паджеро2.
Слава-мементо
8дефятьО3два6два"66" деBят-дBа
Аватара пользователя
viktorp
Новообращенный
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 14 апр 2008, 03:20
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: Калуш,Украина

Re: Что это было...... в 3 часа ночи?

Сообщение viktorp »

Объясните мне кто-нибудь пожалуйста где находится та волшебная кнопочка которая может выключить способность человека здраво мыслить, трезво рассуждать и объективно действовать? я с моим практическим опытом в анатомии просто уверен, что кнопка - это вы сами и есть. Можно видеть болото, а можно видеть и будущее на этом месте после проделанной работы плодородное поле. Одно должно быть незыблемым - решать это должны только те , кто на этом болоте живет. Можно в упор не видеть целый мир, но мир-то все-равно будет в наличии... Можно даже жить как-бы ради своих детей, на самом деле просто прикрываясь этим утверждением, а можно реально переживать за будущее - но тогда кнопка должна быть включена, и тогда душа ваша вам сама все расставит по своим местам.
Как уже далеко то время в октябре прошлого года, когда я уже собрался на работу в Москву, где думал встретить в том числе и свои юношеские воспоминания о свободе и неограниченных возможностях людских - а в начале 90-х именно Москва была тем местом где совковое - согласны-одобрямс!!! рушилось зрелищно и масштабно. И хотя сейчас я собирался всего лишь на заработки, особого стеснения я не испытывал - я ехал не воровать, не убивать, не наводить свои порядки, - а всего лишь быть полезным там, где это кому-то надо, заодно делая полезное для себя. Но... Сначала события в Бирюлево и фактическое временное закрытие границ с беспорядочными запретами на въезд в РФ и необходимостью подождать пока уляжется, а потом вдруг кидок от дважды несудимого. И именно обман поднял людей, а не ненависть, и несогласие с воровстсвом, а не национализм - российские каналы, которые у нас были в пакете каждого кабельного тв, передавали и передают все это ну совсем в своих мягко скажем полетах фантазии.


Видимо Кайрат не смог нащупать в себе ту кнопочку которая выключает...

От того что уже открыты двери в третью мировую отнекиватся глупо. Осуждать кого-то за то что болит в душе - .....
Аватара пользователя
lr303
Новообращенный
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 18 янв 2013, 18:00
Модель: УРАЛ
Откуда: г Владивосток

Re: Что это было...... в 3 часа ночи?

Сообщение lr303 »

viktorp писал(а):Объясните мне кто-нибудь пожалуйста где находится та волшебная кнопочка которая может выключить способность человека здраво мыслить, трезво рассуждать и объективно действовать? я с моим практическим опытом в анатомии просто уверен, что кнопка - это вы сами и есть. Можно видеть болото, а можно видеть и будущее на этом месте после проделанной работы плодородное поле. Одно должно быть незыблемым - решать это должны только те , кто на этом болоте живет. Можно в упор не видеть целый мир, но мир-то все-равно будет в наличии... Можно даже жить как-бы ради своих детей, на самом деле просто прикрываясь этим утверждением, а можно реально переживать за будущее - но тогда кнопка должна быть включена, и тогда душа ваша вам сама все расставит по своим местам.
Как уже далеко то время в октябре прошлого года, когда я уже собрался на работу в Москву, где думал встретить в том числе и свои юношеские воспоминания о свободе и неограниченных возможностях людских - а в начале 90-х именно Москва была тем местом где совковое - согласны-одобрямс!!! рушилось зрелищно и масштабно. И хотя сейчас я собирался всего лишь на заработки, особого стеснения я не испытывал - я ехал не воровать, не убивать, не наводить свои порядки, - а всего лишь быть полезным там, где это кому-то надо, заодно делая полезное для себя. Но... Сначала события в Бирюлево и фактическое временное закрытие границ с беспорядочными запретами на въезд в РФ и необходимостью подождать пока уляжется, а потом вдруг кидок от дважды несудимого. И именно обман поднял людей, а не ненависть, и несогласие с воровстсвом, а не национализм - российские каналы, которые у нас были в пакете каждого кабельного тв, передавали и передают все это ну совсем в своих мягко скажем полетах фантазии.


Видимо Кайрат не смог нащупать в себе ту кнопочку которая выключает...

От того что уже открыты двери в третью мировую отнекиватся глупо. Осуждать кого-то за то что болит в душе - .....

Убийство людей - это тоже фантазии СМИ России?
Любой дурак может схватить ТИГРА за яйца, но только мужественный человек продолжает их сжимать!

Урал "ЛЕШИЙ"
Аватара пользователя
Duke76
Специалист
Сообщения: 680
Зарегистрирован: 27 май 2011, 22:46
Модель: ГАЗ-66-05
Откуда: Пермь Великая

Re: Что это было...... в 3 часа ночи?

Сообщение Duke76 »

lr303 писал(а):Убийство людей - это тоже фантазии СМИ России?

Факт - вроде никто и не отрицал.
А по виновникам - дело мутное. И совершенно другой разговор. И наверное - не здесь.
Меня бесит одна вещь. Нам говорят про "защиту русских". Хорошо, предположим, что дело в этом. Но какого чёрта тогда мы положили мужской половой орган на русских в Средней Азии? Это где и убийства, и насилие, и грабёж - совершенно реальны и совершенно в других масштабах. Докатились до выдачи Туркмении гражданина России - подтеревшись собственной Конституцией. Или газовые афёры дороже?
Я, к слову, ничего русофобского у Кайрата не заметил. Скорее - наоборот. Я хорошо представляю, как случись какая резня - Кайрат будет пытаться спасти русских, рискуя собственной жизнью.
Сейчас "дозащищаемся" в Крыму - к власти на Украине пролезут те самые "бандеровцы" и будут глумиться над русскими по всей стране. А мы будем показывать на это пальчиком и с умным видом оправдываться за Крым...
Вещи?.. Хороши... Но... Куда важнее - эмоции, которые они способны подарить!
Аватара пользователя
Александр2
ГУРУ
Сообщения: 2766
Зарегистрирован: 23 окт 2010, 22:50
Модель: ЗИЛ
Откуда: С-Петербург

Re: Что это было...... в 3 часа ночи?

Сообщение Александр2 »

Я лично, ни за что оправдываться не собираюсь.. "Делай что должен и будь что будет"... А нормальный мужик должен в первую очередь семью в порядке содержать и суметь защитить ее в случае чего... если вдруг придут какие-нибудь "правые", "левые" или еще какие-нибудь кривые-косые...
Предлагаю эту тему закрыть..
Урал 4320...Хорошего внедорожника много не бывает..
Аватара пользователя
Юлиан
Новообращенный
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 25 дек 2011, 01:51
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: Г.Москва

Re: Что это было...... в 3 часа ночи?

Сообщение Юлиан »

Re: Что это было...... в 3 часа ночи?
Yuraz » 13.03.14 10:19
Болгария против России всегда была, от турков мы спасли её, за это они видимо благорят. Ну ниче, ещё попросят помощи. Впрочем о политике не будем!
Автор может между ломок снова выйдет на связь.
Юраз вы уверены в своих словах, что Болгария всегда была против России? Вы очень плохо информированы! Не надо пожалуйста писать такие глупости! С Уважением
Закрыто

Вернуться в «Разное»