ЗАЕБЛО!!!

Закрыто
Аватара пользователя
Kairat
АКЫН
Сообщения: 3317
Зарегистрирован: 13 ноя 2005, 05:21
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: Казахстан, Актау

ЗАЕБЛО!!!

Сообщение Kairat »

А есть те кто служил в афганских учебках в чечне? ... те же бараки мрачные на полевых, 2 недели, мы становились неграми с блестящими зрачками и светлыми зубами на фоне грязи на лице...Средневековое подготовка к войне, из тебя делали животное......Я так рад, что не родился русским, блин буду!!! ...
.... и вообще, все просрали господа пацифисты белоленточные... потому как не знают соль земли, потому как не работали на производстве простыми слесарями, потому как не служили в армиях... побеждает тот кто с кулаками доказывает свою правоту.Бандюки, негодяи - сиречь СОЦИОПАТЫ - иного языка не понимают... дрочите дальше на гуманизм - не противление злу, христианское - "подставь щеку" ... вас имеют и отымеют, это не Еуропа - Это АЗИЯ (типа как СПАРТА!!!!!) хахахахаха!!!
... какого хрена физики должны лирикам объяснять основы гуманитарных наук??? (я не состоявшийся физик-ядерщик, обозвал декана карьеристом от науки)...Какого хрена вы не имеете поняти о психопатах, социопатах, апатах и эмпатах...???Что вы застряли в своей средневековом христиантсве??? Бля!, что атеистов и агностиков не осталось в ваших сопливых рядах??? Не осталось Личностей, которые могут заглянуть в бездну и не обосраться???!!!!!!! Хомяки в клетке и в колесе...Типа интеллигенция, вы давным давно растеряли западное значение данного слова! - УМНЫЙ!!!!

БЛЯДЬ!!!

Какова хуя вы ведетесь на политику партии рашки - РАЗДЕЛЯЙ и ВЛАСТВУЙ???!!!
Какова хуя камрады русские видят вокруг себя ВРАГОВ??? - надуманых БЛЯТЬ!!! Какоква хуя, вы не видите, что есть бандюки, которых плодит власть, - а простые КАЗАХИ и ХОХЛЫ вам не враги!!!
МЫ НАРОД!!! И ДЕЛИТЬ НАМ НЕ !!!!!!

Это мое последнее сообщение на этом форуме.

С уважением и любовью ко всем моим русским и не русским друзьям.
Да будет мир в вашем доме.
"Эпоху можно считать законченной, когда истощились её основополагающие иллюзии" Артур Миллер
"История ничему не учит, а только наказывает за незнание уроков." В. Ключевский
моб: +7-7o1-5ЗЗ-2ЗО5 Кайрат
Аватара пользователя
Герман
Философ
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 17 фев 2008, 14:17
Модель: Просто почитать
Откуда: Москва

Re: ЗАЕБЛО!!!

Сообщение Герман »

Kairat писал(а):побеждает тот кто с кулаками доказывает свою правоту.

ошибочка тут Kairat, много ты в жизни видел, но простых вещей так и не понял.
кулаками доказывания ПРЕКРАЩАЮТ!
А доказывать правоту есть смысл только тем кому желаешь добра,
и кулаками это делать неправильно.
с такими формальными ошибками ты и сам не додумаешься ни до чего путного
и тех кто склонен ошибаться введешь в заблуждение.
.....
хорошо что ты принял решение воздержаться от дальнейшего изложения своего бреда.
тема закрыта
Закрыто

Вернуться в «Разное»