1 сентября 2015 году!

Ответить
Pilot
Эксперт
Сообщения: 1642
Зарегистрирован: 25 май 2005, 10:57
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: г.Москва и г.Звенигород

1 сентября 2015 году!

Сообщение Pilot »

То есть и мы попадаем???
http://ria.ru/moscow/20140304/998066907.html
Аватара пользователя
Васек на тракторе
Новообращенный
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 08 дек 2009, 19:47
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: Москва

Re: 1 сентября 2015 году!

Сообщение Васек на тракторе »

Не переживай усе тама будем, пока мы сами себя не будем уважать, НИКТО НАС НЕ БУДЕТ УВАЖАТЬ!!! о пропусках заговорили, я сразу сказал, эта тема не пройдет! Но все стали покупать БЭЗПЛАТНЫЕ пропуска, ценник доходил до 100килоруб, ни чего страшного все прошло на ура, далее тахографы, а что потом не знаю даже. Нам бы объявить забостовку тоесть повставать и из гаража выехать тогда когда знаки запрета проезда грузового транспорта не посдадут все в чермет, а все вот эти драконовские методы борьбы с грузовиками не прекратятся, и когда вован вызовет собянина на ковер, и спросит : ты пропуска ввел?
Да ввел!?
Пробок меньше стало???
Ну каккк вам сказать....
нууу
я этого не заметил, и всех кто замешан в данном коррупционном сговоре на лесоповал!
блин замечтался...................................
или может я не прав, поправьте
Да сохрани Вас Господь! 8 905753263 пять Чем больше грязь, тем круче КрАЗ...
Аватара пользователя
Duke76
Специалист
Сообщения: 680
Зарегистрирован: 27 май 2011, 22:46
Модель: ГАЗ-66-05
Откуда: Пермь Великая

Re: 1 сентября 2015 году!

Сообщение Duke76 »

Васек на тракторе писал(а):Не переживай усе тама будем, пока мы сами себя не будем уважать, НИКТО НАС НЕ БУДЕТ УВАЖАТЬ!!! о пропусках заговорили, я сразу сказал, эта тема не пройдет! Но все стали покупать БЭЗПЛАТНЫЕ пропуска, ценник доходил до 100килоруб, ни чего страшного все прошло на ура, далее тахографы, а что потом не знаю даже. Нам бы объявить забостовку тоесть повставать и из гаража выехать тогда когда знаки запрета проезда грузового транспорта не посдадут все в чермет, а все вот эти драконовские методы борьбы с грузовиками не прекратятся, и когда вован вызовет собянина на ковер, и спросит : ты пропуска ввел?
Да ввел!?
Пробок меньше стало???
Ну каккк вам сказать....
нууу
я этого не заметил, и всех кто замешан в данном коррупционном сговоре на лесоповал!
блин замечтался...................................
или может я не прав, поправьте

Не-а, не прав :D
Во-первых. Так-то, экология - штука полезная. Обратите внимание на то, как часто вы сейчас обращаете внимание типа "пахнуло выхлопом"? То то же - мало на дорогах осталось карбюраторных машин, да и те, что всё ещё бегают - больше по гаражам стоят.
Сейчас основной загрязнитель - ушатанный дизель.
Во-вторых. Был намедни в таможне. Она вся уклеена рекламой пары фирм, выдающих сертификаты Евро-5… Надо пояснять? :wink:
В-третьих. Во всём мире для любителей старины делают исключения. Надо и нам их требовать.
Вещи?.. Хороши... Но... Куда важнее - эмоции, которые они способны подарить!
Аватара пользователя
pakapak
Новообращенный
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 23:54
Модель: КрАЗ
Откуда: Москва, ВАО

Re: 1 сентября 2015 году!

Сообщение pakapak »

Да, гайки продолжают закручивать. Особенно в мегаполисах.
Плохо, что нас ровняют с коммерческим транспортом - отсюда все беды.

Интересно, может заменить мой атмосферный ямз238(евро 0) на ямз с турбинкой (евро 2-3) ? Кроме снятия ограничений ещё и бегать побыстрее будет. А может просто через оборотней купить какой-нить сертификат?
Pilot
Эксперт
Сообщения: 1642
Зарегистрирован: 25 май 2005, 10:57
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: г.Москва и г.Звенигород

Re: 1 сентября 2015 году!

Сообщение Pilot »

Ну так может с 50-ти летием полагаються какие льготы? А?
Домье.
ГУРУ
Сообщения: 6931
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 00:15
Модель: UNIMOG
Откуда: Москва

Re: 1 сентября 2015 году!

Сообщение Домье. »

Pilot писал(а):То есть и мы попадаем???
http://ria.ru/moscow/20140304/998066907.html

не езди по МКАДу в чем проблема , борются с дальнобоем на убитых машинах который транзитом идет

Pilot писал(а):Ну так может с 50-ти летием полагаються какие льготы? А?


нет никаких льгот , ретро грузовиков в оригинальном виде и представляющих культурную ценность в стране по пальцам можно пересчитать :(
Аватара пользователя
Васек на тракторе
Новообращенный
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 08 дек 2009, 19:47
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: Москва

Re: 1 сентября 2015 году!

Сообщение Васек на тракторе »

Duke76 писал(а):Не-а, не прав :D
Во-первых. Так-то, экология - штука полезная. Обратите внимание на то, как часто вы сейчас обращаете внимание типа "пахнуло выхлопом"? То то же - мало на дорогах осталось карбюраторных машин, да и те, что всё ещё бегают - больше по гаражам стоят.
Сейчас основной загрязнитель - ушатанный дизель.
Во-вторых. Был намедни в таможне. Она вся уклеена рекламой пары фирм, выдающих сертификаты Евро-5… Надо пояснять? :wink:
В-третьих. Во всём мире для любителей старины делают исключения. Надо и нам их требовать.

Где то я с тобой соглашусь, а где то нет. Да типа не сгоревшим топливом пахнуло, да Но не о нашем с тобой сдоровье радеют вова с димой! А о своем достоянии, яхты виллы и тд. Ушатанный дизель можно всегда отремонтировать, а вот так сильно закручивать гайки как с бесплатными пропусками и тахографами не стоило бы! а про сертификаты я уж давно слыхал! Одно радует пока вова с димой поуши погрязли в борьбу с коррупцией в России за деньги можно ВСЕ!!! :D
Да сохрани Вас Господь! 8 905753263 пять Чем больше грязь, тем круче КрАЗ...
Домье.
ГУРУ
Сообщения: 6931
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 00:15
Модель: UNIMOG
Откуда: Москва

Re: 1 сентября 2015 году!

Сообщение Домье. »

в крупных фирмах перевозчиках и страховка и белая зарплата, современный автопарк тахографы и охрана труда . что им волноваться, а те кто не может дизель починить и машину отремонтировать не место на дороге
F@stor
Специалист
Сообщения: 841
Зарегистрирован: 10 окт 2013, 13:22
Модель: Планирую купить
Откуда: It is...

1 сентября 2015 году!

Сообщение F@stor »

    Удалено по просьбе пользователя
ДимАня
Новенький
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 08 авг 2011, 19:07
Модель: Просто почитать
Откуда: Москва

Re: 1 сентября 2015 году!

Сообщение ДимАня »

http://www.slideshare.net/mos_ru/ss-31881318

мы попадаем !
Только не понял применимо к "транспорту въезжаещему в г. Москву " ,
это получается все кроме регион Москва ?
Вложения
slide-5-638.jpg
Ответить

Вернуться в «Разное»