Спасибо! Страннику

Ответить
Аватара пользователя
777
Новенький
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 18:02
Модель: Просто почитать
Откуда: Архангельская область г.Онега

Спасибо! Страннику

Сообщение 777 »

Хочу через форум, поблагодарить очень хорошего человека. Сначала Большое Спасибо! форуму, благодаря которому я познакомился с Сергеем (Странник). Теперь кратко о самом главном, уж простите долго расписывать всю историю не буду, писатель из меня не очень. Недавно вечером моя буханка немного поломалась в Москве, если учесть, что произошло всё там, где и припарковаться толком не где. Попробовал кого-нибудь тормознуть, но в Москве это не так то просто. (может удивитесь, но в Онеге, если ночью в лесу у тебя включена аварийка и ты ни кого не тормозишь, а просто ремонтируешься, кто-нибудь остановится и спросит помощь не нужна?). Так как немного был знаком с Сергеем и ехать мне как раз мимо его гаража, позвонил ему. Сергей потратил час времени, чтоб приехать до меня, после где-то 10км до МКАД и 10 км до его гаража по пробкам, в гололёд, на веревке часа два. (тащить буханку в Москве, на веревке, по пробкам, в гололёд -это я скажу: экстрим ещё тот). И после в его гараже была благополучно найдена нужная деталька, из-за которой моя машинка первый раз в жизни прокатилась на верёвке, обычно всё ремонтируется на месте. Огромное Спасибо! Сергею (Странник), потратил своё время, пришёл на помощь человеку, которого видел один раз и мало с ним знаком. Сергей очень рад, что познакомился с таким бескорыстным и хорошим человеком, как ты. Будешь в очередной раз в моих краях, буду рад видеть тебя у меня в гостях. Ещё раз тебе Огромное Спасибо! с Уважением! Игорь.
Аватара пользователя
Странник
ГУРУ
Сообщения: 2100
Зарегистрирован: 18 мар 2011, 11:15
Модель: ГАЗ-3308
Откуда: Москва, ЮЗАО

Re: Спасибо! Страннику

Сообщение Странник »

:oops: :roll: прям в "краску" вогнал...
Всегда рад помочь! Особенно - людям, оказавшимся в затруднительном положении далеко от дома и друзей... :D
Ответить

Вернуться в «Разное»