Ответить
Славения
Новенький
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 06 дек 2006, 10:47
Модель: ГАЗ-3308

Сообщение Славения »

Здравствуйте уважаемые!
Взываю к вашему благородству и прошу помощи.
Я работаю администратором в Интернет кафе и мне по роду службы приходится выполнять заказы на поиск какой либо информации. До сего дня я успешно справлялась со своими обязанностями, но пришел и мой черед обломаться на самом интересном месте)))). Пришел ко мне один молодой человек, из тех кто во всем полагается на могущественный интернет с просьбой найти ему всю информацию о ГАЗ - 66 - 01. Курсовая у него такая, почему не может сделать сам мне он не объяснял, а я не могу спрашивать все по тому же роду службы (не мое это дело, и вообще "тебе дали заказ, вот и старайся его выполнить" такие вот принципы мей рабочей жизнедеятельности).
Ивот я засучив рукава уже битых 4 часа сижу и выуживаю информацию по предмету которого даже в глаза не видела, а услышала о нем тока вчера в первый раз. ЛЮЮЮЮДИИИИ!!!!!! Кто может, подскажите где можно найти характеристики по этой машине ГАЗ - 66 - 01.
Заранее благодарна.
Простите за флуд.
Ramil
Новенький
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 14 окт 2006, 15:16
Модель: ГАЗ-3308
Откуда: Петропавловск-Камчатский

Сообщение Ramil »

Четыре часа не показатель :)
Andrew
Питерский ЗЛОДЕЙ
Сообщения: 2730
Зарегистрирован: 20 июн 2005, 16:31
Модель: UNIMOG
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Andrew »

Славения писал(а): Кто может, подскажите где можно найти характеристики по этой машине ГАЗ - 66 - 01.

Для начала пусть ищет тут:
http://www.gaz66.ru/index.php?ind=downl ... iew&idev=1
http://www.gaz66.ru/index.php?ind=reviews
Если этого мало, пусть студент готовит "поляну" и шесть часов времени - подошлем консультантов. :)
Мне недавно рассказали как делают корабли в бутылках. В бутылку засыпают силикатного клея, говна и трясут. Получаются разные странные штуки, иногда корабли. (c)
м.т. +7 (812) 941 31 78
Аватара пользователя
rencom
ГУРУ
Сообщения: 6899
Зарегистрирован: 17 сен 2004, 10:56
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: Н Тагил

Сообщение rencom »

На конкретные воросы ответить можем . Вопрос в стиле - "Расскажите мне всё !" приниматься не будет .

Со стедента нужен конкретный список вопросов .
Внедорожник может проехать через лес, если диаметр деревьев в дюймах не превышает вес внедорожника в тоннах.
Славения
Новенький
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 06 дек 2006, 10:47
Модель: ГАЗ-3308

Сообщение Славения »

Список огромный, состоит из 7 частей и в каждой по 4 - 5 разделов. Ему не нужна курсовая, а просто хотябы информация о данной машине.
Привожу список частей:
1) Общие сведения об автомобиле.
2) Двигатель
3) Электрооборудование
4) Трансмиссия
5) Механизмы управления
6) Ходовая часть
7) Кузов. Дополнительное оборудование.
Находится все о ГАЗ практически любых моделей, но очень мало именно о ГАЗ - 66 - 01

насчет поляны, думаю договориться будет не сложно, одна загвоздка - закусь с горячительным вам как через модем или по факсу переправлять))))))))))))))

зы Курсовую я думаю он сам составит (в этом моя работа не заключается)))))
Andrew
Питерский ЗЛОДЕЙ
Сообщения: 2730
Зарегистрирован: 20 июн 2005, 16:31
Модель: UNIMOG
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Andrew »

Ответы на заданные вопросы указаны в вышеперечисленных ссылках.
За вертуальную "поляну" сенькс - мы еще не интегрировались до такой степени с компама, что бы пить через модемы. :(
Мне недавно рассказали как делают корабли в бутылках. В бутылку засыпают силикатного клея, говна и трясут. Получаются разные странные штуки, иногда корабли. (c)
м.т. +7 (812) 941 31 78
Славения
Новенький
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 06 дек 2006, 10:47
Модель: ГАЗ-3308

Сообщение Славения »

Большое сенкс, и от меня и от бедного студента. Прости раньше спасибо не сказала, но работа, потом новый год, потом опять работа.............
Аватара пользователя
Grigory
Новенький
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 23 дек 2005, 16:00
Модель: UNIMOG
Откуда: Москва

Сообщение Grigory »

По "шишигам" курсовые пишут! Может еще не все потеряно в нашей стране? Хотя, если пишут так, то наверное, уже потеряно...
УАЗ-3303 кемпер "Глафира" (1989), восстановлена Comandor'ом
Lisник.
Строитель
Сообщения: 1938
Зарегистрирован: 26 сен 2004, 11:09
Модель: ГАЗ-66-05
Откуда: Санкт-Петербург.
Контактная информация:

Сообщение Lisник. »

Курсовые ладно. Однокурсника покатал, вывез. Чел загорелся, заинтересовался. Теперь делает дипломный проект по перепланировке и визуализации моего кунга. :roll: Отопление, кондиционирование, вентиляция, душ, комп и т. д. Отдал ему все свои наработки и чертежи. Делает в 3Д, я курирую. :D
Построены кемперы; КАМАЗ- 4326, Унимоги 1300L,1850,1650-2шт,2150,1600 с прицепом, Ивеки Евро Карги 4х4 - 3шт, Ифа 4х4, ЗИЛ- 4334 6х6, MB Axor 1829 4x4. Сданы; Скания P93M 4х4, Фолькс LT 4х4. В работе ГАЗ 66 автодом и Камаз 43502 пневмо.
8-911-917-17-71.
Ответить

Вернуться в «Разное»