дровакол

musli
Специальный полковник
Сообщения: 1620
Зарегистрирован: 04 мар 2021, 12:07
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: путинбург

дровакол

Сообщение musli »

serega.kam у нас зилы 131 стоят почти даром ни одному дукраку в голову не приходит этот металлолом купить. проходимость нулевая если этот колун садится надо идти за бульдозеров а не за трактором жрет как не в себя все время ломается. На пруд ко мне приехал один 131 сел второй его тащить приехал тоже сел я вокруг них нарезаю на газ 66 вообще не буксую но вытащить эти гробы на колесах не могу. Тащили бульдозером т150 детешка тоже не смогла. Нафиг ты его взял? Он только тем хорош что в него 10 кубов дров влезает.
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
musli
Специальный полковник
Сообщения: 1620
Зарегистрирован: 04 мар 2021, 12:07
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: путинбург

дровакол

Сообщение musli »

kolinz видать rencom открыл для себя многоуровневые политики прав форума phpbb но в силу их гибкости и заумности заблудился в них. Проект опеноурсе я этот форум тоже везде пихаю и вообще все по старинке на php пишу правда не с нуля а с движом laravel в принуипе льтернативы нет phpbb но обратная сторона гиботи и многоуровновоти это труднодотупность для обычных пользователей а не программистов вроде меня. Надеюь rencom найдет в себе интеллектуальную мощь и скинет настройки в "настройки по умолчанию"
makey
ГУРУ
Сообщения: 2401
Зарегистрирован: 11 июл 2011, 10:34
Модель: Просто почитать
Откуда: М.О.

дровакол

Сообщение makey »

musli писал(а):[post]428671[/post] труднодотупность

Дохтур, иногда твои ошибки больше говорят о тебе, чем ты мог бы сказать :lol:
kolinz
ГУРУ
Сообщения: 3917
Зарегистрирован: 17 авг 2015, 18:07
Модель: МАЗ
Откуда: Пермь.

дровакол

Сообщение kolinz »

Ага.Не знал,да забыл.Не,ну все понятно.Но,что конкретно?Мне про php бестолку разъяснять,у меня компьютерный кретинизм.Мне проще надо:на какую кнопку жать?
Аватара пользователя
rencom
ГУРУ
Сообщения: 6913
Зарегистрирован: 17 сен 2004, 10:56
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: Н Тагил

дровакол

Сообщение rencom »

kolinz писал(а):[post]428666[/post] или куки,помогало,сейчас не выходит.


ucp.php?mode=delete_cookies
должно помочь .
проблема связана с работами на сервере .
(Не все картинки грузятся .)
Внедорожник может проехать через лес, если диаметр деревьев в дюймах не превышает вес внедорожника в тоннах.
Аватара пользователя
rencom
ГУРУ
Сообщения: 6913
Зарегистрирован: 17 сен 2004, 10:56
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: Н Тагил

дровакол

Сообщение rencom »

musli писал(а):[post]428664[/post] Зачем мне форум про где 66 где я ничего не могу написать и спросить про газ 66?
Страна унтеров пришебеевых.


Сборище унтеров постановило . Подрезать крылья многократному краснодипломнику , до подтверждения наличия у него газ 66
Для этого , нужно создать тему в разделе - моя машина . ( там права на это есть ) Бобры и прочее тоже туда . Думаю всем интересно .
А то мы ,кроме дома твоего и трактора не видели больше ничего )

В дальнейшем ареал обитания краснодипломника будет регулироваться особо пристрастно.
Внедорожник может проехать через лес, если диаметр деревьев в дюймах не превышает вес внедорожника в тоннах.
san
Специалист
Сообщения: 545
Зарегистрирован: 28 окт 2013, 10:07
Модель: UNIMOG
Откуда: Покров Владимирская область

дровакол

Сообщение san »

Неужели это случилось :D Какая радость :wink: И тему надо подчистить от мусора, а то совсем уплыла в курятник :o
Глухому не расскажешь, слепому не покажешь, глупому не докажешь.
kolinz
ГУРУ
Сообщения: 3917
Зарегистрирован: 17 авг 2015, 18:07
Модель: МАЗ
Откуда: Пермь.

дровакол

Сообщение kolinz »

[ref=#aa0000]rencom[/ref], на Гугле куки удаляются,на Яндексе тема "разное" даже не высвечивается,соответственно ссылка отсутствует.На Яндексе могу открыть тему "сайтостроение",во всяком случае,я ее вижу.
kolinz
ГУРУ
Сообщения: 3917
Зарегистрирован: 17 авг 2015, 18:07
Модель: МАЗ
Откуда: Пермь.

дровакол

Сообщение kolinz »

Сайто строение тоже не работает
Screenshot_2022-01-20-15-00-06-603_com.yandex.browser.jpg
Аватара пользователя
Славон
ГУРУ
Сообщения: 3061
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 19:22
Модель: ГАЗ
Откуда: Скобаристан

дровакол

Сообщение Славон »

rencom писал(а):[post]428676[/post] Сборище унтеров постановило .

Изображение
Пока одни отмеряют и думают, другие давно отрезали и пользуются.
kolinz
ГУРУ
Сообщения: 3917
Зарегистрирован: 17 авг 2015, 18:07
Модель: МАЗ
Откуда: Пермь.

дровакол

Сообщение kolinz »

[ref=#aa0000]rencom[/ref], ссылка из ЛС чистит куки на текущей конференции в Гугле.На яндексе все глухо заблокировано.Буду сам разбираться.У меня такое уже было,видимо сам браузер виноват.Кстати,на Гугле в разы меньше рекламы и она скромная,в верхней части,на Яндексе во весь экран.
musli
Специальный полковник
Сообщения: 1620
Зарегистрирован: 04 мар 2021, 12:07
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: путинбург

дровакол

Сообщение musli »

rencom вот прям пошел к гаражу дверь открыл и сфоткал шишу https://ibb.co/pz4dKsj
musli
Специальный полковник
Сообщения: 1620
Зарегистрирован: 04 мар 2021, 12:07
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: путинбург

дровакол

Сообщение musli »

rencom открыл кабину https://ibb.co/VqFwp0r а то скажешь чужкю сфоткал Откүда вообще эти сомнения я не понимаю? Мен видел например Добрый Фей он мне отдал рздатку имагнитола в ниве кстпти им подаренная до сих пор я ее и слушаю. Desoto в курсе бобров прүдов и прочих Дов.
musli
Специальный полковник
Сообщения: 1620
Зарегистрирован: 04 мар 2021, 12:07
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: путинбург

дровакол

Сообщение musli »

rencom вот свиньи https://ibb.co/Dkyt6rW
musli
Специальный полковник
Сообщения: 1620
Зарегистрирован: 04 мар 2021, 12:07
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: путинбург

дровакол

Сообщение musli »

rencom вот гуси пруд прорубь https://ibb.co/j4xv4p0 диплом что ли тебе еще красный выслать физтеховский
все что я писал реально
Аватара пользователя
serega.kam
Эксперт
Сообщения: 1960
Зарегистрирован: 19 фев 2012, 15:25
Модель: ЗИЛ-131
Откуда: г.Петропавловск-Камчатский

дровакол

Сообщение serega.kam »

[ref]musli[/ref],
ипать у тебя помойка ...в голове :shock:
зил,шишига,сарай, гуси,свиньи,прорубь,наледь,нива,магнитола,бобры,диплом,и т.д...
ты попей что нить нормального :lol:
тел.моб. 8-929-456-733О
musli
Специальный полковник
Сообщения: 1620
Зарегистрирован: 04 мар 2021, 12:07
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: путинбург

дровакол

Сообщение musli »

serega.kam у Настрочил говнопост и даже не способен осознать что перечисляя все это ты в свою голову тоже это все заключил и значит у тебя тоже помойка в голове и тебе тоже надо идти пить нормальное. Мужчину от женщины отличают кроме члена хотя бы мизерные зачатки логики которых у тебя нет. Про зил я написал потому что очередной зил утонул и я отказался его вытаскивать лебедка на зиле есть но он уже порвал весь трос и повалил деревце. Я не понимаю почему имея шесть колес этот кирпич застревает на ровном месте, пусть урал с лесосеки его вытаскивает не буду рвать шишигу тем паче что судя по тебе водилы зилов редкостные говнюки.
https://www.youtube.com/watch?v=uMjB3mp3Ol8
https://www.youtube.com/watch?v=3nLsLPAjYSE
не очевидно по этим покатушечникам что зил тонет при любом чихе а по факту вообще как на нем ездить по лесам и полям непонятно. Если застрял считай кранты а застревает нараз
Аватара пользователя
rencom
ГУРУ
Сообщения: 6913
Зарегистрирован: 17 сен 2004, 10:56
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: Н Тагил

дровакол

Сообщение rencom »

Просьба оформить это отдельной темой , в разделе - моя машина , либо разное.
Внедорожник может проехать через лес, если диаметр деревьев в дюймах не превышает вес внедорожника в тоннах.
musli
Специальный полковник
Сообщения: 1620
Зарегистрирован: 04 мар 2021, 12:07
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: путинбург

дровакол

Сообщение musli »

rencom мне особо нечем похвастать по части машины и даже снять нечем фотки такие мутные потому что телефон лучше не снимает я его как программист прокачиваю и он программно крут но камера десятилтней давности. Какой купить совремнный я конечно разбираюсь но ближайший xiaomi mi redmi nout 10s cстоит 1 тысяч а xiaomi poco еще дороже. Машина самосвал и никаких модных кунгов я не строил. Тупо езжу на шише почти каждый день то дрова то дорогу бревном привязанным пробивать и тп. Но я как Семен кроме дров и блеснуть нечем :( Купил вот мясорубку Хозяюшка которую делают в Перми отмел всех иностранных конкурентов и сделал выбор в пользу Урала, в Перми в 1916 году был открыт первый на урале университет.
Купил в Светлом Доме вариант с железными шестернями
https://xn--58-dlcieynkryn3i.xn--p1ai/myasorubka/
Разобрал ее новую сегодня дейстительно все шестерни железные смазал редуктор смазкой мобил синей
Намясорубила жена печенки курицы мяса хорошая мясорубка.
Аватара пользователя
Semen
Специалист
Сообщения: 596
Зарегистрирован: 25 сен 2018, 20:10
Откуда: новгородская область..

дровакол

Сообщение Semen »

Мюсли не нужно ничем хаастаться,создай тему в дурдоме,,,и мы будем ходить к тебе в гости
Уж много тебя много в непрофильных темах...
Ответить

Вернуться в «Разное»