дровакол

musli
Специальный полковник
Сообщения: 1620
Зарегистрирован: 04 мар 2021, 12:07
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: путинбург

дровакол

Сообщение musli »

Semen я понял про непрофильные темы. Не буду больше писать в них.
musli
Специальный полковник
Сообщения: 1620
Зарегистрирован: 04 мар 2021, 12:07
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: путинбург

дровакол

Сообщение musli »

картинки у меня не видны . Стираешь кукисы в которых авторизация попадаешь на форум видны Активные Темы стоит залогинится вмето картинок надпись "у вас нет прав для просмотра прикрепленного файла". Короче несмотря на фотки газона свиней гусей и пр ничего мне не видно на форуме.
Инженер74
Специалист
Сообщения: 592
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 16:24
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: г.Тюмень

дровакол

Сообщение Инженер74 »

musli писал(а):[post]428670[/post]
serega.kam у нас зилы 131 стоят почти даром ни одному дукраку в голову не приходит этот металлолом купить.

Ну - это ты парень явно погорячился. Садится не машина, машину садят. На предмет надёжности, сломать 131 - й - это ещё суметь надо. Тут ещё вопрос, что надёжнее в стоке будет, 131 - й, или 66 - й?
musli
Специальный полковник
Сообщения: 1620
Зарегистрирован: 04 мар 2021, 12:07
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: путинбург

дровакол

Сообщение musli »

инженер74 я сегодня не смог газоном его вытащить. Да погорячился согласен. Есть явный плюс зил 131 везет 10 кубов дров а газ 66 три с половиной куба. Но зил 131 прям сильно не хватает межколесных блокировок и он очень тяжелый.
musli
Специальный полковник
Сообщения: 1620
Зарегистрирован: 04 мар 2021, 12:07
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: путинбург

дровакол

Сообщение musli »

rencom я выложил фото своего газона свиней гусей ты мне права сделал меьше чем у незарегестрированных пользователей. Я даже не могу искать по орумү что может незарегестрированный пользователь фоток своих и то не вижу никаких вопросов по газону задать не могу вообще. Сам иди в свой дурдом. Форменное издевательтво. Я имея газ 66 и ездия на нем почти каждый день забанен по пожланиям гденышей у которых вообще нет газ 66 но которые имеют права писать в темах про газон хотя им писать нечего потому то у них нет а у некоторых вообще никогда и не было газона. Одного физтеха заплевали и выперли с орума теперь мегя. Не любите вы умных людей. Форум по phpbb официальной русской поддержки https://www.phpbbguru.net/
я там изучал движок можно вопросы задавать по phpbb.
Аватара пользователя
Славон
ГУРУ
Сообщения: 3055
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 19:22
Модель: ГАЗ
Откуда: Скобаристан

дровакол

Сообщение Славон »

musli писал(а):[post]428705[/post] а газ 66 три с половиной куба

Ты его прокачай и будет таскать не меньше зила. )
Пока одни отмеряют и думают, другие давно отрезали и пользуются.
Аватара пользователя
rencom
ГУРУ
Сообщения: 6899
Зарегистрирован: 17 сен 2004, 10:56
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: Н Тагил

дровакол

Сообщение rencom »

musli писал(а):[post]428706[/post] никаких вопросов по газону задать не могу вообще.

Ты их и раньше не задавал )

картинки и вложения теперь видны .
Внедорожник может проехать через лес, если диаметр деревьев в дюймах не превышает вес внедорожника в тоннах.
Аватара пользователя
serega.kam
Эксперт
Сообщения: 1952
Зарегистрирован: 19 фев 2012, 15:25
Модель: ЗИЛ-131
Откуда: г.Петропавловск-Камчатский

дровакол

Сообщение serega.kam »

Инженер74 писал(а):[post]428699[/post] ут ещё вопрос, что надёжнее в стоке будет, 131 - й, или 66 - й?

ответ очевиден-дровакол :wink:
тел.моб. 8-929-456-733О
musli
Специальный полковник
Сообщения: 1620
Зарегистрирован: 04 мар 2021, 12:07
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: путинбург

дровакол

Сообщение musli »

rencom чего ж ты врешь. по маслу я задал вопрос и подробно его обсудил по тосолу как заменить помпу мне написали не снимая радиатор по резине дискүтировал. Ты промто самодур который банит активных пользователей в угоду кучке желчных закомплексованных людишек у которых даже нет газона и которым и рассказать нечего . Нормальный админ радовался бы что нашелся дурак бесплатно наполняющий контентом его ресурс а ты из трех с половиной пользователей сделал двух с половиной. Владельцев газ 66 с каждым годом все меньше так ты умүдряешься банить такого да еще который лет 10 заходит на ресурс. Забанил во всех технических темах у тебя самого-то газон есть? Где описание твоего газона в разделе "моя машина"? Выложи как я фото твоего газона сегодняшнее.
musli
Специальный полковник
Сообщения: 1620
Зарегистрирован: 04 мар 2021, 12:07
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: путинбург

дровакол

Сообщение musli »

serega.kam а чего тебя не забанили ? По зилу Ответ ҡонечно очевиден, я когда искал газ 66 я на зилы 131 колоннами натыкался. Дрова возить на них что везут 10 кубов разве то, с нынешними ценами на бензин с расходом 50 литров на 100 км одни пожарники на них еще могут ездить. Ты тоже небось своего зила взял в нагрузку к гамбургеру и ездишь на нем раз в год. Вон ВлпдимирОдесса разметил видео на Прагу
https://www.youtube.com/watch?v=e1PCF9BXl7c
полный привод портальные мосты пониженная блокировка.
танкист 204
ГУРУ
Сообщения: 2265
Зарегистрирован: 25 окт 2016, 18:58
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: Новосибирская обл,Купино

дровакол

Сообщение танкист 204 »

musli писал(а):[post]428787[/post] Ты промто самодур который банит активных пользователей

Здешний админ самый адекватный из всех. Ты попробуй свои перлы на фермер ру разместить, вот там тебя быстро заблокируют. И здесь ты его знаешь под ником, и можешь спокойно обратиться к нему по любому вопросу, а там вообще непонятно кто он, сидит наверное какой то задрот и глумится над пользователями
Аватара пользователя
serega.kam
Эксперт
Сообщения: 1952
Зарегистрирован: 19 фев 2012, 15:25
Модель: ЗИЛ-131
Откуда: г.Петропавловск-Камчатский

дровакол

Сообщение serega.kam »

musli писал(а):[post]428788[/post] Ты тоже небось своего зила взял в нагрузку к гамбургеру и ездишь на нем раз в год.

как в жопу смотришь :lol:
тел.моб. 8-929-456-733О
musli
Специальный полковник
Сообщения: 1620
Зарегистрирован: 04 мар 2021, 12:07
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: путинбург

дровакол

Сообщение musli »

serega.kam стесняюсь спросить где ты берешь деньги на бензин? 50 литров на 100 километров. 50 ркблей за литр итого 2500 чисто на бензин покататься я купил сегодня кроссовки асикс гель вентура за 2750
https://www.wildberries.ru/catalog/3496 ... e=73302625
на вайлбериз я неделю жабу душил дешевле асикс джолт за 2170 но это уж я брал у них пальцы рвут сетку когда боксом занимаешься потому то все зашаги давят на сетку. Так это ж я смогк лето в них проходить. Сто километров это ж чих для птешествиц особенно по лесу неспеша на пониженной. Если есть у тбя халявп тырить бензин то да.бЕсли на заправке покупать то вообще ебнешься с зила. У нас на зилах только Славоны ездят потому что они едут пилят дрова 10 кубов продают стоит это больше 10 тысяч и похрен им. А так покататься при расходе 50 на 100 лично для меня это финансовая жесть. Кило мяса стоит 250 рублей. 10 кило мяса. Нее нереально это. И я не смог зил вытащить газоном дергается как к дереву привязанный газон. Как ты зил вытаскиваешь я не знаю. Просвет у зила больше да газ 66 уже не проедет по колее зила и вроде бы зил по видео которое я выше дал проходимее шишиги но в реале я вчера ездил кругами вокруг севшего зила и не садился. Поехать в глушь и затрять там смотри не погибни тема серьезная пехом обратно не придешь
Аватара пользователя
serega.kam
Эксперт
Сообщения: 1952
Зарегистрирован: 19 фев 2012, 15:25
Модель: ЗИЛ-131
Откуда: г.Петропавловск-Камчатский

дровакол

Сообщение serega.kam »

[ref]musli[/ref],
musli писал(а):[post]428800[/post] стесняюсь спросить где ты берешь деньги на бензин?

зачем он мне? :roll:
тел.моб. 8-929-456-733О
musli
Специальный полковник
Сообщения: 1620
Зарегистрирован: 04 мар 2021, 12:07
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: путинбург

дровакол

Сообщение musli »

serega.kam так у тебя дизельный? ямз или ммз? Нихрена у вас там халява на камчатке. Тогда понятно как ты ездишь. Салярка тоже дорогая но крутящий момент на низах расход совсем другая машина. Тогда ты в шоколаде. У нас дизельные зил 131 если и вылазят стоят конкретно и не залеживаются. По ходовой зил 131 очень ҡрепкий а с дизелем совсем конечно хорош. Можно совсем медленно ехать еле еле. Проходимость с дизелем выше. Я понял, ты урвал где-то зила дизельного. Ловкий ты.
Аватара пользователя
serega.kam
Эксперт
Сообщения: 1952
Зарегистрирован: 19 фев 2012, 15:25
Модель: ЗИЛ-131
Откуда: г.Петропавловск-Камчатский

дровакол

Сообщение serega.kam »

musli писал(а):[post]428802[/post] Я понял, ты урвал где-то зила дизельного.

:lol:
ты деревня...
я собрал его
Вложения
09.PNG
тел.моб. 8-929-456-733О
TIGER 74
Специалист
Сообщения: 986
Зарегистрирован: 13 июн 2017, 00:56
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: Иркутская область

дровакол

Сообщение TIGER 74 »

[ref]serega.kam[/ref],
Серёга что за хомуты стоят на синих патрубках? Если есть возможность сделай фото. Я в глуши живу, магазинов по запчастям нету, всё приходится заказывать.
Не ошибается лишь только тот, кто ничего не делает. Лучше плохо ехать, чем хорошо идти.
Аватара пользователя
serega.kam
Эксперт
Сообщения: 1952
Зарегистрирован: 19 фев 2012, 15:25
Модель: ЗИЛ-131
Откуда: г.Петропавловск-Камчатский

дровакол

Сообщение serega.kam »

TIGER 74 писал(а):[post]428804[/post] Серёга что за хомуты стоят на синих патрубках?

ок.
тел.моб. 8-929-456-733О
musli
Специальный полковник
Сообщения: 1620
Зарегистрирован: 04 мар 2021, 12:07
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: путинбург

дровакол

Сообщение musli »

serega.kam ну этот движок расчитан на пожизненную работу. Нагрузок у него нет при установке на зил пахать на нем никто не пашет будет ездить вечно. Состаришься сядешь как герой мифов древней греции рядом с Арго.
Забот у тебя никаких ходовая зила железная движок вообще считай вечный, отчего ты тогда таҡой злой непонятно. Ураловские ҡолеса можно поставить если кардан на 38 миллиметров удлиннить и три штанги на 40 миллиметров тоже удлиннить и крепление бака подвинуть.
https://www.youtube.com/watch?v=xqWEWeOZnhQ
musli
Специальный полковник
Сообщения: 1620
Зарегистрирован: 04 мар 2021, 12:07
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: путинбург

дровакол

Сообщение musli »

serega.kam если для установки ураловских колес надо всего три тяги удлиннить и один кардан и баки подвинуть то клиренс у тебя с 330 вырастет до 400 учитывая что дорожный просвет вообще решает в вопросе проходимости есщи есть возможность достать ҡолеса ураловские недорого и забортировать то реальная тема.
Ответить

Вернуться в «Разное»