Требуется помощь с ремонтом ГАЗ-66 в Москве

Ответить
Аватара пользователя
Caspen
Новообращенный
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 19:52
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: Москва

Требуется помощь с ремонтом ГАЗ-66 в Москве

Сообщение Caspen »

Нужна помощь в правильной установке зажигания и регулировке карбюратора на ГАЗ-66 в эту пятницу (желательно), субботу, воскресенье. Машина находится в Москве, ВАО, недалеко от МКАД. Диагноз банальный - не заводится. Нужно, чтобы завелась. Не бесплатно. Подробноси в личку. Заранее спасибо.
Аватара пользователя
harli
ГУРУ
Сообщения: 4795
Зарегистрирован: 09 окт 2007, 18:46
Модель: STAR
Откуда: МО Химки

Re: Требуется помощь с ремонтом ГАЗ-66 в Москве

Сообщение harli »

тема видимо больше не актуальна :D ,машина завелась ,подробности , если хозяин темы захочет, расскажет
Как говорила моя бабушка: лучше выстрелить перезарядить и еще раз выстрелить, чем светить фонариком и спрашивать "кто тут?"
А Дед учил: лучше один раз отнять, чем сто раз выпрашивать.
8916четырешестьодин4421 Евгений ,
Аватара пользователя
Caspen
Новообращенный
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 19:52
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: Москва

Re: Требуется помощь с ремонтом ГАЗ-66 в Москве

Сообщение Caspen »

Спасибо большое Евгению, aka harli. Без него я бы точно не справился. Машина снова заводится, и это хорошо. Подробностей как таковых нет. Всему виной были шаловливые ручки рабочих, ремонтировавших двигатель и собравших коленвал так, что метка на маховике не совпадает с правильным положением первого цилиндра. Я честно говоря не понял, как harli выставил правильный угол зажигания, но я и не мастер. Теперь самое главное самому ничего не трогать. Еще раз спасибо.
Аватара пользователя
harli
ГУРУ
Сообщения: 4795
Зарегистрирован: 09 окт 2007, 18:46
Модель: STAR
Откуда: МО Химки

Re: Требуется помощь с ремонтом ГАЗ-66 в Москве

Сообщение harli »

Caspen писал(а):Спасибо большое Евгению, aka harli. .

не за что :D ,выполнишь рекомендации , напомни о себе , подскачу закончим регулировку ,осталось самое муторное
Как говорила моя бабушка: лучше выстрелить перезарядить и еще раз выстрелить, чем светить фонариком и спрашивать "кто тут?"
А Дед учил: лучше один раз отнять, чем сто раз выпрашивать.
8916четырешестьодин4421 Евгений ,
Ответить

Вернуться в «Разное»